Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Блог об сиськах ;]

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Блог об сиськах ;]  (Просмотрено 16382 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
#
Процитировать |

короче, мудачки и сучата, а также ровные пасаны и чоткие сисьчатые бабоньки, чё я вам расскажу за сегодня:

- Cervena Selka светлое: на любителя, для евролагера плотное и насыщенное, чем-то похоже на трушный жыгуль старой школы
- оно же темное: разочарование, надеялся на такую же плотность, а нет - стандартный горелый квас

- Oettinger Weiss или как оно там: несмотря на цену, достойная нефильтровка, по мне так лучше хугардена и восьмерки
- Оно же, светлое, полторашка в пластике: несусветное говно, по вкусу напомнило просроченный Оболонь

Old Bobby: ну че говорить, и зеленый и красный - оба с кайфом зашли, да и бутылек 0,64, пасанячий

кальмары как закусь - еботина, как-то раньше не отмечал, а тут понял, убивают вкус пива наглухо. И воняют, гниды. Маленькие сушки с солью - вот это по кайфу.

Мальборо Лайтс - лучшие сиги. Курить на толчке - лучший расклад. 

Contex - хуйня, маленькие и деревянные. Vizit Comfort - фпаряде ваще.

Ну чё еще... Работать в 9 утра в воскресенье и писать об этом в 4:20 накануне, перед походом в ларёк за шлифодогонкой - провал. Но об этом завтра.

Lucky_Ganesh: ётингер, кстати, один и любимых сортов пива немецких бомжей и панков и ещё на фестивалях популярно, где главное быстро и дёшево напиться, а так вполне ничё)
VoloS
Гость

E-Mail
тут ненужные посты-шедевры
Ответ #1
Процитировать |

как и обещал )

Роллтон переделал сам себя. Видели дебильную рекламу типа "Тебе пришлось отсосать моржу? Не парься! Запарь лапшу!"?

ну вот это про эту херь как раз. я забыл как называется по-новому, ну короче роллтон в стакане, горячая хуерага или типа того

у нее 5 вкусов, из них три типа непотребно новые эксклюзивные супер чикифаунс, короче как коллаб гуфа с пендулумом

я все пробовал. в порядке улучшения:

говно невкусное - Курица Карри. ноль сюрпризов: нахуячили в роллтон сухой приправы карри из пакетика, по мне так фуфло полное получилось
говно безвкусное - Курица Цезарь. странные ошметки салата и сухарики в лапше о_О + легкий оттенок сырного вкуса, но как-то ниачом
говно острое - Курица по-мексикански. ваще никаких вкусов нет, один острый жгуч 
говно нейтральное - Говядина. ну это как по олдскулу, в принципе ничего не изменилось, съедобно
говно лучшее - просто Курица. самая распространенная и попсовая неожиданно оказалось риальне! действительно переделали до неузнаваемости бульон, насыпали вкусной лапши, всяких горошков с кукурузами и перцами, прям как тру японское говно из детства

ДжЫн говорит, что там глутамат натрия, который вас всех угандошит, поэтому ограничьте знакомство с роллтоном этим постом, но у вас уже есть база, чтобы понтоваться, мол вы такой безбашенный деятель и жрали все пять 

Crow 2008: мне больше нравится прдуцкия от создателей Дохерака
Crow 2008: еще были всякие анаком,мивина(привет Украина!) аександра и софья
Crow 2008: кинг лион пмните?он стоит по 1.80 р. хотя роллтон более попсовый,говядина тру,ща больше по домашнему нравится
VoloS: да бичпакеты все говно же, кроме доширачных.
VoloS
Гость

E-Mail
тут ненужные посты-шедевры
Ответ #2
Процитировать |

заебала арена ваша

сидят выёбываются, усираются за эффекты на мастеринге и прочую херь, а потом один выложит "жужу, а вот я фланжером пержу", а второй "ололо, кроме помех всё заебло" и адово натирают друг другу фэйдеры, мол как ниибаца атмосферно и бля ваще глубоко, пешы исчо

и музыка ваша заебала тоже

сидят выёбываются, наслушаются хуераги как из первого абзаца, только забугорной, а потом давай всё говном поливать и быдлами называть

и ваще заебали

сидят выёбываются, слушают хуерагу и пишут говно на форуме, а потом так - опа! и чота я какой-то хз, но это потому что все кто бухает быдло, всякое музло кроме абстрактных щелчков слушают уебаны, все бабы говно, всё говно, а я в натуре охеренных калибров киберпанк и мизантроп, fuck yeah.

