Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Будущее группы без Кифа

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Кто какое будущее видит для The Prodigy без Кифа?

Дадут прощальный тур без Кита и на этом закончат   18 (13%)
Будут и дальше выступать без Кита и делать релизы   35 (26%)
Не будут больше давать концерты, будут выпускать только студийные записи   23 (17%)
Не будет будущего, эпоха The Prodigy завершена   46 (35%)
Найдут нового фронтмена на замену и продолжат дело   5 (3%)
Свой вариант, отпишу в посте   4 (3%)
    
Всего проголосовало: 131  

   Автор  Тема: Будущее группы без Кифа  (Просмотрено 5109 раз)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Будущее группы без Кифа
#
Процитировать |

Тема создана чтобы разбавить тему с соболезнованиями, т.к в ней каша из эмоций и размышлений над будущим группы. Здесь можно поразмыслить над будущим проекта как такового. Лично я склоняюсь к тому, что концертов больше не будет, будут выпускаться только релизы в виде эпишек, наработок с вокалом Кифа за весь период творчества у Лиама предостаточно. The Prodigy станет студийным проектом из одного человека. Максим окончательно уйдет в диск-жокеи. (Вариант 3).

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Будущее группы без Кифа
Ответ #1
Процитировать |

Лиам и Максим вполне состоявшиеся творческие люди, поэтому наиболее правильное решение в данной ситуации - прощальный тур и конец The Prodigy.Далее сольники.
Кейт - лицо группы и без него не будет аншлагов.Поэтому искать замену или выступать вдвоём они не будут.
С другой стороны, нам бы хотелось продолжения, более того, все мы знаем, что Кит играл небольшую роль в студийной работе, поэтому бэнд может продолжать, но это не совсем будет правильно со стороны ЛХ.

ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

Будущее группы без Кифа
Ответ #2
Процитировать |

Очень надеюсь, что мужики дотянут до следующего года, когда группе исполнится 30 лет. И после этого уйдут на покой. Никаких альбомов, конечно, уже не будет. Надеюсь на прощальный мировой тур с инструментальными firestater и breathe, где публика сможет подпевать хором. Думаю, в честь Кита, Лиам выпустит неизданный трек или демо с его вокалом, и приурочит выход дертчамбера 2 к его памяти. Ну, и собственно говоря, все. Это конец истории. Больше всего я хочу, чтобы группа дотянула до 30-летия. В принципе, они могут вообще ничего не делать до следующего года и просто официально заявить о прекращении деятельности. А дальше - сольные проекты и продюсирование


NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Будущее группы без Кифа
Ответ #3
Процитировать |

Продолжат выступать. Выведут на более передний план гитаристов всяких, барабанщиков и прочих. Возможно, найдут каких-нибудь вечных "гостей" или сессионных вокалистов. Кто-то станцует, кто-то споет, справятся.
Разве что, наверное, откажутся от исполнений треков, где Киф безусловно лидировал, типа Firestarter. Впрочем, материала для концертов и без этого навалом, а при желании Лиэм ещё наклепает даже в студии с кем угодно.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Будущее группы без Кифа
Ответ #4
Процитировать |

Да нет, всё уже...
Продиджи больше не существует.
Не зря мне последний альбом не вкатил, а тут ещё Кифа не стало.
Для меня история великой группы закончилась. Возможно я это пишу на эмоциях, не знаю...  как то сложно всё в голове.

SpeedFire: Что будет, то будет...
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Будущее группы без Кифа
Ответ #5
Процитировать |

Нужно понимать, что "прощальные туры" подходят для групп, играющих музыку совсем иного формата. Это совсем инфантильная тема, которая не подходит большинству электронных групп и исполнителей.
Прощальный тур, спровоцированный печальной трагедией - как вы представляете себе эти концерты? Что это за бред? "Линкин Парк" или группа "Кино" со своей лирикой могли бы себе такое позволить.
А на прощание визжать в микрофон и нажимать на плей - это галимый абсурд.

На последнем австралийском трек-листе Флинт участвовал в 6 треках, где у него была своя партия, или где он солировал. А всего треков было 19.
breathe
omen
nasty
champions
firestarter
run

А на последнем альбоме он для галочки отметился в двух строчках в худших треках.

