Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: rv (или тернистый путь к битам)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: rv (или тернистый путь к битам)  (Просмотрено 2605 раз)
rv
Житель Форума
Рейтинг: 278

[Заценки]
[Комментарии]

Quality

rv (или тернистый путь к битам)
Ответ #17
Процитировать |

Сегодня вышел погулять. 3 с половиной часа ходил - ахуеть, как воздух вставляет. Сейчас буду жарить блины, мыться и за комп делать альбом. 

Dmitriy_Minchenko: Давай, удачи тебе в работе
Quasar: "ахуеть, как воздух вставляет" (c)
rv: Dmitriy_Minchenko, спасибо
Jenia: чё, опять эту хуйню читать? ты же вроде одумался и удалил всю ту херобору с тернистым путём?
давай как тёлочка, как Бузова, ещё в инстаграм пость успехи свои, или создай Дневник Тернистого Пути на ютубе, как у Амирана, блять, имей уважение к себе, ебошь музло, не размазывая слюней по всему интернету, будь мужиком, чи да?
rv
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Quality

Ответ #18
Процитировать |

Вчера купил орехокол. Вечером хотел им орех расколоть - хер там, погнулся и резинка от ручки отпала. Сегодня пошёл с чеком, орехоколом и орехом сдавать. Чек потерялся! Сука...

K.L.A.N.G: Где тернистые биты?
rv: у меня на компьютере ждут, когда я их доведу до кондиции
Jenia: чек тоже засосало орехоколом
rv: dj activniy ispolnitel
awol: неплохое название для нового альбома - орехокол
rekcuFniarB: А зачем орехокол? Для фундука подойдут пассатижи, грецкие орехи можно просто молотком колоть
Jenia: Это всё шелуха. Сейчас главный вопрос, кто раньше, DX или rv
Dmitriy_Minchenko: Jenia интрига однако 
Trim Silence: они сделают, как модно у нынешней молодежи: RV - Thorny Beats (PROD. DX) и DX - Flystep (PROD. RV), ну и каждый из треков на 2 мин. 10 сек., чтобы по канонам ньюскула
rv
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Quality

Ответ #19
Процитировать |

Купил палённые адидасы в второй раз. Не сохранился проект 3дмакс последний. Путь действительно тернистый.

rv: А не, проект сохранился.
awol: Автобэкапы настрой, автостол не радует стабильностью софта.
rv: в автобэкапах и нашёл свой проект тогда
rv
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Quality

Ответ #20
Процитировать |

Сегодня весь день пропахал над треком. Говно такое этот трек. Проблема в том, что музыка для меня делится на что-то мелодичное (почти всё) и немелодичное или почти немелодичное (кемикл бразерс и продиджи эпохи биг бит). Если взять немелодичное, то нужно очень дружить с синтезом, эфектами. Если же взять мелодичное, то естественно теория музыки, гармонии и т.д.. Этому я не учился ничему, фактически. Сейчас я на первом этапе своего развития и думаю, что с задачей, написать первый трек, я справился с треском, но справился (а может это и нормально).

Короче, проблема в том, что мне не нравится вообще ничего в этом треке.

VoloS
Гость

Ответ #21
Процитировать |

я запутался в этих тернистых путях, кароч 
че там композитор? трахнул супервайзера, не?

rv
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Quality

Ответ #22
Процитировать |

Еще одна ступенька:

https://superology.bandcamp.com/album/quality

str: вполне ничего и прогресс налицо, имхо! дисцеплина больше всего зашла
Turok: Ну движение вперед однозначно есть, но на сведение лучше отдай кому нить, и с мелодиями полегче))) ты ж не в классику, напомнило саундтреки 8 битные к играм старым, так всю атмосферу теряешь.
rv
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Quality

Ответ #23
Процитировать |

агата кристи агата ремеди

str: как раз Глеба первый альбом с матрицей слушаю, в чем-то очень близко... 2 альбома и пару песен, и все, лучше бы молчал и надежд нет( всмысле, респект, мен
rv: я не вникал в творчество агата кристи, слышал пару песен, но такое словосочетание давно в голове блуждает. Захотелось опубликовать
str: в любом случае респект твоим тернистым, ты точно не пустсышка)( гуд дей 4 ю
https://youtu.be/m8OLR4H1OXw
rv: Спасибо. Очень приятно.
rv
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Quality

