Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Будущее группы без Кифа

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Кто какое будущее видит для The Prodigy без Кифа?

Дадут прощальный тур без Кита и на этом закончат   18 (13%)
Будут и дальше выступать без Кита и делать релизы   35 (26%)
Не будут больше давать концерты, будут выпускать только студийные записи   23 (17%)
Не будет будущего, эпоха The Prodigy завершена   46 (35%)
Найдут нового фронтмена на замену и продолжат дело   5 (3%)
Свой вариант, отпишу в посте   4 (3%)
    
Всего проголосовало: 131  

   Автор  Тема: Будущее группы без Кифа  (Просмотрено 5109 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
Будущее группы без Кифа
Ответ #34
Процитировать |

по-хорошему было бы не отменять тур, замутить видеоряд, нанять пару мертвых танцоров на сцену и прокатиться по миру с красивым прощальным шоу. Живой или не живой Кит на лайвах погоды особо не делал, омапиполей Макс поприседал бы, флешки в ноутах крутятся, лавеха и респект мутятся...

по факту, скорее всего, капут и досвидос. Не знаю, будет ли Лиам эксплуатировать модную нынче тему посмертных релизов (довольно свежий, но уже мертвый репер ХХХ Tentacion за свою недолгую карьеру выпустил и заработал гораздо меньше при жизни, нежели потом, и это не единственный пример, но там немного другое), но вряд ли они будут годными. Наверняка, будут неслушабельные трибьюты, говнофесты во имя аминя и прочее.
Но именно под лейблом ЗЫПРОДЕДЖЫ я сомневаюсь, что мы что-то еще услышим
ну разве что записи на кассетах по цене айфонов, без которых так нельзя жить
куку, расходимся, Скутер победил 

realf: Уверен на все 146%, что будет на 30летие 4х дисковый, 10 виниловый убер ультра сборник, с 10 вариантами премиального оформления, с кучей китайских маек в магазах под это дело и для пущей конфетности несколько новых биточков, так что точно услышим.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Будущее группы без Кифа
Ответ #35
Процитировать |

- Находят Шарки и берут её в основной состав
- Делают современный ремикс на Чарли, снимают клип на него с участием Шарки
- ...
- Profit

NASCARFan: хоспади, да кому ваша Шарки нужна, кроме 3.5 человек с форума
процентов 40-50 современной аудитории про Лироя скажут "это ещё кто?", а вы про Шарки какую-то
Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Будущее группы без Кифа
Ответ #36
Процитировать |


Далеко ходить не надо. Тот же 2pac выпустил 11 студийных альбомов, шесть из которых были опубликованы лишь после смерти музыканта в 1996 году. 4 альбома (1 прижизненный и 4 посмертных) стали двойными (выпущенные на 2CD!!!).
По состоянию на 2015-й год, мировые продажи альбомов музыканта составили более 80 млн копий, что делает его одним из самых продаваемых рэперов всех времён.

Правда, в активе The Prodigy я уверен, ничего близкого нету. Тем более, с вокалом Флинтом.

2pac был рэпером от Бога. Ему просто это было дано. Текст+музыка для него были как семечки. Не успевал выпускать. А это не Scooter, которые не смотря на схожий темп выпуска альбомов, по своей сути занимаются переработкой материала. Хотя, 19 альбомов за 24 года конечно, тоже много. Но, повторюсь, это по своей сути техно-каверы. У 2pac всё было своё.

st-mоby
Участник Форума
**
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]



i`m back mazafucker!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 211

Будущее группы без Кифа
Ответ #37
Процитировать |

Под вывеской The Prodigy концертов больше не будет точно. Читал в одном давнем интервью Лиама, где он рассуждал на эту тему - что, мол, мы будем продолжать, пока втроем. Если кто-то съезжает с темы, все, группа прекращает существование. Я надеюсь Лиаму хватит духа больше не использовать название Prodigy для живых выступлений в знак уважения к Флинту.

Что касается сольных выступлений - тут у парней раздолье, как захотят, так и будет. Наверняка Лиам еще что-то будет записывать и выпускать, а может и диджеингом опять займется. Макс в свою очередь может сольник замутить. Вариантов у них миллион! А могут просто больше не выступать и наслаждаться жизнью. 30 лет турить это не каждый сможет.

P.s.: Сегодня, кстати, годовщина со дня последнего концерта Prodigy в России (18.03.2018 - СПб).

