Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.  (Просмотрено 46363 раз)
Primitive
Участник Форума
**
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 110

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #17
Процитировать |

У меня тоже всё просто оказалось.
Вместе с 3 пацанами сидели бахались героином в машине. Из магнитолы орал Жир Земли - тогда ещё очень свежий и модный. Моя очередь пришла на Climbatize. Меня вмазали, но не рассчитали. И я умер на 4 мин. Перкуссия из Климбатиза навсегда останется для меня звуками с этого света, звуками жизни.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #18
Процитировать |



серьёзно чтоль

VoloS
Гость

E-Mail
Re:А как ты стал фаном?
Ответ #19
Процитировать |

Меня удивляют люди, не воспринимающие наркотики, в том числе и тяжелые, всерьез. Не факт, что я верю, но ничего удивительного!

SambucA
Выдумщица
Бог Форума
*****
Рейтинг: 760

[Заценки]
[Комментарии]



They were right about you

453413334
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2733

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #20
Процитировать |

я 88 года рождения - продиджи первый раз принёс брат, ему было тогда 8 лет, я его на 4 года младше... всё что он приносил - всё заставлял меня слушать.... вот такая радость... я слушаю продиджи с 4 лет.
героин - хуйня. мазаться - хуйня.
лучше нюхать. самое нормаьлное - и приход сразу.

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #21
Процитировать |

в 99-ом увидел по ящику клип Breathe, и что-то меня в нем такое зацепило. причем зацепило именно в клипе,а не музыкой (музыка была явно не моя, я тогда слушал рок).что-то необычное такое.какое-то новое ощущение.я тогда подумал:"это настолько уродливо,что кажется красивым" или "вот уродская группа,которую стоит слушать" - ну или что-то в этом духе.несколько дней я не мог от него отделаться..
прошло некоторое время,и клип вылетел у меня из головы,но не стерся из памяти.когда у меня появились деньги, и я,по своему обыкновению,направился в музыкальный магазин,я и не думал,что куплю продиджи. но,набрав диски со всякими "ддт","алисами","сплинами","крематориями" и т.д.,я неожиданно для себя самого спросил у продавца,есть ли у диски prodigy. есть, ответил продавец, и показал мне три диска - собственно,три альбома группы.и я выбрал тот диск,где оказалась песня breathe,мне очень хотелось пережить то ощущение снова..

VoloS
Гость

E-Mail
Re:А как ты стал фаном?
Ответ #22
Процитировать |

to be continued.....?

Knock
Участник Форума
**
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #23
Процитировать |

Купил кассету оч. популярной на тот момент гр. "The Prodigy" и понеслось...

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #24
Процитировать |

 
  Здесь все сказанно!!! 

http://theprodigy.ru/?page=interactive/fans/flying_machaon

St_BeЯG
Ночной Полицай
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 180

[Заценки]
[Комментарии]



Берг - Енто Культ

302327518
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3779

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #25
Процитировать |

в 98 просто нравились, в 2002 на школьной ярмарке купил касету с FOTL и понеслось, подробнее
http://theprodigy.ru/?page=interactive/fans/st_berg

Primitive
Участник Форума
**
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 110

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #26
Процитировать |

То Егор Васильевич
к сожалению, абсолютно серьёзно.

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #27
Процитировать |

Спасибо, что делитись своими историями - это здорово!

Я начал слушать их с 1997... Да длинная история... Слишком много места займёт! Кому интересно, могу прислать по e-mail целый рассказ!!!
Если что, то пишите на macintosh14@mail.ru

CosjaC
Косяк Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 176

[Заценки]
[Комментарии]



Are u still here? I can't hear ya!

TheProdigy.lv 403887390
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1089

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #28
Процитировать |

Давай здесь выкладывай. Уверен, форум выдержит.

МиХоН
Участник Форума
**
Рейтинг: 34

[Заценки]
[Комментарии]



АвАтАрЫ не ПрОпУсТиЛа ЦеНзУрА!!!

