Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Будущее группы без Кифа

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Кто какое будущее видит для The Prodigy без Кифа?

Дадут прощальный тур без Кита и на этом закончат   18 (13%)
Будут и дальше выступать без Кита и делать релизы   35 (26%)
Не будут больше давать концерты, будут выпускать только студийные записи   23 (17%)
Не будет будущего, эпоха The Prodigy завершена   46 (35%)
Найдут нового фронтмена на замену и продолжат дело   5 (3%)
Свой вариант, отпишу в посте   4 (3%)
    
Всего проголосовало: 131  

   Автор  Тема: Будущее группы без Кифа  (Просмотрено 5109 раз)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Будущее группы без Кифа
Ответ #17
Процитировать |

На эту статью в одной из газет внезапно наткнулся в 2003 году



Это были слухи, на тот момент еще не было известно, что Льюис - это всего лишь приглашенный артист для записи вокала на трех треках будущего альбома. Ее рок-проект Juliette and the Licks был угарный, даже в Москву приезжали с концертом, да и сама она очень харизматичная, просто "Флинт в юбке". Вытянуть вокальные партии в таких треках как FS и Breathe для нее будет ерунда, плюс в трек-лист вернуться треки времен АОНО (Hotride, Spitfire).







Понятное дело, что Киф был незаменим, и без него Продигу уже никогда не будет прежним, но я готов рассмотреть вариант, что именно она может делить сцену с Максимом в дальнейшей перспективе.

Mike White: Одна из тех исполнителей, чье сольное творчество приятно послушать. Классная энергетика и подача! В целом я был бы не против такого хода.
Хотя, несмотря на ее таланты, это будет уже что то другое, полноценной замены Кифу просто нет.
jеriсhо: тоже о ней думал..
Mark Lu: хотелось бы. но если так подумать, Юлька это вряд ли тот человек, который готов беспрекословно исполнять поджигателя 200 раз подряд в одном и том же треклисте несколько лет. Токсичная, короче =) Если придёт, то развалит этот гадюшник очень быстро
British: Если здраво рассуждать, то на место Кифа нужен человек, имеющий за плечами опыт выступлений в качестве фронтмена и имеющий хотя бы какое-то отношение к группе.
И она на эту роль подходит прекрасно.
British: Лиам во время написания ТФОТЛ заставил даже Гизза Бата исполнить вокальную партию для одного трека, который, правда, мы так и не увидели.
Про ее сольную группу уже давно ничего не слышно, в фильмах тоже на второстепенных ролях. Так что если от Лиама поступит приглашение Юле, она его сразу примет
Mike White: https://m.youtube.com/watch?v=BfH_cKnkbL8  вам кстати, проигрыш в начале песни ничего не напоминает?)
British: Mike White, Мне нет, стандартные гитарные пиликанья, в инди музыке они все звучат похоже
OldF: Задница зачётная, конечно...Незнаю как щас...Но с Максимом и ко на сцене её образ как-то не гармонирует что-ли..
British: щи, она во многих своих фильмах еще и сиськи показывала
Магнетик_
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

Будущее группы без Кифа
Ответ #18
Процитировать |

Это всё понятно, что в другом деле столько не заработаешь. Но вам легче поверить в то, что это из-за денег, нежели из-за любви к музыке и к Prodigy, как своему детищу и всей жизни? Они не старые и ещё могут и хотят разносить всё своими лайвами

Mike White: Согласен, группе нельзя прекращать деятельность, пока у остальных участников есть в этом внутренняя тяга. Конечно, нужна пауза после такого, но дальше нужно собраться и вернуться свежими. Я думаю, это не в духе Лима и Макса впасть в уныние до конца жизни..
Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Будущее группы без Кифа
Ответ #19
Процитировать |


"Смолги бы". Пока что не ясно, что будет далее. Кита больше нет.
Конечно, рассматривая гипотетического коня в вакууме, можно предположить, что взяли нового вокалиста и даже танцора. Никто из известных групп не пойдёт в The Prodigy (это не инструменталисты, которые могут в течении своей жизни поменять кучу коллективов). Поэтому если кто и будет на вокале, то скорее всего малоизвестный вокалист/вокалистка.
К чему я это. "Разносить своими лайвами" теперь тоже под вопросом. Просто потому, что пока не ясна судьба группы. Но, я уверен, в течении полугода-года это либо и так станет ясно, либо Хаулет сам объявит вердикт.

