Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Какой стиль музла Вас больше всего затрагивает......

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Какой стиль музла Вас больше всего затрагивает......  (Просмотрено 6139 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Какой стиль музла Вас больше всего затрагивает......
Ответ #51
Процитировать |



Сами Раммштайны называют свой стиль "Танц Метал". Или по крайней мере называли. А так если брать во внимание поджанры, возникшие в конце 80-х начале 90-х, считающиеся музыкой новой волны, то это Neue Deutsche Harte (Новый Немецкий Тяжеляк русскими словами). То что к ним прилепили ярлык "Чистый Индастриал" это уже заслуга тех кто её под эти рамки подогнал - в СМИ принято всё унифицировать дабы не ездить по мозгам обывателей излишней терминологией.

Хотел сюда линк на описание стиля кинуть, но форум не воспринимает некоторые немецкие буквы.

DJ ZX: технически Раммы являются индастриал роком/металлом. Как минимум первые три альбома. Чистым индастриалом их могут считать только люди, индастриала не слышавшие
Trim Silence: Вот я о том же по сути
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Какой стиль музла Вас больше всего затрагивает......
Ответ #52
Процитировать |

Pitchshifter,Slipknot,Amon tobin,Dido - все что слушаю последнее время разброс пиздец,любимого стиля нет,всех люблю

Trim Silence: нормально. Dido тоже нравится, давненько её втихоря от всех послушиваю
pinus: ой,я про Anal cunt забыл
Wanted_Drummer
Гость

E-Mail
Какой стиль музла Вас больше всего затрагивает......
Ответ #53
Процитировать |



Так-то оно так, но у меня все равно есть предпочтения по жанрам. Например, меня прет Fear Factory но больше ничего похожего из таких жанров рока я не слушаю вообще 

В общем, в примерном порядке по уменьшению силы "затрагивания меня по умолчанию":

- Acid House (фаворит, не подлежащий обсуждению, ибо кислота меня плющит), другие кислотные жанры, кроме сильно быстрых и извращенских.

- Rave (сюда все от самого старого харда до 93 года)

- Jungle (старые красивые вещи годов до 2000 плюс что-то из современного, но мало)

- Breakbeat (разный, что-то из старого типа 808 State, что-то из современного типа Uberzone)

- Detroit House, классический старый House 80-х, New Beat

- что-то из IDM, тот же Афекс.

(FEAR)
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]




I'm a firestarter, twisted firestarter, You're the firestarter, twisted firestarter.

Торчу там постоянно
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 95

Какой стиль музла Вас больше всего затрагивает......
Ответ #54
Процитировать |

Люблю Рок, Панк, Панк Рок, Электро панк, И ещё любимые группы кроме prodigy AC DC Offspring Rammstein Король и шут

Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Какой стиль музла Вас больше всего затрагивает......