Ответ #24
Процитировать |

rv
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Quality

Ответ #25
Процитировать |

Безответное искусство.

str: ты рисовал? тогда найс! а кто модель если не секрет, если ты там типа тоже хиккуешь в одиночестве?)
rv: Да. Спасибо. Как сказать? Не имею права разглашать это. Уже то, что я её рисую - дерзость и чёрствый эгоизм...
А нарисовать и не выложить не в моих силах/интересах.
Всю жизнь хиккую, сколько себя помню.
Сейчас смотрю - не получилось вообще её нарисовать. Последние 6 лет не рисовал вообще ничего
rv: Не хочу устраивать тут сеанс психотерапии.
я вкладывал несколько смыслов. Один из: я люблю искусство, но оно меня не любит.
cеmnk: для себя понял: "искусству" придется претерпеть потерпеть п.ч. “Нам никто не принадлежит: ни наши мужья, ни дети. Мы можем только чем-то ДЕЛИТЬСЯ с людьми, которых любим.”  “А НАРИСОВАТЬ И НЕ ВЫЛОЖИТЬ не в моих силах/интересах.” и в этом “ДЕРЗОСТЬ и чёрствый ЭГОИЗМ...” Будь жизнь (она же - любовь и искусство) сукой или богиней, или даже - Тобой.. ты ее все равно нарисуешь и воспоешь, ибо очень себя любишь (не подозреваешь. но в этом суть игры “биполярочка”) это типа “нравится (тебе или) не нравится- а я (именно) таким макаром люблю тебя “ а я кароч тож рисовал а потом говорил ей “не похожа“ а потом через время замечал что глобально рисунок - не копия фотки но настроение уLOOOVEил, суть момента (в чертах ее лица). а вобше потом понял что рисую себя. а не ее
rv: Я понял, что у тебя тоже любовные неразрешенности, из написанного.
cеmnk: а да, они у всех))даже у тех у кого разрешились
rv
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Quality

Ответ #26
Процитировать |

Господа, помогите советом. У вас свежий незашоренный взгляд.
Хочу писать биты с семплами, но еще больше хочу есть хлеб. Как быть?

P.S. А тут еще эта осенняя любовь всплывает так некстати.

rv: ответ себе дал: не ждать поблажек. Время идёт. Делать и то и другое.
Turok: А как поедание хлеба связано с битами на сэмплах?
rv: ну это ж образно. в смысле зарабатывать деньги на пропитание и т.д.
Turok: Так ты на музыке что ли зарабатывать собрался?)
rv: Не только собрался, но и представляю как.
Turok: Ну молодчик, тогда зарабатывай, осень так то каждый год) а по вопросу ниже - вообще пох, пока ноунейм, за деньгами придут когда будет че делить.
rv: Я думаю на рутрекер.
Какие мыли по этому поводу?
*мысли
Turok: Да говорю же пох, хоть на бэндкэмп
rv: Просто это меня сдерживает. Когда меня начнут судить - уже будет поздно. Нужно думать об этом сейчас
Я понимаю, что вам без серьёзных намерений в этом деле кажется, что это нереально пистаь такую музыку
Я же вижу что всё вполне реально юыло бы желание а у меня оно есть и уже давно
Риск реален
Turok: Сейчас ты думаешь не о том совсем... Желанием одним не обойдешься, даже если ты сейчас напишешь второй фэт - это не коммерческий формат сегодня + изучи как работает муз индустрия в наши дни, откуда и за счет чего берутся деньги.
rv: Понял твоё недоумение. Смотри, я хочу создать два проекта. Один - это музыка для рекламы на аудиоджангл (коммерческая припопсованная). Второй - хобби (на семплах андерграунд без компромиссов)
Turok: Бля, ты серьезно собрался обеспечить свою жизнь за счет аудиоджангла?
rv: А ты пишешь музыку?
Там вся сложность в том, что нельзя уходить в вдумчивый андеграунд саунд
Нужно всё делать слащавое
А так вполне, поверь)
в остальном это почти обычная работа
но опыт в музыке будет играть на руку
сведение и прочая коммерческая лабутень
Turok: Писал, но года так три уже нет, а на стоках цены три корейки, предложение в разы больше спроса, на хлеб там наверное заработать можно, а вот на масло с икрой нет. Тогда уж гострайтингом займись.
rv: На стоках всё хорошо. Не буду сейчас тебя переубеждать. Работать там мне придётся всё равно. Лучше потом скину ссылку на свой профиль. увидим, что и как у меня получается.
Turok: Да я только рад буду если все получится, я просто когда сам рассматривал разные варики по заработку и ничего стоящего для себя не нашел и посты мои не о том, что у тебя ничего не получится, а скорее как предостережение не тратить время на то,
на мой взгляд не принесет ничего особо.
rv: Скептицизм никто не отменял, я это понимаю. Но и веру тоже.
rv
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Quality

