Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Отчёты со встречи фанов

Последний автор: British
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Отчёты со встречи фанов  (Просмотрено 54880 раз)
DoDiK
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]




Рёбанный йод!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9

Отчёты со встречи фанов
Ответ #85
Процитировать |

Стараюсь не жалеть что сьездил!
Уже плевать на то что не было любимых Prodig"ов
Плевать что в Москву зря сьездил!

Хотя вот тут то я не прав!)
Сходка получилась просто супер
Йа был первый раз,заимел кучу новых знакомых
Получил море эмоций
Ну и классно провёл с вами время ребят!
Обязательно в следуйщий раз буду!

P.S. Йа парнишка с красным ирокезиком!)

Essex: Респект Dodik! Скоро выложу видео с тобой!
Vasian: DoDiK дарова!!! Прикольный у тя прикид.
DoDiK: Свои фотки залью попожжа! Их немало
DoDiK: Хотя их наверно все уже посмотрели вконтакте!)
Stue: ааа, вон кто тот милаха)))
Serega_A: оо здаровеньки))
ЧаРлИ: Даа, выглядил очень мощно!)) Бритиш)
Himic: Ооо, в милке я к тебе подходил, что то шептал на ухо. Уже не помню. Ты ли это?
DoDiK: Никаких пошептушек на ухо не помню!)
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Варенья отчет же
Ответ #86
Процитировать |

Напишу свой скромный отчет о произошедшем)
Буду писать много и подробно, потому что я так хочу
Значит утром 5 числа мы с Мженькой встретились на вокзале и пошли штурмовать метро. Мы просто 2 раз там ну я еще как то пыталась сохранять спокойствие, а Женька не сдерживала эмоций и постоянно впадала в истерические припадки страха это было очень весело наблюдать
Да хостела мы добирались очень долго, перетрахав все мозги охранникам/ментам в метро.
Наконец то добравшись до хостела встретились с Психом, Крыладзе и Ромарио. После нас еще подошли Шумахер и Химик. На счет хостела это офигенное место, нам всем очень повезло. там все условия, но самое главное что мы все были вместе и это блять намного круче чем когда ты тупо приходишь домой после всего и тебе даже некому рассказать, а тут мы по ночам сидели на кухне, ржали вспоминая все, смотрели фотки, засыпали под утро измучив бедных иностранцев своей возней. Кстати мы подтвердили все стереотипы про русских – пьяные, матерящиеся через слово, буйные, хамло (я докапалась ночью до спящего человека, думала это кто то из наших), блин так все и не расскажешь, но было очень здорово! в следующий раз надо всем опять собраться. И чем больше народу, тем лучше! я отвлеклась.
Итак, нам с Мженькой рассказали что обрушилась эта хрень и я ваще даже не поверила, думала прикалываются ребятки на встречу шли даже без сомнений что концерт состоится, в лужниках или в тушино или где еще – неважно. Пришли в 3 как раз. народу вроде было много, но из знакомых только Муг и Вукс. поздоровались, обнялись потом пришел Бриш с братвой. Бритиш вообще няшка   как то народ начал собираться, много знакомых лиц было. затем пришел Модем (с пивом конечно) Бритиш сфотал их с Лейлой. Потом начали фоткатся с флагом и подошел весь народ, так была сделана первая фотка общая. А потом подошли невеста с женихом (наверное уже муж с женой ;D) и тоже встали, все было очень дружно и мило Эссекс все постоянно снимал на свою камеру, ему респектос большой
Потом пришел Лекс и здороваясь со всеми показывал смс от Горди со словом «Отмена» я помню зависла немного. У всех лица перекосились, даже не от злобы.. а от печали скорее и тоски. Бля честно конечно это было очень херово. Несколько минут все просто задавали вопросы как/почему/что делать? Потом пришли еще какие то фаны и сказали что щас только видели продежей в переходе и на Красной площади. Я подумала «че за гон еще» и это оказалось таки правдой..)) в 200 метрах от нас. Ну ладно че, нам кстати все равно было заебись. Новость об отмене концерта уже не так тревожила и все наслаждались общением. Пришел Провадд и к нему выстроилась целая очередь чтобы поздороваться я отдала ему свой магнитик, он мне свой потом пришел Джын, тот что Дзхун мега офигенный чел, внес новую волну  позитива)) Зупана встретили, он ваще дикий жесть!! всегда внезапно врывался в тред. он такой же, как и тут в принципе