идите в жопу короче


нано-оміч: внатуре заебали, ага
Tex Avery: А что же тогда говно баб?
VoloS: ваше копро во флейме стынет, гысь отседова!
Nube: волосяра жжет напалмом)
VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
Ответ #3
Процитировать |

щас по Евроньюс показывали какой-то бурогоз в Киеве, чё там происходит, я не понял, но какие-то тёлки с ленточками показывали сиськи, и это доставило 

а потом типа эфир кончился и стали показывать пидорский флаг на весь экран, с чего я выпал и выключил ящик 

говно это ваше телевиденье, хоть и канал Культура 

chega93: культура единственное из немногого, чего можно смотреть, редкий нормальный канал.
VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
Ответ #4
Процитировать |

игры, в которых нельзя ввести читы - уг. Если я не ололо хардкорный дрочер, типа мне заказан путь к наслаждению титрами? Да фу такими быть.

и есть кстати очень радостный момент: послезавтра по идее с глагне съебнёт этот баннер бесячий  

сварил седня гречки с сосисонами и с зеленым горошком умял под Байкал. Ощутил дух продиджи, кстати, ну и сразу бэк ту бэйсикс, еще сникерсом с чаем заел. Если бы не остаточные последствия двухдневной пьянки накануне, было бы как в детстве. А так не было. 

Crow 2008: от сосиек и гречки с байкалом можно почуствовать дух продедже?!!
VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
Ответ #5
Процитировать |

Кве-кве! Сегодня затестил сервис www.budist.ru - хорошая штука, однако. В нужное время позвонила девочка Настя из питерской школы, которая, узнав, в каком году школу окончил я, пожелала мне удачи на выборах и попрощалась.  Через 5 минут позвонили две пьяные дуры, которые начали дико угорать после фразы "Спасибо, я уже встал"  и проводить непристойные для столь раннего времени параллели. Короче, всем доброе утро, Сони! 

: о, круто, значит надо будет тоже попробовать! я всё ждал пока кто-нибудь из знакомых затестит - работает ли
trigger woods: бля, че то ссыкотно
VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
Ответ #6
Процитировать |

ебанутые дерьмоголовые хуесосы!! не, ну это просто невыносимо идиотическая хуита... цените:

вот неведома хуйня



етить его в дышло, увлажнитель воздуха, премиум коллекции, супер апиздинительной, мать её, фирмы-корпорации, блять БОРК 

предположим, мы забиваем себе в глотку хорошо распаренный хуище и молчим о том, что БОРК по дефолту сраное сраное говно из хуйни и генетически модифицированных отходов гандонного производства

также мы не принимаем в рассчет то, что мама решила, будто увлажнитель воздуха - это заебись и ей конечно впарили эту дрочь за почти 10к, это нам, типа тоже похуй

кто здесь умеет обращаться с подобной нанохуитой, а? умеете, блеать??

вот и я не умею нихера

но представители протофирмы ибн компании БОРК были, видимо, дичайше увлечены адовой еблей жоп друг друга и только страдающий в тот день приступом геморроя и мизантропии дизайнер мог работать, по такому случаю ему поручили замутить инструкцию.  Ну, он жеж, ёпта, не хуй с горы, а блять ДЕЗИГНЕР, сука... он замутил инструкцию, сука... ща покажу, на...

http://www.bork.ru/img/support/Instruction/60023/bork%20-%20h501%20-%2...

воооот она, шлюха дворовая, инструкция моей мечты, вот она, вооот она
на охуенной бумаге, в толстой красивой обложке, вся такая из себя распиздато цветастая и глянцевая, ни подтереться, ни в жопу затолкать... Мы  в ней можем и квазичайник зазырить, и вздрочнуть на соковыжималку, и корчиться в оргазме, читая о блять космических функциях охуенного девайса, и 6 раз сдать его по гарантии в ремонт. Короче, от осознания того, какую охуенную штуку мы приобрели и какая сногсшибательно неебунячья техника делается флагманом индустрии фирмой БОРК, я тут же легко моментально и нахуй запердел восторженными бабочками всё помещение.

