Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Ваш ник и его значение

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ваш ник и его значение  (Просмотрено 26086 раз)
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Ваш ник и его значение
Ответ #238
Процитировать |

alcrowex или стилизованная версия ALcrowEX - это всего два слова alex и crow

Алекс - это сокращение от Александр (не от Алексея). ко мне все так обращаются, по полному имени почти никогда. кто меня называет Лёхой, пошли на х**
Ворон - это ошибка молодости из за незнания английского. правильно должно было быть Грач (Rook), от фамилии Грачёв. Грач была моя кличка в детстве. а так в принципе птицы учень похожи и из одного семейства



Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Ваш ник и его значение
Ответ #239
Процитировать |

Ильдарей - Бармалей, прозвали кенты ещё студентами)) Бармалей, Бармалюга, Барми, Бармуль/Мармуль, Бармалеич, Бармалюха, Барля... Величайте как хотите))

LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Ваш ник и его значение
Ответ #240
Процитировать |

както в бытность всеобщего увлечения КСкой у меня были разныеники но все они были не ок.В итог с знакомым на даче повыдумывали ник и я приумал это)многие потом не знали как меня в реале зовут а ток по нику знали  забавно было на самом деле.Щас то конечно почти все по имени называют так что на память осталось 

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Ваш ник и его значение
Ответ #241
Процитировать |


Fate: я знаю, ты мне рассказывала
Ol' Skool: Хочу объяснения
Varen'e: никаких объяснений нет и не было при выборе
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Ваш ник и его значение
Ответ #242
Процитировать |

Долбоёб на азербайджанском Должно быть gicdillah, но тот забанен. Произносится как «гиждиллах» (х на конце это не совсем х как в русском, а как аш). Использую не впервые, например на last.fm с 2007г. (неправильное написание по незнанию).

SpeedFire: теперь знаем кто на форуме долбаеб! Хоть один честно признался
Deefrex: А как Рекуфниарб с азербайджанского переводится?
Electronic_Punk: А я думал всегда что мозгоеб, по - моему более правильно если с английского переводить
rekcuFniarВ: Никак, этот пост писался под другим ником.
Deefrex: Брейн, а ты правда шаришь в БрейнФаке, или просто по приколу такой ник носишь?
rekcuFniarВ: Не, не имеет никакой связи. Ник взял по своему поведению.
rekcuFniarВ: А нафиг он нужен? Развлечение уровня "отрезать себе руки с ногами и пытаться решать какие-то задачи так для прикола"
Deefrex: Ну это, знаешь, типа быть не таким как все.
Овальному бы точно понравилось (в отличие от Питона).
rekcuFniarВ: Ну на практике многим зато приходится пользоваться регулярками, где через год уже не понимаешь что делает код который сам написал
http://www.ex-parrot.com/~pdw/Mail-RFC822-Address.html
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Ваш ник и его значение
Ответ #243
Процитировать |



alcrowex: всё ясно агент Fox
Mulder: спина не моя если что
Deefrex: Этот перец тоже агентом Фоксом себя прозвал - http://www.discogs.com/artist/2331-Mulder
Mulder: все фейки кроме меня
alcrowex: помню есть даже микс Funky Shit (Mulder Exclusive Mix)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Ваш ник и его значение
Ответ #244
Процитировать |

Prem Vistar (Ви'стар, ударение на "и"), это санскрит, prem: love, vistar: expansion.
в 16 лет увлекся учением Ошо, поехал в международный медитационный лагерь, там и получил это имя, есть даже некий сертификат 
наш мастер был Вит Мано http://www.spletnik.ru/img/__post/8b/8bec6167d761ba1079f795e2ed1fb1c6_...
мне потом одноклассница сообщила что я должен включить тнт, там типа мой знакомый в экстрасенсах, я ниче не понял, но включил, узнал его, очень удивился  он даже на тв засветился, надо же. светлый мужик, прикольный. это он научил меня контролировать выход из тела после того как у меня НЕНАМЕРЕННО это произошло. а жену он себе в Перми на вещевом рынке нашел и увез к себе в штаты. вроде уже не живут вместе, но общаются