Да и вот интересно - многие бы пошли на концерт The Prodigy, где другой вокалист? Вспоминаются провальные концерты Deep Purple с Томми Болиным. Народ не воспринимал Deep Purple без Гиллана. С другой стороны, народ толпами пошёл на Queen+Paul Rogers, забив на то, что группа существует без Меркьюри. Какой возможный сценарий с The Prodigy - хз.

st-mоby: прийду на другого вокалиста разве что помидором кинуть
Dual C.: При существовании группы в Питере фанаты как-то заплевали Кита и Максима: https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=59;action=display;threadid...
st-mоby: это проявление любви, бро!) Сам Флинт так говорил в интервью
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Будущее группы без Кифа
Ответ #20
Процитировать |

Ну тут либо Льюис либо возможно Леонид возьмет телочку, которую продюссирует - K-fly, хотя второй вариант отпадает, но я надеюсь группа будет жить

C_H_I
Гость

E-Mail
Будущее группы без Кифа
Ответ #21
Процитировать |

Думаю группа продолжит без Кита, но фанаты разделятся еще на два лагеря.

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Будущее группы без Кифа
Ответ #22
Процитировать |

Какая нахуй Люис, вы чё! Если кто и будет на вокале, то скорее всего Олли...

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Будущее группы без Кифа
Ответ #23
Процитировать |

На самом деле, дальнейшее решение Лиэма, как раз таки и покажет насколько группа коммерческая. Если решат продолжать лайвить и дальше - это уже чисто коммерческое решение. С другой стороны и это можно понять, у мужиков семьи и уже выработалась привычка к хорошей жизни. А все эти разговоры, что они живут музлом и лайвами - чисто фанатское идеализирование любимой группы. Для тех кто следит за группой постоянно, и тем более пересекался с ними лично, давно уже заметно как мужики устали и катают в туры ради контракта и профита. Конечно, есть вероятность, что им это еще хоть как-то нравилось, но явно уже не вызывало восторга, как в молодости.

Явный пример тот же Флинт.  Он абсолютно устал от своего образа, группы и лайвов. Почему он не ушел из группы в течении последних 10 лет - неизвестно. Мы не знаем, да и вряд ли узнаем, какой у него был контракт перед группой, может он был подписан на лет 5-10 вперёд, а в случае расторжения его бы ждали гигантские неустойки и т.д. И вся эта история, что участники группы друг другу братья, стала вдруг активной только после смерти Кита.

При всей своей дружбе, за эти минувшие 30 лет, мужики уже давно стали друг другу впервую очередь бизнес партнёрами. И как доказательство этому, те же документы по лайвам, где прибыль делили пополам на троих участников. А также, треки, которые Лиэм регал для тв и саундтреков без вокала остальных, чтобы не платить им отчисления.

И самый бредовый вариант, что они возьмут нового вокалиста. А зачем он им нужен? Во-первых, это не выгодно и самой группе, что придётся какому-то ноунейму отдавать кусок прибыли с лайвов. Во-вторых его не примут и сами фанаты, из-за чего только пойдёт волна негатива в адрес группы. В-третьих это не рок группа, где есть большие вокальные партии и их должны обязательно исполнять вживую. Это продиджи - электронная группа с семплами и фанерой. То есть, вокал Флинта спокойно можно ставить подложкой/фанерой, или же отдавать его партии на лайвах фанатам.

