Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.

Последний автор: British
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.  (Просмотрено 63868 раз)
stab
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #51
Процитировать |



да, считай что так))))) передомной еще восемь человек сдало билеты))) там на проходной, в отдельной комнате сидит товарищ и принимает билеты... происходит это таким образом - отдаете два заполненных экземпляра заявления на возврат. один забирают себе прикрепив к нему оригинал билета, на втором принимающий пишет свою фамилию, номинал/количество билетов, расписывается и ставит печать. вот вроде бы и все... ждать пока они соизволят налом деньги за билеты возвращать не охота, да и времени потом не будет...

Marty McFLy
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 55

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #52
Процитировать |

кто нибудь кто поедит в офис узнайте пож-та про билеты без корешков......
сам не могу не из Москвы..

NoVaN: Одна девушка съездила, отфутболили - собирается завтра писать им официальную претензию и посылать заказным письмом
ZeM_IV: Если будете направлять что-то почтой, то направляйте обязательно заказным письмом с уведомлением и описью содержимого!
NoVaN: Ну вообще то об этом уже давно говорилось
ZeM_IV: Да, я об этом давно говорил
m0ff
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




238581000
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 14

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #53
Процитировать |


Главное всем учитывать инфу от lamborg перед поездкой.
Цитата:

NoVaN: А я готов по безналу, но при условии того, что всем все вернут и будут выплачивать наликом желающим... по этому пока и не иду...
Grag
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #54
Процитировать |

Подскажите, а как можно сдать билеты, если нет инн и счета, налом никак нельзя? Эти гондоны вообще осволотели, мрази, я еще с работы должен отпрашиваться, чтоб ехать к этим ублюдкам. Через концертру, где собсно и брал билет, я так понимаю, тоже нельзя вернуть?

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #55
Процитировать |

По поводу того,что заказывал у некоторых чуваков со скидкой,как быть,им эти билеты сдать?или напрямую в гк идти? и еще,я уехал,а билет отдал брату,можно будет через него всю эту процедуру сделать?

m0ff: По безналу может получить билет любой, у кого есть счёт.
Sketch_Turner
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY опережают время!

Моё дизайн-портфолио http://sketch-turner.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #56
Процитировать |

Организаторы заявили, что информация насчет возврата денег налом появиться до среды.

http://globalclubbing.com/forum/viewtopic.php?p=9780#9780

дарья
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #57
Процитировать |

http://vkontakte.ru/club18291975  - Вступайте в группу, если вы заинтересованы отстоять свои права и вернуть потраченные средства.

NoVaN
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 6

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #58
Процитировать |

На вконтакте выложена форма Претензии и алгоритм действий

Sketch_Turner
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY опережают время!

Моё дизайн-портфолио http://sketch-turner.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 17

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #59
Процитировать |

Ну так что? До понедельника посылаем письмо, а в понедельник встречаемся для обдумывания действий, или как?



Каковы шансы, что такую форму орги не проигнорируют, тупо забрав себе билеты и сказав, что надо было заполнять нашу форму, и что вернут они деньги лишь на их условиях?

NoVaN: В контакте все вроде описано. С письмами ждать нельзя, нужно завтра посылать. А там время хоть месяц будет.... можем законно ждать их ответ, потом еще ждать ...
NoVaN: Можем конечно сразу в суд, но 1 -суд отфутболит без предоставления доказательства попыток полюбовного урегулирования 2) нне все успеют предоставить копии необходимых документов для суда (слишком малеькая группа получится)
NoVaN: читайте внимательней все на вконтакте - там подробно написано что, почему и как делать
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #60
Процитировать |

Что может потребоваться!

значит потребуется прочитать

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=70388  Рекомендуемые методы по вручению претензий.

Так же стоит учесть:

Возвращая деньги проводится операция возврата через расходный кассовый ордер.Там обязательно указываются паспортные данные получателя денег.Эта форма утверждена и проверяется налоговой.
Смотрите Налоговый кодекс РФ.
P.S.В заявлении паспортные данные указывать необязательно,но их всё равно придётся "засветить".(см. выше).Просто заявление с паспортными данными приобретает более силу юридического документа.

оформление расходника (есть специальная форма) осуществляется только по предъявлению документа, удостоверяющего личность. Письмо ЦБ РФ. Документом в РФ, удостоверяющим личность, является: паспорт, з/паспорт, справка об освобождении, военный билет, уд. личности офицера, Водительские права тоже пойдут.


Что касаеться подачи паспортных данных:

При это, ксерокопия документа , удостоверяющего личность, не требуется! (Данные заполняються в форме и не более)


Так же напоминаю: http://vkontakte.ru/club18291975  тут люди уже написали все что нужно и действуют
Написание притензии  не является чем то страшным или не обоснованым.

LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 621

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 616

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #61
Процитировать |

поменял на Лиговском где брал.Все без проблем прошло.Так что Питер все кто там брали меняйте.

jеriсhо: а чек нужен, просто его у меня нет, не помню давали мне его или нет..
NoVaN: Отстутствие документов, подтверждающих факт оплаты не являются основанием в отказе возврата некачественного товара
NoVaN: Опять же заявление, на нем пусть ставят отметку что без чека не берут, дальше письмо ГК с копией заявления: Чё за дела???
LENiN Prodigy: паспорт попросят насчет чека  не знаю у меня к билету был прикреплен
Marty McFLy: я из Питера,но билет покупал Василич в Москве в Милке оторвали контороль..ЧТО ДЕЛАТЬ????
Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #62
Процитировать |

В Москве в концерт.ру кто нибудь менял? Раз в питере меняют значит и у нас должны.