Потом долгое время мы сидели с модемом, бритишем, женькой на фонтанах и просто пиздели. Модем… как бы это описать. Вы не представляете какой он охуенный когда он что то говорил это всегда было 5 баллов. Мы просто валялись с его историй, в живую это доставляет просто в тысячу раз больше чем при прочтении на форуме. Не знаю, может это все алкоголь действовал но мы перлись конкретно с него он кормил семечками/сухариками нас и голубей
потом был замечен Волос. Он очень подозрительно нас рассматривал потом таки подошел и потребовал фотку с нами))) Ромочка, тот что ЗХ такой милый ирл, вовсе не говно как на форуме, знаете ли он очень много улыбался, со всеми разговаривал и облизнул Риппера
Отсутствие одного человека беспокоило меня, я бы приехала зря, не увидев Чегу кто то сказал что он не придет и я расстроилась. И тут ВНЕЗАПНО ЧЕГА! сначала он стоял где то в противоположной стороне хз с кем, будто он не с нами типа он какой то не такой рыжий как на фотках он кстати в этот раз совсем не отказывался от алкоголя, как осенью и пил пиво даже

Периодически подходили незнакомые люди и спрашивали про концерт у нас, приходилось их огорчать.
Толпа на манежке расходилась очень быстро. Позвонил психопат, он и еще несколько человек сидели в кружке, звали нас. Мы пошли с Мженькой вдвоем.  Потом туда подошли еще остатки с манежки и еще народ, для нас уже выделили отдельный зал, ибо нас было очень много. Бедные официанты, замучились таскать эти огромные кружки с пивом всем, а предусмотрительный Модем купил сам в баре и сидел в одну глотку пил пиво когда все еще ждали мы сидели рядом и это был просто пик его лузлов, он отпускал комментарии по поводу всех сидящих и не только, мы с Бритишем и Мженей не разгибались от смеха Джын как организатор придумал игру с никами форумчан, все по кругу называли. Все уже были в неадеквате и не знаю как джину хватило голоса всех нас переорать «если вы все блять щас не заткнетесь закараю нахуй» ;D:-* Джин мы тебя любим

Где то в 12 часу мы вышли из кружки и направились в Милк. Там на входе была эта возня с корешками и билетами. Мы прошли за 200 рублей короче.  Милк простите параша. Кроме размеров не знаю какие еще плюсы есть у него. Мы сначала тупили и просто пили. потом долбанул фаерстартер.. знаете, мы оторвались на этом одном треке за весь несостоявшийся концерт. и весь зал порвало. Слэм даже был. АТВ спасибо мужик тебе за это. все оставшееся время мы провели в ожидании еще треков продеже, прошли к сцене, подняли все свои флаги и кричали «продедже» заглушив его израющее гэ. На тот момент у меня уже окончательно сел голос, я не могла разговаривать но этот козел так и не ставил нихрена продиджиского и мы уставшие в хлам стояли просто и ждали. Джин «если в течении 15 минут он не поставит продедже я сьебываю» так и вышло. Мы решили «присесть».. в Ульяновске даже никогда не сидела в клубе на полу, а тут.. тут просто негде было еще. Ну так вип-хуип на 2 этаже, но деньги трать еще нах надо. Короче мы как последние бомжары распластались на этом грязном полу, и провели так остаток вечера собственно Мженя уже была крайне веселая и была у нас вместо Модема в 4 часа мы уже были в полное говно, без сил. Решили идти домой, попрощавшись с Бритишем почти всплакнули))
До дома можно было пешком дойти но Мженя не вынесла бы это поймали машину и вшестером ехали на жигулях. Это было очень неудобно и морально и физически пришли под утро разбудив бедных иностранцев.
Мженю уложили а сами еще сидели на кухне, смотрели фотки и видео и просто все вспоминали под утро Эссекс ушел к себе в хостел.

