Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Дабстеп и The Prodigy

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Должен ли новый альбом The Prodigy быть написан с элементами дабстепа?

Новый альбом должен быть только дабстеп   9 (5%)
Новый альбом должен частично состоять из треков в стиле дабстеп   2 (1%)
Новый альбом должен содержать элементы дабстеп, но быть самобытным   54 (30%)
Никакого дабстепа!   114 (63%)
    
Всего проголосовало: 179  

   Автор  Тема: Дабстеп и The Prodigy  (Просмотрено 11563 раз)
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #17
Процитировать |

По мне в живых выстулениях группы. дабстеп воспринимается на ура, тот же пойзон,бриз,thunder

Varen'e: по мне так наоборот совсем
RENEGADE: всё как написал муг)
Lex: вы не можете различить dub от dubstep'а? ) покажите мне хоть один дабстэп-трек продиджи и я выкину шоколадный торт из своего холодильника
RENEGADE: не хочу чтобы ты выкидывал торт
Lex: если ты имеешь ввиду бриф, то это ремикс, братюнь.
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #18
Процитировать |

дабстеп хуiня в подавляющем большинстве

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #19
Процитировать |

Новый альбом должен быть только дабстеп и желательно что бы на нём было пару совместных треков со Скрилексом и сэмплами битов от Леди Гаги

mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #20
Процитировать |

чем вам не нравится DUB S. в исполнении Prodigy ....???Breathe , Thunder ..... разве плохие треки?

Lex: тандер это не дабстеп, а бриз это ремикс
denyskin
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 12

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #21
Процитировать |

нах дапстеп...

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #22
Процитировать |

Поражаете. Тут вообще кто нибудь дабстэп слушал по мимо скрайлекса и зедда? Знаете что такое Даб? Кто был на фестивалях типа Dubstep Planet, Suburban?
Чтобы шарить в тенденции стиля нужно сначала послушать пару самых популярных исполнителей, затем 10 самых дерьмовых, сходить на пару фестевалей, посмотреть хотябы один лайв и только потом убеждённо скзать что это реальное ГОВНО.

Врубитесь, Лиаму на вас до писты, что вам там нада сочного бита 70-х, ему бюджет крыть нада, одевать детей, отправлять их в колледж. Кейту нада покупать запчасти для мопедов, и участие в гонках не из дешёвых занятий, а Максу вообще уже похер, он чёрный раб. Когда у них ничего этого не было они и делали что делали. А щас тенденция такова что старые пердуны фанаты, как старый рояль, который занимает уйму место в хате, и нада залы расширять. Хотя кто я такой чтобы рассуждать о великом Хоулетте и о том что он стал конченным.


adslmodem: да  не волнуйся ты за его детей, там правнукам хватит, если не дальше.
rekcuFniarВ: Для нефаната дабстепа что Мишутка, что Скрайлекс одинаковы.
adslmodem: и про рояль ты зря. Лично я купил имд альбом, т.к. я должен им, а не они мне. Многие так же
Lex: Да я тоже купил амд. Это ставка в покере, когда ты поставил 100 тыщ, и тебя коллируют, и деваться не куда нада повышать. А так мне похуй. На свете есть более радужная музыка
jackie911: чувак, они уже давно себе заработали на безбедную старость, уж поверь!
Lex: jackie911 ты так говоришь словно ты их бухгалтер)
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #23
Процитировать |

Я изначально орал что его в новом альбоме не будет, и рад что лямыч это подтвердил. Я не против конечно если там проскочит пара элементов, но все таки лучше без этого.

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #24
Процитировать |

..сначала была "песня про презерватив", а потом он стал делать песдатую электрическую музыку. Где вы тут дабстэп видите? 

Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #25
Процитировать |

Нах нам дабстеп? Его и без Prodigy до хрена! Нам нужен RAVE! Ведь группа всегда ассоциировалась с танцевальной культурой, так что жду дико крутых танцевальных ритмов! 

SpeedFire: я их тоже пиздец как жду, хотя бы парочку и заибок!
dig7er: А как же рок? Рок имеет львиную составляющую в последних релизах
Essex: Рок только в лайве хорошо заходит, а слушать эти релизы не сильно хочется.
SpeedFire: не, рок составляющая как допустим в breathe, то это нормуль.
Бармалей: Группа давно уже не ассоциируется с рэйвом. Они выступают на рок-фестах и это круто. По мне нужно оставить панковский драйв. Рэйв-умер!
Essex: Умер Рейв? Когда?
Бармалей: Ещё в конце 90-х. То что сейчас называют этим словом всего лишь навсего жалкое подобие его...
Essex: RAVE я воспринимаю как культуру, а не как музыку. Так что RAVE-культура безусловно жива.
Бармалей: Я даж не знаю жива ли эта культура, когда господствуют синтетические наркотики)))
ProGrib
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



дело не в том, какие слова в наших песнях. Дело в ощущениях, которые приходят к нам с этой музыкой.

http://vkontakte.ru/id22516225 Skype: Fuel+My+Fire+rem.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #26
Процитировать |

канешно Лиам голова... но от дабстепа уже тошнит...