219265291
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 199

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #29
Процитировать |

    YO! Вот как я стал поклонником ВИА TheProdigy (практически получились мемуары):

    В подвале ДК рядом со школой, где я когда-то учился, была пиратская студия. Мы с ребятами регулярно наведывались туда за кассетами. Народ покупал Металлику, Кино, Наутилуса, ДДТ и т.д., а я Энигму, Стинга и Депешей ;D!
   
    Мне лет 13 тогда было. У нас в школе проводили дискотеку: Мальчишник, На-На, Комбинация и ещё х :-Xй знает что!!! И вдруг мы все просто остолбенели! Из колонок разносилось что-то непередаваемое! Это был Break&Enter 8). Мало кто тогда проникся этой композицией в силу того, что их слуховые рецепторы требовали “Фаину” и ”Бухгалтера”! Но только не я!!!

  Узнав у “DJ” (училка по музыке ;)) что это было, я на следующий же день купил себе симпатичную пиратскую кассету, аж с двумя альбомами. Хотя MFTJG не влез целиком я остался доволен. Ничего подобного я до того не слышал. Музыка была примитивнее, чем на последнем к тому моменту альбоме Депешей :-\, но несомненно динамичнее и жестче ;D. Вот только это была не тупая жёсткость от Металлики, а какая-то новая и неизвестная мне доселе жесткость музыкального звука! Так я фактически лишился девственности в музыкальном плане :o!

    До сих пор не знаю, как эта кассета попала тогда в руки к училке. Но это несомненно оказало сильнейшее влияние на всю мою оставшуюся жизнь. Я ушел из музыкалки, купил компьютер и подбил ребят создать школьный ВИА, который правда и года не прожил. Зато на компе музон до сих пор лабаю.
   
    Я настойчиво спрашивал в ДК о новом альбоме и ни как не верил, что у Комбинации уже два альбома вышло, а у TheProdigy всё нет. Только через пару лет я держал  в руках сборник TheBest (выбор пирата) на котором были долгожданные новые треки. Firestarter(edit) я тогда не очень понял, всё же очень уж новаторская вещица, но funk gitars на этом треке несомненно зацепили меня. А вот Breathe(edit) меня реально торкнул :o! Только после выхода альбома я услышал полноценную версию этого трека, и понял, чего меня лишил edit огрызок ;)! Но это был уже 97 год, было пора готовится к поступлению в институт.

    Подготовительные курсы + репетиторы + английский + домашкой в лицее к концу обучения стали просто заваливать вжопуукуренныйалкаш! Короче ни на один из 3-х российских концертов Продигов я так и не попал! Жаль :'(!

    А на этот сайт я вообще попал лишь год-полтора назад. До того мне и в голову не приходило в строке вместо com забить ru! Так и сидел бы на официале если бы не любопытство ;)!

    RESPECT!!!

_VooDoo_
ОФ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]



God is a DJ

prodigy - ua 343824900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2214

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #30
Процитировать |


в своё время 2unlimited зажигали!

Memphis
Гость

E-Mail
Re:А как ты стал фаном?
Ответ #31
Процитировать |

Два года назад я увидел по телеку Breathe И просто ОXXel от этого музона, затем смотрел Ангелы чарли, где была Smack My Bitch Up , которую я раньше слышал, И понял Prodigy - Мое! Дискографии не знал, купил что дали - Експириенс - не нашел там бриф , продолжил поиски. Короче потом у меня все оказалось на руках ия считаю себя фанатом самой правильной музыки на свете! И на этом форуме я убеждаюсь что я такой не один - это чертовски приятно!!!

Scink
Гость

E-Mail
Re:А как ты стал фаном?
Ответ #32
Процитировать |

а я когда первый раз услашал продиджи (вуду, брис) был маленький еще и не втыкнул нифига.
и тут вдруг когда услышал мамбу ленингада вспомнил про них и скачал с фтп экспириенс....ну и началось

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Re:А как ты стал фаном?
Ответ #33
Процитировать |

Всё как и у всех - друг дал кассету " Жир Земли ", потом дискотеки .....
целая эпоха была ..... по школе лётали в байках .....
Не вернуть того времени..... увы ......

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.