И, впрочем, по ощущениям от лайвов, Макс давно тащит на себе как минимум 70 % всей работы. Это продолжается уже 15 лет, и на этом форуме постоянно проскакивали цитаты типа "Кита не слышно". И его действительно не было слышно. И, самое важное для тех, кто думает, что группе конец - его не только не было слышно, но и видно. Освещение уж очень специфическое на лайвах.

Sa1raX: Вуду, зеир ло ещё
Gutixmann: Вы прежде чем браться что-то писать, изучайте матчасть. Вокал/бэквокал Кита есть и в: Roadblox, Hospital, We live forever, voodoo
Под другие он дэнсит, что и делал раньше. При этом он постоянно на сцене, а точнее на всех треках. Раньше его и то чаще подменял Лирой
koshachi znoi: конечно же, я знаю матчасть. и из моего поста понятно, что я имею в виду. поэтому не стану пояснять дополнительно что-либо.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Будущее группы без Кифа
Ответ #6
Процитировать |

Лиам уйдёт в депрессию лет на пять. Бро же умер, какие концерты.

Rex: И в запой тоже
rekcuFniarВ: Это само собой.
Deefrex
Гость

E-Mail
Будущее группы без Кифа
Ответ #7
Процитировать |

Лиам продолжит творческий путь под таким псевдонимом.



Maxim будет продолжать заниматься сольной карьерой.

Порой будут помогать друг другу по творчеству, Maxim на вокале в треках Лиама будет завсегдатаем.

Deefrex: Особо ничего не поменяется, как мне кажется.
rekcuFniarВ: Liam Prodigy feat. Maxim Prodigy? Вообще Максим как завсегдатай в треках Лиама маловероятно, вот ремиксы Лиама в синглах Максима возможно. Так-то Лиам видно что предпочитает на альбомах всяких других артистов.
Deefrex: "Maxim Prodigy" - так наверное только пираты писали.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Будущее группы без Кифа
Ответ #8
Процитировать |


Да пофиг что там будет дальше. Главное, чтобы коллегу проводили от души. Не знаю, что там можно сделать - рейв-концерт памяти с приглашенными группами-друзьями и звёздами, срелизить крутые треки с вокалом Кита, выкупить его дом - сделать музей. У Лиама и компании наверняка лежит куча акапелл Кита за все эти годы - если захочет может сделать много крутых треков. Что-то наверняка мы услышим, уверен.

А концертные туры без него я с трудом представляю.

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Будущее группы без Кифа
Ответ #9
Процитировать |

Никакого.

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Будущее группы без Кифа
Ответ #10
Процитировать |

Тур какой то должен быть в свете произошедшего, возможно будет в нем Лирой. Мне бы хотелось так...

Rex: А почему бы нет? Дрыгать ногами думаю он ещё в состоянии
Their law: Думаю на пару-тройку треков он сможет вполне выйти, этого будет достаточно
British: Он ходит то с трудом, у него больная спина
A][eL: Отряд «боевые протезы»
Vadim Prodigy: полнейшая глупость..
будет если пригласят Лироя
Serega_A: Я когда с лироем после максидрома разговаривал, он сказал что стал старенький и спина и ноги побаливвют
Rex: Тогда всё понятно.
Their law: Про полный гиг понятно что нет, но вуду пипл и но гуд отпрыгает как в старые добрые времена...
viktoriya
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Женщина
Сообщений: 50

Будущее группы без Кифа
Ответ #11
Процитировать |

Продиджи, что мы знали раньше уже не существует, все, это конец. Вообще что за ересь тут пишется? Не видно, не слышно, не танцует не поет. Вы вообще на концертах были? Ясное дело максим заводил толпу- он эмси и его дело. Но принижать значимость Кита тоже глупо. Он- лицо группы и большинство хитов, которые известны практически всем исполняет он. Без него уже нет того драйва.
Если продиджи когда-ли будут существовать еще, то это будет совершенно другая группа.. для меня точно 

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Будущее группы без Кифа
Ответ #12
Процитировать |

2й вариант и он будет правильным.. Может тур и будет, но в нем особо смысла нет.. Для меня как то они закончены без него.. Увы потеря которую заменить нельзя..

VoloS: Как ты для форума?
Leila: Ахаха.. Примерно . 😂
Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Будущее группы без Кифа
Ответ #13
Процитировать |

ИМХО, сразу скажу, что деньги творят чудеса.
Есть разного сорта примеры. Зависит от статуса группы (насколько она была крута) и от желания навариться.