DX: сам лайм только поисон 2 наподобе даб степа написал и играет его на сцене , читайте внимательно в скобочках даб стэпы это ремиксы на его песни сделанные другими группами лайм не пшет дабстепа
Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #27
Процитировать |

Группа всегда отличалась своим собственным неповторимым стилем. Подгонять музыку под стили - бессмысленно, ибо стили - очень условны имхо. А музыку, Prodigy в том числе, порой очень сложно подогнать под какой-то стиль. Поэтому не стоит гадать что же будет если не даб и стоит ли этому радоваться... Все равно будет то, чего мало кто ожидает...

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #28
Процитировать |

мое мнение что раньше продиджи задавали моду, дабстеп нынче в моде лайм пытается влиться в струю как говориться пытается соответствовать моде но это уже плохой признак,
за последнее время очень мало треков рельно понастоящему продиджевских понастоящему стоящик это омен хоспитал медузас пас бэктускул и пожалуй все остальные песни все бисайдовские ниского уровня даже на новом альбоме все песни уровня сериал трила нараян фул тротал 3 килос, одна песня с нового альбома заслуживает внимания это омен , остальные бисайдовского качества успеха как хотите, ну лайм понял свою ошибку что поспешил и меня очень порадовал его ремикс на колорс он его переделал сделал почти оменовского уровня как в свое время уи ритм переделал , но времени у него почти нет постоянно сидеть переделывать говницо средней поршивости в чтото стоящее , он ищет новый звук пытается влиться в общий потом популярности своими поисоновскими дабами , но это все электронщина чистая живого бешеного панка тут не будет , и очень растраивает опят же повторюсь рокорщина бисайдовская которая популярна среди людей поклонников рока панкас быстрыми битами зря он менят публику подстраиваясь под интересы кейта я послушал его сеты 94года 98  2000 ых годов знаете сколько у него там имеенно старых добрых новых битов и крутых сэмплов и вокалов , а этот кейт портит все своими приоритетами на сцене свой рок сериалтриловский . я все таки надеюсь что лайм выпустит сам свой альбом как в свое время чарли.

DX: Если ктото не понял какое разграничение между тем что лайм играет щас и тем что играл я вношу послушайте бэктускул и сравните с тем новым матерьялом который играет лайм щас. сам лайм говорит что бэктускул его лучшая тема после зифэт и я с этим согласен
DX: такой панк должен быть как бэк ту скул туда ведь не долго вставить мелодицу как в зе ло или вуду пипл , хватить лайму мутить свои дешманские мескалиновские наркоманские и сериалтриловские дешевочки . пора взяться за ум и делать биты
DX: этого ему в новом году желаю )
oledjan: DX, ты хоть знаки препинания ставь, а то твои мысли не понять. А за Serial Thrilla ты лично от меня в ухо при встрече получишь
Wigan: Чем вам Serial Thrilla то не угодил? Такой же как и Fuel My Fire, чем то хуже, чем то лучше. В конце - концов он из жирной эры, а все ее боготворят.
RENEGADE: не думаю, что напсанное выше, можно воспринимать всерьёз
oledjan: ты не прав, что касается этого персонажа, то все всерьез и по взрослому
Wigan: Ну я хотя бы запятые ставлю =\
oledjan: так речь и не о тебе
British: это самое длинное предложение которое я когда-либо читал.
Бармалей: Я даже комментировать не буду. Ну дурак человек, что тут сказать. DX без обид!
DX: лично за сериал трила кейту в ухо нашепчешь, сериал трила это продиджи а я поклонник лайма , а где сериал трила там кейт, лайм сам любит абсолютно другую музыку , он просто кайфует от кампашки кейта это имя он его поддерживает кейта вытащил из наркоты
DX: виган а ты словил фишку бисайда !!! молрик ты правильно говоришь сериал трила фул май фае нараян это один репертуар, а смэк бриз диззель майндфилд фаерстатер это лейбные продиджи первостороннии сингловые треки !!! молодец !!!
DX: дак вот в последнем альбом только две таких песни вариорс не дотянул изза беспонтового баса, а в зифете их сколько было
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #29
Процитировать |