Ответ #27
Процитировать |

Посоветуйте место, куда можно выкладывать свои треки с семплами! Чтобы не переживать за свою юридическую безопасность! Уже готов одну вешь выложить.

rv
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Quality

Ответ #28
Процитировать |

Рутрекер пойдёт? Не за деньги.

Vadim Prodigy: А чё саундклауд?
rv: Загребут
Короче, вижу, что вы так же как и я над этим не задумывались в общем
Тогда рутрекер
Vadim Prodigy: Давай, ссылки в личку кидай есичо
rv: При всём уважении, но ты что особенный? Заходи в мой блог, следи за новостями, есичо
Turok: На ютуб можешь, если бесплатно раздаешь в описании авторов сэмплов указываешь то норм
rv: Где об этом можно почитать?
Turok: На ютубе можно в правилах
А проще чистые сэмплы юзай да и все
rv: Чистые - это из библиотек готовых?
Не интересно так. там не то.
Эти нюансы начинаешь понимать в процессе, когда пытаешься сделат то же самое.
cеmnk: вопрос интересный: https://goo.su/2Joh кратк ссылка на статью из вики-и про фэйр юс. так вот в рашке, если верить описаному,такое не прокатит. но есть смысл
Turok: Да не обязательно, сейчас сырья по сэмплы полно бесплатного - всякие - лупермэны и тд, есть кстати сервис по продаже трэков спецом под сэмплирование, разные жанры, даже хоулет его как то форсил
cеmnk: опросить ютуберов: как они пользуют вставки муз-теле сэмплов в коненте и что "им за это будет"
на территории раши
еще интрсн с точки зрения: ребят, я процитировал кусок (вашего) произведения/интелект.собственности/прочее на протяжении всего трека, но сделал это не преследуя комерц целей и даже оформлял за собой авторства этой поделки и выложил ее в свободный доступ -
rv: Я короче вижу простой выход выкладывать на рутрекер.
Для избранных.
В этом есть какая-то магия
cеmnk: таки "кто я после этого", "какие ко мне претензии" вы могли бы предъявить. я же так понимаю что .. хз ты ведь... цель публикации "поделки" - продажа?
rv: Найти на рутрекере крутое музло от неизвестного исполнителя еще и бесплатно
rv: Скачиваться должны как скупаются горячие пирожки
cеmnk: ага. какова вероятность что твою "идею" а.к.а "крутое музло от ноунейма" не повторят в точности в проф., студийных условиях прошаренные ребята? обидно не будет?
rv: ) Дело же не в идее.
cеmnk: а. типа разнесут как сарафанное радио весть о том де есть такой исполнитель - доп реклама?
rv: В мозгах
Я думаю не так. Ну или почему же до сих пор никто не пытался повторить удачно?
Проблема скептиков в том, что они считают таких, как я , или как вы непрошаренными ребятами
cеmnk: ну мозги разные. а в уникальности своих способностей ты уверен чтобы не морочиться по поводу того что кто-либо сможет повторить твое музло без тебя и попутно заработать?
rv: Прежде, чем что-то сделать достойное - нужно сначала в это поверить. Не наоборот.)
Я буду только рад этому. Чем больше музыки в этом стиле, тем я счастливее.
Если кто-то сделает лучше, чем я. Тогда я всё-равно могу быть полезен в этой теме.
Придёт время и я всё равно сделаю годнее
Дело не в славе
Я хочу больше качественного биг бита, кроме продиджей, кемиклов и фэтбй слима
cеmnk: это резонное замечание. я клоню в сторону: какова цель публикации таки?
rv: Я сейчас должен начать отчитываться? Написал и написал.
cеmnk: если взникают мысли о том что могли бы и загрести за использование "чужого" - в Этой связи меня интересует цель нет. конечно нет)))...
rv: цель: возможность слушать больше любимой музыки
cеmnk: да, это не мое дело (про уверенность в собств силах и опасения де не спиз дят ли) - экстраполирую Свою параною _/\_ ну и в конечном итоге имеется: "я любитель/ценитель музыки, использовал чужой продукт в не коммерческих целей, ибо не оформлял авторства
на этот "микс", а выложил -по приколу". к слову, я  про "авторские фишки", их тупо копируют. для "развития" конкуренции, ок
вот https://clck.ru/RPzMn интересно как правомерное основание "цитирования", ст. 1274, п. 1. 5) и п. 4 из "свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях"
rv: Чувак, такие авторские фишки повсюду. В этом интерес творчества. Находить их, смешивать и получать что-то своё. Сложность в том, что никто этого не станет делать, если не уверен, что ему это что-то выгодное принесёт
UTX: ВКонтакте залей, там похуй
cеmnk: ну норм норм. въедливость сводилась к тому что выкладывая в общ доступ трек с куском “чего-то чужого и неоплаченного” (и кусок этот не из сэмплпака, а из чужой ориг.композиции) автор понимает что в случае  заимствования его идеи/концепции/авторских приемов
третьей стороной, он не сможет претендовать на возмещение убытка понесенного в связи с кражей ПЛОДА ЕГО интеллект. деятельности/ незаконного использования его интеллектуальной собственности, потому что собственность не может быть установлена (идентифициров
идентифицирована “за авторством такого-то______”), п.ч. оформи автор авторство, он автм загремел бы по статье о незаконном присвоении (использование) “чужого “. т.е. автор был готов к тому что трека “НЕ существуеТ”, а он не автор несуществующего трека:
я не я, кобыла не моя. а если завтра выяснится что коммерчески успешный проект заимствовал его идею, воспроизвел и обогатился “за его счет”, автор только “за “ (я спать не смог а привел к логич концу)
о концах
Vadim Prodigy: Ну ты же печешься о конспирации. Поэтому говорю, рассылай в личку.
rv: cevnk, ага, а слово "гад" - это бог.)) Вероь больше написанному "авторитетами"
rv
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Quality

