Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: На чем вы обычно слушаете Prodigy?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: На чем вы чаще всего слушаете Prodigy?

Портативный плеер   12 (9%)
..   3 (2%)
Задрипаный кассетник   5 (4%)
Ресивер / профоборудование   7 (5%)
Компьютер / ноутбук   47 (38%)
Акустика в автомобиле   3 (2%)
На всем подряд!   32 (26%)
Я уже давно не слушаю Prodigy...   8 (6%)
Другое...   6 (4%)
    
Всего проголосовало: 123  

   Автор  Тема: На чем вы обычно слушаете Prodigy?  (Просмотрено 4175 раз)
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

На чем вы обычно слушаете Prodigy?
Ответ #68
Процитировать |

Для последних альбомов надо что-то такое:




krona
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




the Prodigy


Пол: Мужчина
Сообщений: 35

На чем вы обычно слушаете Prodigy?
Ответ #69
Процитировать |

На компутере через 5.1, если в дороге то в ушах через мобилку

Rex
Гость

E-Mail
На чем вы обычно слушаете Prodigy?
Ответ #70
Процитировать |

Я уже давно не слушаю Prodigy... (с)

Ol' Skool: Но на форуме зависаем?)
Rex: С народом общаемся)
Ol' Skool: И таких много, по ходу) Не, я захожу фотки редкие группы посмотреть, почитать теории-заговоры) И свежую инфу узнать из достоверных уст
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

На чем вы обычно слушаете Prodigy?
Ответ #71
Процитировать |

на мезозойском sony walkman

Quasar: Если на оригинальных ушах ещё, то огонь жаль, мой walkman приказал долго жить
PErve: ну блин.оригинальные с комплекта выкинул просто.дно полное. ну а вообще самые разные юзал.не буду озвучивать,какие.ибо это ниже любых понятий о донном дне.
мой кстати скоро тоже прикажет:/. последний год работает только от павербанка.считаю,это чудо,что работает вообще
Quasar: Оригинал, если он на самом деле оригинал, збс. А левака много было и на валкманах.
PErve: это хз, насколько я понимаю,рил оригинал. и наушники были обосраны в любом ревью в сети
Quasar: У меня были уши к валкману, ни одних лучших по сей день не находил. И прослужили 6 лет
PErve: ну четко тебе.а я выкинул,тихое говно убогое.и не вакуумные
Quasar: "и не вакуумные" - воу, я думал, у них только вакуумные были(
PErve: я ж говорю там пизда предмезозойский аппарат. нвр сколько-то там
Ol' Skool: У меня, кажется, такой был в школе. И нормальное качество было, четкое - помню, как регулировал "террибл" и "бас". Как раз 2 и 3-й альбомы на улице) Ну и 4-й тоже
https://ru.wikipedia.org/wiki/Walkman#/media/Файл:Sony-wm-fx421-walkma...
PErve: хорошая шутка.в школе да, похожий был
Ol' Skool: Почему, не шутка. Или ты хотел написать "штука"?
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

На чем вы обычно слушаете Prodigy?
Ответ #72
Процитировать |

Вообще не слушаю уже.

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

На чем вы обычно слушаете Prodigy?
Ответ #73
Процитировать |

на этом


и на этом. не обращайте внимания, что тут винилы Кино. просто отдельно винилокрут не фотал