Dual C.: "А могут просто больше не выступать и наслаждаться жизнью." - Деньги имеют свойство заканчиваться. А привычка к обыденному даёт о себе знать. Поэтому "больше выступать" - не подойдёт.
st-mоby: Dual C. и что теперь превращаться в алчных уебков, которые мать родную продадут за профит? Если ты в курсе Лиам чувак с принципами. Ему Мадонна миллионы сулила за то, чтобы он ее альбом спродюсировал. Ну и где она? Не надо валить всех в одну кучу
Dual C.: Я рассуждаю здравым смыслом. Чем ещё можно заработать, как не музыкой (хоть Prodigy, хоть сольники)? А то, что когда-то было - так и времена были другие. Тогда можно было отказываться от таких проектов. Тогда был пик популярности. Сейчас другое время.
st-mоby: а они что к полтосу нищие по твоему, денег не накопили? за 30 лет туров и платиновые альбомы? я думаю на хлеб с маслом им хватит. и никто не отменял выпуск нового музла и продюсирования - у Лиама руки развязаны
Sa1raX: чувак с принципами? уже проходили с Жабьим Бунтом...
awol: о каких принципах ты говоришь, моби. Если он чувака с такими проблемами не ленился эксплуатировать и пользовался его добротой.
OldF: с годовщиной! уже не жалею, что пошёл.
awol: обычный бизнесмен, люди как разменная монета наверняка.
st-mоby: Sa1raX ну знаешь срезать лишний лям с миллиардеров на частной вечеринке, когда группа на ходу - это нормально. но сейчас группы уже нет
black volvo не факт что Лиам был в курсе того, что творилось в душе Флинта, их даже разные тачки к концерту привозили. но то, что концертов у них было овердохуя, это факт. нужно было вовремя остановиться. ну а сейчас стоп-кран уже сорван, финиш
black volvo и да, обычный бизнесмен мог не отменять предстоящую гастроль и двойной солд-аут в Нью-Йорке, ю ноу
Dual C.: "срезать лишний лям с миллиардеров" - это потому, что был спрос и предложение. Если бы таких предложений было много - то и а-ля "Жабий бунт" было бы много. Это бизнес. Деньги на всю жизнь не заработать. Хотелок со временем всё больше, потому и бабла нужно
столько, чтобы все хотелки удовлетворить
st-mоby: Dual C. бизнес есть бизнес, но есть также и моральная сторона вопроса. скажем так - если сейчас Лиам будет мудрить с новым составом или выступать под брендом Prodigy вместе с Максом - он своими руками смешает с говном всю историю группы
Думаю, он найдет другой способ заработать
Dual C.: Ну, во-первых, не смешает. Не известно, в какой доли и у кого права на группу и вообще, как там всё обустроено. Во-вторых, имеет право пригласить кого угодно. История группы имеет право на существование.
st-mоby: ну это вроде не проект типа Дом-2 где можно участников тасовать как хочешь)) просто я скажу тебе так - желание, чтобы группа выступала дальше, это чистой воды ЭГОИЗМ фанатов. просто они хотят и все, и подстраивают базу и доводы. примите и успокойтесь уже
Все проходит и это пройдет
Dual C.: Если что, я против дальнейших выступлений. Об этом я написал тут: https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=4;action=display;threadid=... "Очевидно, что НЕ нужно выступать."
Строчкой ниже там же я написал, что "Хотя, мой прогноз, что будут.". Ещё ниже написаны все доводы почему. Если что, для меня The Prodigy окончены после эры BGAT. На концерты ходил только из-за интереса. Альбомы после АОНО слушал по несколько раз.
st-mоby: Dual C. надеюсь, Лиам сделает правильный выбор не оглядываясь на финансовую сторону вопроса
Dual C.: Для сравнения - кассету TFOTL в своё время заслушал так, что её в итоге заело, а плёнка стала растянутой, будто ею что-то связывали.
Zanozer
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 8

Будущее группы без Кифа
Ответ #38
Процитировать |

Бомбанут ещё Отцы, уверен ! Может будет лишь финальный гиг к юбилею  типа Glastonbury  , последующий видос - dvd в духе "world on fire part 2" ...может серия концертов ...

st-mоby: ага, а потом переезд в РФ, получение гражданства и нескончаемый тур по российским городам и весям лет на 30...
Zanozer: Ну и пусть так ) лучше чем Депардье и прочие ))))
Старый лимон и Макс попердывает в микрофон ))) старые пираты )
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Будущее группы без Кифа
Ответ #39
Процитировать |

Мне кажется с Максимом будут выступать. И гастрита более активным сделают чтобы движ был на сцене.