Сольные карьеры Лиэма и Макса - ну такое. Макс то еще может и будет сольно катать по клубам и фестам, при этом попутно записывая треки и епишки в едм стиле, но это точно не будет востребовано долгое время. Не говоря уже о явно меньших гонорарах, в отличие от тех, что у него в группе.

Мало вероятно и то, что Лиэм снова станет dj и будет выступать с сетами. Его карьера в данном русле не задалась, когда он и группа были на пике, а сейчас уж и подавно не будет успешна. Да и сложно представить, чтобы Хоулетт ставил на своих сетах весь этот ему ненавистный едм, а с сетами из одного только олдскула как на dirtchamber, он точно не соберет залы.  Лиэм как продюсер треков для других исполнителей куда более возможный вариант, но есть одно но! А для кого он сейчас будет востребован? Лиэм давно не новатор в музыке, и никакие артисты «первого эшелона» к нему, как раньше не пойдут. Прошло то время, когда он мог разбрасываться предложениями от Мадонны, Depeche Mode, U2, David Bowie. Остаются тогда только начинающие ноунеймы, но осилят ли они его гонорар, тоже вопрос. Хоулетт не будет делать минуса для тех же начинающих рэперов за 3 копейки.

Так что, сейчас один из самых вероятных, а главное коммерчески выгодных вариантов для Макса и Лиэма будет продолжить выступать вдвоём. Может через год они либо возродят группу, либо просто поедут в прощальный тур. Лиэм может еще выпустить один альбом или кучу епишек с вокалом Флинта, у него по-любому есть акапеллы, которые нигде еще не использовались. А с учётом того, что для песни группы достаточно одной/двух фраз, вокала для нового материала хватит. Также вполне могут начать выпускать анрелизы за все эти годы.

Другой возможный вариант, что Лиэм распустит группу. К этому уже давно шли предпосылки. Тут как и возраст с усталостью, так и последние интервью где переодически поднималась тема, что рано или поздно придёт время для группы. Еще одно доказательство этому, недавнее интервью друга Флинта, где он говорил, что группа планировала завершить свою деятельность после 30-летнего юбилея. А сейчас группа как раз почти приблизилась к этой дате. С таким исходом более вероятно, что Лиэм просто издаст накопившиеся анрелизы, но без нового материала/ альбома.

Сейчас какое бы решение не приняла группа, оно разделит фан сообщество на 2 лагеря. Всегда будут те кто его примет и те кто останется недоволен.

viktoriya: Какие предложения они получали от depeche mode? Можно ссылку на это?
Gutixmann: Вся эра НТ, скорее всего, и была некой прелюдией к прощальному туру на 30ти летие. Выпустили альбом без лишних затрат и давай скорее турить пока собирают залы
Возможно, потом тур к НТ перешел в прощальный с бест оф треклистом
awol: все логично изложил, респект
Gutixmann: Как было во времена АОНО/Their law
Какие предложения они получали от depeche mode? Можно ссылку на это? - толи они ремикс им делать должны были, толи продюсмировать новый альбом
Во времена выхода Ultra они пересекались
C_H_I: спасибо, что выразил то, что у меня в голове тоже вертелось
st-mоby: ну вот и узнаем заодно, есть у Лиама яйца или нет. но то, что отменили солдаутовый тур по США - уже о чем-то да говорит. помнится Линкин Парк не стали отменять тур, когда Честер ушел
C_H_I: у Лиэма точно "есть яйца", странно, что возникают такие вопросы
st-mоby: rv а на что тогда надеются люди, пишущие про новый состав, Лироя и что нужно выступать во что бы то ни стало?
Ol' Skool: Gutixmann Только сейчас понял, что начали с Экспы, на НТ маршрут автобуса приводит началу творчества (круг замкнулся), трек WLF - уже давно готовились уйти. Но раз решили, то давно продумали, на что жить после концертов. Логично? Думаю, будет роспуск
C_H_I: st-moby, я не думаю, что это показатель, даже если он станет делать что-то из перечисленного, не суди и не судим будешь
Лиэм уважаем априори
Gutixmann: Герметичный стыковочный, к Экспе он якобы возвращается еще со времен ИМД, так что это не показатель
Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Будущее группы без Кифа
Ответ #24
Процитировать |