A][eL: прекрасно)
Deefrex: Чё-то как-то не тру уже. Пора бы на граммофон пересесть.
A][eL: вначале грамофон, потом айфон. скользкая дорожка!
chega93: это типа троллинг такой? уже писал, что никогда не куплю это дерьмо себе и не возьму даже в руки. а если кто по дурости подарит, молниеносно продам болящему зомби этим калом.
а граммофоны хороши, но мне ни к чему. была у меня коллекция около 100 пластинок на 78 об. но я принял решение и продал их давно уже. очень хрупкие уж они... нервов с ними... порой в руки, помню, взял пластинку а она хопа и напополам....  тогда подумал,
нет уж, нафиг такое хобби. винилом обойдусь
PriestMessiah: Блин, хотел поощрить, а нажалась кнопка покарать. Извини, мужик
chega93: да мне ваще пофиг)
michazoid: ростов... всплакнул...
chega93: подарить? шучу. подскажу, у кого можно взять. всегда забавляют комменты а ля "у меня такой был!"... ну и что, если нравится, возьмите и радуйтесь, всё же просто
michazoid: спасибо, откажусь за ненадобностью
цитирую: "очень хрупкие уж они... нервов с ними..."
chega93: ну-с, отчасти. я стал переживать, когда увлёкся покупками фирменных релизов на катушках. фирма всегда же дорого от 1000 до 2000 за альбом или сборник. а сколько плёнка проживёт хз тоже. но тут лучше, чем с шеллаком. ибо есть и вовсе новые ленты, попадались
невскрытые катушки из остатков тиража наверное. прекрасно выглядят... ничего не скажешь... а те, где лента сабельная, кривая, там то уже да, стрёмно.
michazoid: chega93: "сколько плёнка проживёт хз тоже" не знаю байка или нет, но ходит такая инфа, что бетакамовские видеокассеты из середины-конца 70-х живы и очень прекрасно себя чувствуют.
а вот многие dvd, особенно из ранних, типа пошли по звезде. хз, правда нет, за что купил... так что не думаю, что есть повод переживать
извечный спор винил/магнит/оптика/цифра...
chega93: повод есть всегда. факт в том, что лента надёжнее и долговечнее. в коллайдерах тоже на плёнку пишут, читал. а у меня студийныя кассеты есть конца 60х, новые купил даже. реально как новенькие. звучат. и того же периода катушки. ничё.
я считаэ цифра надёжнее по сохранности но ненадёжнее по хранению. постоянно потребы дубликаты.
michazoid: согласен - чем больше развиваются технологии, тем острее встает вопрос сохранности информации. и совместимости.
"опять придется белый альбом битлз покупать" (С) Люди в черном
а, стесняюсь спросить, какие "студийныя кассеты есть конца 60х"?
ну например?
chega93: а что странного, ежели кассета была изобретена в 1963 году? вот одна из моих, вообще невскрытой приобрёл на горбушке
https://sun9-31.userapi.com/c857628/v857628751/21f322/ubrq2tJitzk.jpg
https://sun9-69.userapi.com/c857628/v857628751/21f32c/bVr1QlecWVE.jpg
https://sun9-27.userapi.com/c857628/v857628751/21f336/IjpIhyJB3As.jpg
звучит вообще, в самом деле, как новенькая. хотя ей уже столько лет.
A][eL: а че за кассетник? трехголовый, не?
chega93: нет, откуда там. простенькая, но крепкая дека. всяких накамичи мне не надо, чуть что поломалось, фиг найдёшь по адекватной цене. тут всё просто и... в самом деле, звучит! и пишет недурно. https://www.hifiengine.com/manual_library/yamaha/k-350.shtml
надёжность против понтов
A][eL: Ага, пасиб. Хочу какнить свою поменять, буду иметь в виду))
chega93: а у тебя  что
A][eL: Гдето уже писал, у меня дека кенвуд двухкассетная. Если бы руки не из жопы были или еслиб я знал к кому обращаться, то мож бы до ума довел
А так, слишком много гемора с ней
Надо ченить попроще взять))
По звуку впринципе норм, но слышал и получше
chega93: ...могу разве что во граде Москве подсказать мастера. у меня все свои люди. можно попробовать на форуме, если опишешь проблему. может у тебя кто найдётся http://rt22.ru/
A][eL: Ну в москве попроще с этим, конечно)) форум потыкаю, ага, мож че удасца
chega93: удачи. там нормальный в основном народ. многих знаю, со многими виделись, мастера основные оттуда.
michazoid: chega93: "звучит вообще, в самом деле, как новенькая. хотя ей уже столько лет." - супер! да и внешне на все 100%!
chega93: я даже думал, не новодел ли... выглядит нетронутой, а привык, что уже потрёпанные жизнью из того периода...
michazoid: интересно это всё, спасибо за консультацию! надо порыться, что сейчас на кассетах продаётся...
chega93: не только продаётся, но и давно уже производится. в Москве - https://perezapis.guru/тираж-на-аудиокассетах--очистка-записи-от-помех... и в Питере - http://gotape.org/
и на катушках можно свой альбом издать. только это дико дорого. новенькая лента с завода + запись... это треш
rekcuFniarВ: А с чего ты взял что эта кассета 1969 года? Год там относится только к копирайту на материал. Эта кассета скорей всего была тиражирована в 90х, когда и вошло в моду на полностью прозрачный корпус кассет. Я не видел чтобы более ранние были в таких корпусах.
Возможно такой пластик и не умели делать раньше. т.к. прозрачный пластик даже 80х был более мутный и легче царапался.
chega93: да, вот меня это тоже немного смутило. непрозрачный пластик более характерен. но обыкновенно же пишут и год записи и год издания. как правило. тут два года. 68 - записано летом. и, выходит... 69 - издано? надо дискогс прошерстить. есть ли такие образцы.
спрошу на своём форуме. там есть знатоки. интересно
michazoid: ну CD нашёл, лейбл серьезный, но на диске маркировка ADD (надеюсь, понятно?) дата выпуска диска непонятна, но есть маркировка (P) 1969
в своё время было несколько немецких дисков с записями классической музыки 80-х годов выпуска - там стояла всегда маркировка AAD
то есть тупо запись с ленты записывалась аналогом на CD
ADD стали массово появляться в начале 90-х. судя по внешнему виду кассеты - она производства того же периода
chega93: задал вопрос одному кассетному торгашу и спецу. жду ответа. интересно. вероятно, у меня какой-то редкий экземпляр
michazoid: до года 96-97 у таких лейблов не было привычки маркировать год выпуска носителя, только год записи и производства оригинала... увы
в любом случае - раритет, просто не такой "древний", как ожидалось
rekcuFniarВ: „спрошу на своём форуме” — у тебя есть свой форум? Круто!
chega93: да, там, кстати, подтвердил один товарищ... новодел. ну что же, остаётся радоваться тому, как аккуратно и добротно сделано. форум, где много знакомых мне лично людей
Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 72