Zanozer: Олли гастрит бердэн?))
adslmodem: Бля я ржу честно)) я Гугл клавиатурой написал даже не прочитал)
Ramz: барабанщика сделают активней, чтоб был движ на сцене. Поставят его установку на колёса и будет нарезать круги по сцене, отбивая перкуссию. ))
adslmodem: Сложно технически.
T-1000
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 14

Будущее группы без Кифа
Ответ #40
Процитировать |

Пусть Лиэм уходит в композиторы, как Junky XL. Это самый верный путь. Он как раз когда то это планировал. Junky XL сейчас нарасхват, с Кэмероном сотрудничает, главный кандидат в композиторы Аватаров и нового Терминатора. А Хоулетт ещё талантливей. И деньги продолжит зарабатывать и музыку писать. Это  будет его дальнейшее развитие. Уверен, он добился бы успехов в этом деле 

PErve: yes,уходит в композиторы как дж хэ эл, и начинает воротить бесконечную нудную одинаковую хуйню, как дж хэ эл
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Будущее группы без Кифа
Ответ #41
Процитировать |

Максим в Инстаграме очень активно лайкает поздравления с др. Сам молчит хер пойми чё у него на уме

Ol' Skool: Максиму уже 52? Лиаму 47 всего? Как-то мне казалось им всем троим под 48-49
TheNightIsMyFriend
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 19

Будущее группы без Кифа
Ответ #42
Процитировать |

Наверное, будет какой-нибудь финальны прощальный сборник под названием "We Live Forever".
Кажется, что они с No Tourists совершили круг, намекая на надписи пунктов отправления и прибытия нв автобусе, типа путь от и до. Начало и конец. Конечная остановка. Туристов и пассажиров нет. Мы живы навечно.
И тут смерть Флинта ещё ко всему.
Логично было бы что этот альбом станет финальным в истории группы, к сожалению
Сборники, зебест, грейтист хитс, анрелизд стафф.
Что думаете?

yavadust: Думаю за пивом идти
TheNightIsMyFriend: Ну как? Сходил? Балтика тройка?
adslmodem: А че сразу Балтика тройка. Пиво как пиво
Че не хайникен за 32р из магнита
TheNightIsMyFriend: Интересно что в итоге он купил
ju: Надеюсь чёрный?
yavadust: Само собой
game_spirit
Новичок
*
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Будущее группы без Кифа
Ответ #43
Процитировать |

Концертное продолжение я бы хотел возможно тур с включающий бы материал ранних альбомов где вокал семплировался, а акцент сделать на музыку и световое шоу, не на вокалистах.
Но надеюсь Лиам возможно издаст  анрелизы из олдскула либо возможно будут переиздания первых синглов для коллекционеров.

сейчас пока что будущее группы это релиз на Рекорд Стор Дей ввиде двух 7 дюймовок и больше ничего не понятно..

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Будущее группы без Кифа
Ответ #44
Процитировать |

Не могу понять почему Максим отписался в Инстаграмме от продиджи и от Кейта. И Лиам как я понимаю раньше всех знал что причина - самоубийство. Значит Кейт ему сообщил перед этим делом. Официальное подтверждение было ведь недели через две. Да и вот так отписаться от друга из-за того что его больше нет тоже бред. Из-за бабы тоже слабо верится. Тем более она туда приехала. Я понимаю у нас тут из за квартиры. И то не понимаю.

Dmitry Prodigy: Я понимаю у нас тут из за квартиры. И то не понимаю. (с)
adslmodem: Ну всмысле у нас тут из за квартир эти срачи.
Sa1raX: Логично, что коронеры нашли Кита повешенным, без следов насилия, плюс к тому, возможно, была предсмертная записка, просто её не оглашали. Сообщили родственникам, Лиам опубликовал. Че сложного?
Как ты представляешь "сообщил перед этим делом?" типо, я вешаюсь, хватит крутить ран и фаястарту?
Да блин, нашли тело утром, а Лиам написал после обеда. После того, как нашли оповестили родственников, Лиам в их числе. Очевидно, что он повесился, Лиам это и написал. Позже написали в прессе
adslmodem: Почему тогда полиция это не написала. Почему столько времени. Почему Максим отписался? Я не сторонник теории заговора, но все таки
jungle001: А что в этом такого отписаться, у меня корефан повесился, я тоже удалил его сотномер из своего телефона и отписался от него в сот сетях, так сказать попрощались, зачем мне потом натыкаться на его аккаунт и грустить или т.т., он сделал свой выбор
adslmodem: А от Лиама че отписался тогда
jungle001: может действительно на этом фоне есть какието залупы друг на друга, так сказать,разошлись их пути, что мне кажется походу the prodigy больше не будет
game_spirit: Возможно какие-то личные терки между Максимом и Лиамом произошли на почве трагедии, но конечно не факт... А то что Лиам знал про самоубийства, то в речи на похоронах все говорили так, что ожидали что Киф может уйти раньше,например Лирой так сказал
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Будущее группы без Кифа
Ответ #45
Процитировать |


