Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Midnight Overdrive

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Midnight Overdrive  (Просмотрено 175 раз)
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Midnight Overdrive
#
Процитировать |

Слишком много библиотек накоплено, слишком много треков.
Пришло время избавляться от террабайтов прокрастинации.
Здесь будут треки с саундклауда, которые я уже никогда не смогу сделать лучше по тем или иным причинам.

Для раздела "Оценка треков" формат, наверное, не слишком подходящий, потому что постить я буду много, других площадок у меня нет. Но если кто-то возражает - перенесите, куда вам угодно.



Начну с Украинца. Раньше выкладывал 6-минутную версию. Эта длиннее.
ukrainets - это рабочее название басового семпла, который пронизывает весь трек от начала и до конца, почти не прерываясь. Однажды я его посеял, но потом нашёл на флешке.
Считаю, что это блюз. Без шуток.

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Midnight Overdrive
Ответ #1
Процитировать |



Следом немного Рианы.

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Midnight Overdrive
Ответ #2
Процитировать |



Минутка поэзии.

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Midnight Overdrive
Ответ #3
Процитировать |




koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Midnight Overdrive
Ответ #4
Процитировать |




Prosto beat + dubstep + synth

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Midnight Overdrive
Ответ #5
Процитировать |

из-за того что вы так скупо слушаете и комментите, я не могу понять, я по уровню своего mastership уже рядом с rv и dx или я значительно хуже и всё-таки ближе к фоксам там всяким и кисирам?

если первое, то наверное лучше модератору переместить эту тему в раздел "проекты и релизы" к азериффу

Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Midnight Overdrive
Ответ #6
Процитировать |

Да... ребята... повыкладывают по 4 трека и уже жаждите комментов, внимания. Че rv, что тут, что оценивать? Ну вот Beta Julietta не плох как идея. Блюз первый тож ни че, но опять же как заготовка. А mastership эт сильно в контексте rv и dx))) Эт уровень чела разобравшегося с daw, не выше)))

koshachi znoi: уровень чела разобравшегося с daw - это у них, или у меня? или у нас у всех?
короче, тебе все слышится - как демо-версия. типа нет развития, структуры, да?
strayddd: я сам настолько гавнорук что с горя стал нойзером и права судить не имею.. разве что.. ну пустовато вроде, в пример феоникс или вот к слову наткнулся на хороший дабстеп https://vk.com/wall-73656616_8364 - там как раз поле для анализа и сравнения, такое
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Midnight Overdrive
Ответ #7
Процитировать |

Это у всех)) но пойми правильно, я не претендую на звания мега критика или мега прода, хотя и имею опыт в этих делах уже больше 10 лет)) Я считаю, что «начинающий выкладывать» должен выкладывать конечный продукт, в том смысле что все должно быть отшлифовано - стилистически подобраны тембры, финальный аранж, сведение в конце концов. А как понять, ты и сам наверное знаешь - закидываешь в плей лист с референсами и слушаешь в сравнении, выбиваются из общей канвы или нет.
Тупо демо выкладывать это привилегия уже состоявшихся))
Таких демок в день по 10 шт можно собирать, только это лишь 30% пути к законченному продукту.

strayddd: мен, а извини,линкни где ты там что пилишь глянуть если можно
Turok: Да уже года три как ничего законченного не пишу, по той самой причине - что творчество заканчивается на демке, а потом дрочка с доведение до ума, сведением - по 100500 раз одно и тоже слушать - я так не могу))
ща если услышу тембр интересный могу посидеть повтыкать как сделано, на снейрки вот дрочить начал, но эт ваще клиника)))
есть на телефоне столетняя демка, хз как ее сюда закинуть, ща попробую
strayddd: неплохо бы, реально любопытно просто
Turok: как файл к посту прилепить?))
strayddd: да, ознакомился и приторчал, реально очень круто) спс.. похоже во многом на про
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Midnight Overdrive
Ответ #8
Процитировать |


Turok: должно воспроизводиться вроде
strayddd: угу,такой трек нестыдно показать, да
как мало что близко к про( -  мен, респекты
Turok: ну спс, но в моем понимании это не доделанная демка и нечего ее шарить))
поэтому когда такое постят и ждут комментов только один вопрос - вотафак?)))
при всем уважении к авторам
и опять же сделана она за два вечера т е такого уровня продукт должен из прущегося автора вылетать пачками)))
koshachi znoi: да я просто не в состоянии что-то доделать и отточить по ряду причин. потому и спрашивал, стоит ли сорить здесь тем, что воспринимается как "демка". у меня их накопилось уже больше полсотни - и что делать с ними не знаю, и удалять жалко.
буду дальше хранить на харде.
Turok: Да сорить то никто не запрещает, сори - найдется, что написать у слушателя - напишет))
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Midnight Overdrive