И Кстати чуть не забыл сказать тема тупая потому что даб степ лайм не пишет и не писал а все ремиксы на его песни сделаны другими группами а не лаймом у лайма один даб степ на пойсон кот он играет исключительно на концертах так что закрывайте тему не блещите незнанием еще и на главной странице ссылку в новостях сделали ))) у лайма нет дабстепов это ремиксы других группп ))))))) не позортесь

Wigan: "у лайма нет дабстепов это ремиксы других группп" и весь invaders must die они написали?
DX: а причем тут дабстеп и инвардес маст дай ? инвадрдест лайм написал но даб стэпом там и не пахнет есть только его ремиксы другими группами из альбома дабстэп если в скобочках неподисано и это даб то другие группы знай
STIV: DX, заканчивай тупить и иди учи матчасть.
VoloS
Гость

E-Mail
Дабстеп и The Prodigy
Ответ #30
Процитировать |

я кстати тоже не понял, с чего вдруг прикрутили лимону дабстеп в репертуар... Лично для меня новый альбом скорее всего будет говном ибо а) там может быть много гитарной жажи, ненавижу; б) там может быть подстройка под модное говно, да тот же дабстеп, и получится шляпа, поскольку он не умеет писать в жанре. Только "а хз, йопта, электронный панк и труЪ рэйв", всякие попытки были не "ололо лимон освежил стиль духом продиджы", а сраное говно. Дрочную залупу типа высокотируемых в узких кругах  авторов уровня того же Каспы он писать не станет, понимая, что атмосферное нудное уг - не есть продеджы. Чоткий качОвый бростеп писать не станет тоже, ну не тягаться ему в этом со скриллексами и модстепами. В лучшем случае поебет голову и выдаст что-то типа имд, может с какой-то фишечкой, проходящей через весь альбом. Ну и в) духа продеджы все равно не будет достаточно. (( Второго жира не дождетесь, я уверен. Ваще лучше бы дертчамбер второй на торренты выложил и не лохматил бабушку. Всех с Рождеством, посоны, да

zyban
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс!леня трудись и радуй нас!

http://dj.zyb.promodj.ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #31
Процитировать |

говно ваш дабстеп.набор тупорылых звуков медленная хуита все!не будет у prodigy дабстепа только ебаные пару ремиксом с вонючим заеззженным скриллексом

пушистая пуська удались тогда из фанов

модератов хренов !забань меня ибо не могу хуйню читать ща вырвет от вас

вас конкретно тебя

!!!!

.†

VoloS: ты олень говноголовый, перечитай мой пост еще раз 17 и может до тебя допрет его смысл, истеричка.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #32
Процитировать |

лимон наделает бисайдовый альбом в духе старых добрых новых битов в дабстеп стиле для фанов скриллекса ибо он сделает электронное не панкроковое звучание повторюсь бисайды на всем альбоме кроме бэкту скула в новой обработке панки гоу флинт все обсерет своим скрипом максим ему добавит потому что будет панковый бисайдовый дабстеп без духа продедже так второго жира не будет лиам выпустит ниского уровня альбом хоть и сам но не чарли
всех с рождеством

RENEGADE: отличная пародия на идиотов сверху
VoloS: идиоты с тобой в одном овраге лошадь доедают
RENEGADE: ты всё дерьмо на себя воспринимаешь? ок будь потвоему.
VoloS: пару фраз из моего поста Оледжан в своей пародии заюзал. Ты назвал это пародией на идиотов. Прямая чугунная логика истошно кричит, что ты меня косвенно назвал идиотом. Я закономерно оскорбился. Если я не прав и ты не имел меня в виду, то в овраге все без т
RENEGADE: я имел ввиду тех, кто не ставит знаки припинания)
VoloS: да, эти говнюки. Ок, проехали.
DX: даба небыло и небудет . все последние синглы на последний альбом выходили с ремиксами других групп за исключением хоспитал лам сделал кавер версию с живыми барабанами на нее , все остально все ваши дабстепы это ремикся других групп тема не актуальна !!!!
RENEGADE: концерты слушал когда-нибудь?
STIV: DX походу жалкий тролль, не ведитесь на него.
DX: стив а ты походу на конец света повелся лошара !
STIV: чувак, ты там под чем вообще?
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Дабстеп и The Prodigy
Ответ #33
Процитировать |

Вот тут некоторые утверждают, что Prodigy не подвержены моде и всегда делают что-то своё. Мне это утверждение кажется не верным.

По-моему, в начале 90-ых в Англии был очень популярен drum'n'bass. И надо же такому случиться, у The Prodigy появляются треки вроде Charly (DNB version), Ruff in the Jungle Biziness и прочие очень схожие с этими.

