Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Будущее группы без Кифа

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Кто какое будущее видит для The Prodigy без Кифа?

Дадут прощальный тур без Кита и на этом закончат   18 (13%)
Будут и дальше выступать без Кита и делать релизы   35 (26%)
Не будут больше давать концерты, будут выпускать только студийные записи   23 (17%)
Не будет будущего, эпоха The Prodigy завершена   46 (35%)
Найдут нового фронтмена на замену и продолжат дело   5 (3%)
Свой вариант, отпишу в посте   4 (3%)
    
Всего проголосовало: 131  

   Автор  Тема: Будущее группы без Кифа  (Просмотрено 5109 раз)
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Будущее группы без Кифа
Ответ #51
Процитировать |

роб, лио, макс, фэйрз и деррик из сепультуры. судя по хуевой фотке - фотографирует лиам.


в принципе, неплохой расклад был бы

A][eL: Надеюсь, Дерика вместо Флинта возьмут, у него голос охуеный и еще он фаерстартера умеет исполнять на сцене
ну а рога отрастить можно
yavadust: Олли так просто теперь хуй выгонишь...
A][eL: инвадер ебаный
volkov: гизза назад!
барабанщика вообще убрать, нахуй не нужен...
A][eL: да барабашка иногда прекольно дополняет битс
можно дваже двух барабашек. чем больше, тем плотнее валит
Rex: volkov: Да и гитарист тоже. Нахрен этот бесполезный "интерьер" на сцене. Они Лимону и Максу не нужны.
volkov: у барабанщика периодически тарелочки слышно, это прикольно, но в остальном, даже когда его слышно он меняет трек не в лучшую сторону. гитарист в некоторых треках нужен, но он должен выходить, когда реально нужен. мебель на сцене нахуй не нужна
оптимальный состав - это 96-97 год. сейчас было бы крутой состав: лимон макс и гизз (где гитара нужна, а не просто попрыгать) остальное - свет
ну и конечно нужны новые крутые треки, лимону нужно экспериментировать
несколько дней назад ходил на нейромонах феофан, это чистый днб, но ударные практически целиком за барабанщиком, его реально слышно и он охуенно долбит
кстати гизз мог бы быть на вокале
кароч я всё порешал
A][eL: вполне збы бы было. вместо дурацкого недорокерского образа давно пора на что-то серьезное переходить
volkov: нахуй всю шелуху, пусть потеряет часть аудитории, но будет по-врослому...)))
Rex: volkov: Вот поэтому им пора от этого ненужного интерьера избавляться.
OldF: при таком раскладе, как на фото - вектор около run with the wolves. такие продиджи лично мне не нужны. Нужен Лирой! даже на вокал.
volkov: каждому нужны свои продиджи
Dr. Zoidberg: Какое приятное фото
climbatize92: Роб таки вернулся?
A][eL: я думаю, он просто любит побухать
volkov: блять, это фото 5 летней давности, вы о чём вообще!
Kariy_Z?lupkin: чо за залупа сверху?
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

THE PRODIGY (Будущеее)
Ответ #52
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Будущее группы без Кифа
Ответ #53
Процитировать |

Мне в подобном "бывалом" стиле один приятель все выходные по ночам в вайбере написывает. Сейчас посетила мысль, что, возможно, это он и есть 

Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Будущее группы без Кифа
Ответ #54
Процитировать |

Это группа чисто 90-ых она для того времени. Ждать потом а уж тем более сейчас от Лиама ничего не стоит. Выпускает что то и слава богу. Докапываться к звуку, битам и т.д. смысла нет, так максимум для рассуждения на форумах типо этого. Но я люблю группу за то что они открыли для меня вообще музыку, до них я вообще её не слушал и за это им спасибо

volkov: Тоже до продигов музыку вообще не слушал)))
rekcuFniarВ: Верни пьяный бред!
Тоже до продигов музыку вообще не слушал” — ничоси, оказывается в девяностых были подростки, не слушавшие музыку o_O
Deefrex: Ну они, вероятно, "Дым сигарет с ментолом" за музыку не считают
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Будущее группы без Кифа
Ответ #55
Процитировать |