Как вариант на вокал Paul 'Dirtcandy' Jackson. (Жюлю левис или как она там, найн - либ Лёня её отжарил и уних всё просохло, либ ганорары не поделили и не дружат, иб была б на фитах - имд, дея и туристов, а так найн)
Походу прощальный ТУР буит И (на) презентации(-ю) сборника 30-летие группы.
Ну и THE END группе.

adslmodem: И чё он будет фанрстартер петь вместо Кейта
Хуй: Стонать авол, леня настругает 2 и 3ю часть и ю ноу. #виливфобитз
Rex: Не надо этого "пацанёнка"  на вокал. Толку от него ноль.
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1070

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1468

Будущее группы без Кифа
Ответ #46
Процитировать |

Главное, чтобы голограмму Флинта на сцену не выпустили.


013 в Тентуре: А оно нужно фанам?
Dual C.: Вряд ли такое будет. Не того уровня группа, чтобы голограмму выпускать.
Dual C.
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Будущее группы без Кифа
Ответ #47
Процитировать |

Имя Флинта стали использовать для зарабатывания денег. Пускай и якобы благотворительности...


PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Будущее группы без Кифа
Ответ #48
Процитировать |

Так уж случилось, что по аналогии, думая о будущем группы, очень часто вспоминаю ту же историю с Linkin Park. Вчера опять об этом вспомнил и решил погуглить на тему того, решили они что-то на счёт будущего группы, или нет. Оказывается, что до сих пор всё находится под знаком вопроса. Честер умер ещё в июле 17-ого. После этого, они как и наши парни, естественно отменили тур и только в октябре того же 2017-ого дали один концерт, посвящённый Честеру. В декабре выпустили концертный альбом и всё. После смерти Честера группе не раз задавали вопрос касаемо её будущего, но что-то более-менее внятное Шинода сказал только в феврале этого года:

18 февраля 2019 года Шинода в интервью сказал, что группа рассматривает продолжение своей деятельности, но ещё не решено, в каком формате. Он заявил:«Я знаю остальных [членов группы] — они любят выступать на сцене, любят работать в студии, и не делать всего этого было бы — я даже не знаю — как-то нездорово, что ли.» Когда его спросили о будущем группы без Честера, Шинода прокомментировал: «Я не задаюсь целью искать нового вокалиста. Если это и случится, то это должно произойти естественно. Если мы найдем кого-то, кто будет хорошим человеком и подойдёт по стилю, я могу представить, что мы попробуем работать с кем-то ещё. Я бы никогда не хотел ощутить, словно мы заменяем Честера.»

Прочитав эти слова, почему-то сразу подумалось, что и Лиэм как-нибудь, вполне может заявить то же самое:

«Мы с Максимом любим выступать на сцене, любим писать новые биты и не делать всего этого было бы - я даже не знаю - как-то нездорово, что ли, юноу. Мы не задаёмся целью искать нового вокалиста. Если это и случится, то это должно произойти естественно, юноу. Если мы найдём кого-то, кто будет хорошим человеком и подойдёт по стилю, мы можем представить, что мы попробуем работать с кем-то ещё, но мы бы никогда не хотели ощутить, словно мы заменяем Кифа».

Ещё ради интереса погуглил - мужики там почти все одногодки, от 40 до 42 лет. Майк конечно сам себе маэстро, но тем не менее видимо хочет продолжить работу в группе и думаю, что как ни крути, финансовый вопрос и всемирно известное название группы здесь тоже какую-никакую роль, да играют (как и в случае опять же с нашими мужиками, кмк). Думаю, что после того, как Честер умер и мужики поняли, что дальше вообще фиг его знает, что будет с группой - не просто так, в этом же году выпустили лайв-альбом. Он бы по-любому продался и фиг его знает, что дальше вообще будет с группой, а так хоть деньжат поднимем, на всякий случай. Только вот Честера уже скоро как 2 года не стало, а группа до сих пор ни о чём официально не объявляла.

