Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Когда выйдет 7-ой студийный альбом?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Когда выйдет 7-ой студийный альбом?

В 2015   1 (1%)
В 2016   1 (1%)
В 2017   6 (6%)
В 2018   13 (13%)
В 2019   17 (17%)
В 2020   16 (16%)
Не раньше 2021   10 (10%)
Вместе с iPhone 7, куда Apple заранее встроят стрим альбома ещё в процессе его написания   2 (2%)
Через 13 лет, как у Афекса "Syro", куда войдут "Носочки" и ранее неизданные треки разных лет, в т.ч. и весь "AONO 1", и за который группе позже дадут Грэмми   10 (10%)
Никогда   21 (21%)
    
Всего проголосовало: 97  

   Автор  Тема: Когда выйдет 7-ой студийный альбом?  (Просмотрено 12625 раз)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #17
Процитировать |

никогда, после смерти танцора у них музон неоче

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #18
Процитировать |

сегодня не вышел. может быть завтра выйдет?

Deefrex: Через неделю
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #19
Процитировать |

Выйдет следующий через пару месяцев будете писать когда 8 ? Это замкнутый круг !!! Успокойтесь

PriestMessiah: Не не не, восьмого уже стопро не будет, а на седьмой ещё можно с натяжкой понадеяться. В качестве восьмого можно воспринимать либо лайв-альбом, либо сборник какой, либо даже дертчэмбу 2, но никак не полноценный студийный альбом
PriestMessiah: Кароч, просьба к Мастеру Х прояснить ситуацию
DX: Как это не будет 8 го Че лиам помирать собрался ? Ему еще 40 лет , а на что он жить будет ? Сам подумай? Группа перестанет существовать а альбомы продиджи полюбому еще нет !!!!
DX: Ему еще как минимум 20 лет херачить музло
DX: Его мечта в детстве была выпускать альбомы а не выступать полюбому будет еп херачить
PriestMessiah: Мечты мечтами, а восьмой альбом крайне маловероятен. Тут седьмой то под вопросом стоит. Понятно, что Лиаму возраст ещё совсем не помеха. 43 - старый что-ли? Тут дело в том, что сама группа уже четверть века бок о бок существует
PriestMessiah: Ежу понятно, что люди элементарно устают друг от друга порой. Максу 48, а форма у него такая, шо угланы некоторые могут позавидовать. Видно, что запас здоровья у мужика ещё очень солидный. Лиам в группе самый молодой и этого уже достаточно
PriestMessiah: Один только Киф по ходу начал думать о том, что пора съ*бывать. Лиам реально может ещё энное количество лет выпускать новый материал, только пойдёт ли он на то, чтобы дальше выпускать новый материал под маркой Prodigy после того, как группа объявит о
DX: Музыку лиам как писал 25 лет так еще 25 будет! Он с этого деньги получает и в пенсионный фонд отчисляет так что до пенсии ему еще как минимум 25 лет фигачить, да и это его любимое дело он его не бросит !!! А на кифа мне пох он всю жизнь нихуя не делал
PriestMessiah: прекращении своей концертной деятельности? В своё время мы получили сольный AONO, но лично я очень сомневаюсь, что такое повторится. В начале 00-ых все молодыми были, типа: Я Лиам Продиджи и я тут всё решаю, - держите AONO. Сейчас парни уже взрослые и
DX: Благодаря лиаму , только в кайф отдыхал пусть лиаму спасибо скажет вокалы у него не о чем ! А вот Макс тоже еще долго будет востребован ! Макс крут !!!!
DX: Да ты пойми лиам пишет музыку не потому что нужно а потому что ему в кайф, а если это его стезя он ее не бросит даже группы если не будет ! Готов спорить на 100 тысяч рублей с кем угодно
PriestMessiah: логика уже совсем другая. Типа, мы выросли, всё осознали, мы семья, брат за брата, либо все вместе втроём делаем дело, либо вообще никак. Особенно лирично стало после их воссоединения для пятого студийного
PriestMessiah: Музыку то он не бросит писать, согласен (он сам в интервью недавнем об этом говорил). Тут вопрос в том, будет ли эта музыка издаваться под маркой Prodigy?
PriestMessiah: Если говорить про деньги, то львиную долю своего заработка он получает с концертов, а не с выпуска нового материала. Хотя конечно, когда концерты они перестанут давать, можно и на новом материале что-то зарабатывать. Далеко конечно не такие суммы, но
PriestMessiah: лучше, чем ничего. Можно вообще вдвоём продолжить концертную деятельность в будущем, но не думаю что они пойдут на такое. Хотя, честно говоря, Лиам с Максом вдвоячка ещё много лет могут колесить по миру и благо треклист скорректировать не проблема
PriestMessiah: Трэков то дофигища
PriestMessiah: Но это крайне сомнительно всё-же.
PriestMessiah: А вообще, Макс с Лиамом могут дальше гастролировать, а Киф в случае того, если он уйдёт, может дальше зарабатывать бабосики хотя-бы элементарно записывая вокал на новые трэки и соответственно, получая прибыль с продаж новых релизов. Да и не думаю, что он
DX: Кейт тоже никуда не девается пока , ты вспомни скорпионс ему 80 лет а он бегает по сцене !!! Так что еще лет 10 или 15 пробегают
PriestMessiah: прям голодать будет, если уйдет из группы. Кое-какие сбережения явно накопил за всё это время
DX: Да будет и 10 альбом !!!
PriestMessiah: Я то им всячески этого желаю! Просто опираюсь на факты. Киф же тут в апреле месяце заикнулся на этот счёт. Не думал бы об этом, - не сказал бы такое. Лиам с Максом молчат, значит сворачивать роладны пока не собираются
PriestMessiah: очень убедительно
PriestMessiah: Да будет 10 альбом Prodigy! - сказал Лиам в 2024 году
PriestMessiah: Ой, что-то приукрасил слегка В 2024 году Лиам ещё только скажет "Да будет 9 альбом Prodigy!" Про десятый он скажет в 2032
TJ: Лимон пиздобол, если и скажет, не факт что так и будет
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #20
Процитировать |