Тут интересный может быть вариант. Как и в законах есть свои лазейки. Как известно, Scorpions прощальные туры устраивают уже более 10 лет, и никак не могут остановиться. Потому, что нашли свою нишу. До них никто так не делал. А тут своеобразная игра "верю-не верю". Типа, хотите - приходите. Но мы может ещё приедем с аналогичным прощальным туром. Что вобщем-то и наблюдается почти каждый год.
AC/DC на протяжении своего существования поменяли и гитариста и вокалиста. Однако, группа существует.
Pink Floyd закончили в 1995-м. Хотя 2 раза после долгой паузы они собрались: 2005, 2013—2015. Группу AC/DC не сломало даже отсутствие солиста. За всё время ушло 16 разных участников группы. Есть примеры, когда полностью менялся состав группы, оставались только названия.
Это то, с чего я начал - деньги творят чудеса.
Хотя я бы и не хотел, но продолжение группы The Prodigy скорее всего будет. Только в каком виде - вопрос времени.

Dual C.: Я читал. Отсутствием фанеры. Но я и не вокал сравниваю, и сам факт замены и другие лазейки.
Dual C.: Насчёт Лироя - а нужен ли он? Группа большую часть времени существовала без него.
Dual C.: По сути, Кита вокалистом трудно назвать, во всяком случае в The Prodigy. Тот же Firestarter - это по сути дикломация, а не пение. Равно как и Высоцкий - не певец, а поэт под гитар. Он сам многократно говорил, что "я не певец", а говорю под гитару.
Dual C.: Насчёт промо хода с Лироем - да, согласен. Это если прощальный тур. Но мне кажется, прощального тура не будет. Либо группа будет и дальше, либо каждый сам по себе, но прощального тура не будет.
Того, кого примут на ура в составе The Prodigy - что-то даже на вскидку не приходит. Кто это может быть (кроме ноунэймов)?
Gutixmann: Еще бредовый вариант, что они в прощальном туре возьмут Шарки. Будет мс Макс и два танцора Лирой и Шарки. Но все это какая-то дичь уровня поп групп или старпеских рок бэндов
Dual C.: Вот я о том и говорю, лучше без прощалок. Либо остаются как есть и кого-то берут, либо каждый сам по себе, и иногда собирались бы. Тут по сути и так и сяк плохо.
Gutixmann: Продиджи все таки выработали свой стиль во всем: от музыки и до лайвов. Теперь любые изменения будут категоричны. Плюс вся эта игра в панков с идеологией
Gutixmann: А тут прощальный тур. Все эти прощальные туры только доказывают насколько группа коммерческая
Gutixmann: Лирой вряд ли поедет в целый тур. На какой нибудь Вэмбли арене один раз он может и выйдет
Dual C.: Плоностью согласен. Прощальный тур - это как последний сбор урожая. Типа больше ничего нет, но мы можем предложить последний тур...
Dual C.: Если уж планы оборвались, то есть зуд их осуществить, нужно выбрать одно из двух зол. В данном случае, взять ноунэйм, со своим стилем, отдалённо похожим на Флинта (или наоборот, ни в чём не похожим), и продолжать выступать и выпускать альбомы.
Gutixmann: Вариант с Шарки в том, что собрать ориджинал продиджи крю, чисто для олдскул фанатья. К тому же Лирой все 20 треков не вывезет прыгать
Gutixmann: Но все это отдает попсятиной
Dual C.: "Для олдскул фанатья" тоже так себе идея. Много ли его? Одно дело, когда школьниками слушали The Prodigy, и другое дело теперь, когда все взрослые. Есть семьи, дети, работа. Не до этого. Новая армия фанатов не сильно большая. Ибо обилие разной музыки.
По сути, The Prodigy сильно любимы в Европе. В США либо метал, либо р-н-б. В Африку мало кто ездит, бабла там не собрать. В Австралию - дорого. По сути, Австралия - смесь Европы и США. Но туда каждый год не поездишь. Далеко и дорого.
Gutixmann: Большая часть фанатья это старперы. От 30 и старше. За бугром в частности.
С имд ситуация все же другая
Dual C.: Вот я о чём и говорю. А основной костяк на подобные группы - подростки. Как раз до 30 лет включительно. Сколько не был на The Prosigy (9 раз) - обычно такой возраст наблюдался.
Gutixmann: Не знаю, где ты молодняк нашел, на них полно ходит публики под 40.  Особенно на родине
У нас в России может и ходил молодняк, но явно залетный
Dual C.: Сейчас наверное, да. Под 40. Последний раз на них был в Питере, в октябре 2009
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Будущее группы без Кифа
Ответ #25
Процитировать |