Мне всё кажется, что Лиэм уже вот-вот, да сделает какое-нибудь официальное заявление, но видимо это всё сугубо индивидуально. Linkin Park молчит уже почти два года, но опять же, им там по 40-42 года, а нашим уже 47, да 52. В любом случае, чего-то да ждём. Что нам ещё остаётся делать

stray: фиг кто точно скажет, будет продолжение или нет, и это таки печально(
krona: Что-то да будет
realf: Шинода так то все это время давал концерты, он записал альбом, поехал в тур, и даже его уже закончил. Он по сути и не выпадал. Там хоть и толпа народу, но пишет я так понимаю один он в основном. Лиам не Шинода. Я не верю что он попрет с концертами.
Хотя было бы интересно. У меня есть маааааааааааааааааленькая надежда, что он еще могет. Не в плане музыки группы - там уже все просрано, нахуй больше не надо если честно. Хочется послушать что то его. Диджей сет например.
PriestMessiah: Ну, выпускал он свой сольник, под своим именем. Даже не от лица FM, не говоря уже про LP. Ну и альбом этот собственно был посвящён Честеру и написан в память о нём. Лиэм один с концертами понятное дело не попрёт, но мы тут и обсуждаем в первую очередь
возможное будущее группы продиджи, а не её участника - Лиэма Хоулетта. Кстати, может теперь глядишь и выйдет таки Dirt2. Если он кому-то нужен ещё
realf: ой блять, ну нахуй, харе уже. Пусть может чето дельное попишет напоследок вне группы.
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Будущее группы без Кифа
Ответ #49
Процитировать |

продолжения не будет
оба, еще не вымерших, вдарятся в продюссирование, макс может мутить что будет с граймом или драмом.

C_H_I
Гость

E-Mail
Будущее группы без Кифа
Ответ #50
Процитировать |

Лиэм точно будет писать и выступать под именем продиджи. Вспомните как был подписан The Dirtchamber Sessions Volume One -> Prodigy. А по факту это сольный микс-альбом Лиэма. Дальше была попытка уточнить какой продиджи на бэк ту майн  - лиам продиджи, в связи с разногласиями участников (видимо). На Invaders Must Die в начале был голос "We Are the Prodigy", т.е. они снова поделили имя продиджи на троих. И вот теперь у них конфликт с Максимом (но это не точно). Т.к. Лиэм хочет писать музыку под именем продиджи и он имеет на это право, но очевидно, что Максиа такое положение дел не устраивает. Особенно, тот факт, что Продиджи - это Лиэм, а Максим и Кит просто наемные рабочие, с чем я согласен на 99%.

Вот она проблема группы продиджи. Они пытались называться группой, тогда как ею никогда и не были. И это помогало им добиться большего, выделиться из числа других проектов. Но теперь придётся делать выбор - интересы Лиэма, или Максима. Понятно, что Лиэм добьется своего. Понятно потому, что все козыри у него в руках. Хотя... Надеюсь, это так и есть, в юридическом плане.

Прежде, чем говорить о том, будет ли продолжать существовать группа, нужно определить, а кто такие продиджи? Лиэм, Кит и Максим и (когда-то Лирой)? Или может только Лиэм?
Голосую, что Лиэм. История группы начиналась с того, что Кит и Лирой подошли к Лиэму после прослушивания его демо треков на кассете и... Вот как тут состоялся разговор? Они его просили? Или предложили? Не важно. Они в нём нуждались. Меня этот факт всегда бесил. Они нахлебники всегда были. Как и бесят поклонники Флинта. Люди в притык не хотят видеть, что без Лиэма не было бы никакого фаястаты. Выходцем из хип-хопа был только Лиэм. Остальные угарали по другим жанрам. И только на волне славы брейкбит хардкора (читай рейва) они стали шарить. И я думаю, что Лиэм принял их предложение потому, что ему было немного одиноко без друзей. Так же как позже стало немного одиноко без любимой женщины.

JOEY: Каждый попробует в соло я думаю. И если у кого-то совсем не попрет, то будут варианты возобновления лайвов в каком-то виде. А на 30 летие - their law 2 по-любому
UTX: Лиам бог по твоему. А вообще в целом бред
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Будущее группы без Кифа