Dmitry Prodigy: О, смотрел с ним недавно выпуск экстрасенсов! Последнее предложение лол. Привет, Роман
vistar: она не выдержала жизни на чемоданах, он же не живет в одном месте по прописке, он всегда ездит по миру
alcrowex: смотрел все выпуски... во время 13 сезона (тот что с Вит Мано), сам без проблем увидел что было за чёрным зановесом во время кастинга
alcrowex: Вит Мано в моих глазах скорее менталист, хитрый и тонкий психолог манипулятор, знает как залесть людям в душу
alcrowex: из тела выйти может любой, есть разные техники, но большенство людей ленивы и им лень тренироватся
vistar: конечно любой, я согласен, просто у меня так сложилось что именно он мне подсказал как это делать и мне не пришлось читать спецлитературу, он коротко и ясно дал понять что нужно, он ваще хорошо объясняет
vistar: я кстати только один выпуск с ним смотрел, просто чтобы убедиться что там он) а так 3 недели живого общения - это было здорово и еще он всегда на первом ряду на концертах Дэва Премал в России
vistar: тоже подходил к нему, здоровался, он меня зовет "Чайковский", как мой родной город, он у нас там жил несколько дней и меня так запомнил
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Ваш ник и его значение
Ответ #245
Процитировать |





Да, одна из самых любимых игр детства. Такая продуманная система оружия ни одним нынешним гонкам на выживание и не снилась. А тачки... тогда они мне казались эталоном автомобильного дизайна, хотя я и не знал этих слов.

А сейчас уже Слаев как собак нерезанных, и в других коммьюнити вынужден пользоваться другими именами.

SpeedFire: А я думал в честь слая (сталлоне)
SLY: не - об этом его прозвище я уже узнал из интернетов, никто в моём детстве так его не называл. Всегда был Сталлоне.
alcrowex: тоже подумал про сталлоне и про персонажа игры sly cooper
VoloS
Гость

E-Mail
Ваш ник и его значение
Ответ #246
Процитировать |

даже и не знаю, что написать 

njs: напиши что-нибудь сакральное
njs: этот ник отражает твой внутренний мир и всё-такое
ju: напиши, что этот ник достался по отцовской линии и ты его хранитель
Third Kiss
Гость

E-Mail
Ваш ник и его значение
Ответ #247
Процитировать |

Kinetic
Intelligent
Soldier
Skilled in
Efficient
Repair

Observation and
Nocturnal
Exploration

SLY: без грибов не обошлось)
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Ваш ник и его значение
Ответ #248
Процитировать |

Собственно, году в 2006-2007 активно подсел на Massive Attack, параллельно осваивая одноименный синт (еще до того, как это стало мейнстримом  ;))

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Ваш ник и его значение
Ответ #249
Процитировать |


Ol' Skool: Вот ты бы назвался Playground Of A Wedgeless Firm - тогда бы я понял тебя 
Snoоprah: playground_of_a_wedgeless_firm@mail.ru - збс!
C_H_I
Гость

E-Mail
Ваш ник и его значение
Ответ #250
Процитировать |

В старших классах школы познакомился с музыкой группы Korn. На альбоме "Life Is Peachy" был трек Chi. Я тогда не знал, что это имя ныне покойного басиста Deftones Чи Ченга, но мне нравилась его краткость и звучность. Я его выбрал для названия своего тогдашнего почтового адреса. На этом форуме долго не думал над ником.

Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 376

Ваш ник и его значение
Ответ #251
Процитировать |

Все до боли просто...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Герметичный_стыковочный_переходник

Герметичный стыковочный переходник (англ. Pressurized Mating Adapters, сокр. PMA, гермоадаптер) — специальные герметичные переходные туннели, оборудованные стыковочными узлами, используемые на Международной космической станции (МКС) для соединения между собой модулей станции и космических аппаратов с различными стыковочными механизмами

Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Ваш ник и его значение
Ответ #252
Процитировать |

Ну от того что хоть я и зарегался недавно, сижу я тут уже давно

Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Ваш ник и его значение
Ответ #253
Процитировать |

Ingvarr- древнея скандинавское имя от которого происходит моё имя Игорь.

Inhotep: А с этого момента по подробней пожалуйста?
AstraL
Гость

E-Mail
Ваш ник и его значение
Ответ #254
Процитировать |

3 руны, 3 аркана, прочие отзвуки всего такого атсрально- пубертатного, типа того, что все числовые значения моих недо-нойзов всегда соответствовали значениям определенных раскладов тех же арканов, прочее инфантильное ничто, уже это все глубоко пох)( 

VoloS: как ты лихо промахнулся мимо "Бухим сюда"
stray: ну типа да, хотя все так и есть)
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Ваш ник и его значение