Второй день
На 2 день крыладзе и шумахер уехали. Круладзе забыла цифровик и химик повез ей на вокал его. Жесть была со временем))
Мы пошли на манежку опять и там встретились с Эссексом, Питерскими фанами и еще этим неадекватным мальчиком-ШЛЯПОЙ я хз даже откуда он, но он прикольный))) Мженя с Эссексом очень сильно…сдружилась, я бы сказала мы его проводили на поезд посадили в скорости. Питерские тоже уезжали. мы с ними попрощались и ушли. Кстати Джерико и Чарли ниразу не соврали в теме «приютите нас в москве», они и правда очень красивые мальчики

Потом мы хостеловским составом поехали на чистые пруды просто попялиться. По дороге с Психом сорвали афишу дельфина а потом встретили афишу продедже и сфотались с ней (нахер надо только). Встретились с Доктром кроу, с которым еще вчера договорились пойти куда нибудь. Потом нашли Лейлу и Риппера, пошли в Макдак. Они нам рассказали много разных подробностей про отмену и про то какое все дерьмо и свою версию произошедшего. Мы охренели. И уже потом мы пошли туда, куда так хотел Псих – в хард рок кафе. Няшно там, попили пиво, денег на чтото большее не было ниразу уже. пофоткались, Рипер там нажился кое на чем Ребятки, с вами очень весело было))) Риппер по общению такой же точно как на форуме а Юля милая, похорошела с концерта осенью))
Гуляли по арбату, смотрели на всякие шняжки местные, очень классно все)
Потом Лейла, Рипер и Кроу поехали домой, а мы своей пятеркой отправились на красную площадь. Шел дождь уже но мы все равно гуляли, это была наша последняя ночь в москве очень красивые ночные фотки вышли. Уставшие мы еле дошли до дома.

На следующий день мы уезжали, было очень грустно, ребятки я скучаю по вам)) щас скажу про всех вас:
Мженечка, дорогая, ты мировая девка я даже не ожидала что ты будешь такой классной, мы очень с тобой сдружились) и похожи во многом, как оказалось)) надеюсь еще встретимся)))
Психопат: ты наш мозг! В любом состоянии он был ориентиром и выводил нас из самой жопы, особенно ночью после милка когда все были в гэ спасибо тебе, ты очень милый, почти не матерился, ну только в нужные моменты «оденься блять!» вот за это спасибо

Химик: ты ваще странный но сколько лузлов мы с тебя словили, это не предать, респект чувак

Ромарио. Смешанные чувства, мы с тобой не очень хорошо общались, в основном подъебками ну ничего, все ок, я тебе все прощаю шучу. Ты тоже классный

Круладзе, Шумахер. Хоть я жила с вами только 1 день, узнала вас достаточно)))
Вы все няшки, я вас люблю

Не знаю месть это такая мне за иностранцев или что, но в поезде ночью я не уснула ни разу, мне не давали спать пьяные мужики и бабы

Вчера пришла в универ так мне везде мерещится Мженька я так сроднилась за 2 дня с вами, ребятки! Я надеюсь еще встретимся обязательно и ебнем наконец таки селедки ночью!


Все кто был на манежке – простите кого не написала тут, я всех помню, вы офигенные!!!! Всех люблю, до скорых встреч!!!













Сейчас играет: и блеваните в лицо Маркусу Шульцу (с) Зупан.