Есть инфа, что альбом давно уже в сети. юзаем deep web

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #21
Процитировать |

Раньше 2020 не будет седьмого альбома

eg0r0v
Гость

E-Mail
Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #22
Процитировать |

во-первых

во вторых, смысл было поднимать эту тему, на мой взгляд альбомов больше не будет будут ЕР и пр....А если будет и альбом, то Ляма достанет своё говно, которое пылится уже как лет 10-15, что бы на пенсии не заморачиваться с гастролями и гонорарами 

TJ: не, если маэстро достанет из корзины свои тригеры, нуклеары и прочие джетфайтеры, то он сначала изговнит их, а потом выпустит 
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #23
Процитировать |

Когда рак на горе свиснет!

PriestMessiah: Бля, Андрюха, с языка снял! Ахахах
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #24
Процитировать |

В лучшем случае, как обещано ранее, будут выходить EP. Большинству они покажутся коммерческим говном и "Лимон уже не тот". Возможен также вариант с выходом сборника и гастроли по этому случаю.

Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #25
Процитировать |

Чисто теоретически Хоулетт и в 60 спокойно может сидеть в студии и писать треки, нарезать семплы всякие. Поэтому может быть еще немало альбомов. С другйо стороны, у него видимо нет мотивации больше, они достигла когда-то вершины с Фэтом, достигнув первые места не только в Европе, но даже прорвались в Биллборд. А когда ты номер один, становится неясно куда двигаться дальше. Скорее всего, ему уже не нужен никакой альбом. Для этого надо собирать материал, придумывать концепцию. Наверное и правда, все ограничится выпуском отдельных синглов и EP. Но все же надеюсь, что вдохновение посетит еще товарища Лиама.
Ставлю на 2020. TDIME вышел в год двадцатипятилетия. В 2020 к тридцатилетию вполне можно успеть подготовить альбом.

Fate: "А когда ты номер один, становится неясно куда двигаться дальше. Скорее всего, ему уже не нужен никакой альбом. Для этого надо собирать материал, придумывать концепцию." - расскажи вотерсу и гилмору, пусть посмеются
Forty-Six and two: Fate тут еще и от личных качеств человека зависит. Кто-то всю жизнь творит, а кто-то, достигнув определенного уровня ,расслабляется и забивает
Вон RHCP или Металлика до сих пор альбомы выпускают, хотя уже заработали себе на пенсию и все вершины взяли какие только можно.
Fate: ну так леня тоже заработал славу и деньги, тоже солидно попинал хуй после выхода фэта, после чего выпустил еще 3 альбома. что не так?
Forty-Six and two: Fate оптимизма что-то не слышно в его интервью. Те же Перцы говорят что у них энергии еще лет на десять минимум. А Лиам такой: может сингл в 2017 запишу, может нет. Может альбом будет ,может нет.
C_H_I
Гость

E-Mail
Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #26
Процитировать |

Больше альбом у них не выйдет никогда. Даже последние два были чисто для фанатов. Имхо.

volkov: последние 2 как раз не для фанатов. во всяком случае старых...
C_H_I: Я бы не стал делить фанатов на старых и новых.
Fate: ок, тогда на фанатов и фанбоев
C_H_I: Нет
Только фанаты и не фанаты.)))
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #27
Процитировать |

ольбом уже вроде вышел. разве нет?

