Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.  (Просмотрено 46363 раз)
ChooMCoff
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #357
Процитировать |

В 1997 году,сестра заценила breathe,зацепило....и теперь тащит,тащит....

bat67
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #358
Процитировать |

Мои история: в 2005 году услышал Voodoo People в ремиксе Pendulum - короткую версию. Потом в поисках полной купил пирацкий The Singles - и понеслось....сейчас имею 4 лицензионных альбома с Дитчембером, кассету первого альбома лироя (тоже лиценз). Надо б еще The Singles двойной лицензионный прикупить (кстати он русского издания есть?). Вот так.

Mezzanine
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #359
Процитировать |

Когда-то давно музыка мне была до фонаря, не воспринимал ее особо. Слушал лишь то, что слушали в моем окружении. Потом что-то у меня в голове переклинило и я начал рыться в лучших композициях самыех известных групп, довольно быстро я закончил заниматься этой деребеденью, ибо мой интерес останавился на Prodigy. Сначала услышал Voodoo People, песня была до боли знакомой, потом понял, что некоторые их композиции для меня, как родные. Расслушывал их и теперь с увереностью могу говорить, что у Prodigy нет композиций, которые мне не нравятся. Благодаря им понял смысл музыки и добрался до многих крутых исполнителей.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #360
Процитировать |

Ты же говорил мне, чт перестал слушать Продиги?
пс:палишься

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #361
Процитировать |

Это был гдето конец 1999... Я не увлекался музыкой вообще. Потом я познакомился с человеком, жившим через улицу и который сейчас мой лучший друг...
Он постоянно напевал, какието мелодии, и когда я спросил "чё й то такое?" - он мне дал 4 писанные аудио касеты, всеми нами любимых THE PRODIGY!
первый трек который я услышал - Smack My Bitch Up... 
...и меня попёрло!и потом я начал плавно ходить по стилям...

Кстати хочу заметить такое моё наблюдение:

Конечно я могу и ошибаться, но мне кажется, что те кто впервые знакомились с смузыкой через продигов, те меют одно и тоже представление о музыке вообще!

shit
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #362
Процитировать |

скачал smack my bitcn up.
понравилось;D

Y.O.D.A.
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #363
Процитировать |

Чувак, все группы в мире распались. Ничего не слушай вобще!

AnTTorn
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #364
Процитировать |

Не слушать музыку какой-то группы только потом что они распались, это блин глупо. Это всё-равно что сегодня я слушаю и кайфую от треков, а завтра, узнав, что группы нет больше, выкидываю все треки на помойку... смешно.

lavr84
Участник Форума
**
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy - Люди Работают!Фаны Отрываются!

413757847
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #365
Процитировать |

Помню в 1998 году,мне тогда было 13 лет,в наш небольшой стотысячный городок проникла музыка продигов,весь город сходил с ума особенно по Жиру земли.Это была бомба со взрывом и о(!)уительным эффектом.Толпы обезумевших фанатов целыми днями обсуждали продигов,менялись редкими записями (как правило треками с синглов),все дома,дворы,районы,школы были расписаны Prodigy и вся любовь что с ними связано.Я сначало неподдался этой группе,даже отрицал их,но интерес взял верх надомной.Взял кассетку у одноклассника (которую он у кого - то взял,само сабой копия) на ней оказался Жир земли.Прослушал и понял,что Продиги это всерьез и надолго...!!!И пошло поехало значки,наклейки,одежда,музыка все что связано с Продигами.

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #366
Процитировать |

Купил две кассеты в Крыму в 1996,еврибоди ин зе плейс\селектед миксес и потерянное поколение,все с того времени понеслось!

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #367
Процитировать |

С 1998г слышала музычку,а что за группа до путя не кто обьяснить не мог.Потом как то по телику случейно увидела,и даже не знаю что больше понравилось,или музыка,или они!Но потом поняла что нравится все вместе и очень сильно!Через время пришел знакомый с касетой Prodigy(клипами).Я омоляла переписать,а с другой стороны стояла мама и умоляла не переписывать.Моя не уровновешееная,чуткая психика не выдержит.И ее взяла,еще долго не увидела этих милых ребят.Но слушать хотя б так не запрещали,но не больше 1 часа в день.Боялись после прослышивания буду на всех кидаться!:)

MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 814

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #368
Процитировать |

В какой-то теме уже есть подобное. С зимы 1994 когда по местному каналу показали клип. А  летом того же года купил касету и стал слушать....До сих пор, только касеты уже нет.