Mr.Blonde: плюс за самый длинный пост года!
99,9%: отличный отчет, отличные фотки,- респект)
Serega_A: молодчинка))
ЧаРлИ: Эмоциональный отчет, без улыбки не останешься Ну а как же, Питерцы честны перед народом Ещё раз респект!=)
Лиса: ну ваще! круто рада за всех вас ))) и правда эмоционально
jeniya: блин, отчёт супер Варенище, палюбому встретимся ещё , даже не сомневаюсь
jeniya: С вами так офигенно было
Varen'e: спасибо, дорогие, я старалась
Varen'e: не иначе Шульц покарал
Psi Hoe Pate 2: круть))) ещё если получится, заберу фотки у ромарио и выложуу
British: ещё мы пели песни Продиджи в банкетном зале "Кружки" это тоже надо было написать
Varen'e: да, и еще устраивали слэм на лавочке блин Бритиш сам бы написал отчет, я все не в состоянии вспомнить
British: слэм на лавочке?
Varen'e: ну да, тогда кроу и еще кто с ним сидел за столом начали изображать слэм, когда у кого то на мобиле продедже играли
Himic: вы с Ромарио созданы дрог для друга. Это любовь
Varen'e: балин вы со своими подъебками в печенках уже
Varen'e: мы антиподы
Himic: Это не подкол, мы все так думаем. Спроси у своей любимой подружки Жени
нано-оміч: да, не отмазывайся
Varen'e: сука, я тебя еще выебу, понял!
Varen'e: да не отмазывайся
нано-оміч: Это не подкол, мы все так думаем. Спроси у своей любимой подружки Жени
нано-оміч: вы с Ромарио созданы дрог для друга. Это любовь
trigger woods: приедешь на следующий концерт???
Varen'e: фокс заебал. прочитай этот сабж кстати http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=...
Varen'e: триггер если ко мне вопрос то наверное да)
нано-оміч: я должен был наверно на него срефлексировать
Varen'e: мог бы, да. но тебе лишь остается ничго не делать как всегда
нано-оміч: да, ведь есть более решительные и классные парни
Varen'e: да, пора бы уже присмотреться, не все же зациклено на одном
Himic: Я новый комментарий к твоему отчёту, я заебал тебя
нано-оміч: ^ вооооот, ну не классный разве??? ^
Himic: Фокс, а где ты? БЫл на встрече?
нано-оміч: Нет, я не ездил
Lex: мы свалили домой раньше всех, как самые продуманые
jеriсhо: ахахах..ваще, классный отчёт респект, респект, рад был знакомству))))))))))
jeniya: Фокс, не боись, Варенье любит только тебя
jeniya: Ромарио ничё не светит
jeniya: спроси у меня, я точно знаю, если чё
Varen'e: Женя ты совсем офигела, все в лоб
jeniya: да вы затрахали сраться уже, поженитесь, ёпт
Varen'e: ахах! ну если че тебя первым делом с свидетели
jeniya: блин, в свидетели чего ? ? 
Varen'e: свидетелем совершения насилия над 2 личностями
jeniya: окей, я там буду
RomaRio: Блин ну вы и накатали тут!  Я пока все читал свою остановку проехал! Теперь пешком идти. Варенье это все из за тебя!
Varen'e: да я и не отрицаю флейм развели как всегда чё
jeniya: по теме тогда ещё -  "Я тут Шумахеру позвонил..."  , "У вас не каждый день тут наверно такие бывают? Вот это Псих ..." 
Varen'e: я в поезде про это кстати вспомнила, сидела со смеху давилась как дура
Psi Hoe Pate 2: про шумахера вы заколебали уже)) я ничего такого не сказал, что бы ржать
Leila: спасибо, дорогая!!! надеюсь скоро видимся!!!
British: я же клозил комменты к этому посту.
Varen'e: с какой стати то?
British: чтоб людей не дёргать
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Отчёты со встречи фанов
Ответ #87
Процитировать |

Varen'e чё, моя сладкая, твой отчет рулит!  Спасибо!
И вот долгожданный видос о ШЛЯПЕ! 

http://www.youtube.com/user/Essex779#p/u/0/3atFO9apUag

Там же я добавил видео со второго дня! 
Himic, плиз оформи видос о ШЛЯПЕ отдельно в первом посте. 

