Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Кто, что, где, когда и почему.

Последний автор: British
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кто, что, где, когда и почему.  (Просмотрено 26864 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #34
Процитировать |

RomaRio-23 и  Рипер, ну постарайтесь хоть на секунду представить то, о чём вы говорите!

Вот Горди подходит к Prodigy и говорит: Айда на Манежку, ребята! Там куча фанатов, они вас любят! Раздадите им автографов кучу и исправите впечатление!

Кейт: А почему бы, собственно, и нет? Давно мечтал, чтобы меня молодёж облепила со всех сторон и за рога потрогала!

Максим: Да! Надо выразить респекты всем тем, кто на Манежке! Поехали к нашим фанатам! Мы их любим!

Лиам: Спасибо тебе Горди за офигенное предложение! Мечтаю пофоткаться с фанатами в свои последние часы в Москве!

Приехали Prodigy на Манежку, вышли из машины, увидели фанатов издалека, широко раскинули руки все втроём ииии пошли все с распростёртыми объятиями к фанатм! А фанаты смотрят и не верят! "Чу! Никак сами Prodigy к нам приехали! Вот здорово!" И кинулись на них все 30-40-50 человек фанатов с криками радостными! Да облепили Prodigy прямо так, как те и хотели! Да потрогали рожки у Кейта Флинта! Да понаделали фоток тысячи! Да автографов раздали немеренно! Лиам радостно раздал всем копии своего жесткого диска со всеми невыпущенными треками плюс пообещал сбегать за семплами! Модем разлил всем пива Клинского и началась тусовка на Манежке под звуки с мобильного Лиама!

И исправилось у фанатов впечатление от несостоявшегося концерта! Добрые дяди Prodigy порадовались-порадовались вместе с единомышленниками и поехали домой!

Хэппи энд!

Так это должно было быть?

Пять баллов, Лео ))

LeStR: а где "Лиам радостно раздал всем копии своего жесткого диска со всеми невыпущенными треками плюс пообещал сбегать за семплами" ?
Mezzanine: еще они должны были бухнуть с модемом
NetKiller: ну или на крайняк по блютузу бы перекинул на ходу хоть))
dig7er: Сделайте кто-нибудь коллаж "Встреча Prodigy и фанатов на Манежке"!
Suum*cuique: ну дык именно так и должно было быть, а потом от кого-то поступило предложение: "ай да в шокохостел тусить всю ночь..." и ОНИ бы ни за что не отказались, неудобно ведь, бля, перед фанатами.. )))))))))))))))))))))))))))))))
=b4ms=: Крассавчик))) посмеяся от души)))
British: модем, кстати не Клинское пил на манежке, а ярпиво и золотую бочку =)
Raze: ахахах это звучит прям как из  мульта мадагаскара.. прям сразу представляется король джулиан и прочии ))))))))Всем безмерно Ликовать! ))))
Himic: Блин, почему каменты нельзя поощерять?
jeniya: а х аах ахххх хха
jeniya: LeStR красавчик
Akuma: ипать)))))))))))))))
Vasian: :)). Ха-ха, прикольный сценарий
ZeM_IV: Не совсем так утопично, но в целом ход мыслей верен (если отбросить безудержное веселье по попводу треков, пива и акцента компьютэрщега)
SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #35
Процитировать |


Mezzanine
Гость

E-Mail
Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #36
Процитировать |




Сильно ))) И главное - в точку!!!

АрхиПутин: справа рипер панч кидает я упал
99,9%: дабл дракон)))
jeniya: пацталом бля
RomaRio: То что прикольно это да, но то что в точку. .  Это нет.  Фанаты одекватные люди вообшето
Василич
Дед TheProdigy.ru
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #37
Процитировать |


Что является гипернормальным, не бузи.



А могла бы и в Мытищи ко мне заехать пивка попить.


Подумай о себе сам

RomaRio: Ну да да.  Прикрывайте дург друга.  А мне таких концерты нах не нужны!
British: Василич, представляешь, некоторые даже без автографов
Василич: не приезжай больше тогда
Василич: Брит, это невероятно
[amsterdam]: я лямке руку не пожал(( все год испорчен(((   
RomaRio: Я и сам могу решить приезжать мне или нет, так что попрошу без ваших советов.
wavilin: Все это тухлый базар! Кто хотел, тот нашел! Кто-то даже Лиаму даже руку пожал. Какая нахер Манежка?
ZeM_IV: Б-гомерзкий пост и каменты в нём
Василич: продать тебе автограф?
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #38
Процитировать |

Дмитрий, не собираешься ли ты открыть мини тур фирму? (опыт  путишествий я знаю у тя не маленький), для оранизованных поездок Россиян на концерты Продигов за пределами СНГ?