Honey_Princess
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Life Is Beautiful...

372614149
Пол: Женщина
Сообщений: 17

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #369
Процитировать |

Ну  у меня в принципе самая обычная история фанатения.В первый раз услышала The Prodigy на школьной дискотеке.Понравилась музыка.Узнала кто исполнитель.Купила 3 пиратских кассеты ,в основном там были ремиксы и просто сборники.Ну а позже с появлением инета скачала наконец таки альбомы ,поняла что это моё и стала приобретать лицензионки.Правда это очень бьёт по кошельку,но мне совесть не позваляет слушать их альбомы скаченные из инета))

_Led_
Житель Форума
***
Рейтинг: 188

[Заценки]
[Комментарии]




Facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 548

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #370
Процитировать |

В 96м году слушали магнитофон часто на улице, включали всякую попсятину. Потом друг как-то принес чудо-кассетку... Заиграло нечто мне не понятное, пела девушка под агрессивный бит, торкнуло аж до сердца (No Good). Друган не давал эту кассету полностью никому, хомячил походу :). Я покупал тогда после этого все, на чем было написано The Prodigy. Купил Experience, альбом добил меня, в хорошем смысле (полюбил группу полностью). Накупил кучу Ремиксованных кассет, но Джилтед не мог найти. Потом все же купил. Это был ППЦ. Сколько мы гоняли MFTJG и Experience с Ремиксами это было что-то. Жили тогда под Prodigy.

Counterstrike
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



Insubordination


Город:
Сообщений: 10

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #371
Процитировать |

в 97 видел по яшегу breathe,firestarter но тогда не вкурил что это такое,потом BGAT,но все равно не вкурил,и вот в 2004 знакомый посоветовал купить МР3 прогов.купил,начял слушать с обманутого поколения,и понеслось:)

yury
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy 4ever

445905646
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #372
Процитировать |

  Эт длинная история))) Практически длинною в мою жизнь. Как это не странно, но я помню себя отчетливо в период с 3 лет. Да-да. Я еще тогда ходил в садик. Но потом в один прекрасный день в садике у мну какой-то пацан отобрал кубики))), почле чего я попросил маму больше не водить меня в садик. И она согласилась :o. В следствие чего я где-то 2-3 года сидел дома, смотрел мультики, играл во всякие приставки и т. д.
  Ко мне часто приходил друган, мы прикольно тусили, в общем отрывались по полной, и как-то он припер мне кассету Prodigy. Я не помню точно, что именно там было, но точно фэйк, что-то типо компиляции треков из Experience и MFTJG. Хотя из второго был вроде бы только No Good. В общем я сразу понял, что это чумовая тема. Но тогда я был мелкий и просто отрывался под музон (Особенно запомнился трек Fire). Желания собирать их музыку не было.
  Потом как-то все забылось, я пошел в школу , первая любовь и т. д.  Т.е это было уже под 1997-98, и мой брат купил кассету Продигов. Снова компиляция, но уже с TFOTL. Когда первый раз услышал, я подумал, это НЕ МОГУТ БЫТЬ ОНИ!!! Но потом проштырило жестоко!!! И что самое главное, мен вплоть до 2002-03 годов попадались везде фэйки, я даже не знаю, что за х.... . Единственное, что мне не нравится в России, так это куча пиратов.Просто море. Так дело не просто в фэйках, мне везде попадались какие-то компиляции, поэтому джилтед и тфотл (полностью) я услышал только в 2004, когда уже озадачил себя найти что-либо лицензионное, ну или хотя бы, что-то поближе к правде))).
  Вот такая история. Спасибо всем кто это прочитал.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #373
Процитировать |

Мой первый трек услышаный мной был Fire, так что лови +

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.