Ответ #29
Процитировать |

Отсалось найти какой-нить голосовой семпл и запихнуть его в свой трек, чтобы канонично... к концу этой недели выложу.

Turok
Новичок
*
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #30
Процитировать |

https://www.tracklib.com/

rv: Платить 6$ в месяц?
Я пасс
Turok: Да я те просто варианты подкидываю))
Turok
Новичок
*
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #31
Процитировать |

«... Проблема скептиков в том, что они считают таких, как я , или как вы непрошаренными ребятами...»
У скептиков нет проблем)) просто предстоящий тебе путь, прошли уже тысячи продов. Первые потуги и уже снится какой ты особенный гений. И это нормально. Но проблема в том, что сегодня музыка как таковая не имеет вообще никакой стоимости, потому что предложение в сотни раз перекрывает спрос, в одной только америке в месяц оф релизов цифровых 10 млн. это просто не реально хотя бы прослушать. И на стоках и в госте аналогичная ситуация. И чтоб хоть как то пробиться нужно быть глубоко в теме трендов или прям вот ахуеть гением , таким чтоб всем бля сразу стало понятно, что ты гений))
Биг бит ... биг бит это хорошо, но в жанре все сказано 20 лет назад и еще один трек цитирующий нафталин нах не нужен.

UTX: Печальная правда. А хотелось бы биг бит снова в тренды!
rv: Всё искусство - грамотное цитирование старого
Мне лично нужен этот хладнокровный мелодизм с бескомпромиссными битами.
Turok: Да никто ж не запрещает, я только за если достигнешь уровня продакшена выше тобой перечисленных, но твой уровень сейчас, если это вообще уровнем можно назвать, догонит любой с этого форума и в принципе с ноля за месяц. Из тебя по «сотне» треков в день
должно вылетать и пости их где хочешь, ничего тебе за это не будет. А ты не о том сейчас думаешь.
Нет в твоих треках пока ни хладнокровного мелодизма т к самоиграй хладнокровнее и бескомпромиссных битов тоже нет т к шлепки по жопе это.
Закинь свои треки в плейлист с референсами и послушай, разница будет очевидна даже с тем, что делали 20 лет назад, не говоря уже о том, что с того времени общий продакшн во всех отношениях просто на мили впереди.
Jenia: Turok, +
там не то, что до Продиджи, там хотя бы до самого низкого биг бита дотянуться... но те люди не биг бит писали, а музыку. а биг бит просто пришёлся кстати, как тренд. тренд прошёл, стали использовать другие жанры.
дело не в том, что сейчас нельзя писать биг бит. дело в том, что биг бит это не "хладнокровный мелодизм с бескомпромиссными битами", это обычная нормальная музыка, просто вот с таким конкретным окрасом
поменяй на другой оттенок, получится Абба, поменяй на другой, Канье, поменяй на третий Рики Мартин
Turok: Да, и это тоже правда.
rv: Женя, ты как всегда
UTX: А чё, Турок с Женей правы
rv: Несомненно.))
o_O
0_o
Бог Форума
Рейтинг: 1985

[Заценки]
[Комментарии]

O_0

Ответ #32
Процитировать |

а я чот думал, ты не пьешь совсем )

Deefrex
Бог Форума
Рейтинг: 6908

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #33
Процитировать |

Все эти годы избегал диалогов в этой теме, но сегодня даже меня порвало.

Горе-музыкант спрашивает на фанатском и в то же время троллинговом форуме, где ему публиковать сэмплированную музыку, чтобы от правообладателей пиздов не прилетело, да ещё и на пожрать осталось. Подумать только!

Мой ответ наверное будет самым логичным и предсказуемым, какой только можно себе представить - на всех, чтобы тебя хотя бы заметили.

Некоторые вон в своё время треки с полностью чужими минусами в iTunes продавали, и вроде ничё.
https://vk.com/search?c%5Bper_page%5D=200&c%5Bq%5D=omar%20medina%2...

А ещё в нынешних реалиях музыкальное содержимое не так важно, как вклад в его раскрутку. Однако чем тупее ты будешь делать музло, и при этом хорошенько в него вкладывать лавэ, тем лучше тебя примут.

С каким-либо концептуальным музлом без мэйджор-лейблов или громкого имени на этой территории делать нечего. Посмотри на группу Dzetta, сколько подписоты они за 5 6 лет у себя в сообществе набрали: https://vk.com/dzettaband Ещё более показательный пример - No Wuks: https://vk.com/nowuks (но Димон хотя бы с работ для других артистов какие-то копейки имеет)