Дизайнеру респект. Был бы. Но даже когда его второе яйцо доедали тропические термиты, он не смог мне сказать, где блять в этом фешенебельном ультрахардкор мануале раздел про то, как блять ЮЗАТЬ ЭТУ ХЕРЬ!"!!! Я ее разобрал, охуел от качества люкс пластика, как будто сборная кизляра по борьбе травматами своими скоблили, закрутил всё, что можно было, собрал. Смотрю - резервуар для воды. Сверху крышка-пробка. Снял. Смотрю - дырка-горлышко. Чё надо делать? Правильно, налить воды.

Авотхуй, ребята, здорооовеенный хуй!. Надо снять половину этой ебалы. Выкрутить из нее фильтр. Залить в нее, кверх ногами перевернутую, воды. Вкрутить фильтр обратно. И вот тогда уже, вместе с 6 литрами воды, собрать и блять включить. Всё это я узнал уже после того, как вытер пол. 

А всё знаете, почему? Потому что БОРК - сукаблять рашен индастриал вротъебаришен. Покупай, блять, российское. Покупай, сука! Теперь всё в воде и в говне, естественно.

Всем чмаффки. 


DJ ZX: плюсадин, это как мануал по iTunes
Mishutka: Охренненная штука
VoloS: что именно охрененная?
VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
Ответ #7
Процитировать |

сегодняшний поход в Ашан породил во мне еще 2 мудрых знания:

1. многие молодые родители - йобаные дегенераты и хуйло
2. производители бритвенных станков - пидарасы

Ладно, я готов понять одиноких родителей (правда, в этом случае всё равно получается, что кто-то йобаное хуйло - в данном варианте тот, кто слинял, оставив одинокого родителя с ребенком).

Но зачем, блять, идти в сраный вонючий ашан всей своей семьей?? Там блять что, клоуны? Оздоровительная программа? С детьми скидки? Конкурсный смотр помёта?! Что это за вопиющий мудизм?!?! Дала мужу список чо купить - и пусть пиздует, сиди люлюкай с детьми. Муж йобаный дегенерат и купит 7 кило хуиты и пузырь водки? Дай ему в ебало и пиздуй сама, пусть сидит люлюкает с детьми. Муж вообще хуйло и не способен даже на это? Сожги его блять напалмом и себя, суку, за то, что дала такому остолопу! Хуй с ним, не вариант по-людски сделать, ну тогда посади ребенка на спину, дохуя же специальных приблуд для этого, стоят копьё. Но сука пришкандыбать в воскресенье в 2 часа дня (в это время в ашане все, от таджиков, которые на неделю на весь аул роллтоны закупают до дядек на лексусах, которые всю неделю зарабатывают бабло, а в воскресенье закупают полный лексус жратвы и не ебут себе моск ваще), в самый лютый час пик, с коляской системы не стул с колесиками, а блять "карета"  - это за гранью добра и зла, это был беспредельный epic rage и я довольно высказал одному такому товарищу всё, что думал о нём, его жене, их коляске и их суммарном интеллекте, причем получил поддержку окружающих. fuck yeah 

а спроизводителями станков всё гораздо проще. Они уёбки, потому что на лезвиях Шик нихера не написано о совместимости со станками, ну и короче у меня теперь пачка нахуй ненужных лезвий, ну и похуй.

