Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Встреча Тhe Prodigy

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Встреча Тhe Prodigy  (Просмотрено 26700 раз)
ProZet
Гость

E-Mail
Встреча Тhe Prodigy
Ответ #51
Процитировать |

Взял автографы у Лиама и Кита, пофотал немного Лиама, Роба и Кита.
Продиджи приехали к гостинице в 21-30, кинули шмотки и поехали в ресторан Nobbo (вроде так называется) похавать и повеселится. После они поехали кататься по городу.
Ездят на двух чёрных мерсах и микроавтобусе.
Лиам ахеренно выглядит, Кит неплох, Роб как всегда весёлый, Максима плохо разглядел.
Было дохрена прессы, так что репортажа будет много.

Сил больше нет ничего делать, фото выложу завтра - щас спать.

schisch
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy это диагноз


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Встреча Тhe Prodigy
Ответ #52
Процитировать |

кто застал их в отеле кидайте фото

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Встреча Тhe Prodigy
Ответ #53
Процитировать |

респект всем кто там был (аэропорт + отель), отлично провели время!!! очень много новых знакомств и старых знакомых, чему я безмерно рад. Сфоткался с Робом, взял автографы у Лиама (их у меня уже 4) и Макса. Группа нас конечно прокинула сегодня конкретно, раз в год приезжают, можно наверно уделить каких-то 30 еба*ых минут толпе из 30 человек, я понимаю еслиб у них был тур, а так... Ваще безпантово, в аэропорте через чёрный вход, в гостинице тоже самое. Один Роб молодцом, Кейт ваще мудк в этом смысле, прошмыгнёт где-то за 10 секунд и с концами. Ну да похер, сегодня в диком слэме всё восполню.

Фотки вконтакте

Жалко конечно, что с Робом хреновое качество!

[amsterdam]: фото пили, рад за тебя, хоть что то досталось)
RENEGADE: амст, вам конечно в этом смысле в 2009 очень сильно повезло
RENEGADE: я вот уже второй раз обламываюсь...
[amsterdam]: 2009 буду детям свои расказывать как мне повезло)))) эм и тем кто встречал их)) было клево)
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Встреча Тhe Prodigy
Ответ #54
Процитировать |

грустно

Петр Александрович
Участник Форума
**
Рейтинг: 112

[Заценки]
[Комментарии]




http://vkontakte.ru/id4382865
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 133

Встреча Тhe Prodigy
Ответ #55
Процитировать |

Вчера после концерта Химиков, поехал просто с неработающей совершенно ногой, от того, что подвернул на концерте, хромая, как инвалид почти - к отелю ртиз, уже к 12 часам ночти. Было человек 10, все спокойно ждали. В итоге несколько ребят случайным образом у ресторана их увидели и сфотались, а делал это какой-то грамотный фотограф для журналов. Далее он так же у гостиницы их хотел тоже поймать, но сказал, что Кейт изъявил желание через черный ход заехать в отель, так как Ему не хотелось никаких фото и фанатов. Вот так нас уважают и любят. А Фотограф этот грамотный и со своими связями. Именно папараци. Жаль, что так. Тем более группа же обычно совершенно нормально относится, когда народу мало и все спокойно и интеллигентно.

Всем огромный респект, кто встречал в аэропорту и разочаровался. И тем, кто у отеля после аэра поймал. Это офигенно!)) Молодца)) Как в прошлом году)

Depechist: что за заморочки у Кита? надеюсь, на концерте не отразится
SerGun: да он всегда в этом плане свин был, ну по крайней мере в России, если и фоткается, то с такой рожей, как-будто его с унитаза сорвали тока что.
SerGun: Впринципе можно понять - возраст, усталость и тп, но и фанов тоже можно понять, которые из разных городов на них съезжаются, 5 минут уж можно выделить из своего плотного туристического графика
=b4ms=: Ну не знаю, в 2009 в Киеве Кейт единственный, кто вышел из гостиницы к фанам и уделил 7 минут на фото и автографы.
SerGun: тогда хз, значит у него по настроению
Grag
Гость

E-Mail
Встреча Тhe Prodigy
Ответ #56
Процитировать |

Офигенно доволен встречей)) Все фото и пр выложу попозже, после м и а.

ProZet
Гость

E-Mail
Встреча Тhe Prodigy
Ответ #57
Процитировать |

Фото встречи группы 27-28 мая у отеля Carlton Ritz


Снимали я и moog.ru . Все фото в оригинале. Открывайте -  не стесняйтесь. Говнкачество говнофотика не ругайте.

