Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Сайт Арены Электронной Музыки (Модератор: нано-оміч)

Тема: Сайт Арены открыт!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сайт Арены открыт!  (Просмотрено 17684 раз)
нано-оміч
Сволочь
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Сайт Арены открыт!
Ответ #17
Процитировать |

Никак

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сайт Арены открыт!
Ответ #18
Процитировать |

(2009) DJ ZX - When She Stops to Smile [Remixed] - пжалуйста либо в синглы, либо в ЕР (лучше в синглы, я просто затупил в названии архива указать)
а это:
(2008) DJ ZX - W-O Pressure [LP] - в промо, сорри за завтык, я просто на автомате в некоторых местах затупил указать в названии папки и как следствие - архива

DJ ZX: ни одно не критично вообще, сделаешь - ок, не сделаешь - вообще непринципиально, если допилю что либо до финала - тогда и посмотрим
нано-оміч: переделаю, просто материалы эти пересоздавать надо будет. завтра сделаю
DJ ZX: ок, но если реально геморно - не парься
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Сайт Арены открыт!
Ответ #19
Процитировать |

Погулял сейчас по сайту - очень здорово! Всё удобно и информативно. Прекрасная работа, Фокс! Талантливый человек талантлив во всём! Красавчик!

Вдальнейшем стоит подумать о размещении архивов ареновцев / арены на торрентсах и рекламировать ссылку на сайте (ну и разумеется раздачу поддерживать), это сможет вдальнейшем стать одним из важных шагов по распространению треков, а также при необходимости сэкономит место на сервере, если оно понадобится для более новых релизов.

нано-оміч
Сволочь
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Сайт Арены открыт!
Ответ #20
Процитировать |

Спасиб, Диг)

насчёт торрентов - нужно подумать как это огранизовать. скорее всего придётся каждый релиз по отдельности
но этим может заняться любой наш музыкант самостоятельно. потом оставить ссылку, чтобы народ подключался к раздаче


rekcuFniarВ: Может удобнее будет DC  ? Поднять хаб на этом же сервере, если мощьности позволяют. Только толку то, наверное сидировать никто не будет (хоть DC, хоть торрент)...
нано-оміч
Сволочь
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Сайт Арены открыт!
Ответ #21
Процитировать |

Много времени прошло, можно попробовать подвести промежуточные итоги.

Я сейчас не вижу смысла тратить время и карпеть над развитием функционала сайта (новые фишки, о которых тут говорили в теме с предложениями), потому что не вижу никакой инициативы от контингента Арены. Нет, я не про тех авторов, которые там размещены - им спасибо за своевременное (или почти своевременное) предоставление материала. Есть несколько человек (сходу могу насчитать четверых), которые заслуживают пары пощёчин - я им несколько раз писал лично с просьбой выложить материал, все пообещали "в конце мая" и "после сессии", а календарь намекает, что уже середина июля, а авторы так и не появились.

Всёже благодарю всех, кто участвовал в создании и наполнении проекта - я проект выставил в институте как часть НИРС и защитил её на отлично

dig7er: Получился неплохой архив тех, кому это действительно интересно. Отлично, что ты отлично отличился при защите!
нано-оміч: угу. в принципе, я не забиваю на сайт. будет интерес - будет развитие
нано-оміч: сам я им часто пользуюсь, когда меня просят выложить мой материал
Electronic_Punk: Хм.. А меня можно на сайт зафигачить? С двумя треками пока правда.. Старые не вижу смысла выкладывать..
нано-оміч: туда фигачатся компилляции (альбомы, еп, синглы, промо)
Electronic_Punk: Ок, а если что то из этого составлю то уже можно будет получается ага? К кому обращаться по составлении сборника?
нано-оміч: какого сборника? правила оформления релизов описаны в соседней теме
Electronic_Punk: оК, сори за невнимательность, сейчас почитаю
corpuscul123232
Гость

E-Mail
Сайт Арены открыт!
Ответ #22
Процитировать |


Почему люди должны что-то делать, если им это не интеесно ?
ПОдщёчины какие-то.