Ну с точки зрения коммерции катануть ластецкий тур под соусом "ребята-фаны все для Вас, отдадим честь Флинту, заслемимся под фанеру фаерстартера", самое оно, народ повалит и поддержит, я думаю большинство за этот вариант, тем более так все вышло драматично и в принципе все приготовились к тому что это и все. По сути в этом нет какого то лютого зашквара там, главное конечно не въебать говна и не пригласить ноунейма, тогда это точно будет лютая хуйня за которую Лиама проклянут и будут правы. Лирой - ну да, это самый логичный и приходящий первым в голову вариант, вопрос в том, как он вообще сам по себе физически и морально, ну и то о чем мы не знаем совершенно - какие отношения у него с ребятами.
Ну это только со стороны коммерции и реализации. Есть еще немаловажная часть - моральная форма Лиама и Максима. Возможно, что у них в голове не укладывается такой вариант развития событий, или они свернут лавку после первого же трая, поняв, что полная дич получается для них. И этот вариант мне почему то кажется тем, что и будет в итоге. Я бы поставил бы на то, что группа все. Я согласен с тем что Лиаму по большей части все это настоебало, вся эта музыка и прочее, он бы с большим удовольствием думаю слез бы со всего этого и укрылся пледом. А тут как бы и события развиваются таким невеселым образом. Но я бы не списал его на 100%, что нибудь он выдавит, не знаю анрелиз или что то новое, скорее всего первое, но на 30 летие группы логично было бы увидеть сборник "суперхитс" с анрелизом на Бсайде.
Мое мнение - группа все, кина не будет, но какие то крупицы относительно новой или новойстарой музыки мы услышим, может быть через пару лет, но я точно уверен, что не будет никакого массового отпуска анрелизов или неизвестных акапелл Флинта на новом музле, это все фрустрации, максимум - пара треков для поддержки штанов какому нибудь финальному эпическому сборнику.

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Будущее группы без Кифа
Ответ #26
Процитировать |



Ты не путай Prodigy c Любэ. Или "кино", которые давали концерты, пуская голос Цоя с винила на сцене.
Что у вас в голове, вообще?

Лиам никогда не врубит Firestarter или любые другие минусы, где подразумевается соло Флинта, чтобы вы под него поплакали. Потому что он не мудак и имеет чувство стиля.

