Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.

Последний автор: British
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.  (Просмотрено 63868 раз)
Serega-FM
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Они не отцы... Они ДЕДЫ!!!

Serega-FM Gallery 456316656
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #34
Процитировать |


Да условия конечно жуткие!!! И для тех кто был в Милке можно вообще забыть уже про всё!!!
Вообщем развод чистой воды!!! Орги говорили, что можно будет тем кто побывал по билетам в Милке побывать и на концерте продиджей!!! И вообще про доплату  200 рублей и неотрывание корешка узнал только на следующий день!!! А в итоге получается: человек купил билет 1200, заплатил в милк 200 итого 1200 минус 200, получается обратно 1000 рублей!!! А нас всех развели получается???
Кто там в суд собирался подавать... если что я с Вами люди!!! 

m0ff: 1000 откровенно жирно будет. 200р милк стоил, как бонус за трату в 1200. Получается 1200-500, раз возврат. Это адекватно.
Serega-FM: Я не про то... я не платил в Милке за вход, так как не знал про 200 рублей и орги на входе это замолчали!!! А в итоге получается мне поход в милк обошелся в 1200 рублей!!! А кому-то в 200, плюс им деньги за билет вернут!!! Это реально кидалово!!!
m0ff
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




238581000
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 14

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #35
Процитировать |

только что на офф форуме менеджер сказал, что компенсация будет всем, с корешками и без.
http://globalclubbing.com/forum/viewtopic.php?p=9578#9578

Firmach
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 743

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3502

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #36
Процитировать |



"В связи с изменением программы фестиваля" - имхо, фестиваля не было.


это deemar - менеджер?
тогда они какбе сами говорят нам, что мы "гости несостоявшегося фестиваля Arena Drive", а причину возврата билета по умолчанию пишут "изменение программы".

m0ff
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




238581000
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 14

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #37
Процитировать |

Это Дмитрий Козюра. Я так понимаю, родственник Генереального Директора ГК - Тараса Козюры.
Он(Дмитрий) подписывается как Проект-менеджер, Креативщик, представитель ГК.
Его страница:
http://vkontakte.ru/thegove

Администратор в группах:
http://vkontakte.ru/club17048043 - главная по арене драйв.
http://vkontakte.ru/club9127603 - дублирующая по арене драйв.
http://globalclubbing.vkontakte.ru/ - офф глобак клаббинг.

Изменение программы - универсальный ответ для отчётности, предполагаемый по идее полную сумму возврата для обладателей билетов с корешками и частичную компенсацию для обладателей билетов без корешков.

lamborg: Однако обладатели билетов без корешков имеют такое же право на возврат денежных средств, что и обладатели билетов с корешками
m0ff: Если они учатсники шоу и им просто оторвали корешки, то да, если в милке оторвали - минус от 200 до 500р
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #38
Процитировать |

У меня такой вопрос если выходит, что я не сдам билет, то по нему потом можно попасть будет на фест, который будет, ну скажем когда-нибудь  или нет? Только напишите трезвый ответ, а то запутался с "официальной" новостью.

Василич: На данный момент да. Они заявляют, что можно будет попасть на другой концерт Продиджи, но ужес доплатой.
mag_13: Цитата с сайта гк: Все не погашенные билеты, приобретенные на мероприятие Арена Драйв 2010 будут действительны на выбор: •    на одно из ближайших мероприятий, организуемых ООО «Глобал Клаббинг»; •    на концерт группы The Prodigy
Provadd: Вот спасибо за инфу. Теперь всё стало понятно.
mag_13: Прочел инфу, что гк типа банкроты и следующие концерты будут не скоро, или их не будет ваще
: mag_13, где прочёл? слухи опять?
mag_13: прочел гдето здесь, конечно слухи...
гость
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #39
Процитировать |

я вчера сдал билет в кассе концерт.ру в питере)

lamborg: На сайте concert.ru в разделе "Отмены,переносы" есть информация, которая повторяет информацию с официального сайта.Также сотрудники concert.ru спрашивают фамилию,чтобы отметить - с кем связывались.
Vasian
Новичок
*
Рейтинг: 37

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy - музня моей жизни.

