Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема:  Выступление The Prodigy отменено

Последний автор: British
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... 19 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выступление The Prodigy отменено  (Просмотрено 79731 раз)
kOSTEG
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



Вы кто такие? Я вас не знаю...

Сайт болельщиков 287060321
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 30

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #204

Вот и я приехал из белокаменной. Очень расстроился. Ну что ж поделать - погода оказалась единственной инстанцией с которой не договорились организаторы. Эх, мы живем в России. У нас вечно что-то не так. Вечно мы не с лучшими новостями гремим на весь мир, прям синдром какой-то. Обидно. Выступление Продиджи в Москве в 21 веке все время чередуется. Эх... но все же будем ждать новых встреч.
Последние слезы, которые были излил тут. Сегодня на работу, слушать целый день подколы (а вообще подъ...ы) от друзей и коллег и по сто раз рассказывать историю про непрочную металлоконструкцию в Тушино Всем спасибо, увидимся на концерте!

tester5
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 94

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #205


Окромя своей головы 

По статистике форума - не все 


Повод для песни! 

Фанат - это немного больше чем просто дурак 

Т.е. это тоже встреча была ? ну будем, с нетерпением 

Не плачь фанат, включи радио, слушай попсу и веселись! Прыгай! 

Ну если в ответ будешь про это рассказывать - то подколы не без основания   

[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #206

так че у нас с возвратом билетов? кто нить пытался уже?

rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #207

бл*, я на все вопросы отвечаю всё было отлично.! ппц, в нутри слезы наворачиваются, продижи  это часть моей линости часть моей души.....и такой про*б...ппц...я в шоке вообщем, мечтаю что они выступят в этом году. пишите на офф сайт плиз все автопереводчиком может поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #208

Нормаль.....  прилетели в Москву ради песни Prodigy в исполнении АТВ.......

Andrew G
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]




Выколи глазки, может станет светлей


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 62

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #209

Ребята, как я вас понимаю!! Помню, в 2005 году за три месяца до концерта попросил знакомую в Москве купить билет (сам я из Екатеринбурга). Был весь в предвкушении. Все-таки первый концерт продигов, мечта детства и т.п. И вот 1-го апреля сел в поезд. В нем провел двое суток плюс свой юбилейный день рождения. Приезжаю 3 апреля в Москву.  Настроение "радость в квадрате". Полдня гуляю в ожидании сходки фан-клуба. В и-нет че-та и мысли не возникло заглянуть. И вот сходка форума в два часа дня на воробьевых горах. Подбегаю довольный к толпе фанатов. Слово за слово, и вот один чел кричит всем остальным: "Мужики, он еще не знает!!!". И тут-то мужики меня и обрадовали, что я трясся 48 часов в поезде тока ради того, чтобы узнать, что Флинтяра заболел. А дальше были неожиданно возникший жесткий насморк и ночь на вокзале.
Короч, ребята, я вас очень понимаю. Крепитесь!! Сам чуть не сорвался на фест. Но соседство продигов и ATB меня остановило.

Sketch_Turner
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #210

По фактам нарушений прав потребителей, в случае необходимости оказания юридической помощи
МОО Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» 121099, Москва, Шубинский переулок, дом 2/3, 1-й этаж (м. Смоленская),  Схема проезда.

Тел.: (499) 241-61-03,  E-mail: mail@ozpp.ru

При подозрении на факт совершения мошенничества продавцом (исполнителем)
Управление по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) 113062 ул. Люсиновская, д. 44, корп. 2, тел. УБЭП ГУВД г. Москвы: (495) 694-85-40

Есть ещё данные по областям. Всё тут:
http://ozpp.ru/consumer/apply/
http://www.galoba.ru/page54.html

Тут можно задать вопрос без регистрации:
http://www.zzpp.ru/

ZeM_IV
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #211



Проблемы скорее со слухом или зрением: за две недели был некий прогноз о том, что идёт атмосферный фронт с говняной погодой. За неделю было известно, что "синоптики предупреждают". Накануне, 4-го числа выйдя из дома можно было бы посмотреть НА НЕБО И, ДАЖЕ НЕ ОЗНАКОМИВШИСЬ С ПРОГНОЗОМ ПОГОДЫ, СМЕКНУТЬ, ЧТО ЧЁРНОЕ ОТ ТУЧ НЕБО=
. Каким спанчбобом нужно быть, чтобы под дождь вешать аппаратуру? Каким патриком нужно быть, чтобы под хороший ветерок натянуть "паруса" на эту, свят-свят, конструкцию? По-моему, у организаторов стройки опыт в ремонте зданий, а не установке аппаратуры. Привезти под дождь оборудование, натянуть "парус" на конструкцию и - плыви, корабль... Спецобразование как бы не требуется, для установления таких простых истин.