вся злость на коляски ушла, сраным бритвенникам повезло, ёпта 

VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
Ответ #8
Процитировать |

лекс забанен, а гуф сдох
я работаю как лох
с пятницы в субботу ночь,
разбираю всяку дрочь...
времени уж дохуя
смена кончилась моя
джага-джага пуки-пук
ща за мной заедет друг
в магаз к чуркам завернём
литр без палева возьмём
огурцов и колбасы
сыра к пиву две косы
самого пивка чуток,
не забудем, ясен, сок,
сиги-жиги-всяхуйня:
мы - ебАна алкашня!
вот ворвёмся к пацанам,
днюху отмечают там.
половина уже в хлам,
кто-то клеит стремных дам,
кто-то режется в иксбокс,
на площадке пудрят нос,
в кухне тяжкий дым шалухи
на балконе две пицухи
вообщем, полный говноад,
а нам похую, ребят!
мы трезвы и полны сил
вот я беленькой налил
и польётся разговор
честный, искренний, в упор
без хуйни и пиздежа
с теми, у кого душа
ровно в плоскости с моей
тусит уже много дней
помогает много лет
выслушает, даст совет,
даст в торец тому, кто гнал,
денег даст, если попал
хуль тут распинаюсь я?
эти люди, ёп, - друзья!
утром, в предрассветной мгле
шатко и навеселе
на довольных, сцуко, щщах
сваливаем с хаты нах.
там творилась вся хуйня
суета и беготня
а мы, нахуй всё послав,
с чувством, с толком, поболтав
о житейском, о своём,
и о всяческом другом,
выпьем пива поутру
и домой, спать. уруру. 

VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
Ответ #9
Процитировать |

короче такая хуйня, посоны...
я тут женился и поехал по этому поводу на Шри-Ланку. Если кто не в курсе - это такой остров южнее Индии, раньше назывался Цейлон, и ты, мой маленький упоротый друг, пил в детстве типа труЪ чай со слоном, якобы оттуда. Чай, ясен хуй, был из Краснодарской или, того пуще, Шымкентской области, но это малоебущий фактор сейчас. Короче, тут охуенно!
Я скоро вернусь и распишу всё невъебаццо по пунктам и полочкам, но главное я должен сказать сейчас.
НЕ ЖРИТЕ МЕСТНЫЙ КОРМ!!!! тут везде типа "рэстораны", там поначалу кажется дорого, особенно если дохуя гуглил и надеешься обожраться с пивом на двоих за 300 рублей. Это пиздеж. Вкусно, дохуища и в приемлемом месте можно плотно покушать вдвоем и выпить по пиву за 500 рублей. Действительно вкусно и много, морепродуктов до жопы и всё круто. Но есть маза совершить ошибку. Рэстораны заточены на туристов, там качественно и съедобно. Помимо них существуют местные жральни для аборигенов, они выглядят как приемник негодных для газенвагена отбросов диспансера для прокаженных. В них едят ланкийцы. Типа нашей шаурмы. Называется "котту", бывает разных видов. По сути - та же шаверма на тарелке (тут, правда, ее заворачивают в пленку на вынос), но по факту - сраный ад имени Хуссейна Вейдера ибн Гитлера аль Кадаффи!!! Я писал попой три дня. Куча полусырого полутухлого мясца неизвестного происхождения, с хрящами и сухожилиями (я жрал это в темноте, поэтому точнее не скажу), какие-то шматки неведомой хуйни, особенно лука. И ТЫЩА ПЕРЦА ЧИЛИ и всякой другой дичайше острой стремной срани. Я люблю острую еду и знаю в ней толк, но это пиздец, посонята, поверьте! К этой бурде еще дается соус в пакетике, мы его даже не стали открывать, но есть подозрение, что применив его, я бы писал этот псто посмертно, обосравшись напоследок радиоактивной огнеопасной плазмой. Опционально можно еще взять типа блин\лаваш, он вкусный, но всё равно не оправдывает общей пиздейности отравы.
Выяснилось, что местная кухня - по дефолту острейшая в мире. Так что вне туристических жрален советую хавать пакетированные орешки и фрукты, благо их тут немеряно, они нереально вкусные (я в 27 лет только узнал, что бананов может быть 200 сортов и вкусы их разнятся, а некоторые просто вызывают эякуляцию) и стоят копейки.
Местное пиво - очень достойно. Крепкое пойло - сомнительно. Есть национальный напиток из кокоса - аррак. 34 оборота, пьется как вода, выпивается незаметно, хуярит по мозгам дай боже. Наутро гудит башка, но терпимо.Аборигены выпили втроем 0,7 на троих, дело было в час дня, я завтракал за соседним столом, и СУКА СЕЛИ ЗА РУЛИ!!! Один в минивэн, двое на мотоциклы. Я хз. Остальное местное пойло - фупиздец.
Резюме: пить пиво, жрать в турместах или проверенную еду. Практически везде подают жареный рис или лапшу с добавками - от курицы до крабов. Это лучший вариант. Огромная порция (нормальные люди, не такие оголтелые, как я, берут обычно на двоих), очень вкусно и сытно, не остро, стоит 100-200 рублей на наши бабки в зависимости от псевдопафосности жральни.
За сим прошу респекта, продолжение следует.