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #28
Процитировать |

сегодня чет ностальджи попёрла. экспу на репите весь день гоняю

сабж  - 25 февраля 2021 года. в день тридцатилетия вот эвил лёкс

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #29
Процитировать |

EP не слышал, но осуждаю. Мастер на радостях от выхода нового альбома в очередной раз насвистел заявляя о том, что EP будет уже в 2016-ом. Шестнадцатый прошёл, семнадцатый перевалил за экватор и скоро уже как 3 года будет лисе. В 2016-ом я был бы очень рад услышать новый мини-релиз, но под конец 2017 - нахер. Маэстро, пили альбом, я готов ещё годика три подождать ради полноценного LP, а то придумаешь ещё выпустить под конец года ту самую долгожданную епиху и засунешь туда 2 новых трэка с изуродованными сэмплами из неприкасаемой, неизданной тобою классикой, да реворк на their law и ремикс на самбу. Ну его нахер, такое 2,5 года ждать. Тут многие одобряют как раз таки EP, но как по мне - сомнительное удовольствие. Вот вы представьте: Новый EP это круто, но вы получаете к примеру 4 абсолютно новых трэка спустя 2,5-3 года после выхода последнего альбома и тут я крайне смутно представляю, когда будут ещё 4 новых трэка. Поэтому, я рассчитываю пусть и подождать ещё плюс-минус столько же, но зато получить не 4 новых трэка, а в районе 12, а там уж хоть трава не расти. Вся суть того, почему я против EP - предельно проста: если в конце этого-начале следующего года выходит EP, то нового альбома уже 100% никогда не будет, а это крайне тяжело для психики. Fuck EP, Davai LP

PriestMessiah: И ещё: EP объяснялся тем, что они смогут таким образом выпускать новую музыку гораздо быстрее. Этот аргумент снова не канает. Поэтому, я за LP
Vadim Prodigy: Маэстро, пили - тебя услышали
C_H_I
Гость

E-Mail
Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #30
Процитировать |

Сейчас у Лиама время перестройки.
Нужно отойти от привычного "LP-движения" и начать "движение EP". 
Нужно время, чтобы наладился процесс...

oledjan: у него щас время перепойки
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #31
Процитировать |

когда Ляма проебет синты с дешевыми пищалками и пердежными басами, тогда пускай и выходит

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #32
Процитировать |

чутка оффтопа на тему фанбоев ибо в комменты не умещается.





тогда мы тут все не фанаты, ну по крайней мере 99% присутствующих форума. тут фанаты это те, кто слушают альбомы, ходят на концерты, коллекционируют релизы, но относятся со здравым смыслом ко этому своему "увлечению" и если это их "увлечение" творит полупьяную хуергу с каждым новым релизом, то они подвергают его и его творения критике, зачастую довольно жесткой.
а есть фанбои, которые бредят своим "увлечением", тем более что увлечение переросло уже в целое поклонение. они облизывают плакаты, не моют руки после объятий с электроподобным. бутылочку же из под воды, брошенную со сцены они, вцепившись крепкими пальчиками, держат как самое святое до конца шоу, чтобы после, принеся её домой, бережно водрузить на свой домашний алтарёк. время от времени, беря её в руки, они пытаются вынюхать своим носом, прислоненным к горлышку, какие-то остатки выделений ротовой полости того нигрилы, что швырял подобные со цены в толпу, точно так же как и его обезьяноподобные собратья, сидя в клетке в зоопарке, кидают в посетителей фекалии. Их, затуманенный фанбойством разум, в шизофреническом бреду подсказывает им, что они достигли цели, полируя рецепторами носа бутылку, от чего незамедлительно впадают в экстаз священного безумия, а далее через нирвану и самадхи, навернув попутно пару бутеров и тортик, засыпают блаженным сном, в котором они плещутся в ванне с моётом вместе с электроподобным, а фоном звучат новые битки с новой, еще не вышедшей ипихи и седьмого альбома, который, естественно, будет круче жира, джилтеда и экспы вместе взятых, примерно как дэй из май энэми или имд.

