Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.  (Просмотрено 1768 раз)
Freejam
Участник Форума
**
Рейтинг: 52

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 340

Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #34
Процитировать |

1. Music for the jilted generation ( Самый концептуальный и атмосферный альбом, а для того времени наверное самый иновационный по звуку. Однозначно лучший для меня альбом. )

2. The fat of the land ( Очень жирный и мощный альбом. Альбом который сделал 90ые. ) 

3. Experience (вот тут если честно 3 трека это Charly, Ruff In The Jungle Bizness и Everybody In The Place мне больше по душе в других версиях: Alley Cat Mix, Uplifting Vibes Remix и Fairground Remix)

4. Always outnumbered never outgunned ( Поиски нового звука после долгого затишья. Как и все предъидущие альбомы звучит абсолютно по другому и очень круто. Этот альбом мне тоже однозначно очень нравится. )

5. No Tourists ( Жаль что он очень короткий. По мне это ностальгическая солянка. Как минимум половина треков вообще бомбит правда уже знакомым звуком. ) 

6. Lost Beats EP и только потом Invaders Must Die ( Сново совершенно новый и другой звук. Альбом очень даже не плох, но на мой слух всёж слабее предъидущих. Но это если в целом, а так есть тут вещи которые нравятся больше некоторых треков из предъидущих альбомов. )

7. The Day Is My Enemy ( Самый слабый на данный момент для меня альбом. Во первых потому что я уже по привычке ждал опять совершенно новый звук, а он почему то показался мне очень похожим на предыдущий. Во вторых большая часть альбома мне просто не очень то понравилась. Весёлая, дебильная, ебошущая погремушка. Я понял что цель альбома была слэм, трэш и угар. Но в плане обычного прослушивания мне он нравится меньше всех остальных. Хотя несколько оч крутых треков тут безусловно есть) ) 

Gsus
Участник Форума
**
Рейтинг: 311

[Заценки]
[Комментарии]




365323826
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 224

Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #35
Процитировать |

AONO
Experience
FAT
No Tourists
IMD
Jilted Generation
The Day Is My Enemy

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #36
Процитировать |

FAT
AONO
Jilted Generation
Experience
No Tourists/The Day Is My Enemy
IMD
Fuck You

    

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #37
Процитировать |

AONO
MFTJG
FAT
EXP
NT/IMD/TDIMY

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #38
Процитировать |

1)JILTED\TFOTL
2)AONO
3)EXPERIENCE
4)TDIME
5)NT
7)IMD

Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #39
Процитировать |

1 место Experience и Gilted
2 место Fat
3 место AONO

4 место IMD
5 место TDIME

6 место NT

TDIME намного ближе к IMD по реализации идей,
чем NT к TDIME.

Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #40
Процитировать |

1. No Tourists
2. Experience (если учитывать синглы с бисайдами)
3. The Fat Of The Land, MFTJG
4. AONO
5. The Day Is My Enemy
6. Invaders Must Die

Canyon Hill
Участник Форума
**
Рейтинг: 741

[Заценки]
[Комментарии]




SoundCloud
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 121

Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #41
Процитировать |

Сложно составлять такие иерархии, но все же попробую. Первые три альбома в списке - фавориты, остальное сужу по частоте прослушивания треков.

1. Music For The Jilted Generation - могу заслушивать до дыр все треки без исключения. Особенно в последнее время на него чет подсел.
2. The Fat Of The Land - в принципе тоже, но от него иногда требуется передышка.
3. Experience - сами альбомки я слушаю не так часто, как их сингловые версии и прочие би-сайды.
4. Invaders Must Die - синглы заходят, остальное - не для частого прослушивания.
5. No Tourists - периодически слушаю бомжей и бомбу. В остальном - не мое.
6. Always Outnumbered, Never Outgunned - не особый любитель этого альбома, нужно много времени, чтобы его распробовать, что я и начал пытаться сделать относительно недавно. Может, мнение о нем поменяется.
7. The Day Is My Enemy - альбом, которые прошел мимо меня. Нет такого трека, который я бы слушал больше 2-3 раз.

C_H_I
Гость

E-Mail
Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #42
Процитировать |

1. The Fat of the Land - видимо я не фанат группы (у фанатов любимый "мфздждж" чаще всего), но он у меня их любимый. еще писал раньше, что люблю ранний саунд химических братьев, а фэт построен чуть менее чем полностью на идеях exit planet dust
2. Music for the Jilted Generation - считаю этот альбом (а может это так и есть) концептуальным и наиболее целостным из всех их альбомов (по творческой составляющей, но не по звуку). звучит сыровато, как и дебютник но очень идейно
3. Experience - самый вдохновенный альбом, имхо. когда все идеи еще не были исписаны, а жизнь менялась, превращая группу в собрание гедонистов, тем самым, вдохновляя их на новые музыкальные достижения

Champion: Мьюзик звучит сыровато?Прикольный ты
C_H_I: спасибо, чемпион!
VoodooWarrior
Новичок
*
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 71

Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #43
Процитировать |

1. Джилтед
2. АОНО
3. Экспа
4. Жир
5. День
6. ИМД
7. Туристы

Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #44
Процитировать |

1. MFTJG
2. The Fat Of The Land
3. AONO
4. Invaders Must Die
5. Experience
6. The Day Is My Enemy
7. No Tourists

VoloS
Гость

E-Mail
Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #45
Процитировать |

TFOTL
MFTJG
Castbreeder
IMD
Experience
TDIME
NT
AONO

Inhale-Exhale: Вроде Первый человек который опустил аоно до низов )
VoloS: я один из самых яростных хейтеров альбома ))
Inhale-Exhale: Ясненько) Если бы не герлз ,спитфая и ер хотрайд - был бы такого же мнения
AstraL
Гость

E-Mail
Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #46
Процитировать |

1. Music For The Jilted Generation
2. The Fat Of The Land
3. Always Outnumbered Never Outgunned
4. Experience
5. The Day Is My Enemy
6. No Tourists
7. Invaders Must Die

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #47
Процитировать |

Tfotl, no tourists, tdme, aono, imd, exp, mftj.

Sa1raX: А чем джилта плоха, поясни
Champion: Жаль, я думал в Новом году без наркоты, но парень совсем того...
adslmodem: Это вы тут все того
Потому что нехуя там слушать кроме вступления пойзон,вуду и зейо
Зерл ло. И
Ещё тот трек майманд.
adslmodem: Обнимаю вас, целую вас
Ты бля хуй западенскай
Вылез бля
За сутки вам всем пизды дадим
Снял с языка извини.
Томас блять ебучий
Дороги как в Африке у тебя
DJ ZX: я в бельгии живу, нахуй иди
Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #48
Процитировать |

Теперь как бы вот так

1
Music For The Jilted Generation (Минусы-One Love как по мне он там лишний, ну или должна быть другая версия его а так в остальном охрененый алльбом, тут и мощ и психоделика и клубняк(No Good)
2
The Fat Of The Land (Минусы-Их нет  Плюсы-Все, альбом питает весь потециал Хоулета за все время, и кол треков и содержание все идеально и нет лишнего
3
Always Outnumbered Never Outgunned (Минусы-Только один (Medusa's Path) такое ощущение что трек не доделан, пустышка. Плюсы-Идеальный альбом для прослушивание в дороге или в машине)
4
Experience (Минусы-Много одинаковых битов. Плюсы-Очень мощный альбом для рейв альбомов такого времени)
5
Invaders Must Die (Минусы-Через чур попсовый. Плюсы-Треклист подан идеально вот как и должны идти треки + хоть и попсовый но подано это хорошо)
6
No Tourists (Минусы-Очень короткий, в сравнений других альбомов слишком примитивный (Копировал вставил, копировал вставил) Плюсы-Звук явно отошел от IMD значительнее нежели в TDME)
7
The Day Is My Enemy (Минусы-Копирка + ладно использование своего же, многие так делают но сцуко с умом бы, а не так чтобы это прям в открытую в уши долбилось. Плюсы-Количество треков, где еще в альбоме у Prodigy было подобное)



PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #49
Процитировать |

Не могу конкретно расставить так альбомы, по некоторым причинам, но могу составить что-то аналогичное этому:
1.Джилта/Фэт
Бесчисленное количество раз прослушал эти два альбома (как и остальные, в общем то) и видимо так для меня никогда и не будет однозначного первого номера. В Джилте больше нравится экспериментальность, концептуальность, ламповость и олдскульность. Фэт это 3D-звук, ебейшие биты и момент вселенского триумфа Маэстро.
2.Экспа
Нигде вы больше не услышите столько пианинок от Маэстро. Постоянно, после прослушивания альбома, очень теплые и светлые ощущения. Самое начало, когда все были молоды, заряжены и не познавши вкус шампэйна
3.АОНО
Гений оказался непонятым и поэтому, больше ничего подобного мы не услышали и вероятно, уже не услышим. Я не знаю, как это работает, но как будто бы с каждым годом от прослушивания альбома всё больше усиливается эффект, обратный устареванию. Как будто звук АОНО, год за годом, становится всё более свежим и интересным
4.Инвэйда-вэйда-вэйда/День/Туристы
Так или иначе, на всех этих альбомах уже присутствуют одни и те же черты, в большей или меньшей степени.
Получается, что нет для меня однозначного лидера в этом списке, т.к. не могу выбрать между MFTJG/TFOTL и точно так же, среди IMD/TDIME/NT не могу кого-то конкретно отправить на последнее место. Сомнений не вызывают лишь первый и четвертый альбомы, которые лично для меня точно хуже второго/третьего, но однозначно лучше пятого/шестого/седьмого
Жду восьмой и очень бы хотелось, чтобы он не расположился на той же ступени, рядом с IMD, TDIME, NT

stray: за Олвейс горячо согласен, все больше втарчиваюсь
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.
Ответ #50
Процитировать |

1. MFTJG
2. TFOTL
3. EXPERIENCE
4. TDIME
5. IMD
6. AONO
7. NT

Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Твой рейтинг альбомов : от самого любимого до самого менее приятного.