Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.

Последний автор: British
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.  (Просмотрено 63868 раз)
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #68
Процитировать |

На сайте CONCERT.RU наконец появилось потверждение отмены мероприятия.  По идее теперь всем тем кто брал белеты в организации Стар Тревел должны вернуть деньги, но на этом сайте написали что возрат производится только после написания заявления, про которое уже все миллион раз слышали. 

Уже хз что делать. ГК делают что хотят.  И я только от Питерских слышал что им белеты вернули, и все.

NoVaN: Необходимо запрсить у них копию документа на основании которого эта информация у них появилась. Это будет сделать легче тем, кто там покупал билеты (они вам обязаны предоставить эту информацию)
MarksWeLL
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]



And what about invaders, Liam?

198545957
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 221

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #69
Процитировать |

Кстати, а напомните плиз: мы когда сдавали билеты на концерт 1 декабря после отмены в концерт.ру на цветном, вроде же тоже по паспорту возврат осуществлялся, разве нет? И если мне не изменяет память, то там тоже некое заявление печаталось и прикреплялось к билету, но они всё это сразу оставляли у себя. Разница лишь в том, что деньги отдавали сразу. Кто-нить помнит точно?

Raze: Там просто отдаешь его на 5 сек..чтоб оператор забил инфу о тебе и все..это в расходниках нужно указать в обязательном порядке..и все ..никаких ксерокопий
Sketch_Turner: Есть все же разница отдать документы и получить сразу деньги, или же ждать хз сколько и надеяться на авось. Если бы они сразу отдавали деньги, пусть даже и по паспорту с документом, все бы согласились.
WerDer: по чеку и билету отдавались деньги вместе с комиссией
STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #70
Процитировать |

да, ну и развод... много честных людей попали на баблос из-за этих ебан*х ГК... ненавижу!
вот, сижу дома с билетом, и че делать не знаю: билет сдавать не буду тк ни карт ни счетов у меня нет + паспортные данные каждому 2ому отдавать не собираюсь + знаю что все равно ни х*я не вернут - с ними все ясно.
подавать в суд с остальными - не знаю как. плюс не хочется заморачиваться и во что-то впутываться, и уж тем более мне еще 18 нет - так недалеко уйдешь, только время потрачу
остается только оставить билет у себя и пожалеть о потраченных 1500 рублях, а также ждать "концерт Продиджи", хотя апокалипсис и то раньше настанет прежде чем ГК организует концерт Пролежней. суки они все, одним словом!!!

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #71
Процитировать |

Ребята время идет,те кто покупал со скидкой и через определенных лиц,как быть ??

Василич: так же как и остальным
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #72
Процитировать |

Вообще об отмене концертов пора лулзы на лукморе писать отдельной темой.

Мой билет поскольку в Минске, то буду надеяться на то, что @,лижайший" концерт Продиджи будет всё же организован.

British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #73
Процитировать |



Пожаловаться на отмену концерта и высказаться матом в сторону организаторов мы все можем, только это делу не поможет. Никто от отмены концерта в плюсе не остался, а сколько сил, времени я и Василич вложили во всю эту предконцертную мишуру, только нам будет известно. Очень обидно за тех ребят, которые ради этого концерта ехали издалека и потратили последние деньги. У меня у самого и у троих моих товарищей сейчас лежат по билету на Арена Драйв, с которыми мы пока не знаем что делать. До отмены лайва, агентство Глобал Клаббинг мне казалось очень серьёзным в плане организаций/проведения музыкальных мероприятий. Да и подобных косяков у них не было, вроде и концертную площадку подбирали вплоть до самого последнего момента, но столкнулись с проблемой отсутствия оборудования для проведения должного мероприятия. Форс-мажорное обстоятельство сделало свое черное дело и практически весь фестиваль пришлось свернуть, по поводу отмены мероприятия у меня к ним, честно говоря, притензий нет. Но, то что сейчас уважаемые GС вытворяют с "возвратом" денежных средств у меня в голове не укладывается, какой-то ещё безнал расчет придумали, личные данные требуют и т.д. Надеюсь в скором времени они как-то решат все нюансы с возвратом, это в их же интересах. В любом случае это концертное агентство в моих глазах уже сильно упало, где-то до отметки "Дальская и ко".

ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #74
Процитировать |





Вношу ясность, я не отношусь плохо к организаторам, но если они кинут народ на деньги, то это не плюс для них, а подтирая мои  посты вы сами выглядите как соучастники развода на бабло. Что я такого написал? Да может для вас странно, но парит то что на руках у меня 12 бумажек на 15000, и это не может не волновать, а вариант с безналичным расчетом я не считаю стопудово оплачиваемым.  Вообще, какого вы подтираете посты?  Причина? Хоть в личку напишите! А то я в неведении!

Если бы у меня на руках был один билет я бы и не парился, но ситуация далеко не такая.