613518357
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 24

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #40
Процитировать |

Вот почитал посты и решил, билет сдавать не собираюсь. Правда он без корешка и надежды на обещания, что он (билет) будет действительным на следующем концерте что-то маловато. Да хер с ним, с билетом, если кинут, другой куплю. Уже с кидаловом в России не привыкать. Радует то, что встретился с массой замечательных людей на Манежке.

mag_13: Такаго же мнения
: опять же, 1:0 в пользу ГК
mag_13: И реально дорога, до Москвы со всеми пьяными расходами и будет стоить как этот билет
Sketch_Turner: «Уже с кидаловом в России не привыкать.» Поэтому можно и дальше свою жопу подставлять, да?
Vasian: Свою жопу я ни кому подставлять не собираюсь. В мыслях не было, что концерт отменят. Радость встречи с единомышленниками перекрыла разочарование от отмены концерта и затраченная мною 1 т.р. на билет для меня роли не сыграла (не спорю - для кого-то сыграла)
=ThuG=
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Feel the bass come down on me

351771480
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 21

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #41
Процитировать |

Вот, с форума ГК:

"Здравствуйте все! Сообшение лично от себя, не официально. Очень хорошо что вы все здесь собрались, самые взволнованные гости несостоявшегося фестиваля Arena Drive!

Постараюсь прояснить ситуацию:

1. Мероприятие не состоялось и причина этому - сильный порывистый ветер. Нам еще больнее от того, что это случилось и что вы не смогли увидеть то, к чему мы готовились в течении полугода, то, что вы даже не сможете представить как представляли это мы.

2. Отмена экстримальной части мероприятия была по понятным причинам - большая часть людей покупала билет чтобы получить услуги в полном объеме (имеется ввиду музыкальная и экстрим зоны), зачем показывать вам половину обещанного, тем самым губить имидж мероприятия....

3. GC не собирается увиливать и т.д. от обязательств которые взяли на себя. Мы не ради того делаем для вас все эти мероприятия, чтобы в один момент взять и все загубить.

Билеты будут компенсированны ВСЕМ!!!
Кому нужно это сделать по условиям, отличным от предложенных - конечно-же мы пойдем на встречу, приходите по адресу ул.Сергея Макеева,9 и с каждым, в индивидуальном порядке будет решен вопрос в положительную сторону!

Люди, задумайтесь на минуту, уверен - большенство из вас не раз посещали наши мероприятия и оставались довольны...
Неужели вам так запросто присоедениться к бушующей толпе и забыть про все? Неужели вы не способны принять обстоятельства и отнестись с пониманием?

И еще раз, для тех, кто уже все для себя сам додумал, и почувствовал себя кинутым - ВЫБРОСИТЕ ДУРНЫЕ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ!!! - Всем все вернут, или предложат более интересную альтернативу!"

=ThuG=: Кому нужно это сделать по условиям, отличным от предложенных - конечно-же мы пойдем на встречу..... выходит что можно все же договориться...надо сьездить туда, потроцкить:)
Stue: пф, даже написали с ошибками
Vasian: =ThuG=, повторюсь, какова вероятность того, что билеты будут как-то действительны на следующем концерте Prodigy?!!
=ThuG=: никакая, вот и я сомневаюсь, я ж процитировал просто)
Sketch_Turner
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY опережают время!