Короче, вот ясень хуй, что вот таким персонажам последние 2 альбома за милую душу зашли,

C_H_I: Вы слишком категоричны, имхо.
Фанаты - те кому интересно, что в инстаграме Лиама. Не фанаты - те, кому всё равно. Вот и всё
Fate: т.е, к примеру, я со своими 14-ю концертами и коллекцией в более чем 700 релизов не фанат, потому что мне срать на инстаграм лиама? (так то конеш срать ибо он лентяй, пиздабол и пьян та еще, короч мразота конченная)
C_H_I: Мне кажется, ты это просто так написал. А если бы реально у тебя было на счету 14 концертов, то был бы и интерес к каждой новинке на инстаграме Лиама. Ибо его инстаграм - это первоисточник новостей The Prodigy. Или я не прав? :
Fate: в профиле все концерты перечислены, на дискогсе вся коллекция, так что вот так. тут не форум линкин парк, тут один из главных лозунгов "Продиджэ - говно!"
тут отношение к продиджэ ну как к лучшему другу, тебе он нравится, пока по пъяни не наблюет тебе на ботинки, за что в последствии получает пиздов и матов кучи. ну как-то так
короч ты не прав
Sa1raX: ну да, я когда в 2008 пришел сюда, тоже всё подряд качал, писал на диски, даже странички сохранял, но это всё прошло. 2 концерта за эти 2 года хватает, чтобы не слушать пролежнй. да и что дрочить на лиама, он всё равно толкового давно не выпускает.
C_H_I: Ты тратишь на форум, концерты, релизы своё время/деньги и ты утверждаешь, что "Продиджэ говно"? Умом не понять. Я не понимаю людей, которые думают, что им все всё должны, а они будут только ставить оценки и пускать отрыжки, ахаха. Такие дела.
Sa1rax, что значит "тоже"? Я этого не делаю.
"Дрочить" на продиджи можно по-разному. Я пытался переплюнуть музыку Лиама, поэтому могу судить, насколько он крут. Ты же просто меркантилен, такое у меня впечатление. Без обид.
Fate: да трачу и что, мне при этом обязательно надо быть безмозглым, оголтелым фантиком?
"Я не понимаю людей, которые думают, что им все всё должны, а они будут только ставить оценки и пускать отрыжки" - тогда пусть уёбывают в инди, хуярят сэлв-релизы на коленке из говна и палок и диджиталы, дают бесплатные концерты и т.д., тогда и критика не критика, мол я электроламповый панк, я так вижу.
а если уж они коммерческие до мозга костей, к тому же еще успешные, эдакие легенды и мифы древнего эссекса, то тогда им следует быть готовыми хапнуть говна, в том числе и от фанатов, за свою лень и рукожопие, когда их новые и безумно-дорого-раскрученные релизы оказываются дермищем, а если еще взять трек-листы концертов, на которые они кладут с прибором, не смотря на то, что их уже завалили просьбами и кирпичами, что мол заебали уже пять лет одно и тоже. но им похуй - треклист крутится, бабло мутится. такие дела.
это здравая критика от фаната и коллекционера с 20-летним стажем. всё
C_H_I: Твой комментарий першит оскорблениями, но не аргументами. Обсирать легенд - сомнительное удовольствие, если ты им не завидуешь конечно.
Fate: ничего сомнительного, я обсираю людей за их долбоебизм и наплевательское отношение к своим почитателям и делу, которому они посвятили всю жизнь, а не каких-то легенд.
C_H_I: Ты не почитатель, а обсиратель, имхо. В противном случае, ты якобы защитник почитателей, некий герой-благодеятель. Не дури народ и себя, если что.
А за посещение концертов и коллекционирование релизов свою долю уважения ты определённо заслуживаешь. Я без сарказма.
Fate: именно это и отличает фаната и фанбоя - здравый смысл.
C_H_I: Жить в розовых очках и называть это здравым смыслом? Что-то ты путаешь. Не принимаешь ты вторую половину творчества The Prodigy, не можешь смириться, ну не беда, не все такие. Выдумали термин "фанбой" для оправдания своей тугости, заметь.
То, что тебе или кому-то еще не нравится музыка Лиама после TFOTL, - это не проблема продиджи. Это твоя и только твоя проблема.
Если для тебя единственный выход из этой ситуации злословить, то мне жаль тебя. Ведь есть еще два варианта: начать писать ту самую музыку и сказать "спасибо, Лёня, всё было здорово", но ты этого не можешь и поэтому Продиджи говно, а те кому, нравится, фан
