Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Кто, что, где, когда и почему.

Последний автор: British
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кто, что, где, когда и почему.  (Просмотрено 26864 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Кто, что, где, когда и почему.
#
Процитировать |

Чтобы не плодить слухи стартую топик, в котором отвечу на все ваши вопросы касаемо приезда группы и отмены концерта. Просьба не повторяться. Погнали.

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #1
Процитировать |

Во сколько группа выехала из гостиницы?просто интересно

В районе 16-00, через запасной выход

=ThuG=: А вот это неправильно, могли бы на люди выйти, не так нас там много было) обидно
RESCUER
Участник Форума
**
Рейтинг: 434

[Заценки]
[Комментарии]



Наношу помощь и причиняю добро

http://vkontakte.ru/aleksejjj 407608416
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 382

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #2
Процитировать |

Почему организаторы не продумали план "Б" (запасную площадку)? Ведь об урагане синоптики предупреждали заранее.

Полагаю, что были уверены в устойчивости сцены. Других идей у меня нет.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #3
Процитировать |

Горди, что у тебя на аватарке? Просто интересно

Да хрень какая-то с фотки из Таиланда. Надо поменять )

Liana: вопрос не по теме, Горди - не отвечай
99,9%: Хедлансер, расслабся. Я вполне честно спрашиваю. Когда еще возможность представится?)
Liana: есть тема в редколлегии, подружись с поиском
99,9%: Ладно, свали из моих комментов.
99,9%: Так и думал, что с какой-нить фотки из Индии или Востока))
Liana: Это и так понятно, архитектура Пхутека.
99,9%: Пхукет, а не Пхутек, ё-маё)
jeniya: это самый лучший вопрос
Liana
Участник Форума
**
Рейтинг: 103

[Заценки]
[Комментарии]



run!

пррррррррррр http://ыаааааааааа 23444 Skype: выа
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 335

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #4
Процитировать |

1) Знала ли группа, что там замешан Виктор Строгонов, известный как Диджей Фашист (и из-за которого отменили прошлый концерт в декабре 2008)?

Не знала и знать не хотела. Строганов отвечал за световое шоу. Уверен, им было пофигу, кто его делает, главное, чтобы сделали качественно.

2) Расстроилась ли группа, или просто развела руками и не стала переживать?

Расстроилась достаточно сильно. Все были заряжены на"дать жару" на фесте.

3) Группа получила полный гонорар? Если нет, какой размер неукстойки еси не секрет.

Разумеется, секрет. Полагаю, что подобные группы получают полный гонорар за месяц до приезда на концерт ))

Liana: эй Muchos! Разблокируй свои коменты!
99,9%: Эй! Эг-гэ-гей!!!
Saluton: откуда ты знаешь, что из-за Строгонова тогда отменили концерт?
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #5
Процитировать |

Есть ли информация, как скоро организаторы хотят привезти Prodigy в Москву?

Уверен, сейчас они об этом даже и не думали.

Shkoder: это стоит понимать как ОТМЕНА концерта или есть ещё какие-то варианты?
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #6
Процитировать |

Первая реакция группы на известие об обрушении сцены?

Shit happens. Новость пришла во время обеда в Ритце. Макс подошел и сказал, что похоже шоу отменится. Был расстроен.

Почему в аэропорту группа так торопилась?

Они всегда в таких случаях торопятся. И чем больше народа их ждет, тем больше они торопятся ))

Когда снова приедут? (хотябы примерно, через несколько дней/недель/месяцев) С каким настроением группа приехала и с каким уехала?

Когда приедут - думаю в течение года. Мое предложение. Уехали грустные, но со словами "We love you, которые орал Лиэм уже пройдя паспортный контроль."

MerKish: нужно короче в европу поехать, куда примерно можно съездить?
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #7
Процитировать |

1 Приедешь к нам упивать горе?

К сожалению, через пять минут уезжаю в Подмосковье.

2 почему так долго тянули с ответом? Думаю было все заранее известно

Не было известно. Решали варианты.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #8
Процитировать |

Я как понял ночью велись работы и строили новую сцену рядом, почему не смогли построить ее?

Ночью ничего не строили, ибо смысла строить нет. Оборудование было сломано, новое найти за пару часов нереально.

Почему группа отказалась играть в Арене или в милке?

Нет оборудования, маленькая площадка - билетов было продано порядка 8000, а арена вмещает 2-3 от силы.

Василич: ты стебешь про милк?
progressor: Арена вмещает больше Тюннниг Холла, а у него 5 тысяч вместительность. Арена бы всех вместила и менеджменту она понравилась. На экстренном совещании подрядчиков уже было установлено, что просто НЕ УСПЕЮТ в такие сроки поставить звук и развесить свет.
ЧаРлИ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 541

[Заценки]
[Комментарии]




215610209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2705

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #9
Процитировать |

Самое обидное то, что они поступили по отношению к фэном как к чему то незначительному... Их ждали у гостинницы, могли бы и выйти, сфотографироваться напоследок раз такое дело произошло... Почему не вышли?

Ровно за полчаса до отъезда группа в полном составе прошла от отеля до кремля и раздала десятки автографов и сто раз сфотографировалась. Кому надо было, воспользовались возможностью. Выходить по сто раз на дню для автограф-сессии не входило в планы группы, насколько я понимаю.