The Beatles. Тоже трагедия. Группа более чем крута. Была и остаётся легендой. Убит один из основ группы. На равне с МакКартни. Однако, ещё при жизни Леннона было несколько попыток воскресить группу. Ничего не вышло. Деньги не смогли сломать внешние и внутренние конфликты. После смерти Леннона также, воскресить группу не удалось. Стоит отметить, что у каждого участника были и есть свои проекты помимо The Beatles. Успех у каждого разный. Каждый сам может об этом судить.

Queen. Трагедия. Солист умер от неизличимой болезни. Многие фанаты Queen после смерти Меркьюри даже не думали, что группа когда-то будет давать концерты. Поскольку Меркьюри и Куин для многих и сейчас остаются неразрывным монолитом. Однако, в данном случае, деньги смогли сломать барьер, и группа воскресла под вывеской Queen+Paul Rogers. Хорошо это или нет - каждый сам решает. Но по факту, группа воскресла.

Тут конечно можно приплести много аналогичных случаев, где было да и нет. Даже из Советско-Российских, типа Короля и Шута, КИНО и менее известных групп.

Что касаемо The Prodigy...Конечно, The Prodigy можно переименовать. Как это сделали Heaven & Hell, часть команды Black Sabbath (без Осборна). Или Velvet Revolver (без Роуза).

Правда, трудно представить себе концерт, где дуэтом выступают Хаулетт и Риэлити. Какой-то дуэт, типа Roxette...Которого кстати, тоже теперь нет. Но если Роксетт изначально двое, то The Prodigy изначально было четверо.

Для меня последним был альбом TFOTL. Последним треком BGAT. Знаю, что многие фанаты скажут, что The Prodigy никогда не стоят на месте, а идут вперёд, и нужно привыкать в новому звучанию и новым трекам...Всё это так, но потерялось самое главное - отсутствие вокала (AONO), и все треки стали жёсткими (по звучанию и восприятию). Медленными, не качовыми, как это было на предыдущих трёх альбомах. Будто "на отвались" сделаны. Непринуждённый драйв (до БГАТ) и назойливый бит (после АОНО) - совершенно разные ощущения от прослушивания. Дело не в "привыкать" к новому. А это новое стало ассоциироваться уже с чем-то другим. Кроме того, как известно, к хорошему сразу привыкаешь. И не зря многим тяжело принять AONO. Далее, мало слушал следующие альбомы. По 2-3 раза каждый. Есть годные треки. Но не буду их обсуждать.

Подводя итог "Будущего группы без Кита"...Очевидно, что НЕ нужно выступать.
Хотя, мой прогноз, что будут. Поскольку деньги, как известно, творят чудеса. Не буду предполагать, как именно будет. Просто скажу, что очень не хотелось бы аналогов Куина, т.е. The Prodigy+Имя Фамилия. Или дэут. Типа Liam&Maxim (PRODIGY). L&M вообще будет в ассоциации "Ласковый Май" и т.п.
Как написано в другой теме - нужно было Киту уйти после БГАТа. Но кто бы на его месте ушёл?... Очевидно, что много факторов, которые не позволяли уйти. Диапазон - от банальной привычки того, что ты - часть известной группы, заканчивая финансовым вопросом.
Так что, мой вердикт, что группа в итоге будет. Только в каком виде - пока не известно. Но лучше бы у каждого был свой проект. Народ бы ходил и отдельно на Максима и отдельно на Хаулетта.

!!! Как всегда, это моё мнение. Без попыток навязывания. Просто размышления и моё личное видение группы без Кита.


awol: про бгат в точку.
Rex: Всё верно, только Квины сейчас выступают не с Полом Роджерсом, а с гомосеком Адамом Ламбертом. Но в принципе не в этом суть.
Leila: Подпишусь под каждым словом, кроме уйти после БГАТа.. Я орала что он радовал нас так долго)
st-mоby: если бы Лиаму так нужны были деньги, они могли не отменять ближайший тур по USA, куда он, к слову, всю жизнь стремился и сделать что-то вроде прощального тура. Благо у него есть яйца и принципы! А денег думаю на 2 жизни вперед заработал
Dual C.: Не отменять? Пока не известно, что дальше. Денег на 2 жизни заработал - это конечно же фанатская лирика.
st-mоby: Dual C. я уже давно мыслю объективно а не с точки зрения фаната. фанат - это часто приговор здравому смыслу
Sat Baal
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Будущее группы без Кифа
Ответ #14
Процитировать |

Лиам, скорее всего, музыку продолжит писать, может быть, правда уже не под именем Prodigy, а под собственным, но мало что изменится. Хотя стиль может изменит. Хотелось бы от него официальных заявлений на эту тему.