Сайт как был никому не интересен, так таковым и остался, в первую очередь потому что не интересен администрации, которая хочет чтобы он сам вдруг стал развиваться. А точнее пользователями, для этого нужен функционал, которого нет на других сайтах. А для этого нужна команда программистов-отладчиков. В общем разговор ниочём.

Mezzanine: как всегда предсказуемо - админитрация виновата во всем
corpuscul123232: Именно администрация, которая даёт добро на проекты, развивать которые не хочет, не может, не планирует. Спрашивается, зачем ?
нано-оміч
Сволочь
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Сайт Арены открыт!
Ответ #23
Процитировать |

но тем не менее ты обосрался за свой траффик, который наш никому не нужный и беспонтовый сайт у тебя внезапно забрал себе
В общем, твой сабж ниочём.

Electronic_Punk: Там причина все таки другая была.. Не в трафике вроде дело..
Electronic_Punk: Ответь на вопрос выше )
corpuscul123232: Зря обижаешься, сайт никому не нужен кроме тебя, Дигу он тоже нафиг не нужен, точнее как сказать, он для него ничего не сделал, ну да и ты там работал пару часов от силы, в общем смешно Особенно выпад в мой адресс
corpuscul123232: п.с. да, там вовсе не в трафике дело было, у страницы кажись... 30 просмотров было. Просто Вы загрузили мою интеллектуальную собственность к себе, а мне не нравится когда я это дело не могу контролировать.
LeStR: корп такой пиздун, прям не могу, сижу умиляюсь
DJ ZX: "Просто Вы загрузили мою интеллектуальную собственность к себе, а мне не нравится когда я это дело не могу контролировать." - пиздец
corpuscul123232: по делу ни слова, из Вас никто ничего не сделал для сайта, однако нашли куда съехать Ну да мне к культуре не привыкать.
corpuscul123232: п.с. да и делать Вы ничего не должны, подняли бы свою самооценку и уважение к окружающим.
ZeM_IV: корп такой пиздун, прям не могу, сижу умиляюсь
rekcuFniarВ: Корпа укусил Бат.
ZeM_IV: Клиническая картина и общая диагностика показывают, что он его таки выеб
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Сайт Арены открыт!
Ответ #24
Процитировать |

Да чего голову пеплом посыпать-то? Разве плохо, что сайт создали? Разве плохо, что доступны все релизы наших лучших музыкантов там? Это не плохо, а хорошо!

Поэтому всё клёво!

Время показало, что наиболее удобно для всех на данный момент - иметь там архив треков, на который можно дать ссылку всегда. Это уже работает и это удобно. Значит всё клёво! Не понимаю, зачем прыгать от раздражения и орать, что это никому не надо? Ну даже если это никому не надо, это разве плохо?

Другое дело, что можно подумать о том, что дальше. Но я думаю, что со временем придёт поинмание что дальше.

P.S.
Кстати, Корп, подумай над моим предложением насчёт аудио-дайджеста новостей за неделю на твоём сайте, который бы мы могли включать в нашей радиопередаче Оценка Треков

ZeM_IV: Сайт должен быть, это во-первых. Во-вторых, его развитие - дело недолгое. Я даже перестал в "Оценке" отписываться, дабы перспективных музыкантов не распугать
нано-оміч: Рипер, может пойдёшь в редакторы сайта? Да будешь развивать понемногу. я серьёзно
ZeM_IV: Куда меня только не посылали, но в редакторы впервые. Пиши в личку, обсудим вопрос
corpuscul123232
Гость

E-Mail
Сайт Арены открыт!
Ответ #25
Процитировать |

О, большое спасибо тебе Диг за ответ  А то последнее время общение на этом форуме носит несколько странные ассоциации.


Да, это отлично. Однако это что-то вроде архива, гарантии того что музыка не будет стёрта временем в ближайшее время, что-то вроде альтернативе СД дискам с попсой.