British: Посты терлись в этом разделе на нашем форуме или на форуме ГК?
ПромаКул: посты терлись тут, на этой странице, два поста за час пропали. Я так понял  "спасение утопающих, дело самих утопающих!" ))
British: лично мной ничего не удалялось
Jeck
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #75
Процитировать |

http://globalclubbing.com/forum/viewtopic.php?t=3941
Новая тема по поводу компенсации билетов

NoVaN: Тоже закрыта
alexsfreeman
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #76
Процитировать |



Dealaiz: 5 Почему вы предлагаете в качестве альтернативы мероприятие в Питерском клубе котроый сгорел ? ( его что востоновят за 1 месяц? )

GC: 5.Если предлагаем, значит будьте в этом уверенны.

нормальный ответ ваще)

PUNXXX: фигасе.. какая альтернатива.. в том клубе че на аполоне 13 в космос летают?? или раздают лицензии на убийство?? .. если нет, то этот клуб не альтернатива
Василич
Дед TheProdigy.ru
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #77
Процитировать |


Лично я не увереннн.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #78
Процитировать |

Меня больше это повеселило:
Вопрос-
1 Деньги за билеты без корешков вернут?
Ответ-
1. Учатникам которые заехали на машине в Тушино - да!

Сам в понедельник пойду штурмовать их крепость с шестью билетами

Sketch_Turner: в понедельник выходной
дафф: значит во вторник
ZeM_IV: Участникам чего? Зрители в пролёте?
дафф: Либо срочно покупать машину, либо да, в пролёте
ZeM_IV: А если я залетал к ним в Тушино на своём межзвёздном космолёте, то где они на корпусе нацарапали про возврат? Мне скоро лететь, а вдруг разгерметизация или сгорю нахер в слоях...атмосферы
дафф: Я тоже покурить хочу
...Tяїck
ПАПА
Бог Форума
*****
Рейтинг: 617

[Заценки]
[Комментарии]



Дата регистрации: 21 февраля 2005, 20:31:20

ИпануццО http://Trick 342635289 Skype: Trick
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2720

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #79
Процитировать |

Продаю 2 погашенных билета Цена 1000 р. за два билета

Кароче с погашеными в милке билетами, можно сходить в туалет, вряд ли они че вернут за них...

ZeM_IV: Меняю один непогашенный на два погашенных
ZeM_IV: И ещё один непогашенный в половину цены четырёх непогашенных
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #80
Процитировать |

Слышьте, ребята, вы чето слишком напряжены. Давайте сюда и расслабьтесь
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=...

Psi Hoe Pate 2: сказала та, которая билет не покупала
Varen'e: ай-нанэ, дарагой, дай ручку позолочу
Денис
Гость

E-Mail
Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #81
Процитировать |

Всем привет! у меня такая ситуация что корешки оторвали при въезде на тушиский аэродром (тогда я еще не знал что концерт отменен и мне сказали что его просто перенесли), побыв там час и понял что ничего интересного не будет уехал домой и дома уже узнал что ничего не будет, в клуб уже желания идти не было. что мне делать? может  здесь есть кто был в тушино и не пошел в клуб?

prodigy_fan
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #82
Процитировать |

А кто-нибудь уже получил деньги за билеты?

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #83
Процитировать |

Я нахожусь в копии переписки между менеджментом группы и промоутерами. Группа сильно озабочена такими задержками с выплатами. Промоутеры обещают 100% опубликовать детальный план возврата денег сегодня-завтра.

ch.a.sh: спасибо,ну хоть какую то напряженость ты снял
[amsterdam]: у них еще 6 дней что б мне лаве перевели)
RomaRio: Так их форму заявления можно не заполнять? Просто мне сегодня в стар тревел отказали в возрате, так же и концерт.ру тоже деньги возращать не будет.
Gordy: Просьба еще немного подождать. Организаторы делают все возможное, дабы ускорить процесс. Все деньги за билеты будут возвращены.
Lex: респект группе, за то что помогают нашей стороне )
RomaRio: Группа не забывает о своих фанах, ну и конечно не хочет что бы с их именем связывался какой либо обман. О этом уже где то ранее писалось:)
Shkoder: они этими завтракми уже 10 дней нас кормят, а потом скажут что время возврата вышло! ;(
Gordy: Нет, не скажут. Решение с обманом ОЧЕНЬ дорого обойдется промоутерам. Проще вернуть деньги. Просто это не столь простой вопрос на самом деле
jеriсhо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 672

[Заценки]
[Комментарии]




http://www.lastfm.ru/user/Bite-Mark/ 6275291 Skype: dim_ka20
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1926

Возврат билетов, новый концерт и т.п.
Ответ #84
Процитировать |

Сегодня без проблем вернули деньги на Лиговсом пр. (Питер) писал заявление, нужен паспорт и всё, налом, в день обращения..

[amsterdam]: да с питером все понятно) там возвращают)
Sketch_Turner: Культурная столица же
Altermetal: о, круто, надо пойти вернуть!
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Несостоявшееся выступление The Prodigy на Arena Drive 2010 (Модераторы: British, Василич)

Тема: Возврат билетов, новый концерт и т.п.