Ощущение, что парни вложили денег и привезли дешёвую пластмассу, которую грохнули и теперь наварятся по страховке как за нормальную. Слишком полное кидалово, дяди тупо крутанули бабло - вложили и отбили их (+теперь "уничтоженная" аппаратура есть). Схема на самом деле не такая сложная и успешно применяемая на практике (одна только коротюсенькая рекламка чего стоила - для такого масштабного мероприятия+динамо с билетами - клуб физически не способен вместить всех счастливых обладателей, что обеспечивает+8лямов).

Вывод: либо организаторы тупо недалкие в умственном плане люди, которые единственные не смогли понять что будет большая непогода и не стоит идти на риски, связанные с порчей аппаратуры/теоретическими жертвами/испорченным фестом в мокрой жиже под ледяным ливнем с градом... Либо как раз это и было известно и, под шумок, мимо нас провели несложную, но чрезвычайно эффективную комбинацию - как очень правильно заметил Василич, у нас винят природу, бога, мать - но не самого себя. Форс-мажор, господа - подсчитываем...прибыль.

dig7er: Конспиратор ты наш... Я готов согласиться с тем, что это из-за непрофессионализма организаторов, но чтобы они это специально замутили - в это никогда.
LiFer: насколько сильно ты шаришь в этом что критикуешь действия профессионалов, занимающимся этим не первый год...
Sketch_Turner: Всё верно! Орги - полнейшие непрофессионалы. Профи так концерты не ставят и людей не кидают.
LiFer: пф. вы не знаете всего 100%, а не стоит обсуждать то, в чём вы не шарите!
Sketch_Turner: Мы в этом прекрасно «шарим». А вот засланных от компани козачков, пытающихся отбелить свое имя — ненавидим!
ZeM_IV: я шарю в строительстве, так что расслабься, правозащитник хренов.
ZeM_IV: профессиАНАЛы, блядь.
ZeM_IV: профессионально бабло прокрутили - образно говоря, вложили 14 лямов, срубили 30.
MisteriuS: думаю, что проведение фестиваля бы было более выгодно в финансовом плане,  им еще другие мероприятия проводить.. а идти на подобное специально - это поставить свою профессиональную репутацию под сомнение.. из выводов все же 1 вариант более вероятен
тим
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #212

есть инфа какая нить новая по возврату денег за билеты?

Gyzel
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #213


Появилась инфа!!!!! В Глобал Клаббинг ответили,что с 9-го числа можно бужет подходить в их гл.офис по адресу:ул.Сергея Макеева д.9 с отсканированными билетами,тк оригинал они заберут.Нужно будет написать заявление на возврат денег и в течении 10-дней в полном объеме деньги будут переведены на р/с. Выплаты только безналом.

-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #214

Еще один концерт нашей любимой группы отменен... организаторы обо*рались не сумев найти за сутки(!!!) другой площадки, про*рали свой имидж из-за неразберихи с билетами и отсутсвием информации. я следил за инфой через форум и мне жаль тех, кто приехал из других городов за сотни километров, прождал до вечера и ничего не получил... это худшая отмена концерта...

ZeM_IV
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #215


Где эта информация появилась?

Очень и очень непонятно - почему будут возвращать безналом, на р/с... Письменное заявление... Допускаю, что это сделано для удобства - т.к. многие смогут отправить ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ И ОПИСЬЮ СОДЕРЖИМОГО своё заявление, иначе никак не понять эти требования. Но, всё же остаётся вопрос: почему на месте отказ от расчёта? По идее, билеты ОБЯЗАНЫ быть приняты в 10-ти дневный срок от отмены (от 5 июня, соотвественно срок истекает 15-го).

Lucky_Ganesh: может потмоу, что щас 2010 год и так проще в плане бухгалтерии и отчёта перед сраховыми агенствами, к тмоу же не надо большой ящик с баблом привозить в офис)
Lucky_Ganesh: это яшик тоже может ветром унести..или наводнением смыть)
ZeM_IV: Бухгалтер, как я слышал, не отвечает на звонки - может, его тоже смыло?
Sketch_Turner
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY опережают время!

Моё дизайн-портфолио http://sketch-turner.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #216



Как можно подойти с отсканированным билетом? На флешке им картинку чтоли принести? Или им нужна копия?

И что такое р/с? (уж в интернете-то можно без сокращений обойтись)

Короче будем ждать объявления на официальном сайте. А то одному сказали, а остальным что? Ну орги, ну пзц.