ЧаРлИ: Как-то не уверенно мы кричали "продиги" Спасибо за видео :))
Varen'e: щас глянем))
Anttorn: ахаааа! Жестячный видос. Я всех со своим ником зае*ал
Mr.Blonde: я не понял.а че на этом видео происходит?
Anttorn: голосование
Essex: Голо сование!!!
Mr.Blonde: за что голосовали?
Экз: учимся оформлять ссылки
Экз: видео зачот, плюстыща
Serega_A: стукниите меня за мое отсутствие там с вами (((
jeniya: *пиздык тебе
RomaRio: ЧаРлИ Там много парнем было, и мягко говоря они не понимали группу людей с флагами кричащих в камеру ПРОДИДЖИ!!
Serega_A: ай больно же
одуван
Гость

E-Mail
Отчёты со встречи фанов
Ответ #88
Процитировать |

офигенные отчеты, оч жаль что я там не присутствовал

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Отчёты со встречи фанов
Ответ #89
Процитировать |


Одуван, не расстраивайся. Лучше задай себе цель обязательно приехать в следующий раз!)) тем более это все может повторится в ближайшее время.

Кстати товарищи кто не был, мы многих форумчан вспоминали, некоторые ждали когда же Азериф придет, Лестр.. я очень хотела посмотреть на Линкса и Василия, эти суки зажрались совсем, не соизволили даже привалить на манежку ну в общем многих упомянули в разговорах. Мы с Мженей особенно хотели увидеть Паланика, сошедшись в мнении что он охуенный
Так что в следующий раз приезжайте все, это незабываемо ведь

Mr.Blonde: меня вспоминали?цензурной или нецензурной лексикой?или никакой лексикой?
одуван: окай Варенька
кастет
Новичок
*
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 52

Отчёты со встречи фанов
Ответ #90
Процитировать |

было круто
шиза - милашка, лекс - мужик, хочу в питер
много незнакомых распивающих людей...и знакомых с которыми не очень хотелось общаться
ах да, дж зх - милашка тоже

Mezzanine: этот парниша был на встрече? его фото мне! срочно!!!
Himic: даже с Модемоооом!?
Lex: покаж своё фото, я не знаю тебя по нику )))
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Отчёты со встречи фанов (на фотоплёнку)
Ответ #91
Процитировать |

Отмучался и теперь выкладываю все фотки со своих плёночных фотоаппаратов Смена 8м и ЛомоКомпакт Авто.

Ниже представленные фотки за весь период моей поездки, от начала и до конца (кроме встречи The Prodigy в аэропорту и выступления АТВ, они в соседних темах)
Здесь есть и прилёт в Москву, и прогулки по оной, и встреча фанатов, и прогулки на следующий день по различным местам и так же некоторое количество просто интересных фото, которые так же были на плёнках из Москвы и Краснодара.
Выкладываю всё, потому что плёнка, это вам блять, не цифра!
Фото не подвергались обработке, это всё причуды этих камер.

Смена 8м:
























прочий абстракт на Смену из Москвы:


















Немного Фан-стаффа от ЛКА








Далее абстракт от ЛомоКомпакта (Москва и проч.)