Дальнейшие лайвы требуют перестройки трек-листа на 20-30 % всего лишь, и всё -  поехали дальше.

realf: я утрировал, будет трибьют или нет, не нам решать, но его появление не выглядит глупыми или безвкусным, о каком стиле ты говоришь?
шинода до сих пор на своих сольниках лабает ин зе энд и люди берут партию Честера на себя и это не выглядит как любе
koshachi znoi: Потому что Линкин Парк - это лирические тексты, мелодичный вокал и т.п. И там это уместно. Как вы представляете минусы с трупным душком, прощальные туры и прочую сентиментальную соплятину в формате хаотичных электронных лайвов Продиджи?
realf: я никак, поэтому и думаю что их не будет, но если вдруг рак на горе свиснет, то какую либо форму трибьюта Флинту я не исключил бы, ну понятно что петь фаястату зал хором не будет, но что то секунд на 30 вполне.
rekcuFniarВ: Я хз как с развесёлой музыкой отправляться в "прощальный тур", танцы на костях какие-то.
Dual C.: Вообще, прощальный тур - это когда ещё все живы, но расходятся. Когда минус один участник - тут понятие "прощального тура" уже как-то не вяжется.
koshachi znoi: rekcuFniarB во-во
realfя тоже думал о чем-то таком, типа нарезок из некоторых треков по 30 секунд. но, наверняка, выход из ситуации будет более непредсказуемым
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Будущее группы без Кифа
Ответ #27
Процитировать |

Может Каюми кай предложить выступать с Максом и петь песни бывшего мужа ?

Dual C.: Firestarter в женском вокале, ещё и японка по происхождению?))) Ну, где-нибудь в каламбуре может такое бы и прокатило)
British: Это лучший вариант, что я прочитал в этой теме
Rex: Маюми на костёр надо.
British: ^ это будет настоящая ФАЯ
Rex: А это идея, для нового клипа Продиджи. Римейк клипа Fire, только вместо журнала Лимон с Максом кидают в костёр Маюми
DX: Японское барбикю )
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Будущее группы без Кифа
Ответ #28
Процитировать |

я согласен с тем, что можно спокойно убрать порядком поднадоевшие треки Флинта. Ну честно, сколько раз тут упоминался тот факт, что фаястарта/ран гавно и не тащат и им пора на помойку? та тут каждый второй, кто был на концерте больше 2-х раз заявлял подобное. можно и бриз выкинуть, он вообще в шорт версии давно играется, и больше похож на интро. вуду можно переработать, зеир ло Максим раньше сам тянул. тттх выкинуть, гив ми а сигнал ласт треком  и вообще можно море треков поднять со дна, которые качают, например спитфаю, габбу, вейк зе фак ап и тд. На лайвах больше работал Максим и вокруг этого можно построить дальнейшие выступления. Больше филов между треками для отдыха. Короче вполне слушабельно. Сами треки-то никуда не делись. А Флинт, ко всему уважению, давно был не намбер ван.

koshachi znoi: это настолько очевидно
Dual C.: Это всё не катит. Уже было. Если уж продолжать группу, то надо звать кого-то и писать треки под нового участника. Ну а старые, с Флинтом играть филлами. Типа Firestarter fill и т.п.
Sa1raX: сможет ли Максим вопить весь концерт?
koshachi znoi: "Это всё не катит. Уже было." - В смысле???
Dual C.: "Это всё не катит" - потому что эти треки уже игрались. "Переработки" всякого рода тоже были. Воскрешать давно забытые габбы, вэйк зэ факи и прочие рок-н-роллы - нет смысла. Эти треки ассоциировались с периодом, когда Флинт был в группе. Теперь его нет.
realf: вопить не петь, я думаю можно хоть целый день орать, это точно не проблема.
Dual C.: В группе время перемен. Время для чего-то нового.
C_H_I: согласен, ворриорсы они, всё будет еще
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Будущее группы без Кифа
Ответ #29
Процитировать |

Энтропия возрастает. Вариантs выбора множатся.
Исходников выбора всегда два, остальное - последействия. Вперёд или назад. Делать или не делать. Быть или не быть. Умереть или не стоит. Есть смысл или нет. Писать музыку или продавать пиццу. Гадалка скажет больше.
Никому сейчас нет дела до группы, никого из группы это сейчас не волнует. Туры отменены. Началась мутация группы, и мутируют также фанаты.
Кто-то сидит и ждёт какие же будут следующие 60 минут на плёнке, а кто-то делает ставки. Ставлю на розовое.
Кто-то говорит что без Кифа - это уже не prodigy, но при этом требует финальный тур "прощания". Кто-то говорит что Лиэм должен продолжать, а смысл?
Попрощаетесь и что дальше?  - "Поздороваемся снова".