===========================
Разговаривал с юристом. Сказал, что на нашей стороне тут больше ЗА, чем ПРОТИВ за возврат денег, поскольку явная вина организаторов, и поскольку свидетелей (т.е. нас) очень много, а значит доказать что-то в суде будет легко. А до суда доводить организаторы вряд ли захотят.

dmitry78
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #217

Для того, чтобы критиковать организаторов, надо хоть раз влезть в их шкуру.
Если думаешь, что так просто организовать концертное выступление - возьми и организуй - сделай это так, чтобы ни одна живая душа не подкопалась.
Перенос выступления на другую площадку - это длительный согласовательный процесс (на Арену Драйв получали разрешение префектуры за месяц). Тем более, если это мероприятие с участием the prodigy/ Ни один клуб не смог бы вместить всех купивших билеты - в любом случае остались бы обиженные

ZeM_IV: А в нашу шкуру кто-то влезет, кретин ёбаный? Я плачу над несчастной долей обедневших разорённых банкротов-организаторов.
ZeM_IV: А про динамо с клубом см.выше: почему на все купленные билеты предоставили один чёртов транс-танцпол? Рассчитывали же что на тех товарищей мест хватит, а на фанов продиджи - нет? Что за чушь!
Suum*cuique: статус города Москва обязывает организовать все тип-топ и предвидеть наперед  иметь план "Б" и план "В" если понадобится... to:::[ReaрeЯ]::  500 к первому комменту.., да и ко второму тоже..))
zav34: В принципе, они должны отвечать за свои поступки, а на случай форс-мажора есть страховка
gyzel
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #218



Звонила лично в по 991-45-15...ответили что он-лайн инфа скоро появится...а далее то,что я уже здесь ранее писала. р/с-это расчетный счет в банке, возможно перечисление на кредитку. Билеты они забирают для проверки типо,а себе остаютя скан или ксерокопия.Оплата только по безналу,как я понимаю,для того чтобы все юридически было чисто и было видно на бумаге(а именно на банковской платежке) что деньги возвращены и чтоб в суд никто не обращался с претензиями.

Звонила лично в по 991-45-15...ответили что он-лайн инфа скоро появится...а далее то,что я уже здесь ранее писала. р/с-это расчетный счет в банке, возможно перечисление на кредитку. Билеты они забирают для проверки типо,а себе остаютя скан или ксерокопия.Оплата только по безналу,как я понимаю,для того чтобы все юридически было чисто и было видно на бумаге(а именно на банковской платежке) что деньги возвращены и чтоб в суд никто не обращался с претензиями.

Suum*cuique: кассовый чек возврата и расходный кассовый ордер при возврате денег на руки - тоже документы.. не хочу я безнал!
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Выступление The Prodigy отменено
Ответ #219

Почему  Виктор Строгонов так отчегото не навидит Горди?


ZeM_IV: Просто Горди ему настрогал бефстроганов, вот он и мочится на свом форуме
ZeM_IV
Гость

E-Mail
Выступление The Prodigy отменено
Ответ #220

Эй, Юристы! Вы позвоните - там автоответчик, который вежливо сообщает о том, что ВСЁ СОСТОИТСЯ. Об отмене нигде не заявлено. Короче, поехал я на в этот офис - найду, поинтересуюсь что почём...

Для всех: влезать в шкуру организаторов и понимать их проблемы лично я не собираюсь. На то есть описанные мной в предыдущих постах причины (начиная от "ПОСЛУШАЙ, СУКА, ПРОГНОЗ ПОГОДЫ" и заканчивая "ПОСМОТРИ, БЛЯДЬ, НА НЕБО"). Мне хочется другого понимания - почему группа где-то прошлась, почему Горди не забежал на Манежку к нам днём и не кинул, когда выходили члены группы, смс-ку "Расчехляйте объективы, все к отелю за автографами, ОНИ выходят". Мне похуй, просто вопросы в голове.


ZeM_IV: Станция 1905 совсем рядом, один хер делать нечего - пойду, поищу чёрную дверь
Sketch_Turner: Больше мы его не видели
Himic: Все токовые сообщения теряются в общей массе.
Himic: Все согласны и никто не собирается ничего делать
ZeM_IV: Мда. Жопа полная - никого нет, автоответчик и закрытые двери.
ZeM_IV: Объявления, на которых написано, что концерт НЕ ОТМЕНЁН, А ПЕ_РЕ_НО_СИТ_СЯ. Это, видимо, наёбка чтобы в 10-ти дневный срок никто не обменял.
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... 19 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема:  Выступление The Prodigy отменено