Магнетик_
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Будущее группы без Кифа
Ответ #15
Процитировать |

Причём здесь вообще деньги? "Деньги возьмут своё, поэтому продолжат выступать". Для Лиама и Макса музыка это их смысл жизни! А то, что этот смысл дал им деньги, так это за их въёбывание, новаторство и полную отдачу себя ему. Кита жалко, но это его выбор. Никогда бы не осудил, если бы ребята продолжили заниматься тем ради чего живут и чем дышат. Сердце Кита не бьётся уже, к сожалению, но сердца Лиама и Макса ещё да. Ради дела всей своей жизни, ради их любви к этому делу, ради нас в конце концов. Те, кто считает, что если они продолжат выступать, то только из-за бабок - конченные мудаки.

Магнетик_: Не совсем второе, ведь не мальчики уже середины 90-х, но и первое точно не основная причина. Ты думаешь они те люди, которым реально нужны только бабки, а не возможно ебашить и чувствовать всё это? Я думаю, что это их кайф.
Денег заработать можно много, но заработано думаю достаточно, чтобы дожить жизнь не нуждаясь ни в чём. Роллинг Стоунз тоже ради денег выступают? На тот свет забрать хотят наверное.
Магнетик_: Последний вывод обо мне это пиздец конечно Я смотрю психолог ты знатный. Этот ширпотреб родил новое поколение фанатов. Мне тоже нравится творчество первых трёх альбомов, я с группой с конца 90х,...
... Но это не значит, что Лиам не может получать удовольствие от выступлений и от своих треков на лайвах, как и огромное количество людей на них
Магнетик_: Ты тупой? Они могут продолжать выступать, как раз таки потому, что искренне получают удовольствие от этого и не считают свою новую музыку ширпотребом. Если твой ущербный мозг думает, что всё так просто, бабки и всё, то пусть думает. Их это мало ебет думаю
Магнетик_: Ну так и не общайся, БАНщик, бля...
Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Будущее группы без Кифа
Ответ #16
Процитировать |


Не просто смысл жизни, а просто больше не чем столько заработать. Выступления -  это основной источник дохода. На чём ещё можно заработать столько, сколько на выступлениях, в их случае? Что-то есть сомнения, что есть финансовая альтернатива выступлениям. Можно закрывать глаза на это, и по-фанатски называть это "отдачей", "делают для себя", "вкладываются"/"выкладываются" и т.п.
Когда был "Жабий бунт", и выяснилось, что они выступают на частной вечеринке, у многих фанатов порвался шаблон о том, что они играют "для себя". Играют для всех. Для себя, для публики. Один из известных форумчан вовсе пожелал Лайаму умереть от рака (лень искать данное сообщение, но в новости о концерте про "Жабий бунт" оно есть (если его автор не удалил сам). Имя не буду раскрывать. Во всяком случае, пока это не потребуется.

Можно также привести в пример Иэна Гиллана. Когда его выгнали из Deep Purple, он сначала попробовался в своей группе Ian Gillan Band дело не пошло. Сформировал новую - просто Gillan. Тоже не пошло. Понял, что он один не в состоянии делать крутые бабки. Занялся продажей мотоциклов. Тоже, мимо. И только после возвращения в Deep Purple встало всё на свои места. Это краткий экскурс о том, для себя/ради денег.

Если я где-то не прав, готов выслушать мнения.

NASCARFan: "в своей группе Ian Gillan Band дело не пошло" - с таким названием немудрено
что может быть более убогим, чем назвать свою группу в честь себя любимого, ппц
Dual C.: Большая часть групп названа в честь самих себя. Тот же Flint, Maxim, Liam Prodigy и тем более в других группах. Это разъве плохо?
NASCARFan: когда не можешь заинтересовать людей материалом, используй имя, как грится
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Будущее группы без Кифа