Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.  (Просмотрено 46363 раз)
Razorman
Гость

E-Mail
Все сначала...
Ответ #85
Процитировать |



Ну такого про него незнаю. Про кейта читал, что он в детстве сувал провода в разетку и держался за оголенные концы проводов, и при всем при этом его ни разу не ударило током. 

-=LodgiK=- aka MyOneZzz
(П)РЕЗИДЕНТ ФОРУМА
Бог Форума
*****
Рейтинг: 219

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck Rap Music, This Is Gun Clap Music!!!

The Prodigy! http://twitter.com/goncharovanton 296655534
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1463

Все сначала...
Ответ #86
Процитировать |

Я бы щаз много отдал, за то что-бы впервые послушать что-то вроде MFTGG или TFOTL...Я недавно слуханул трек который меня реально пропер- Atari Teenage Riot-waves of disaster, подскажите куда его можно закачнуть и я на него потом выложу ссылочку

MC CMEPTb
Гость

E-Mail
Все сначала...
Ответ #87
Процитировать |

Хорошие Времена Были

VoloS
Гость

E-Mail
Все сначала...
Ответ #88
Процитировать |

ну ладно, а теперь вопрос (опрос)! ;D;D
D-P-D, ждем!

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Все сначала...
Ответ #89
Процитировать |

Да, тех времен не вернешь, а жаль 8)

MC CMEPTb
Гость

E-Mail
Все сначала...
Ответ #90
Процитировать |

Это Точно...

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Все сначала...
Ответ #91
Процитировать |

Помню раньше у меня было на компе песен 20 Продиджи. И потом я купил кассету. Да, это было круто Первой на кассете была песня - Scienide. Меня она очень воткнула.
И ещё на этой кассете была песня Disco To FAce. Она мне ОЧЕНЬ не понравилась.
Потом ко мне через неделю пришёл друган, заговорили с ним про Продигов. Он сказал что они расспались (:-() и мы с ним пошли к нему за альбомами. Он мне дал два последних - Dirtchamber Sessions и... THE CASTBREEDER Меня воткнули пару песенок на этих альбомах, но общее впечатление было отстойное. Ждал что-нибудь типа ТФОТЛ. Я его спрашивал: "Может они ещё выпустят альбом?" Но он отвечал "Нет, они расспались, Максим ушёл петь сам". Ещё на память я у него взял кассету с лайвами. Вот это жесть. Хатем сходил на рынок, купил Экспириенс и Тфотл, Джилтеда не было. Зашёл в инет, начал качать Джилтед и... наткнулся на сайт prodigy.by.ru (который впоследствии стал theprodigy.ru, там не было инфы, о том что группа расспалась. Некоторые даже говорили о том, что скоро выйдет новый альбом. Вот это был самый приятный момент. Потом я качал песни с синглов и с каждым днём понимал, что Продиджи - отличная группа.

Вот так оно и было

MC CMEPTb
Гость

E-Mail
Все сначала...
Ответ #92
Процитировать |

Хорошая История...

VoloS
Гость

E-Mail
Все сначала...
Ответ #93
Процитировать |

все понятно... как вы стали фаном. Дубль 115

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Все сначала...
Ответ #94
Процитировать |

Волос, надо найти самую большую темку про то как вы стали фаном, прикрепить её, остальные закрыть.

VoloS
Гость

E-Mail
Все сначала...
Ответ #95
Процитировать |

объединю ка я их все... ща займусь, пожалуй...

SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #96
Процитировать |

Начало 96. Мне 7 лет.
Однажды забрев к тети в комнату услыхал песенку (No good). Она мне очень понравилась. Я подошел к тети, попросил кассетку. Она мне ее подарила. No good был переписал с радио (Европа + чтоль). Месяцем позже купил себе кассету MFTJG...А дальше пошло-поехало

Quick
Житель Форума
***
Рейтинг: 182

[Заценки]
[Комментарии]



1337°

http://barbiefucker.livejournal.com 193194946
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 583

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #97
Процитировать |

Я продиджи услышал впервые наверно когда мне было лет 5-7, дома иногда ставили танцевальные сборники всякие и от туда частенько играли no good и out of space... ( но я тогда естественно непонимал что это podigy ) Потом у кого-то услышал Their Law. Потом когда мне было лет 10 попросил друга дать послушать че нить, ну он мне дал кассету на которой было записано все подряд. Вообшем я так и недогонял что частенько сам того не подозревая перся дома перед касетником под Prodigy.

Недавно, года 3 назад, начал я скачивать с ftp местного все подряд, хотел чего-нибудь найти послушать кульного, увидел The Prodigy, скачал, заценил. И тут меня долбануло и я догнал что это именно те песни которые меня перли давным давно.

Вообшем начал прослушывать все что нашел, трэк за трэком я офигевал как мне нравилось. Один трэк лучше другого !

Вот так я узнал о "Чуде"

P.S. Недавно кстати я вообше офигел не па деццки !
Вообшем на даче мать заставила разбираться во всяком хламье на чердаке, там я нашел - нет вы не поверите ! - штаны с муравьишкой и надписью Prodigy. Потом оказалось что я в этих штанах в 9 лет ходил... После выхода TFOTL продиджи были настолько популярны что попали даже на штаны !

Вот так вот ! 

Safonov
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #98
Процитировать |

                            КОНЦЕРТ НА МАНЕЖНОЙ
У меня всё началось с кассеты "Music For the Voodoo Crew" нравились трэки - Break & Enter, Voodoo People и Their Law...что касается последней, то я её не оч уважал в то время Отдал какому то корешу кассету и забыл о ней...(потом я себе жопу рвал, только бы из неё хоть кусок услышать)...
Потом наступил 1997 по моему, я услышал про новый альбом  Prodigy, но ни единого звука с него. Я позвонил на радио, спросил, есть ли у них Prodigy, мне сказали, что да. Ну я и говорю, чё нить поставьте...Поставили. МЕНЯ ТАК ВПЁРЛО...что я чуть вешаться не пошёл...Как потом оказалось, это был Breathe (постоянный житель хит парадофф)...Потом услышал Firestarter и купил весь ФОТЛ...там Smack меня просто в грязь втоптала. Это было летом. осенью я поехал к тётке в Москву, она меня повела на Манежку посмотреть на сноубордистов. Говорила потом какой то концерт будет, а народ перешёптывался - мол приедут Smahing Pumkins...я её оттуда тянул...тип заипало меня...замёрз. И внезапно увидел каких то кислоидов, которые шли и орали PRODIGY PRODIGY PRODIGY, а за ними оператор с камерой волочится. И тут у меня мелькнула мысль - а может ОНИ СЕГОДНЯ ВЫСТУПАЮТ?? До последнего не верил...Ниггеры выступали (как потом оказалось - ГЕНОЦИД)...шоу началось...И тут пауза минут в 5...откуда то валит народ...Человек 300, и выкрик со сцены : "And, from the U.K  - PRODIGY!!!" ..дальше описывать не стану...Досмотрел и дослушал ВСЁ до конца. Я видел, как делается история...С тех пор Лиэм для меня просто Бог.

Mahaon
Suzie Morning
Дизайнер
Бог Форума

*****
Рейтинг: 575

[Заценки]
[Комментарии]



I know, i can...

Suzie Morning Skype: steve.duddits
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3704

История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #99
Процитировать |


фанаты хреновы 

Safonov
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #100
Процитировать |

а куда деваться?)))

Albert
Гость

E-Mail
История фанатения. Как оно было и все такое.
Ответ #101
Процитировать |

Все началось с ПОДЖИГАТЕЛЯ

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: История фанатения. Как оно было и все такое.