Итак. Что же всё таки вам нравилось в The Prodigy?








Сейчас играет: The Prodigy - Rat Poison

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Будущее группы без Кифа
Ответ #30
Процитировать |

состав группы уже не пополнится,что касается лайва то хз,лиам может ремиксы какие-то будет делать либо фиты как и макс все в соло от своего лица,но нужно время чтобы осознать есть ли смысл в том или ином продолжении деятельности

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Будущее группы без Кифа
Ответ #31
Процитировать |

В реальном времени длительная пауза (она идёт). Все сидят в ахуе и считают убытки. Даже не мелькают. Только инстаграмят. Сказать нечего...
Когда выползут из муравейника хз...
Затем слепят памятник, уйдёт концертный шмот флинтА с молотка, анрелизы ну и всё. Конец. Не будет тура.
Музыка The Prodigy теперь воспринимается иначе.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Будущее группы без Кифа
Ответ #32
Процитировать |

Товарищи с этого форума настолько суровые фаны, что никак не хотят принимать тот вариант, что Лирой больше никогда не вернется в продиджи. Будь он хоть в коме и под капельницей, они все равно будут вопить -  "Ну он еще может!!!", "Надо его звать!!!", "Пусть хуярит на сцене, чё ему!!!1". Вы его самого то хоть спросили? Ему почти в каждом интервью задают один и тот же вопрос про возвращение в группу, он отвечает, что ну не в состоянии он уже что-то делать, здоровье не то и спина больная. Электрик Тэстибадс, Смэш хай-фай, Флайткрэнк, Хайпер - куча проектов в которых он участвовал, я уже все и не вспомню, в некоторых он даже в качестве солиста и эмси себя пробовал, тяжело ему было на этих ролях, опять же по состоянию здоровья. Давно он уже не может ничего делать, кроме как сэты играть и автографы раздавать, чем успешно и занимается. Я с ним лично пересекался 4 раза, это добрый и чистой души человек, который доволен всем как он живет и чем занимается, менять он ничего не станет потому что вы так хотите, просто примите это.

Это не так, братьями они друг друга стали называть задолго до этого трагического события, в каких то интервью времен TDIME точно проскакивало. На той же фотке с Германии в инстаграмме где все четверо стоят, они друг друга называют братьями. Если почитать благодарности на альбоме TDIME (2015), то и там Лиам называет Кифа и Макса братьями и благодарит их за вклад в написание альбома.

Чтобы сейчас Лиам не решил, последний тур / продолжение без Кифа / закончить с группой, его решение все равно подвергнется суровой критике, это произойдет в любом случае. Если они будут продолжать выступать как группа, не имеет значение с новым фронтменом или без него, Хоулету все равно придется давать тонны интервью и ответов на все возможные вопросы, и главная тема во всех них будет сами знаете какая. Все вопросы на муз. тематику просто уйдут на второй план. Бесконечные вопросы про смерть незаменимого участника группы и их взаимоотношения внутри коллектива выйдут на первый план, это будет большой стресс для оставшихся участников группы. Может внутри группы и были какие-то разногласия, неурядицы, но выносить это на всеобщее обсуждение после случившегося, Лиаму будет очень не приятно.