Прежде чем некоторые начнут возмущаться, хотелось бы заметить что все фото так или иначе подходят под понятие темы.
Ведь всё они были сделаны во время прогулок с фанатами по москве.
Так что не стоит набрасываться на меня с обвинениями в оффтопе +)
Ну несколько фото, да.
Ну а почему нет?
Всё равно нрвых грандиозных изменений не предстоит в разделе, в связи с несостоявшимся концертом +)



Фото со встречи the Prodigy в аэропорту на ЛомоКомпактАвто и Смену 8м

Фото с выступления АТВ на Смену 8м

British: последняя фотка с уткой самая оффигенная
Psi Hoe Pate 2: дэээ, индиутка)
Varen'e: Псих, фотки очень классные!! респект тебе за преданность идее))
Himic: ТЫ точно Псих! Моё к тебе уважение!
Himic: А в архив смену?
chega93: СМЕНА офигеть рабочая) сканировал ведь всё да?
Psi Hoe Pate 2: ну да, разумеется
Suum*cuique: хорошие фото!
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Отчёты со встречи фанов
Ответ #92
Процитировать |

продиги.rar архивчик с манежки и с милка

часть 1 http://rghost.ru/1850568
часть 2 http://rghost.ru/1851107
часть 3 http://rghost.ru/1851200
часть 4 http://rghost.ru/1858539
часть 5 http://rghost.ru/1855324

jeniya: а можешь на ргост ещё например ... ? пожааалста
Serega_A: делаю (5 частей буит)
Vasian: Пасиб, отличные фотки. Меня с женой в Милке зафотал (я в мастерке Найковской, черно-белой с буковками и весь сырой :))
DoDiK: Ааа.а..йа там есть?))) Кто нить скажите))) Со своим красным ирокезом?)
jeniya
Гость

E-Mail
Варенья отчет же
Ответ #93
Процитировать |






вот ещё прикольная, кому чё - парню мороженое 




остальное сегодня разошлю всем по личкам

Himic: Так, всё понятно кто меня мороженным забразгал
jeniya: так я и поверила что это было мороженое, ага
Brennuvarg: никого я не брызгал
Himic: Ну вот, вы сговорились (((
jeniya: Химик, ты ваще за другим столом сидел, напротив как бы он тебя брызгал
Василич: с мороженым самый адекватный
Varen'e: че удалил то? баба
Psi Hoe Pate 2: удолил мороженное?))
Varen'e: тут было много понаписано)
British: Дайте человеку пожрать спокойно
Brennuvarg: Василич, так я кроме мороженного и капучино ничё не употреблял) вот и в адеквате)
нано-оміч: "че удалил то?" заебало всё это.
jeniya: кроме шляпы там все адекватные были
Serega_A: качай вроде все загрузил я
jeniya: пасибо солнце, скачаю  конечно. Щас на работе, тут ваще скорость низкая, ток с дома вечером
jeniya: Сама вчера хотела позаливать на ргост, этот сучара завис ваще, избесилась тока ...  
Serega_A: я вчера весь заливал на энтот ргость , думал одним архивом - хрен там, он максимум 200мб принимает
Psi Hoe Pate 2: ифолдер юзайте, там 500 метров вроде щас
Psi Hoe Pate 2: мне всё время казалось что у тя Варенэ на аватаре
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Отчёты со встречи фанов
Ответ #94
Процитировать |

Вы готовы к взрыву мозга!  Видео о том как мы сидели в "Кружке"! Заодно отметили 10летие The Prodigy.ru! 
Шляпа 2 "Начало" MJeniya начинает игру! 


                                                                                                                                                           

От себя добавлю что это было незабываемо, очень надеюсь что когда-нибудь всё повторится, всем кто был на Манежке, в Кружке и Милке, большое спасибо! 

А тут начинается самый ЖЫР когда очередь доходит до Kappa! 