бои и т.д.
Sa1raX: а в чем моя выгода состоит? мой посыл состоял в том, что пройдет время, пройдет фанатизм, пройдут треки из плейлиста мп3 плеера. хотя иногда накатывает, но признаюсь, всё реже и реже. первый мой концерт мне запомнился и впечатлил на долго. так и должно
быть, это правильно. ибо он как раз пришелся на пик моего фанатизма в 2009-ом. а вот нынешний...ну, да классно, чё, а дальше что...были бы новые треки, может бы выделил его. а так, это просто то место, в котором я слушал хорошую музыку и глотал пыль)))
C_H_I: В потреблении.
Sa1raX: естественно, мы все потребители. а лиам - продавец. а как по другому?
C_H_I: Это как когда у твоего друга всё с деньгами в порядке - ты с ним общаешься. Денег нет - он лох, ненавижу его. Стыдно.
Лиам не просто продавец. Он царь.
Он сделал то, чего не делали ни до, ни после. Увидь это.
Sa1raX: не, он обычный барыга, который за бабло сыграет смейк май бич ап на др какого-нибудь олигарха в усть зажопинске.
C_H_I: Если выпустит 7-ой альбом в том же направлении, без попыток возродить славный звук, то соглашусь. А пока всё по плану.
Fate: критика и здравый смысл не совместимы с розовыми очками, или ты ударение на другой слог ставишь? розовые очки как раз у тех, чей мозг не может в критику, потому как они сквозь призму очкой не вопринимают тех говен, что по ним обильно размазывают. вот
C_H_I: На каком д.р. олигарха? Такое было уже хоть раз?
Sa1raX: пффф, видно что только залогинился)))) ищи сам, а ещё фанатом считает себя...эх ты)))
Fate: "А пока всё по плану." - что по плану, хуиные альбомы?
короч по твоим коментам, чи, всё понятно, что ты как раз и есть описаный мною фанбой. нет смысла продолжать диалог.
C_H_I: Втирай кому-нибудь другому.
Fate: как сказал один древнеиндийский филосов: "нужно изучать, чтобы знать, знать, чтобы понимать, понимать, чтобы судить". начни с изучения, чи.
C_H_I: Ну, что я для тебя фанбой, это я уже давно понял, переубеждать не стану, ибо не волнует. Мне интересно другое, а ты себя не пробовал поставить на место Лёни?
С изучения чего?
Сними корону, форумчанин блин.
Я могу также назвать тебя критиканом. И что?
по сути ты и есть критикан. Осталось только подраться.))
Fate: ну то, что ты фанбой стало понятно, когда ты начал называть лиама царём.
ставить не пробовал и не собираюсь.
"С изучения чего?" - основного материала, ты даже не знаешь, что лиам продается за бабло выступая перед олигархами и прочими российскими политиками на домашних вечеринках.
короны нету никакой, я прост пытался, и судя по всему безуспешно, показать тебе этот замечательный мир фанатов продеджэ, на форум которых ты попал.
"Я могу также назвать тебя критиканом. И что?" - да называй как хочешь, от этого моя позиция не поменяется
C_H_I: Я не знаю? Докажи, я очень хочу разочароваться в царе. Кинь ссылку. Ибо нельзя найти то, чего нету.
Я для тебя фанбой и тебя нельзя переубедить, с этим мы разобрались. Ты критикан и это контраргумент на то, что я фанбой.
C_H_I: Все ссылки там устарели с фото и видео. Клевета какая-то.)
Ребята, идите в церковь с своим троллингом.
Фейт, ты живёшь в розовых очках, еще раз повторюсь. Твоё здешнее нахождение объясняется зависимостью, а не здоровым интересом к группе. Мой к тебе респект утерян. Не думал, что можно ходить на такие концерты 14 раз и писать такой бред про фанбоев и т.д.
Я сходил один раз в 2009 и мне не понравилось. Зачем херней страдать, как ты?
Что это доказывает? Что ты тру? Тогда ясно.
Sa1raX: Ты идиот? Гугли Жабий Бунт, если самому ума не хватило
C_H_I: Парень, не волнуйся ты так.
Посмотрел видос, понравилось. Не скажу, что разочарован, но было непривычно видеть их там.
Спасибо за внятную ссылку.
Fate: мне как-то похуй на тебя и твое мнение
C_H_I: Взаимно.
Больше позитива!
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Когда выйдет 7-ой студийный альбом?
Ответ #33
Процитировать |

седьмой ольбом уже вышел

вы забыли про первый

вот эвил зе лурк!

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Когда выйдет 7-ой студийный альбом?