Ну данные действия это воображение Я спокоен как удав, и константирую факты, попутно давая свою оценку тому, следствием чего они явились. На арене с самого её основания была идея - обмен музыкой, критика, тогда это было очень актуально и интересно. Сейчас это также актуально, но только для части пользователей - новичков. Более опытным людям же нужно другое. Всё что рунет может предложить - это просто хранить на сервере то к чему пришли авторы, повышая или не повышая проморанк/самооценку. Печально. Нет человека, который думал бы над этим, а радио и лейбл - это не выход, это так, таблетка или витамины, если пожелаете. Выход есть.

Диг, ну понимаешь, я не вездесущ, я работаю по несколько часов в день, работа изматывает. Всё свободное время уходит на сайт. Я понимаю то что хотелось бы большей активности на радио-сетке, но лично я считаю то что я могу использовать своё время эффективней, сейчас вот стараюсь создать документацию по СДК библиотеки программы с гибридной визуальной средой программирования, которая позволяет на С++ создавать плагины, с целью потом помочь человеку полностью перейти на С++. Кто в рунете этим занимается ещё ? А это нужно.
В тоже время, я говорил и повторю. Проблема заключается в том, что тут нет человека у руля Арены. Есть человек у руля форума - это ты, и форум живёт. А вот Арена существует. У неё нет ни плана развития ничего нет. Просто площадка.
В этом опять же нет ничего кроме анализа, никакого негативного смысла. очень печально на самом деле то что люди увлекаются чем-то, и это увлечение ничего в материальном плане не даёт, это показывает то что что-то работает неправильно. При том что кто-то удивлён тому что я забочусь о своей интеллектуальной собственности - я начинаю понмать, как мне кажется, настоящие причины проблемы...

DJ ZX: корп, ты такой няшечка - продай моё музло
Akuma
Гость

E-Mail
Сайт Арены открыт!
Ответ #26
Процитировать |

Ребят,а я могу чем-то помочь в продвижении сайта и собственно материала ареновцев?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Сайт Арены открыт!
Ответ #27
Процитировать |

Fryin' The Brains. Конечно можешь! Чем тебе интересно было бы заняться?

Сейчас можно помочь идеями, выработать представление о том, чем сайт должен быть, какие услуги (кроме архива) должны быть на нём представлены. Что наиболее интересно для посетителей и авторов.

Вобщем, любые мысли о том, каким сайт должен быть.

Akuma: Я систематизирую у себя в голове и через пару часов отправлю в личном сообщение то,как я вижу данный процесс:)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сайт Арены открыт!
Ответ #28
Процитировать |

предлагаю закрыть сайт арены

нано-оміч: хорошая идея! (предыдущие сабжи не читал)
Akuma: чому закрити?
DJ ZX: а нах он нужен?
Akuma: Деньжат отбить)))
corpuscul123232
Гость

E-Mail
Сайт Арены открыт!
Ответ #29
Процитировать |


Диг, этот форум, а точнее Арена лично у меня последнее время ассоциируется не только с оценкой треков, в чём она достаточно преуспела, с чем можно поздравить всех и поблагодарить , но и с пустой болтавнёй на всякие темы "что делать ?" Это что-то вроде флейма из года в год.
Рунет отстаёт в англоязычного интернета ровно на столько лет, на сколько Американцы отстают от России в космонавтике = 10 (Рома прошу без оффтопа, субъектив).
Зачем что-то думать и мысли писать ? Опять чтобы всё свести к болтовне и неприсекаемому срачу, что стало характерным последние пару лет ?

http://corpuscul.net/2009/11/prodazha-svoej-muzyki-v-internete/

Я конечно призываю к действию, так как мне небезразличен музыкальный рунет, хочу видеть качественные актуальные проекты, но если нет... ну я стремлюсь к пониманию. Проблема в том что нет одного или команды людей, которые бы продвигали Арену, и это не должны быть в первую очередь музыканты, это должны быть программисты и СЕО оптимизаторы, голова которых должна быть повёрнута не на звуке, а на развитии интернет проекта. Если есть конечно желание сделать из Арены актуальный действительно посещаемый веб.2 ресурс, а не квартирник, хоть и местами весьма хороший.