ху йну сюда, бо дох уя для камента (под постом) а чуши -поднакопилось
ты шо химович смысл в смене старого уклада жизни на новый -в "цифровизации". прогнозируют и весенний карантин, так вот, если команда
хочет заработать, ей ПРИДЕТСЯ что-то выпустить в цифре (не дожидаясь КОГДААА там "отменят пандемию") а так : а если кто хочет пораньше услыхать в живую - так он прямо призвал СВОИХ хотя бы, бритишей - голосуйте мол а то отсосете, пишите письма правительст
ву велобритании, борису, чтобы тупые рашканци могли снова услышать живые пердежи новинки с мобилок и гадать КАКИМ будет альбом. в то что они вдвоем будут собирать стадионы ..я не вижу в них потенциала для этого, но: кто я - кто Бог.. но хотя бы по
британии он могли б поездить если б их пид арасы поддержали. за скачку каньтента им то СВОИ хотя бы заплатют а рюське - НИХ УЯ
даже не отсосут, потому что мест уж нет "в куда" - allreserved. а ты про ТУУУРЫ это е бать.. когда ... БОГ ВЕСТЬ КОГДАААА. так что всё идет к цифре - организация концертов по скайпу за коины, криптоюани

а ежели "они" (а макс-то знает?) и чтото готовят там, то для поддержания брэнду, а не бэнда. пч хз на че он еще годен вне музыки в новых для себя и семьи обстоятельствах - в реалиях пандемии: че, как тиман откроет ип пойдет работать на мойку или там это, паб откроет "в память". ни. станет продюсером либо помощником вахтовиков.  брэнд "продижи" продается, а "белобрысенький из продижи" - ни х уя (он не известен и не интересен никому, кроме "своих". вот его даже в свое время xl не стали продавать под маркой limon howlet. ибо на х уя. и ваще, контракт подписывали с "продижи" а не с диджеем-инструменталистом лимаром, чтоб потом его форсить и прихоти его удабривать "не сошлись характерами со стальными членами группы - я обиделся и написал альбом без них". хотя держали их на xl не в ежовых руковах раз дали выпустить альбом в не полном составе. это др. история). вот это-то есть танцы на костях как обожают драматизировать ФАНючки. "вот это" - заработок на брэнде для пропитания. может не всё так трагично: мож он достойный чел а не то кем вообразила одна фанючка. мож всё интереснее куда

upd

EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Будущее группы без Кифа
Ответ #56
Процитировать |

Я считаю, что группа на грани финала уже последние лет 5. Последний альбом - явное тому подтверждение. Идеи кончились, вкус испортился, слух пропал. Слишком много внутренних резервов уже потрачено на поиски, альбомы, выпущенные и невыпущенные треки. Все хиты уже написаны, все барабаны уже отбили, остались только засоленые, законсервированные Prodigy. ИМХО. Считаю, что общее настроение тухляка в группе было одной из причин для кончины Кифа.

Исходя из этого у меня ощущение, что далее будет следующее:
1. Выйдет док. фильм о группе, вероятно довольно посредственный (ибо Дагдейл). Фанаты посмотрят, но не оценят, а молодняк о нем даже не узнает.
2. Лям и Макс будут яростно топить за кино, объявят какой-нибудь мега камбэк. Возможно даже некий секретный любимый невыпущенный трекан с Кифом выпустят. Это даст свои плоды и о группе опять поговорят, прийдут на концерт.
3. Новый концерт я думаю будет или с приглашенными звездами (типа Джульет Льюис и тд) кто был на фитах в треках, или тупо с Максом и Лямом и сэмплами голоса, типа как много где в треках. В целом уверен, что прокататься так они могут еще года 2, но потом нужен будет материал новый.
4. Выйдет новый альбом The Prodigy "Electronic Punks Not Dead" и станет ясно, что не Киф писал все треки))) Массы вдруг поймут, что Лям там гений и Продиги живы. Альбом будет с нехуевым депрессивным звучанием как невыпущенный AONO 2002, там будет No Souvenirs. Это будет крутой, финальный альбом, которым Лям докажет кто тут папка.
5. И все. Макса заебет, жена уйдет, сын будет диджеить с флешки по Ибицам, Лям забухает в Гонолулу.
6. Через 20 лет дряхлые Макс и Лям выйдут в 3D VR ток шоу и сбацают свой голографический концерт, обработанный нейросеткой, где они будут молоды и охуенны и Киф будет яростно визжать в микрофон. Концерт и все треки запишут в аналы блокчейна и старики запишут свои личности на электронный носитель и будут жить вечно. Юхуу!

А если серьезно, то ХЗ. Думаю, что идеальный вариант если Лям засядет за саунддизайн, саундтреки - там простор для его нейронки умений.

PS Я очень надеюсь, что Лям разворошит свой HARD с наработками, анрелизами, биточками, акапеллами и либо выложит в сеть тупо (хаха, конечно), либо добьет до демок и даст нам услышать все, что мы не слышали. Ибо он должен понимать, что он чертовый гений и неспроста столько челов его треки воссоздают по говнозаписям с лайвов.

PS2 Может пройдет много лет и его жена или сын после смерти Лямыча выложат на стриминг новый альбом со всеми анрелизами. ХЗ, вдруг он жлоб до последнего.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Будущее группы без Кифа
Ответ #57
Процитировать |

Витю Сологуба, как кандидатуру на замену. Ну или фит замутить.



Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Будущее группы без Кифа
Ответ #58
Процитировать |

Prodigy уже давно играют неактуальную, не модную музыку. Эта музыка может качать стадионы на концертах, но теперь она звучит только там, только там она  становится актуальной в моменте. Кит уже давно не играл на сцене той роли, которую он должен был играть, не было той энергии, он скорее просто лицо группы. Судя по последним альбомам он и в творчестве участвовал крайне мало, впрочем все вокальные партии последнего альбома крайне слабые.

Я думаю, что Лиам и Макс могут продолжать и вообще ничего не изменится. Если они и закончат, то только потому что уже в целом пора.
 

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Будущее группы без Кифа
Ответ #59
Процитировать |

Сейчас главная проблема: как избавиться от скорбной ауры в дискотечном формате концертов. Привычный образ и стиль группы не вяжутся с УТРАТОЙ.

A][eL: можно просто переименовать группу в My Dying Dancer и играть дум металл
Juno: А че, было бы прикольно если бы каконибуть сайд проект запилить, назвать его Death of The Prodigy Dancers и хуярить тяжелую электронщину
A][eL: ритуальный детх индастриал
volkov: Лимон слишком стар для подобных экспериментов))))
Я предлагаю Олли на вокал вместо Флинта
A][eL: олле надо пинком под сраку с его говнарским музоном
volkov: Пинком под сраку барабащику, он в принципе не нужен. Гитараст на нескольких треках нужен, я предлагаю Гизза вернуть. Кто за????
Аhина: тогда надо спецом для рус фанатов [ну они не пойдут на такое, скорее РУС фанатам надо] провести обряд прощания в формате ФЛИНТ — ЖИР, чтоб не оскорбеть чувствами дважды, када продижи залабают хэпи хардкор про we live forever, а те не успели еще и чикушки почать за
помин. лемонореальность и фанатоожидания
Nuff said
XD
strayddd: очень все зависит от того, когда и как будут снимать карантин
Himera: Если карантин уйдет и вернутся большие фестивали, я думаю аура будет как раз нужная. Танцы после общего упадка.
koshachi znoi: Да, Химера, наверное, это так. Если им захочется вообще что-то делать, то этим можно воспользоваться
Varen'e: Господа, вы как будто живете в иллюзорном мире, где в один миг закончится карантин, все начнут веселиться на фестивалях, а из продиджы польются новые биты, или хотя бы старые танцоры
A][eL: по радио объявят, что вирус побежден, карантин окончен и все выбегут на улицу танцевать, так всё и будет
Himera: Почему иллюзорный мир? Людям хочется зарабатывать деньги. В какой-то момент ситуация станет полегче и полноценные концерты вернутся. В России они и так проходят, пусть и с ограничениями
У нас я думаю уже летом будут большие фестивали
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Будущее группы без Кифа
Ответ #60
Процитировать |



в реальности: uk завопит, что все и вся рашки исколоты  дичью: ни вакциной, и ни святой водичкой, а хйу пойми чем вобщем. и что они в буквальном смысле не рукопожатные, и держаться от них следует подальше. и опустить на них карантийный занавес. и, в первую очередь, не пускать своих артистов, чтоб те назад не завезли русняво мутировавшую ковид хйунистику

счас есть прецеденты международных гастролей, в рашку ?

по христиански. скоро пасха

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Будущее группы без Кифа
Ответ #61
Процитировать |



Есть, пару дней назад ltj bukem приезжал из тех же UK. По року и попсе не знаю...



Собственно сам ltj bukem позирует у клуба Правда... В маске, блять, смищьной)))


Аhина: тогда пляшем дальше?
Kariy_Z?lupkin: легендарный тип !
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Будущее группы без Кифа
Ответ #62
Процитировать |



07.03.2015 Флинт без Максима смог. Так к примеру.


climbatize92: а наоборот не было?
VoloS: один читать не умеет, только орать, второй петь не умеет, только орать - абсолютно взаимозаменяемые юниты. На последних альбомах вообще разницы нет, кто под фильтрами верещит, хоть сам Лиам
PriestMessiah: climbatize92, было
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Будущее группы без Кифа
Ответ #63
Процитировать |

Фильм>Альбом>Концерты, ну или наоборот, Альбом>Фильм>Концерты.
Альбому быть, вот увидите

JOEY: Быть. Вопрос только насколько он будет хреновый
SpeedFire: Ну не хуже NT. Маклилан же рядом Ну и оба должны понимать, что в этот раз нужен действительно качественный материал.
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Будущее группы без Кифа