Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Нелюбимые треки Prodigy

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Нелюбимые треки Prodigy  (Просмотрено 42249 раз)
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #408
Процитировать |

Ghost Town. Каверы Лямычу лучше не делать вообще. 

A][eL: с каверами-то что нетак?
Quasar: с Лямкиными - да
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #409
Процитировать |

Fire, 3kilos, full throtlle, memphis bells, imd, omen, run, piranha, wof, stand up, tdime, ibiza, rok weller destroy roadblox

Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #410
Процитировать |



"ну вот видишь, ты почти сам уже согласился, что Rise интереснее намного." - где ты видишь, что я согласился? на аранж похер ваще, я трек всегда оцениваю целиком, и по настрою оба трека практически одинаковые. незамороченный бит в пиранье, и типа замороченный в райзе - один хер, оба трека середнячки.
"никто ничего умнее не написал, кроме - "ебать меня штырит, колбасит, ахуенно на гигах в слемак заходит, тяжело как надо, блять стенка на стенку, брат за брата" и т.д." - интересно, а чего ты вообще хочешь от такого мясного трека? может быть, слушая его, сидеть дома и смотреть окно, пытаясь нарисовать себе в голове образы и размышлять о высоких материях? и это еще слушая Продигов)) "блять стенка на стенку, брат за брата" - откуда ты вообще такое взял?
"...кстати, среди старых фанов тоже говнарей полно, ничего удивительного." - дело в том, что люди, которые колбасятся под такое, как бы банально это не прозвучало, просто умеют весело проводить время, абсолютно не загоняясь о том, заморочен трек или незаморочен, тем более если трек на самом деле пиздат. и дело в том, что если человек слушает музыку только для того, чтобы получить эстетическое удовльствие от диггинга замороченности, а не удовольствия от самой музыки, то он просто унылый задрот и биовикипедия с функцией автокапитанства хейта ради, увы)) это еще не значит, что кругом одни говнари)
"а причем здесь вообще ремиксы" - при том, что они были на альбоме, карл! и, к слову, были гораздо хуже оригиналов. в 1991 г. были альбомы 4 hero, 808 state и quadrophonia, например, которые этим так жестко не грешили)
я изначально все это к тому, что все так удивляются копипасте, хотя у продигов она была с самого начала. а попросыпались все только недавно.
"А семпл из Firestarter там тупо по-приколу... ...Это своего рода самореспект." - это своего рода самоплагиат. самоцитаты, отсылки, хуилки... причем не только в музыке - это всегда плагиат и от безысходности, попытка эксплуатации былых заслуг. самореспект даже у хип-хоперов - это цирк, и простым языком - это не тру) про металлистов я вообще молчу, там все еще хуже. самореспект - лишь повод)) и все это выглядит примерно так: .
"простите, ШТА? Этот бред я комментировать не буду." (про климбатайз) - ну вот заморочился бы хоть и аргументировал хотя бы, чем писать, что это бред. если я не ошибаюсь, не я один так считаю. трек-настроение. почему нет?
"трип-хоп танцы под Weather Experience" - и никто потом не придет больше на лайв Продиги, потому что Продиги не про трип-хоповую унылоту вроде как. weather experience гениален, спору нет. но это вещь чисто для альбома (мелодичный фрагмент фил не в счет). а те, кто слушают Продиги без чувства ритма - такие есть вообще?
"ну примерно так говнари и оценивают творчество группы" (про веселость и драйвовость) - ах да, я забыл, здесь одни говнари, ок

dennoiser: а очень жаль, что новые треки (с Лисы и иже с ними) подходят чтобы рубиться стенка в стенку. Прошлое их творчество весьма зайдет и для подробного домашнего изучения.
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #411
Процитировать |