NoVaN: Звонили. говорят что менять не будут пока не получат от ГК официального письма
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #63
Процитировать |

С форума ГК

AlexSmall
Пт Июн 11, 2010 3:00 pm 

Админчег, оперативно подтирает посты -  молодчинка.            


AlexSmall
Пт Июн 11, 2010 3:01 pm 

я не гордый - повторю пост...
Только что был у них "в офисе" (это на проходной если кто не в курсе). Так вот попытка пройти индивидуальным порядком сорвалась. Пришел со своим вариантом заявления в котором не предусматривалось отдавать им оригинал билета, только в обмен на деньги - послали на *** (в суд). Ну что-же всуд так в суд, сами напросились. Мне не жалко денег за билет, я буду их судить из принципа - "Вор (мошенник) должен сидеть в тюрьме" (С) кино так что присоединюсь к коллективному иску или что вы там затеваете, в понедельник пообщаемся.

Так что не верьте в "индивидуальный порядок рассмотреня", или по ихнему (отдать билет и ждать у моря погоды) или в суд.

На моем заявлении "безымянный" (отказался назваться) парнишка мне написал "Отказ, человек не предоставил оригинал билетов" и роспись, после моего требования, сбегал поставил печать. Хотя я не отказывался "предоставить" билет я отказался его отдать. На просьбу подписаться (должность и имя) он наотрез отказался это сделать.

Оригиналы билетов с неоторванными корешками и чеком у меня на руках, и отдавать их я буду только в обмен на наличные или в крайнем случае на платежный документ банка (о переводе денег) и никак иначе с "неизвестыми лицами" действовать не советую .
Отдав им свой билет вы останетесь без каких либо документов подтверждающих что у вас были билеты и какие они были.

А народ то к ним идет - билетики отдает... непуганные . При мен человека 4 отдали билеты.




Екатерина Мисс Трололо Иванцова написала
сегодня в 16:13
Полностью поддерживаю предыдущего оратора, Александра Смолякова!!!! Мне и в Кассире.ру ак сказали - НЕ отдавайте никому свои билеты! Билеты, это единственное доказательство, что они у вас вообще были!

Macinto
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #64
Процитировать |

Только вернулся к себе домой, во Владивосток. Ну что ж поделать, выезжаю обратно, менять билет.

Raze: Билеты взял?  как раз 3 дня праздника! будет весело!
Himic: Олооло, я тоже, где жить будем в москве?*
Grag: А дорога не дороже выйдет? 0_о
Himic: ДА ладно, шутим мы
-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #65
Процитировать |

Подскажите пожалуйста до какого числа будет можно сдать билеты?

: Вроде, орги говорят, что можно их сдавать не за 10 дней, а в "расширенном режиме" - т.к. мероприятие якобы не отменено, а перенесено. Но хрен их поймёт.. В любом случае, изначально заявленным "сдать в течение 10 дней после концерта" точно не ограничитс
Sketch_Turner: По законы сдать билеты вы можете в любое время. 10 дней — срок, за который организаторы должны ВАМ вернуть деньги.
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #66
Процитировать |

заполнил, пришел, сдал билеты, нету у меня времени по судам ходить, и так дел по горло.....

Sketch_Turner: На то и рассчитано…
Raze: как ощущения? расскажите? что чувствовали в тот момент, когда выходили с проходной?
[amsterdam]: если бабло не вернут, все равно билет пропадет))
Raze: Почему же?  можно сходить на какую нить пати...теоритически..или на возможный концерт продигов
[amsterdam]: ГК устраивают норм пати кстати, тока это направление мне не нравится) а концерт продиги да конечно в следущий раз вас пошлют с этими билетами))))
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #67
Процитировать |

На http://globalclubbing.vkontakte.ru/ трут сообщения
о группе  http://vkontakte.ru/club18291975 "Возврат денег за билеты на Arena Drive, Global Clubbing"

Прошу Постить там у кого есть возможность эту инфу, что бы кто заинтересован смог обратиться.

Так же трут сообщения о том что Royal Beach - 7 июня сгорел дотла (в СМИ это есть), 3.07 OLMECA GOLD FEVER with JOHN DIGWEED

http://vkontakte.ru/photo-18291975_167721354 - скрин шоты


Считаю это полным безобразием и это говорит о многом


[size=2]
[b]ПРОСЬБА ПРОЯВИТЬ СОЛИДАРНОСТЬ




Закрыли все стенки во всех группах  ГК в контакте для тех кто не состоит в них
(внимание, кто выражает недовольство банят в группе)


тему по билетам на форуме  http://globalclubbing.com/ закрыли[/b]
[/size]


Добавлю лично от себя: Как бы судьба этого вопроса не решилась, я бы рекомендовал менеджменту Продиджи, больше не связываться с этой компаний. И было бы совсем здорово это довести коллективным заявлением от нашего сообщество до них. И Дружно просить TCI о концерте.

British: Роял Бич - это что собстна?
Raze: там у них след пати должна быть, естественно они нигде не пишут  что произошло и что с самой пати
Sketch_Turner: Нихера себе они заврались уже. Что до клуба, то сейчас клубы просто так не горят ; )
British: что совсем совсем дотла сгорел?
Raze: про гугли  "Royal Beach сгорел", блин а там мои друзья играть должны..
Sketch_Turner: Сгорело 2/3 клуба. Т.е. больше половины.
British: Какой котик
: молодцы ребятки, оперативно работают
: может они тему реально до среды закрыли? хотя бы объявили бы ..
Raze: Мне кажиься или сборная франции уже не та что раньше?
DoDiK: Хех...может кто то мстит глобалам!)
Himic: Не с проста
PUNXXX: прост у некоторых билеты с Москвы были 7го числа.. а руководству ГК они так ничего и не сказали)))
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.