rv: Если кратко. Я надеюсь, что завсегдатаи этого форума не обделят вниманием мои старания написать биг бит.
Jenia: а смолл бит уже удалось написать?
rv: Да, сделал первые шаги в этом.
wukqs: Очень рад за осведомлённость Дифрекса о моих финансах, может быть он ещё и годовой отчёт предоставит? Что-то не припомню, чтобы мы с ним когда-либо общались на этот счёт
Deefrex: https://funkyimg.com/i/382Q1.jpg
Обязательно опубликую при удобном случае)))
Deefrex: Вукс, а расскажи всем, как ты с меня за свой перевод документалки о Ballantine's Urban High в Москве (который я больше для общественности хотел организовать, нежели чисто для себя) какие-то копейки запросил (при этом будучи админом фан-сообщества и человеком, который немало сделал для российского коммьюнити в целом, как ты сам себя называл). )
(хочу поучаствовать в роли Юры Дудя и проинтервьюировать тебя)
А ещё ты сам всем рассказывал, что восстанавливал минусы для Децла, и у себя на странице писал, что приложил руку то к одному великому альбому, то к другому (это по поводу "что-то не припомню, чтобы мы с ним когда-либо общались на этот счёт").
wukqs: То, что я пишу от своего имени на своих страницах и рассказываю друзьям, тебя касается в последнюю очередь. Ты с 2017 года ждал, чтобы мне предъявить за перевод Urban High? Мне тебе про твои прилюдно обещанные 4920 рублей напомнить?
Если есть ко мне какие-то претензии — жду в личку, в этой теме я не понимаю смысл этого диалога (видимо в том, чтобы какие-то старые обидки повспоминать)
это по поводу "что-то не припомню, чтобы мы с ним когда-либо... — да, я всё ещё не помню, чтобы посвящал тебя в вопросы своих финансов
Deefrex: Нет никаких старых обидок и претензий, есть причины, почему я считаю тебя говном. И это одна из них (не единственная, конечно, но осадочек тоже остался). Ничего от тебя мне не нужно, просто живи с этим.
Прости уж меня за эти прилюдные откровения, просто уже надоело это всё ото всех скрывать.
wukqs: А что скрывать-то, не понял? То демонстративно поздравляешь с днём рождения, то демонстративно считаешь говном, — у тебя видимо опять то ли маниакальная фаза, то ли критические дни
Deefrex: Это было моё настоящее текущее мнение о тебе (периода 12-14 годов я помню тебя совершенно другим, поощряю твою нынешнюю активность в VK-группе, и возможно поэтому иногда забываю весь негатив, в т.ч. поздравляю с днём рождения). И я надеюсь, что после
этих слов ты наконец-то перестанешь мне куда-либо писать. Дима, ты мне противен. Пишу это тебе сейчас по-чесноку. Я несколько раз тебя до этого банил в VK, один раз в телеге с просьбой отъебаться от меня. Теперь уже публично пишу здесь, почему. Все твои
будущие потенциальные сообщения ко мне в личку я буду впредь игнорировать (чтобы ты знал).
wukqs: Очень интересно, зачем было эту душещипательную телегу писать здесь, а не в личке (взрослые люди обычно такие вещи тет-а-тет решают, а не превращают это в реалити-шоу), ну ладно.  Значит всё-таки критические дни. Лечись