"А другая вполне адекватно понимает, что музыка Л-а, до 2006-го года, является достаточно сложной с точки зрения ее написания." - правильно, разве не очевидно, что уже 11 лет ничего такого уже не было и не будет? сколько можно ныть про одно и то же? видно же, что ты шаришь в продигу, но почему-то для тебя такая простая истина, что ждать умных, технически сложных композиций не стоит, не очевидна 
"да я это уже понял, по принципу - "ебашит/не ебашит" - да ничего ты не понял, я тебе про схожесть, а ты мне про "ебашит/не ебашит", ты слишком зациклен на этой теме)) вообще интересно, что же ДОЛЖЕН слушать фанат продиджи кроме самих продиджи? какое "неговно" нужно слушать? и неужели от этого изменится музыка продиджи? кстати, столько овер-лестных отзывов в 90-х насыпали лямычу как раз-таки потому что он писал именно "ебашилово". и его музыка, насколько бы она тогда не была сложной, была доступна массам, потому и хвалили. для остального есть андеграунд. продиджи уже в эру экспы ушли из него (хоть и не полностью). умной и технически сложной музыки было много уже тогда, и  это было "неебашилово". а того самого "ебашилова" в то время было мало. то, что все начитались всяких книжонок для фанатов, музыкальных журналов, насмотрелись мтв и подхватили все эти хвалебные оды, написанные в общем-то для заманухи, еще не значит, что продиги не с планеты земля.
"что основное в ней - это интеллектуальный посыл и атмосфера" - какой в ней сокрыт интеллектуальный посыл?
"В общем посыл я думаю тебе понятен." - я ничего не оправдываю, но и "трек говно" - извини, это так же чисто субъективно "просто умеют весело проводить время" - это не схема для оправдания, это то, для чего, в общем-то, люди ходят на лайвы продиги. для любителей технически сложной музыки есть idm, например.
"любая параллельная нагрузка на мозг им может показаться уже унылым занятием." - проблема еще и в том, что сложные треки со структурой даже в лайве урезаны были еще в 90-х. зачем по-твоему урезались для лайва ther law, poison. под full throttle толпа вообще курила в 94-м. сравни альбомный break and enter с лайвом тех времен. нагляднейший пример, что сложным трекам место именно на альбоме. 
"данные вариации настолько пиздатые, что если выпилить из них отсылки к их оригиналам (за исключением пожалуй только Your Love)" - убрать из них отсылки оригиналов - треки будут вообще ни о чем, все там построено вокруг сэмплов оригиналов. особенно charly и eitp. еще раз повторюсь, вариаций до альбома уже было не мало, например charly было до альбомки было аж три версии. запилил бы на сингл или епиху. eitp было две версии до альбомной. эпоха, да, но ремиксы с отдельными треками на альбоме выглядит так себе.
"Если ты этого не понимашь, будь добр только не пиши по 3-му разу эту хрень, мне западло по 3 раза одно и то же писать." - то же самое могу ответить и тебе
"аргументировать что? Аргументируй ты сначала свою мысль, т.к. это реально на бред какой-то тянет. Причем тут Климбатиз и Наркотик Сьюит? Какая вообще между ними связь. Треки с разных альбомов, промежуток между ними 3 года, при этом Климбатиз не содержит в себе какие-то отсылки или семплы 3-х предыдущих, о чем речь вообще?" - ок, может я на самом деле неясно изложил свою мысль о climbatize. трек по настрою лично мне напомнил narcotic suite, трек начинается с синта, уже столько раз заюзанного в старых треках продигов, что от него уже одна тошнота только (в том же skylined, мелодичная часть). по мне так climbatize четвертым треком хорошо смотрелся бы в сюите. я это имел ввиду. про промежутки в три года лучше не рассказывай, firestarter играли уже под конец 1995 г.
"и тем не менее, вступление WE достаточно часто играло на гигах в свое время. ))" - но без битов же ))

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #412
Процитировать |

блин эти унулые опросы . лучший, худший, из того альбома из этого!?

вы там что бутлеги гатовите на горбушку бля!

Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #413
Процитировать |

Не люблю репчину поэтому всегда скипал Get up get off, Ibiza и Diesel power (но в ней хоть бит норм и в целом трек норм, но все равно пропускал в 9 случаях из 10 при прослушивании альбома).
Rhytm bomb совершенно не зашла.
Fire
Charly - никогда не понимал хайпа вокруг этого трека, может быть в 91 году живя в Британии я бы и понял, но как-то всегда мне он казался слишком скучным и унылым.


British: Charly - это лёгкий весёлый трек с интересными клавишными проигровками, которые сразу заседают в голове. С Fire - тоже самое 
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #414
Процитировать |

Не так много треков которые не нравятся, пожалуй, вот эти выделю:

Mescaline
We Are The Ruffest
Rhythm Bomb
Get Up Get Off

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #415
Процитировать |

Ах да, вот эту байду еще забыл


Horseradish
Новичок
*
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 22

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #416
Процитировать |

Треки которые нет желания слушать, вообще, никогда:
Thunder
Colours (альбомная версия, лайв-забс)
Beyond the deathray
Roadblox
Need Some1

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #417
Процитировать |

Пробегусь по всем альбомам:

Experience - Не перевариваю убитые ремиксованные версии EITP, Ruff In The Jungle. Death Of The Prodigy Dancers (Live) - из-за того что в лайве.
MFTJG - Фул Тратл - уже не экспа, еще не джилта, лучше бы We Eat Rhytm на альбом запилил. Клаустрофобик стинг - ебанистика жуткая.
TFOTL - Фюл Май Фая, с би-сайдов - Молотов Битч - что в нем находят?
AONO - Wake Up Call
IMD - Omen (Album Version) - та, что с битом от Насти - оче ахуена, RWTW - пердь дребезжащая
TDIME - Rebel Radio, Roadblox - режут уши шопиздец

вот эвил лакс не пишу, ибо это пробы пера, так сказать.

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #418
Процитировать |

Fight fire with fire

Rex
Гость

E-Mail
Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #419
Процитировать |


Аналогично. Добавлю ещё и Нидсамван.

Captain Nemo: В НС1 ещё хоть чувствуется беспечность 90-х...
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #420
Процитировать |

2 последних альбома + 3 последних трека

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #421
Процитировать |

Впринципе большинство не считая тфотл. Там штуки 4 не нравятся.

Captain Nemo: Ни хуя се... чё ты ваще тут (в этом форуме чарличуешь)?..
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Нелюбимые треки Prodigy
Ответ #422
Процитировать |

Need Some1, Rhythm Bomb

Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Нелюбимые треки Prodigy