DJ ZX: "я тут женился" - дальше не читал 
Lex: ""я тут женился" - дальше не читал" - такая же хуйня
Mezzanine: правильно сделали, что не читали. понос вам обоим будет полезен
DJ ZX: где ж я то этот понос заработаю, если я никуда не путешествую и тем более не жнюсь
DJ ZX: там уже и так его дохера, так что пох )))
jeniya: записала в блокнотик на случай поездки в жри ланку
trigger woods: хули тут записывать? респектабельные жрални + пиво - нормик
jeniya: нет я всё записала шоб ничо не напутать
VoloS: Рома спален на пиздеже ;D;D
DJ ZX: в смысле? я даже не пытался скрыть, что я спиздел, но фейспалм же нужно было сунуть? как ты до такого ваще докатился?
VoloS: на сигма-дельта велосипеде
Boxcutter: бля пиши ищо
VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
Ответ #10
Процитировать |

вчера ништяк прогулялись после работки!

http://bit.ly/Jwv0vM 

VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
Ответ #11
Процитировать |

Сходил сегодня на концерт хора с симфоническим оркестром. Давали Джузеппе Верди, Реквием. Не, ну чо, клас! Только несколько моментов испортили впечатление от прослушивания. Знакомый специалист объяснил, что так всегда на таких классических концертах и бывает. 1)Самое первое, что бросилось в глаза, это ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ БОЧКИ как класса. Бочки - всмысле кика. Очень сильно не хватало пульсации, не качало воопще. И из-за этого музыканты играли очень неровно. То замедлялись, то ускорялись, несмотря на все старания дирижёра. 2)Бас был. Даже четыре. Но мало сказать удивило - поразило странное панорамирование. Все четыре контрабаса стояли справа от дирижёра, ближе к краю сцены. Хотя все же знают, что бас лучше панорамировать в центр! Ну или хотя бы разбросать пары басов вправо-влево. 3)Не только басы, а вообще весь разброс музыкантов был абсолютно неравномерным. Справа были контрабасы, виолончели и мужской хор, а слева - скрипки и женский хор. Это создавало сдвиг. Правая панорама была перенасыщена низкими частотами, с жирным и толстым звучанием, а слева всё было очень тонким и пронзительным. И даже размещение солистов (опять абсолютно нелогичное) в левой части панорамы не скрасило баланс, по-прежнему наблюдался перекос по частотам. Духовые, сидевшие в глубине сцены, никак не исправили положения. Неужели было сложно раскидать инструменты более равномерно? 4)Обьём. И тут тоже наблюдался недостаток проработки. Почему-то все инструменты пользовались одной общей реверберацией зала. Из-за этого всё звучало абсолютно неестественно. Неужели так сложно кинуть хотя бы на солистов близкий room, а на хор и дудки - холл подлиннее? Элементарщина, и на таком проколоться... 5)Чего я вообще не понял, так это зачем располагать по центру чела, который вообще не издавал звука? Дирижёр, то есть. Он мог бы махать откуда угодно, и не занимать самый информативный канал для моносовместимости. А туда отправить солистов. 6)Ну и по мелочам - скрипки сильно гудели, канифоль была слабо слышна, барабаны тоже смещены целиком влево - но это уже не вызвало удивления, после всего вышеперечисленного. Единственное, что пошло в плюс - так это некая слитность звучания - никто особо не выпирал, и не проваливался. Но этого можно было бы добиться и без таких жертв, всего лишь с помощью EQ и Reverb. Короче, классный материал был бездарно загублен на этапе микширования. И тут даже мастеринг не спасёт. А жаль...