Ведь они видели нас, сидели за стеклом и веселились... смотрели на нас, как на зверей. И кстати говоря, мог бы и сам выйти, Дима, и объяснить.

Никто ни на кого не смотрел. Выйти и обьяснять ни я, ни кто-либо еще не мог. Ибо в тот момент не была готова официально утвержденная всеми сторонами текстовая версия пресс-релиза. Фактически и юридически на тот момент концерт отменен не был, и никто не в праве был делать такие заявления. На смски мне я всем честно отвечал насчет отмены, рискуя нарушить данное обещание не разглашать раньше времени.




Lex: за смски спасибо. т.к. просто некоторые запарили каждые пять минут придумывать новый слух - то в динамо, то в луже, то да, то нет... )
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #10
Процитировать |

Почему группа решила так быстро улететь в Лондон?

А смысл оставаться? В такой ситуации лучше как можно быстрее от нее удалится. Вполне логичный и разумный ход.

Улетели сразу вся команда или кому-то не хватило билетов?

Группа + охранник + менеджер + фотограф

Какое у них отношение к АТВ и Шульцу?

Без понятия ))

Кто писал текст сообщения в блоге на офсайте?

Лиэм и Феирз

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #11
Процитировать |

Gordy, разъясни мне, пожалуйста, данную ситуацию. Группа наших форумчан недавно подбрела к клубу Milk, в которой организаторы перенесли официально музыкальную часть фестиваля. Какого фига с них требуют 200 руб. за вход?!! Считаешь ли ты это свинством и как можно повлиять на ситуацию?

Я полагал, что с билетами на Арену Драйв пустят бесплатно. Однако, я так понимаю, в этом случае по билетам никому деньги бы не вернули. А так, хочешь - иди в Милк за 200 рублей и потом сдавай свой билет стоимостью 1200 рублей. ПО моему вполне разумно. Подставой бы было, если бы билеты принимали для входа в Милк и потом автоматически считали использованными, ничего не возвращая.

Насчет 200 рублей в комментах к этому посту - это официальная и ранее обьявленная цена на афте пати для владельцев билетов на Арену.

Василич: наверное, это для того чтобы сохранить билет для Prodigy. Т.е. форумчане как бы пойдут на автепати
Liana: Это реально свинство. Как орги посчитали, что надо именно 200 рублей? Почеу дата не обьявлена концерта, а они уже выставили стоимость? Это непорядок.
Artur Ace: Не день сегодня, а какой-то погром!!
Himic: Все кто зашел отдали по 200 рэ, захотели оставить билет не тронутым.  Мне оторвали корешок, ибо он нафиг мне не нужен, все равно улечу в казахстан и там мне никто ничего не вернет и на продиигов мне не попасть.
Leila: это было мего облом... эо что б не говорили, не честно...ну это я так, мягко сказала...и так все облом, еще они чета там хитрят...
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #12
Процитировать |

Билет, по которому прошли в Милк будет  действовать в следующий раз как проходной билет на концерт?

Это уже вопрос к оргам, я без понятия.

Serega_A: У меня нет возможности сдать билет, я уезжаю 6го в обед..
mtyn
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy Warrior

321759023
Сообщений: 84

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #13
Процитировать |

билеты в молоке за 200 рублей кончились чтоб не соврать часов в 10-11, ето приходил дальше отрывали весь корешок,я вроде как нашел людей из администрации, они сказали что при оторваном корешке в следующий раз на концерт продиджей вход бесплатен, но в таком случае вернуть деньги будет нельзя за билет.

Jeck: я тоже это слышал, что они гарантируют, что концерт будет и белеты будут на него действовать. Только как этому можно верить (
Gashonka
Гость

E-Mail
Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #14
Процитировать |

выступление других артистов в клубе Milk прошли успешно? не было давки?

Меня там не было, не в курсе.

mtyn: ыбло даже свободно
Jeck: давки небыло, все было спокойно и ровно, бухих и торчков вроде тоже немного было
Jeck
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #15
Процитировать |

Есть какая нибудь информация , что можно сделать с билетами Ольмека если их использовали в милке ? Друг затащил туда, а я хотел деньги вернуть. Теперь только через суд ?


PS; на сайте GC пропал номер телефона из контактов. Никто незнает по какому можно туда дозвониться? Номер тот что был - неотвечает (

Вопрос к организаторам. Я не обладаю никакой информацией по возврату билетов. Как она ко мне поступит, все будет опубликовано на главной странице.

RomaRio: В суд на друга подавай)
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Кто, что, где, когда и почему.
Ответ #16
Процитировать |

Горди, ты не в курсе случаем, проходил ли Кит, когда-нибудь, курс лечения от синдрома д'Артаньяна?

Если нет,  - пытались ли другие участники группы намекнуть ему о необходимости такого лечения?

С чего ты взял, что Флинт кому-то чего-то должен?
Захотел остановиться, остановился, не захотел - нет. Ни о каких синдромах это не говорит. При мне он не отказался ни в одном фотографе, ни в фотографировании.







Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Кто, что, где, когда и почему.