И я это пишу, это не личности, типа Арена плохая, что-то хорошее, нет, это глобальное мнение и пожелание, однако замечу, то что я уже не ограничиваюсь словами, сам стараюсь создать интересный ресурс, но другой направленности с другой функциональностью в ру-нете. Если бы, о да, если бы, представим на секунду, сконвертировать весь этот флейм в направленное движение к цели, то полученный результат явно стоил бы того.

Всё, я высказал своё такое себе глобальное мнение, больше в теме не отвечаю, по крайней мере в ближ. месяц.

п.с. у многих людей, наверное из-за будничности серой жизни пропадает осознание того что к цели нужно стремиться каждую секунду, как и нет мыслей о том что и почему обстоит именно так а не по другому.

п.с.2 Рома, твою музыку можно продавать, у тебя качественная музыка. Тут же есть люди с высшим образованием, уже организовывали выступления. - Это только один способ заработка, интернет продажи - второй. Продажи дисков - третий. И если Вы думаете то что Вашу музыку нельзя продать - то, учитывая её качество, особенно относительно попсы, Вы не очень целеустремлённые люди, по крайней мере как музыканты, как сообщество. Ну а откуда оно возьмётся ? Вот по этому я и хаю отсутствие вектора, человека который взял бы всё в свои руки, и сделал бы из Арены что-то более толковое и востребованое. Всё, много слов.

Lucky_Ganesh: сделать можно из арены что угодно, но всё упирается в конечном итоге в деньги
Lucky_Ganesh: которые нужны для этого
Lucky_Ganesh: твоя ссылка не работает
Akuma
Гость

E-Mail
Сайт Арены открыт!
Ответ #30
Процитировать |

"тому,кто много говорит,нечего сказать"

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Сайт Арены открыт!
Ответ #31
Процитировать |

Вернулся так как забыл ссылочку по теме дать, от уважаемого Свиридова:


Не путай "Войну и Мир" с книгами Фихтенгольца.

Спасибо за отсутствие понтов/матерства (в контексте форума).
Деньги - это время, потраченное кем-то для создания чего-то для кого-то.
Римский-корсаков, это ни о чём не говорит, так, первая фамилия наугад. Лев Термен, вторая, много можно найти, как и много можно сделать при желании.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Сайт Арены открыт!
Ответ #32
Процитировать |

А между прочим сайт стоит 2 млн руб! Давайте продадим и поедем все на Гавайи!

arena.theprodigy.ru - http://bizinformation.org/ru/www.arena.theprodigy.ru - 2 млн. руб.

radioarena.theprodigy.ru - http://bizinformation.org/ru/www.radioarena.theprodigy.ru - 2,67 млн. руб.

www.theprodigy.ru - http://bizinformation.org/ru/www.theprodigy.ru - 1 млн. руб.

forum.theprodigy.ru - http://bizinformation.org/ru/www.forum.theprodigy.ru - 1,97 млн. руб.

Mezzanine: лол, сайт о продиджи стоит дешевле сайт арены
Mezzanine: потому что продиджи говно
British: форум продиджи стоит дороже  сайта продиджи?
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Сайт Арены открыт!
Ответ #33
Процитировать |


А это уже похоже на первую идею. И она не так уж дурна!

Ну что? Попробуем сделать функцию продажи с сайта?

DJ ZX: нет, лучше закрыть сайт и Арену
Akuma: Такая схема отработана уже много раз и неэффективна...Мне так кажется..Вернее она будет работать лишь очень ограниченное время.
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Сайт Арены Электронной Музыки (Модератор: нано-оміч)

Тема: Сайт Арены открыт!