Non Matershino: ты в фанзоне был или в партере?
VoloS: в суфлёрке
Non Matershino: очень похоже на критику работника, которого выгнали со скандалом с работы
VoloS: сразу видно человека, мозг которого ни разу не изнасилован чтением тем в создании треков ;D;D
Non Matershino: я бросил читать этот раздел на обзоре особенностей игры на кожаной флейте
DJ ZX: я конечно ваще не слышал, но судя по каментом, заку был говно, но ты ничего не понимаешь в расстановке оркестра и в Джужеппе Верди ))))
DJ ZX: в остальном троллопост зощитан )))
VoloS: а ничего, что это вообще паста боянная?
VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
Ответ #12
Процитировать |

Вам похуй всем, конечно.
Я друзей заебался хоронить.
И все неожиданно. 27 лет ни разу - 2012 выдал на гора...
Ни один не нарк, не алкот, не бандит.
А шестеро по-разному уже ушло, за полгода.
Блять, на родной район выбираюсь, как и раньше - пару раз в месяц... И то, сука, на поминки, то на похороны...
Ребят, дикий год, не у меня одного такое.
Берегите себя.

VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
Ответ #13
Процитировать |

Ехал я тут давеча в собаке и наблюдал картину говном: в тамбуре стоит уёбок в спорткостюме и на квадратуфлях, рядом с ним его жырная самка в дисквареде. Самка держит коляску с ребенком. Оба взрослых с ягуарами, курят. В тамбур еще выходят мудаки курить (сам курю 20 лет, но настолько трепетно к этому отношусь, что ковбой Мальборо трусы бы свои съел), этим "родителям" похуй. Выходит к остановке бабка. Начинается стандартный чёс про ВЫЖЕМАТЬ ПОЖАЛЕЙТЕ РЕБЕНКА КУРИТЕ ПИЗДЕЦ ну и тд, думаю, все представляют. И я вроде как полностью на ее стороне... А потом подумал: а нехуй жалеть, при таких "родителях" вырастет явно уёбок, походу. Кончится с малых лет - и слава яге. Естесственный, мать его, отбор должен работать хоть так. Так жестко. А лучше бы - как в Спарте. Я ненавижу безответственность в этом вопросе!

A][eL: ну возможно и наоборот, может вырасти адекватный человек, насмотревшийся вокруг дерьма этого и решивший НУНАХУЙТАКЖИТЬ
VoloS: очень сомневаюсь
VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
Ответ #14
Процитировать |

пошел делать пломбу- поставили пять!!  торчу врачу бабла, потому что с собой столько не было, еще надо делать, а в следующем месяце коронки ставить

ну вот ебал я этот рот блять, так вот все бабло всадишь, зубы сделаешь, и сдохнешь нахуй под колесами пьяного мудака с автоматом от рака или пневмонии, например. Ну или типа того. Завтра опять пойду 

Electronic_Punk: нифига ты зубы запустил.. Хотя сам тоже этим грешу - не ходил уже 2 года к стоматологу. До этого таже история была - пришел делать один зуб, сделали, но помимо него поставили еще 3 пломбы - отдал 15000..
Electronic_Punk: Так что лучше на диагностику почаще ходить, чтобы потом не попадать
VoloS: да фишка в том, что в армии они у меня пиздой пошли, часть сделал, потом то сё, не до этого было, а потом начал ходить к врачу, а она хуёво делала, вот сейчас к другой хожу, половину переделывает за предыдущей, пичаль короче
Турист: просто надо прекращать кирпичи жрать
VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
Ответ #15
Процитировать |



Жалко, нигде не принимают ставки на прогнозы состава днб фестов от Рекорда, ябпоставил 

Пидорьё продажное, пускают всякую блядоту малолетнюю, вот и ходят к ним такие "дроммеры гыгы" тьфу! 

VoloS
Гость

E-Mail
Блог об сиськах ;]
Ответ #16
Процитировать |

Я зубы делаю по знакомству в военном госпитале. Там конечно пропускной режим, все дела. Короче, иду я обратно, а меня не выпускают через кпп. Учения антитеррор, блять, дежурный сказал никого никуда. В итоге под звуки автоматных очередей перелез под дождем через забор и был таков. Terrorists win! 

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Блог об сиськах ;]