P.S. ты уже гостиницу заказал на 24.07 , как вообще дела там обстоят ? (Чую предеться в машине ночевать)

Нет, не планирую ))

Гостишку - пока нет. Не думаю, что с этим будут проблемы.



=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #39
Процитировать |



вжопуукуренныйалкашвжопуукуренныйалкашвжопуукуренныйалкашвжопуукуренныйалкашвжопуукуренныйалкаш

Бог ты мой, друг, не неси х*йни


и дабы не оффтопить: Дима, скажи, не в курсе ли ты, где группа провела ночь после прилета? Выбирались ли ребята в клуб, или остались в гостинице??

Нет, сидели в ресторане в Ритце на 12 этаже. До 1-2 ночи и пошли спать.

Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #40
Процитировать |




RESCUER: Книга детства.
British: тоже любил её в детстве, поэтому пусть повисит
Rizerv
Участник Форума
**
Рейтинг: 262

[Заценки]
[Комментарии]



Ohh my people, it's your time!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 214

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #41
Процитировать |

Как дела у Лайма? Творит новые треки?

Творит )

Herosema Heroes
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 24

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #42
Процитировать |

почему в этот раз были русские охранники? куда делся Джон?

С ними был их основной охранник Кон Мерфи. Джон в тот раз был временным вариантом.

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #43
Процитировать |

Это наверное мечта и мой бред, но было бы не плохо чтобы организаторы в качестве моральной и материальной компенсации оплатли авиабилеты и ЖД билеты на следующий концерт Продиджей. Тут люди по 20 тыс. р. тратили только на дорогу.
Возможно ли  добиться  этого через суд?

Правильный ответ - "мечта и мой бред". К сожалению.

Saluton: если ты живёшь в Шымкенте, а миллион долларов выиграл в лотерею Задрыпупинска, тебе придётся ехать в Задрыпупинск за свой счёт, будь Задрыпупинск хоть в земном ядре
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #44
Процитировать |

Мда, люди вообще не в адеквате, группа мирового уровня будет ловить чмафки от толпы в 50 фанатов, намеренно.
У меня вопрос про Глобал Клаббинг: они теперь банкроты или ещё собираются функционировать?

Не в курсе. Но надеюсь, им удастся выбраться из сложившейся ситуации. Даже я бы сказал - уверен, что им это удастся.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #45
Процитировать |


Мне кажется, такие вопросы лечатся только баном.

Да ладно. Наверняка, подобные вопросы у многих в голове. Лучше один раз ответить, чем люди будут в себе это держать.

Himic: Не залупайся!
Himera: хе, Василич все таки самый серьезный фан prodigy, я давно наблюдаю. =))) Лично мое мнение об этом форуме совпадает со словами Малахова : "Пусть говорят", пусть говорят чушь, глупости, пусть не совсем по теме, но пусть говорят.....
Himera: По мне модерировать надо мягко и не заметно. Только когда оскарбления начинаются, или совсем уж замусоривание, а бан за глупость..........это конечно моя мечта, но кто эту глупость определять будет? Я бы насебя ответственннось не брал =)
Himic: прошу прощения за первый камент
dig7er: himera, Василич ещё юн и неопытен. Так что простим ему его максимализм!
Himera: =))))) Ну это же не претензия ни в коем случае, так скорее подметил, безусловно надо быть благодарными модератолам и админам за их работу
Василич: тем более я банить не могу
Himera: Скажи мне кого забанить =)
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #46
Процитировать |

Горди, ты был на площадке после урагана? Ночью?

Неа, там были промоутер Дмитрий и Джон Феирз + техник Продиджи, насколько я понял.

jeniya
Гость

E-Mail
Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #47
Процитировать |

Горди, почему Вы не отбухали с нами в кружке и милке ?

Потому что )
 
Отбухаете с нами в следующий раз ?

Нет )


Gros: Уехал отбухиваться в область)))
British: Ну что за фразы "отбухали", нет чтобы сказать отметили
Василич: Поддерживаю Горди, хоть раз покажись на встрече, хоть на 5 минут, как я
jeniya: Васич герой конечно
wavilin: Да, ладно Вам. Горди занятой дядька. И, кстати, объясните мне, на кой хер этот сбор фанов?!??!??!?!
jeniya: вам это не нужно, не забивайте голову
Himic: Цитирую: 1 Приедешь к нам упивать горе?  Gordy: К сожалению, через пять минут уезжаю в Подмосковье.
jeniya: ты ему писал что ли?
British: на форуме писал 5 числа когда мы сидели в кружке
Himic: Прямой эфир был ))
jeniya: он нас совсем не любит, да?
Gordy: Я всех люблю. Но после провода группы я прямиком угнал в Подмосковье.
jeniya: вооот, любовь любовью, а бухаем порознь ...
Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #48
Процитировать |

Горди, привет.