Поэтому вариант с дальнейшей концертной деятельностью как бы отпадает, выпуск только студийных треков под именем - Liam (The Prodigy), выпуск эпишек на физических носителях и полное игнорирование интервью. Это основной вариант которого я придерживаюсь. Хотя есть еще такой вариант - в туры ездить больше не будут, давать концерты если и будут, то исключительно на крупных европейских фестах в качестве приглашенных участников, необязательно хедлайнеры. Как это было, например, в тяжелом для группы 2001 году, всего четыре концерта за весь год на различных фестивалях. В этом случае без напарника на сцене Максиму всё равно не обойтись.

British: Лиам выпускал АОНО под брэндом The Prodigy, т.к. видел дальнейшие перспективы концертной и студийной деятельности всем коллективом.
Щас уже не то время
British: Ничего нового мне не сообщил.
Лучше скажи выступать кто будет? Лиам сам всегда акцентировал что продигу - это концертная группа, хотите полностью прочувствовать музыку - приходите на концерты. Для них мы и пише треки, ю ноу
British: сколько треков, кстати, с АОНО игралось за последние лет 10, напомни? Я то у меня что-то с памятью
adslmodem: Хуйню несешь)
Gutixmann: Spitfire переодически играли же и один раз в Китае Hotride.
Согласен с Тони, что если Лиэм и будет релизить в дальнейшем то под брендом Продиджи. Так профита будет больше, особенно с учётом того, что лайвов не будет
С другой стороны, сейчас Лиэм может писать любой материал на опираясь на лайвы. Но забавно будет, если он и без туров будет писать такие же треки, как на последних трёх альбомах
Gutixmann: Такое только возможно, если Хоулетт кардинально сменит саунд. Но как то сомнительно, что он вдруг начнёт писать какой нибудь эмбиент
Gutixmann: Сложно сейчас спрогнозировать какой Лиэм может писать материал после распада группы. Очень сомнительно, что после такого альбома как НТ, он начнет делать сложный и экспериментальный материал
Даже что-то уровня АОНО и то потребует возни как в студии, так и с привлечением на фиты других исполнителей
Gutixmann: Тут уже виноват сам Лиэм, чересчур он заигрался с этими лайвами
В итоге ни только музыка стала другой, но и публика на концертах
Gutixmann: В одном из крайних интервью Лиэм тоже «молодец» пизданул, что до выхода ИМД они не знали как играть свои песни живьем. Ну ладно там, АОНО не попер на лайвах, но другой материал до этого хорошо же заходил на лайвах. Там единственное к чему можно было
Придраться так продолжительность треков, да и то ее уменьшали для лайвов
Но в итоге выбрали совсем странный курс для группы, который в итоге и вылился в не очень позитивный финал
Gutixmann: Вот именно, что эти куски ни о чем, ладно бы он их сводил между собой как нибудь интересно. А так вообще на лайвах было похоже, что кто то на винампе треки обрывает и ставит следующий. Во времена Джилтед по нормальному сократили voodoo/no good/their law
Gutixmann: В новом туре этих «идитов» стало еще больше
1.20 - fire и timebomb zone
Он даже сделал в итоге сокращенные версии tdime и need some1
Gutixmann: Если теперь и будет прощальный тур, то там весь трек-лист из такой солянки на минуту состоять будет
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Будущее группы без Кифа
Ответ #33
Процитировать |

Еще про Лироя забыл добавить, он ушел из группы по собственному желанию 19 лет назад. За это время успело вылупиться и вырасти новое поколение фантиков, они и не знать не знают кто это такой и зачем он нужен выступать в составе Prodigy. Поэтому мысль, что возвращение Лироя сыграет на теплых чувствах старых фанов и соберет аншлаги на выступлениях обновленной Prodigy не совсем верна.

adslmodem: Он тогда не нужен был а сейчас тем более.
Меня он всегда бесил
Он сам понял что ему там нет места потому и ушел. Благородно кстати, но правде надо смотреть в глаза
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Будущее группы без Кифа