Я уже давным-давно пишу тебе только по делу или с какими-то техническими вопросами, — в душу вроде не лезу и твоими финансами тоже не интересуюсь.
В ответ впредь прошу не упоминать меня всуе во всякой тупой бездоказательной хуйне с целью меня выставить мудаком (у тебя всё равно не получится), и все будут счастливы. Целую, обнял!
https://funkyimg.com/i/384Bn.jpg
Deefrex: А твою гнилую душонку тут выворачивать эффективнее.
"во всякой тупой бездоказательной хуйне" - ты ещё скажи, что с работ для других артистов ничего не зарабатывал. Отчётами я тут и не размахивал, просто как факт указал. И мудаком у меня не было цели тебя выставлять.
https://youtu.be/TzPrQsocvuE
wukqs: Гнилым себя выставляешь здесь только ты, с моноклем на носу пытаясь считать чужие деньги, а также с видом эксперта раздавая советы и рассуждая о вещах, о которых ты с профессиональной точки зрения не имеешь ни малейшего понятия
Deefrex: "пытаясь считать чужие деньги" - я прям представил тебя в ситуации на видео выше после этих слов.
Деньги я чужие считаю))
wukqs: Что сказать-то хотел? Месседж твой не понимаю. Вроде за говно считаешь, а зачем-то продолжаешь удостаивать меня ответами... https://funkyimg.com/i/384Df.jpg
Deefrex: "ты ещё скажи, что с работ для других артистов ничего не зарабатывал" @ "Что сказать-то хотел? Месседж твой не понимаю"
В общем всё, выхожу из беседы с тобой.
wukqs: Я ведь вроде написал, что пиздец как некрасиво чужие деньги считать, могу ещё раз повторить. Хорошенького денька!
С вами была наша авторская передача «Тернистый путь Дифрекса к Вуксу», берегите себя и своих близких. Спасибо за внимание!
Deefrex: "Отчётами я тут и не размахивал, просто как факт указал"
Ох уж этот Вукс, и сливается даже как говно.
Что с питерской афтепати в '15-ом году слился непопрощавшись, а потом ещё и удалил из друзей, что тут.
Ещё и хватило наглости писать мне потом на новый профиль в VK, шутить про ПМС, прилюдно высмеивать...
wukqs: .
> Нет никаких старых обидок и претензий
> А помнишь, в 2015 году...
Обидеться в 2015 году на что-то, чего я даже не помню, ни разу после этого не поговорить об этом, а потом спустя 5 лет предъявлять мне за это на богом забытом форуме, а не в личной переписке — это круто. Что ещё вспомнишь? Выворачивай меня полностью!
> В общем всё, выхожу из беседы с тобой
Милый, так ты выходишь или нет? ПМС — не шутки, прекрасно знаю на собственном опыте
И ведь всей этой вони можно было избежать, если бы ты просто не упоминал моего имени...
Deefrex: ^ И эта хуила, когда в '14-ом году писала свой диплом, ещё просила меня помочь в поиске некоторой инфы, потом ещё диск с Discogs на его адрес заказать.
"Обидеться в 2015 году на что-то, чего я даже не помню" - да ты, сука, даже представить не можешь, что я чувствовал, когда уходил тогда один с афтепати.
И когда по приезду домой ещё обнаружил, что ты удалил меня из друзей.
И всё после вот этих вот обращений, как к братюне: https://funkyimg.com/i/384Hb.png Тьфу.
Давай, скажи, что ты и этого всего не помнишь.
Спрашивать я буду ещё эту мерзость, куда и что мне писать.
Нахуй, блять, пошёл, и никогда мне, сука, больше не пиши.
