Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: TMTTH or GYFO or WLF ?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Который на твой взгляд лучше вне зависимости от времени выхода и общей картины альбомов?

Take Me To The Hospital   29 (76%)
Get Your Fight On   1 (2%)
We Live Forever   8 (21%)

Всего проголосовало: 38  

Автор  Тема: TMTTH or GYFO or WLF ?  (Просмотрено 632 раз)
Quasar
Участник Форума
**
Рейтинг: 558

[Заценки]
[Комментарии]

worst is starting the album , best is finishing the bastad

TMTTH or GYFO or WLF ?
Ответ #17
Процитировать |

Tmtth demo

at1385
Житель Форума
Рейтинг: 730

[Заценки]
[Комментарии]

new music and new beats that you can't even imagine yet

TMTTH or GYFO or WLF ?
Ответ #18
Процитировать |

всё откровенная херня и очковтерательство в сравнении с первыми тремя альбомами их би-сайдами и AONO

p.s. единственное что для меня норм это куски в GYFO из RATM, они хороши

p.p.s. раньше подкупали OOS-подобные куски в TMTH они неплохо звучат, но лучше переслушать OOS нежели TMTH потому что кроме них остальное на мой взгляд абсолютная лажа в отличии от OOS, вот BGAT со своими битами из Disel Power и отсылкой к Firestarter при всей своей вторичности отличный трек, а TMTH ерунда пластмассовая.

p.p.p.s. после ухода с XL началась эра нескончаемой херни

at1385: не воспринимайте пост как ненависть к The Prodigy, а еcли быть точным к Хоулетту, напротив очень люблю и уважаю в музыкальном плане данного товарища, но к сожалению такие дела
Nic_77: Ну так первые три альбома писал какой-то бог, в чем убеждаюсь все больше и больше при каждом прослушивании, а последние три альбома - просто талантливый  человек
volkov: первые 3 альбома писали безбашенная молодость и наркотики, последние 3 альбома писал гламурный старпёр с шампусиком...
БГАТ т АОНО - переходный период)))
Mike White: at1385 Саш, как думаешь, как связаны уход от XL и спад в качестве музыки у Prodigy? Что такого давал им лэйбл?
at1385: Не знаю, может быть это не связанные между собой вещи, но уход был, значит была какая-то причина и после ухода качество упало. Возможно XL так или иначе сдерживал потенциальное раздолбайство Лёни, тот же в свою очередь мог воспринимать это как притеснение,
мечтая максимально упростить производство и сократить трудозатраты, сохранив при этом прибыль как минимум приблизительно на том же уровне или выше. Музыка закончилась, остался исключительно бизнес.
это как 1 из вариантов, рассуждения можно и дальше продолжать в разных направлениях, выдвигая другие теории, но я продолжать не буду, так как другие задачи надо решать, всё равно на то как развивались события в прошлом никак не повлиять
Герметичный стыковочный: Все это размышления, да, но выходит, с 4 альбомом XL не сильно повлиял на скорость выхода, раз перерыв был аж в 7 лет.
Аж вспомнил надпись на диске "Бомба с таймером на 7 лет взорвалась" )))
British
Форума Бог
Бог Форума
Рейтинг: 4574

[Заценки]
[Комментарии]

Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)

TMTTH or GYFO or WLF ?
Ответ #19
Процитировать |

1. Take Me To The Hospital - задорный слушабельный боевичок     
2. We Live Forever - неплох, но быстро надоел
3. Get Your Fight On - не могу слушать ваще    

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: TMTTH or GYFO or WLF ?