Моё дизайн-портфолио http://sketch-turner.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #42
Процитировать |

Я тут подумал, почему орги так сильно настаивают на безнале (кроме проблемы %).
Если вы таким образом передадите билеты, то вернуть вам потом могут лишь часть суммы — за Продиджы. А остальное типа было и отменено не было, могут сказать они. Если же вам сразу в руки дадут 1000 рублей вместо 3000, то не миновать возмущений человека. А так тихо мирно, никто же не будет в банке на кассиршу возмущаться — не её это работа + потом уже бОльшее количество человек откажется от суда — лень сильная штука. Многие подумают мол «Хрен с ними, часть суммы я получил» и бросит это дело, считая, что затраченное время и нервы дороже.

Так что налик, только налик.


[amsterdam]: безнал тоже не че, на карту кинут и все, но у многих нет ее
: почему-то я не хочу верить, что они могут НАСТОЛЬКО обнаглеть. хотя может быть всё, конечно же
NoVaN: Это делается для отфутболивания людей с оторванными корешками
sketl
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #43
Процитировать |


В той, что на Лиговском?

jеriсhо: там же брал, интересует вопрос!?
Duke
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #44
Процитировать |

А я почувствовав себя Илитой пля,купил Deluxe за 2400,и наивно полагаю,что в следующий приезд the Чудо мне светит за них вип места...ну а по серьёзу 2 недели не могу вернуть,диплом,временные рамки есть?.Я нэ пгав?

Сейчас играет: Ранетки - You will under my pills(satanic edition)

тим
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #45
Процитировать |



Давай , я за!

гость
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #46
Процитировать |


да, вчера днём позвонил им, сказали прийти с паспортом, вечером заехал - без вопросов вернули деньги минус их комсбор

[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #47
Процитировать |

телефоны ГК  дайте а? а то не могу найти(

тим
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #48
Процитировать |

Катаем заяву, пишите на мыло lam_50@mail.ru  (те кто в Москве и ближ. подмосковье) .
Достаточно и 10 человек, но чем больше, тем лучше.Пожалуйста, в письме укажите тему "Билеты на Prodigy" и ваш контактный телефон.


Итак,ответы на вопросы:
1.Что делать с наличкой\\безналичкой - они обязаны вернуть деньги наличными.только безнал - это их прихоть и мы их можем послать.но не просто так.в любом случае пойти можно до конца..
2.иногородние - советую подавать сразу по приезду заявление в суд, причем ваш местный (обязательно мировой судья).
3.те, у кого оторвали корешки от билетов\\ходили в Милк - вы имеете точно такое же право на возмещение как и те, у кого билеты целые.Не волнуйтесь - тут закон на вашей стороне.

Катаем заяву, пишите на мыло lam_50@mail.ru  (те кто в Москве и ближ. подмосковье) .
Достаточно и 10 человек, но чем больше, тем лучше.Пожалуйста, в письме укажите тему "Билеты на Prodigy" и ваш контактный телефон.


Итак,ответы на вопросы:
1.Что делать с наличкой\безналичкой - они обязаны вернуть деньги наличными.только безнал - это их прихоть и мы их можем послать.но не просто так.в любом случае пойти можно до конца..
2.иногородние - советую подавать сразу по приезду заявление в суд, причем ваш местный (обязательно мировой судья).
3.те, у кого оторвали корешки от билетов\ходили в Милк - вы имеете точно такое же право на возмещение как и те, у кого билеты целые.Не волнуйтесь - тут закон на вашей стороне.

stab
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #49
Процитировать |

накатал заявление на возврат, съездил и сдал билеты... в замен на копии заявления написали - "принято три билета стоимостью 1200р. 1200х3" печать и подпись человека который принимал... посмотрим что их этого выйдет

Sketch_Turner
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY опережают время!

Моё дизайн-портфолио http://sketch-turner.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #50
Процитировать |



Т.е. ты просто отдал человеку, который не показал свои документы, не доказал тебе, что он там работает, ты не записал его паспортные данные и не сделал хотя бы его фотографию или видеосъемку происходящего на будущее?


[SHIzZzA]: ну это помоему уже сверх идиотизма 
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.