Пару слов, о том как это было.

Вечер 27 мая. Время - около 21-15. Захожу на форум. Читаю, что тех, кто пытался встретить аэропорту - развели. Продиджи смылись через другой терминал, сели в машины и поехали до отеля.

Одеваюсь. Выхожу из своего отеля. Через 15 минут я у Ritz. Народа - человек 30 у входа. Подхожу - спрашиваю - вроде "чё стоим, кого ждём". Убедился, что Продиджи. Спрашиваю - чё происходило - говорят - "они минут 5 назад подъехали, дали пару автографов, сфотались пару раз и зашли в отель. Вроде как в ближайшие минуты должны выйти - едут в ресторан ужинать".

Стою минут 10, болтаю с народом. Время - около 21-40. Вдруг -  резко слышу крики - "Cмотрите!!Смотрите!!! Вон они!!!!Вон Лиам!!Смотрите!!!..." Народ прилип к окну отеля, все смотрели в холл гостиницы. Вся группа стояла в холле гостиницы и с кем-то разговаривала (какой-то парень и девушка), и попутно смотрели на нас и улыбались. Я соответственно тоже подбежал к окну, начал палить происходящее.. Начинаю копаться в рюкзаке, ищу фотик и бумажку для росписи. Слышу опять крик - "БЛЕА ИДУТ!!!! ВСЁ!!! ВЫХООДЯТ ВЫХОДЯТ!!!!" Я резко подрываюсь к двери отеля, но не успеваю - там человек 20 уже стоят наготове. Первый выходит Лиам, Роб, Максим и.... Кит!...

И тут я втупил, не знаю - стою и туплю, по сторонам смотрю... Потом собрался с мыслями и дёрнул к Киту. Получил от охранника локтём в нос, (с*ка) так как подошёл к Киту сзади со спины. Флинт посмотрел на меня, (хоть я и знаю английский достаточно хорошо) но тогда из-за волнения я его полностью забыл. И всё что я смог сказать Флинту - это "можно... one... take... фото...автограф... "
У меня в руках был маркер, Флинт махнул рукой - типа давай его сюдэ, дал ему бумажку, маркер - он расписался мне, ещё парочке людей и отдал обратно (дома у меня лежит в вместе с автографами в специальной папочке).

Оставил я Кита, оглядываюсь по сторонам - Максима не могу найти, Роба, - смотрю - его народ за футболку хватает, к себе притягивают и фотают. Помню его потерянный взгляд. Короче он был как кусок жареного мяса среди голодных львов..
Ищу Лиама - смотрю - он в машину садится, пока я до него добираюсь - дверь в машину закрывается...
Но тут - о, чудо! окошко открывается и в темноте внутри машины я начинаю видеть как сквозь его улыбку проявляется его золотой зуб. Вот он, сука, смотрит на нас и лыбется!!!!..
Сразу к нему в окно залетает эдак около 20 бумажек, он всем раздаёт автографы, все мы говорим THANX, (один парень кстати с ним заговорил, я не помню, что то он спросил насчёт их личного автобуса, Лиам покивал головой, почавкал жвачкой). Закрывает окно и все 3 машины сваливают от нас[i][/i].





На следующий мы с Мугом встали часов в 11 утра, пошли с ним к Ritz. Простояли минут 20, смотрим Кит выходит - поехал завтракать. (странно, видимо не захотел завтракать в Ritz, остальная же группа завтракала в отеле).

Ну вот он снова попался под объектив камер. 




Кстати, последнее фото - он в руках держит чью-то болванку - кто и что ему подарил - под вопросом. Но было бы интересно узнать, что там...

И не судите строго фотки, которые были сделаны 27ого вечером - очень было неудобно фотографировать, народ толкался, группа очень торопилась.

Angy: отличные фотографии! правда даты снимков странные немного
ch.a.sh: терь видно,что Кит все эти два дня с довольным лицом ходил
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Встреча Тhe Prodigy
Ответ #58
Процитировать |



Всегда таким был последние лет 10.

Dmitry Prodigy: кстати,у Роба вода туалетная офигеннейшая;)...ещё с 28-го мая у меня её вкус перед носом
SerGun: Он наверное не моется, а вместо этого заливает себя парфюмом постоянно, и футболки месяцами не меняет)))
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Встреча Тhe Prodigy