На чем вы обычно слушаете Prodigy?
Ответ #74
Процитировать |

В последнее время на колонке в системнике рабочего компа. Половину звуков не воспроизводит, половину искажает и усиливает. В результате треки звучат очень совсем по другому, не как через колонки или наушники. Получается жуткий звук какой-то. И какие-то оригинальные связки звуков вылезают, которые до этого не слышал, как не вслушивался

AstraL
Гость

E-Mail
На чем вы обычно слушаете Prodigy?
Ответ #75
Процитировать |

была возможность чета взять нищебродское там в рамках двухсот баров, походил по этим вашим днс,ам, думаю, ну нахер мну те же свены но аж по 15 типа ватт.. взял пищалки типа щит-контрол вообще никакие, вполне нормально, на контрастах с ничем.. слишком пох уже на всякие излишества, вполне себе домысливаю

Captain Nemo: Vintage Tech  вот где надо тарится, а не ДНСы ваши всякие.
Captain Nemo: Не понимаю причём тут это, и в связи с чем такой интерес?..
Captain Nemo: Сейчас 0, я неделю, как уволился. Так ты сможешь ответить, с чего интерес?
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

На чем вы обычно слушаете Prodigy?
Ответ #76
Процитировать |

Vintage Tech

Удельный пр., 2Б, Санкт-Петербург, 194017
8 (812) 988-53-08 https://g.co/kgs/kUwDxr

Покупал там се года 4 назад дешманские колонки Пионер, и дешманский ресивер JVS. Всё же качают болилименя. Модели не могу написать, вдали от дома ща живу и работаю, к сожаленю.

Мне маг понравился, советую.

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

На чем вы обычно слушаете Prodigy?
Ответ #77
Процитировать |

на спидах и запасе аутизма, конечно же

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

На чем вы обычно слушаете Prodigy?
Ответ #78
Процитировать |

В машине тока слушаю музыку. Дома дети и отсутствие времени

Champion: Дети любят продиджи
Бармалей: Ну почему же? Всё домашнее время уделяю полностью семье)))
chega93: молодец какой
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: На чем вы обычно слушаете Prodigy?