wukqs: Братюнь, прими новопассит там, или других каких-то транквилизаторов легальных, такие истерики у тебя, неужели не стыдно так публично выяснять отношения (вместо нормального разговора в личке сразу после обиды) и такой девчонкой себя показывать прилюдно?
Пять лет ты терпел, а я не ни сном, ни духом. Обычно если что-то не нравится — стараются говорить сразу
> скажи, что ты и этого всего не помнишь
Не поверишь — не помню, впервые вспоминаю об этом за пять лет, я с тех пор прожил жизней 6, и в них была масса интересного, кроме выяснения отношений с тобой любимым
Братюней имею тебя называть полное право, мы с тобой здесь бранимся примерно как супружеская пара, от криков которой я просыпался на прошлой хате в 10 утра воскресенья.
Они благим матом орали друг на друга каждые выходные, но жить почему-то всё равно продолжали вместе
Deefrex: Ты тогда замял тему, что мол это всё соцсети, и что знаешь, что в жизни я классный чел. Но я в это больше не верю, и вообще больше ни одному твоему слову не поверю. Выкрутился ты тогда, двуличная скотина.
И настроение себе тогда тоже не хотелось портить.
Когда мне ещё другие люди написали, что замечали при общении с тобой, что ты не очень хорошо ко мне относишься - тогда я уже окончательно убедился, что ты двуличная скотина (ну и в чатиках в VK ты и сам потом это прекрасно показал).
И не пытайся меня тут пристыдить. Меня это абсолютно ни сколько не покоробит.
wukqs: Я понял, — суть претензии видимо в том, что я тебя, бедного, в 2015 году бросил одного в клубе и удалил из друзей (порядок и даты не помню). Ты смертельно обиделся и ждал все эти годы, чтобы на публике сказать всем о том, на чём меня вертел.
Лично до меня доебаться (или просто нормально высказать все претензии) у тебя, видимо, язык бы отсох. Сейчас ты делаешь попытку окончательно разругаться вхлам и очень смачно измазываешь себя в говне в очередной раз всеми этими тупыми детскими обидами.
Тебе бы лекарств позабористее и врача хорошего
Deefrex: Если ты реально дурак и так узко мыслишь - перечитай всё от начала и до конца.
И да, ты так и не рассказал историю, как запросил с меня оплату за перевод.
wukqs: Опять не поверишь, — не помню никаких историй, переписки не храню, скриншоты на память не делаю, это больше по твоей части.
Ситуация вообще не запомнилась как что-то экстраординарное, а проверить негде. Даже интересно, что тебя тогда задело
Kisser: Господи, Дифрекс, какой же ты жалкий уебок на самом деле.
Deefrex: А тебе, мрази, вообще слова не давали.
Kisser: нихуя ты даватель. а как насчет того, что я тебе тупо ебло при встрече унесу в дальние края?
как ты теперь будешь выебываться?
кстати вукс не ответил ни на одну из предъяв
но оно и понятно. тк ты реальное, законченное ЧМО и я хз, откуда Дима находит для тебя время
Deefrex: Главное сам с паяльничком в жопе не останься.
Kisser: кек, малыш меня забанил
повыебыаться на форуме, это его топ
Deefrex: Я всех баню, кто мне несуразную хуйню в личку VK валит.
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: rv (или тернистый путь к битам)