В середине 90-ых широкого успеха добиваются рок-группы, типа Rage Against The Machine, Nirvana, Metallica и т.д. И у Prodigy, добившихся успеха в клубной электронной культуре появляется много рока в звучании при выступлении на фестивалях.

В какой-то момент они становятся сами законодателями моды.

Теперь мода на их звук прошла. Вполне логичным является путь, который они уже прошли - начать делать треки Prodigy с элементами модных стилей.

Это чуть ли не единственный способ стать модными и актуальными, а не быть просто легендами с лучшими треками в прошлом. Как вам?

VoloS: уверяю тебя, к днб даже того периода перечисленные тобой треки не относятся, а насчет гитарных групп ну тоже не то, все раньше было гораздо
dig7er: не согласен с тобой
VoloS: это, конечно, похвально но днб начала 90-х звучит совершенно не так и это факт. Металлика и РАТМ стали звездами еще когда Лиам под стол ходил, так что влияние не их
dig7er: Что-то я пока факто не вижу, а скорее голословные утверждения.
dig7er: В подтверждение моих слов вот запись DJ Randall из ранних 90-ых. Таков джангл и днб тех дней: http://www.youtube.com/watch?v=wpKNLZzI5jM
dig7er: RATM дебютировали только в 1992-ом году с их первым альбомом (позже Prodigy) и, соответственно, успеха широкого достигли только к середине 90-ых. Известны также слова Лиама, что RATM сильно повлияли на написание альбома MFTJG.
British: "Nirvana" - о боги, нет
VoloS: ну и вот этот микстейп ни разу не похож на Чарли или Раффиндыжангл
VoloS: пик нирваны пришелся на выход экспы
VoloS: короче, я считаю, что и гитаристы и барабанщики на лайвах нужны только как элемент шоу, как и Лирой, например
VoloS: и фишка группы именно в том, что их треки сложно классифицировать жанрами, типа вот это днб, а это брейкс, потому и молодцы они были
dig7er: А ты давно слушал Charly (DNB version) и ruff? Да вообще Экспу? Я не понимаю, как же можно утверждать, что этот микстейп никак не похож на них?
dig7er: Кроме того, я говорил не только про Нирвану.
VoloS: только что спецом послушал ничего не изменилось, я экспу наизусть помню, ничего похожего на днб там ни раньше, ни сейчас не вижу
VoloS: ну насчет ратм ты расписал, я насчет нирваны. надеюсь, про металлику не надо гуглить, что они явно раньше решать начали
British: "ничего похожего на днб там ни раньше, ни сейчас не вижу" - в начале 90-х вод словом днб подразумевалось совсем другое звучание, не характерное для звучания 2000-х
dig7er: Волос, ты явно выкручиваешься... Я говорил про похожесть звучания микстейпа DJ Randall'а и Charly (DNB Version), а также Ruff in the Jungle Bizines
VoloS: Брит, вот давай ты мне не будешь рассказывать только про днб, ок?
VoloS: Диг, конечно всё похоже звучит, на одинаковом оборудовании и прогах делалось, так всегда. В посте ты не о звучании писал и я об этом говорю
dig7er: Да и я не о звучании говорю. Я говорю о том, что Prodigy писали в модном на тот момент стиле DNB и привёл пример DNB того времени, который чрезвычайно похож на творчество Prodigy того времени.
VoloS: не похож, разве только качеством звука
DX: Еслибы ты послушал сэмплы из чего он их смалявил ты бы подумал что твои прабабушки с прадедушками танцевали на тансполе в 60 х , у лайма нет песен использующих сэмплы с драмндбэйс барабанами у него свои биты продиджевские никто не может их повторить
VoloS: точняк спасибо буду знать офигенно респект братан
DX: пожалуйста ! если быть еще точней на своих сэтах он вставляет драмнбэйс чужих групп но в его репертуаре только одна песня использующая джангл сэмпл это еврибади сэйлов кот он написал для своей возлюбленой а точнее сделал ремик на ее песню есть даже клипп
VoloS: ух ты! слушай, а откуда ты столько знаешь? ты старый фанат еще когда Castbrayder вышел ты что уже, слушал A Prodygi ?????!!! да ?! круто жалко что, раньши не писал почему?
STIV: DX, заканчивай, твой троллинг уже не в тему
DX: слушать начал в 10 классе майндфилдс еще на касете понравился , а небыло на чем писать появилась возможность заливать сэмплты во втором кубейс аудио)) а в первом писал без сэмплов на вэйф тэйбл звуковухи это было тогда оооо !""!!!!
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Дабстеп и The Prodigy