стыдно за организаторов в лице ГК за такую, по правде говоря,  нелепую отмену концерта..

Что ж тут нелепого? Они сами что ли сцену разрушили? Отмена то была как раз вполне логичная.

очень приятно лицезреть видео-обращение участников Группы к фанатам и вообще их беспокойство по этому поводу..

ПО другому и быть не могло.

а как ОНИ действительно отреагировали на эту ситуацию с отменой концерта? ..ведь были наверное какие-то высказывания в сторону организаторов и т.д..

Я отвечал уже на этот вопрос.

спасибо.

Suum*cuique: вся нелепость ситуации состоит в том, что у организаторов небыло т.н. "плана Б", угрохав столько бабок на рекламу и на приглашенных они должны были предвидеть наперед, такое ощущение что им собственных денег не жалко...очередной "авось"..
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #49
Процитировать |

Дима, напиши плиз подробнее переживания группы в тот день. Я думаю, многим это поможет пережить эти грустные дни горького послевкусия отмены концерта.

Ты узнал об отмене концерта от Макса во время обеда в субботу?

Да, с утра субботы я узнал, что ищется новая площадка, и что на 95% это будет Арена Москоу. В 13-00 поднялся на 12 этаж Ритца для обеда, через пять минут туда подтянулись Макс, Лиэм и Флинт. Заказали себе поесть, ко мне подсел Макс и спросил, слышал ли я новость про отмену. Я ответил, что нет, и что планируется перенос концерта на другую площадку. Он ответил, что Лиэму только что звонил Феирз и сказал, что концерт отменяется.

А про ураган и разрушение конструкции вы узнали сразу?

Разумеется. А продакшн-менеджер группы каким-то образов узнал об этом, еще находясь в самолете.

Кто больше всего переживал - Лиам, Макс, Кит или Джон и менеджмент?

Да переживания тут непричем. Менеджмент пытался решить вопрос. Но не судьба. Все так или иначе расстроились, какая разница, кто больше.

Ждали ли парни до последнего или сразу было понятно, что найти подходящую площадку не получается? Кто сообщал парням новости - ты или Джон?

Новости сообщал и Джон, и я, когда меня об этом спрашивали. Площадку искали до последнего. Где-то до 3-4 дня субботы.

Были ли особенные задумки у Дагдейла сделать видео с фестиваля?

Даг с утра субботы обьехал пол Москвы в поисках "man, i need a real shit. show me the shittest place in Moscow". У группы планировалась большая фотосессия в заброшенных районах Москвы.

Вроде на Красной площади Дагдейл делал фотосет? Ты не знаешь, это для личного архива или что-то будет выложено?

Полагаю, что что-то будет выложено. Если бы концерт состоялся, то выложено было бы очень многое, полагаю.

Удалось ли тебе поговорить с группой за жизнь? Или было не до этого?

Да успел, я ужинал в пятницу с ними часа 4. Только музыкальные вопросы ни разу не затрагивались. Они интересовались, как далеко от гостиницы я живу, кем работаю и т.п. Я - какими-то общими темами, актуальными в момент разговора. Ничего особенного.

Suum*cuique: ...-"show me the shittest place in Moscow", - "да в любом районе нейдешь такие места, а вообще приезжай в Питер, - там таких мест тоже навалом"...
Himera: У нас это вообще популярные места, Даг в Россию то попал после фразы. show me the shittest place in Europe
Himic: Чпасибо Горди, супер информация
Василич
Дед TheProdigy.ru
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #50
Процитировать |


Удалось попробовать фирменное ритцевское мороженое, которое они сами делают?

Неа, о нем даже не слышал. Но удалось попробовать салат из дыни, инжира и пармской ветчины ))

Оффтопчик

PUNXXX: кста, вот когда мы ждали у Ритца кумиров.. нам сказали что они уже улетели был и там гдет с 15:30 до 20.. и вот вчера вижу видео где Продиджи гуляют по Красной Площади гдет в 16
Василич: Инжир вкусно.... но не с ветчиной
ZeM_IV: Василич, смени аву!
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Кто, что, где, когда и почему.