Himic: эС, КОГДА НАУЧИШЬСЯ ПОСТЫ ОФОРМЛЯТЬ?
Himic: И у меня на 15 встаёт, дальше не играет
Himic: Сделай так
Essex: УУУААААУУУ! Срослось! Спасибо Himic!
Himic: Олооло, прям у меня копируй. Смотри чтоб в конце было v=5FoHuP3NytY - переменная "v"
Essex: ВССЁЁЁ! Теперь ШИК!
одуван: перезагрузка
Essex: Бля, я так рад что всё это сохранилось для истории!
Serega_A: зюпан добил в начале)) мженя варенье
British: В начале так и слышится ДьдьЖеня, Бритиш, Варенье))))
Mr.Blonde: ааааааа!хватит мне мозг взрывать!объясните что на этом видео происходит!!!!!!
Lям: да меня очередь не дошла
British: дошла, просто это не засняли. Шумахер последний был, всех назвал, чем и заслужил шквал аплодисментов
jeniya: поехалите ещё
Fate: трипер, клипер, шкипер, а бляяяяяядь пацталом ;D;D;D
tester5: я бы и 3 ников не запомнил
jeniya: А я бы все запомнила, и очень расстроилась, что Дзхун с меня начал, чуть не расплакалась
British: я помню перепугался что последним буду
Psi Hoe Pate 2: я бы тоже запомнил. чотам запоминать
Lex: если бы я был там я бы начал первый
kryladze: Блииияяяя, у меня тушь потекла........!!!! (с)
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Отчёты со встречи фанов
Ответ #95
Процитировать |

В Следующий раз, когда соберемся, меня привяжите веревкой к кому нибудь, шоб я от вас никуда не ушол и не потерялся

Crow 2008
Гость

E-Mail
Отчёты со встречи фанов
Ответ #96
Процитировать |

да чега прав судя по нашей мужской интуиции концерт и правда бы не смог состояться бы.
ну не верилось что мы в этот день могли прити на выступление легендарных продигов.
билет так и не вернули что очень сильно не радует.ну ладно ,не будем о грустном главное что я наконецто был со всеми вами,отлично подышали свежим воздухом на таком прекрасном месте,как манежка.было очень весело и классно,больше всего кончено понравилось в кружке,где мы все были вместе,ради таких прикольных моментов стоит жить.очень уютное веселое место и компания была вселой.в милке мы здорово оторвались под файстартер , но потом болььше не хотелось муить ноги,поэтому мы тупо сидели в кулбе,а утром забванешйая картина.мы полч аса пятеро парней стояли и лрочили на диски продеджи,как как делать больше было нечего.
на следующий день ярешил ребятам из других городов показать моску,чтож за город этот такой.
встретил Варенье,м Женю,Психопата и Ромарио,минут двадцать ждали Химика,а потом на арбате я встретил вовь Лейлу и Рипера!
мы поеди в макдаке и потом посидели в Хард рок кафе,показал им рисунки,погуляли по вечернему арбату чоень романтическое место.ну а потом попрощался с ребятами и я с Лейлой и Рипером поехали в метро.
было очень классно,рад был всех видеть,желаю вам удачи. а вот фотке











Crow 2008: скоро еще выложу фотки с телефона с манежки
British: пока прочитал, мозг сломал
Himic: Психодел б*я %)
Psi Hoe Pate 2: даа... сам в ахуе))
Psi Hoe Pate 2: а чо мы там на первой увидели?
Crow 2008: не знаю просто такая фотография получилась
jeniya: помнишь хер какой-то подошёл денег просить,  мы ему нихера помойму не дали, он к следующим пошёл вот мы на него и пялились
Himic: Я ему свою голую грудь показал, сказал что сам без штанов хожу
downnrg
Участник Форума
**
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Отчёты со встречи фанов
Ответ #97
Процитировать |


Himic: Когда скачаем узнаем
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Отчёты со встречи фанов
Ответ #98
Процитировать |







Himic: Где твой отчёт? Ты вроде снимал
RomaRio: Буду добовлять по 3 фото, потому что проблемы с интернетом
Himic: По диалапу сидишь?
RomaRio: А так что большие??
Himic: почти два метра. Поставишь 2048 ширину, хватит
Himic: По килобакам в самый раз
Varen'e: слышь ты че решил все фотки выложить? не нужно это делать. не нужно
Himic: Не очкуй, давай все Ромарио!
kryladze: Гы-гы-гы))))))Фотки убойные/упойные
RomaRio: Ну сторался)))))
vistar: фотки и правда хорошие
Psi Hoe Pate 2: почему не нужно?
Psi Hoe Pate 2: выложи все фотки архивомкак нибудь. много фоток норм было
jeniya: мне кстати было очень даже удобно
Serega_A: даже я есть на фотке)
Stue: влюбилась в фотку мжени с психом и пивом
STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

Отчёты со встречи фанов
Ответ #99
Процитировать |

Манега & 'Кружка' 5.06.2010(фото).rar
люди, знаю что с огромным опозданием и не в том формате, но все же наверняка кому-то пригодится. фото мои, 110 метров приблизительно.

British: блин, палево
jeniya: и как это посмотреть ...
jeniya: тип "файл", чем его открыть?
jeniya: женщина не понимает
Himic: Это ж архивчек как бы
Varen'e: Брит, стоит качать чтоль?
British: Варень, мы там не особ получились, можно не качать
Varen'e: а ну ок. таких фоток и так уже навалом
STIV: ладн, как хотите люди)) кто коллекционирует - тот и скачает) а ваще фоток реально навалом...
Dr.Zupan: Подрочить можно
jeniya: тип "файл", я не знаю как это открыть
jeniya: автор, я блин кого спрашиваю, ёмаё
British: МЖ, ему пофик)
jeniya: ага, я уже поняла
Экз: что за тип такой такой - файл? что за неуважение к людям?????
Экз: Мженя, переименуй в .rar и распакуй
Экз: Стив, спасибо за фотке. плюсадин
Psi Hoe Pate 2: было бы клёво ещё их подписать
Psi Hoe Pate 2: у меня фоток и видео накачано гига 2 с половиной. Из них на мой фотик гига полтора
STIV: я тож наснимал видео дохрена, но чет никак не получается их пережать, весят дохрена, конверторы либо ругаются и выдают ошибки либо говнят кадры. блин, для тех, кто в танке или прикалывается, сообщаю: открывать WinRar'ом, распаковывать и смотреть.
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Отчёты со встречи фанов
Ответ #100
Процитировать |

Модем на самом деле стеснительный парень, а Лейла как всегда очаровательна


Varen'e: милые такие
British: они хорошо смотрятся,я
British: давно говорил
jeniya: зачем такое писать, тут рядом Рипер бродит
climbatize92: на рабочий стол
Psi Hoe Pate 2: страшные слова говоришь рипер не простит
Leila: )))))))))) прикольно)))) пасибо!!!!!!!!
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Отчёты со встречи фанов
Ответ #101
Процитировать |


Varen'e: бедный. он уже все
Psi Hoe Pate 2: щас буду заливать видео с красной площади наше.
Psi Hoe Pate 2: правда оно может быть больше 10 минут и будет удалено с ютуба
Psi Hoe Pate 2: и ваще я все свои видео удалил случайно. теперь качаю из инета
British: там Варенька на видео затисалась
Psi Hoe Pate 2: мы кстати не успели заснять его танец. это я потом химику сказал что бы он снимал.. но шляпа был уже в другом измерении
Varen'e: круто. давай жарь псих!
Psi Hoe Pate 2: щас сконвертю. а то слить с инета 200 метров и обратно заливать их, ваще не айс идея
Varen'e: Брит, ты меня узнал там где даже я сама себя не узнала это где вспышка да?
Varen'e: там вроде мой полосатый зад мелькнул
Varen'e: дада. это момент когда была сделана эта фотка http://cs447.vkontakte.ru/u8775568/111767629/x_25a18d4f.jpg 
British: "это где вспышка да?" - да, там еще голосок такой
Himic: Ааа жалко перед этим момент просрали (((
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Отчёты со встречи фанов