Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11  (Просмотрено 87221 раз)
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #170
Процитировать |

1. Без шансов
2. Ощущенья
3. Кто?
4. Антананариву
5. Ромашки
6. ПММЛ
7. Австралия
8. НМО
9. Прогулка
10. Попробуй спеть вместе со мной


Dr.Zupan: Ну что вы еб твою?!а как жэ ТРАФФИК?БЕСКОНЕЧНОСТЬ и тд?хорошо,что не пошел.
Mill: Эт точно. Таких песен даже не слышал половину. Хорошо что их с Трэвисом местами поменяли, шел на три группы)
Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #171
Процитировать |

Кстати заметил тот факт, что у многих фанатов продиджи отцы служили в погран войсках!


А твой отец пограничник?

данетне знаю
[amsterdam]
Сапёр
Charly_gt
ExperiencE
Fate
Psi Hoe Pate 2
ProGrib
jeniya
alikhu
Rizerv
Depechist
Бармалей
fleshik
DzhYn
dig7er
Electronic_Punk
Экз
Bobby_boy
Provadd
Himic
DJ ZX
дафф
jеriсhо
Liana
p0is0n
SerGun
Their law
adslmodem
[SHIzZzA]
A][eL
4удо
Kenny Flinniti
seRver
AmFeTaMiN
Rhythm
leshiy07
Keit
Juno
British
Crow 2008
john1986
Dezert
downnrg
Hauptmann
czm
xWARx
Varen'e
STIV
Dr.Zupan
VooDooManiac
kastya-palach
Lex
Nazgul15rus
rhytmical
Polosatiy
Турист
Palanik
Krasrules
Alexander
anderson-cska
RESCUER
nitrid
Swillman
Mill

DzhYn: Я все ждал - кто откроет колонку "не знаю"?
[amsterdam]: у меня кстати Отец погран)))
Keit
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #172
Процитировать |

сам там не был, деньги ещё осенью просрал 30000 когда только про максидром ходили слухи, вроде как...
в общем о фесте:
посмотрел видюхи...слэм-мясо...вы все за меня там конкретно оторвались

в общем, эта лабуда с двумя сценами из за вражеских отношений фанов корна и этого педика ламберта убила в каком то отношение весь фест, была бы одна сцена было бы ещё круче...имхо
и два больших экрана...расстояния от танцпартера до сцены это... хотя там было свободное место...думаю поэтому танц партер уныл
...,и эти полиционеры, которым пох на флаеры...это перебор *смотрел видюху в контакте где девушку, которая покинула фан зону, не пускали обратно...орги не работают....

вывод: надо собирать манатки на следующий фест

alikhu: первые ряды танц портера жгли очень даже не плохо к слову
Mill: Наверно это те, кого не впустили...
Depechist: две сцены было не изза фанов корна  ламберта, а чтобы перерывы, между выступлений, сократить )))
Keit: я по инету смотрел какие то про новости, там в основном только про вражду фанов говорили...хотя хз...
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #173
Процитировать |

Снова оказавшись в первом ряду вместе с Ерик бустером,далее замечаю в первых рядах,Ромарио,Психа и Петра Алексадндровича.
Видно было что солнце осветляло ноуты Лени, видимо из за дневного света,затягивают выход. И вот долгожданное интро,выход Лео с Лени,не идут эти усы Лео,за ними Кит и Макс и все! Мои глаза сфокусировались на Максе.реально хорошо выглядел,мне напомнил концерт в 2010 Tin in Park,а количество полиции и омона,Москву 97 :).
Понравилось когда под Poison Макс,с ментами подшучивал,После Breathe не было даже не секундного перерыва,сразу заиграл Омен.Раньше Леня хоть к ноутам подходил,а тут только по своему вирусы набивал,да и вентилятор попоровлял и все.Понравился момент как Роб бросает гитару Лео,а тот  в шоке на Леню смотрит,ну  «*лять заипал».Тот главный полицмен в какой то момент показывает,Киту что все клево,хотя хер моржовый не выпустил  Макса.Очень порадовал религион ,супер не думал его услышать.Хотя если бы выпустил,то еще бы человек 10-20 из толпы повытаскивали бы без сознания.Хотя сами виноваты,не фиг курить,бухать ,принимать всякую дурь ,надо от самого концерта получать кайф.
Под Their Law надо было всем в первых рядах,показать Fuck ментам,хотя хз,потом пиздулей отхватил бы каждый.

Как всегда,Живые Prodigy это реальное чудо в мире,которое не где не почуствуеш,они просто супер,концерт удался на  славу,плохо что сыграли мало треков.Это мой 3 концерт уже,очень рад что все сложилось удачно,также получил афтограф Кита и Лироя.Очень рад  :).Когда давал буклет икспиринса Киту,тот пытался на фото Лени расписатся,я ему кричу no no и  пальцем тыкаю на его фото,а охраник рядом стоит смеется :),сделал пару его фото ,скоро ерик бустер зальет

Ps : а так для меня Питер 2009,полюбому лучше.Всем привет кто был в Питере







rekcuFniarВ: И не жалко было давать обложку портить?
ch.a.sh: да не,2 буклета таких еще есть
RENEGADE: всего значит два трека не исполники, ну да ладно
climbatize92: обложку портить - лол
climbatize92: пачкать еще бы сказал
rekcuFniarВ: А нахрена каракули прямо на картинках рисовать в данном случае, когда свободных мест полно?
ch.a.sh: да рядом чувак был,он свою футболку отдал на подпись.серега ник вроде его
ExperiencE: Я вспомнил момент когда Роб только вышел на сцену, забрался на барабаны Лео и с первых мелодий Worlds On Fire пнул ногой по тарелке Лео.... ну и артисты все таки они! Супер! Незабываемо!
minaton: а чего ты стесняешься в нужных местах нажимать клавишу "пробел"?
rekcuFniarВ: И голые сиськи постеснялся опубликовать
rhytmical: прикольно, что трек-лист на бумажке полный на это число
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #174
Процитировать |

vpechatlenie neoche

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #175
Процитировать |

всего 2 трека не исполнили - ололо
как я и предполагал изначально - сет-лист привезли унылый, не сыграть аутофспейс - просто пиздец в таком случае

anderson-cska: хуй с ним с аутоспейсом,я уже слышал его 3 раза вживую,а ы 4ый не так все одинаково получилось,плохо бля Warning не исполняют больше((
Cyborg: зато Poison и Their Law
DJ ZX: пойзон есть всегда, зейрло - почти всегда
Cyborg: ну OOS тоже есть всегда... а ты все равно унылый)) хотя я бы не отказался от Weather Exp. например. На диске клево смотрится... и световое шоу там реальное)
Настюша
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 9

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #176
Процитировать |

какая я же дура, что не поехала , я бы слэмилась там в этом мясе, че этот аут оф спейс сдался, лолля? спасибо что вообще приезжают сюда

Сапёр: аут оф спейс очень эпичное завершение концерта, когда вся толпа поет слова! Без этого трека как без секса после питинга!
Настюша: похуй, я же все равно там не была
Сапёр: кстати не понимал девушек в слэме. Ебтить когда они об меня бились мне самому страшно становилось за них.
minaton: что такое питинга?
Настюша: читинг ануса, по моему
Lex: ты не дура, иы просто лошара
seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #177
Процитировать |

За дизель пауэр обидно. Прокачал бы) басы на поизоне и смеке были шикарными, так что..))

Dmitry Prodigy: дааа..его не хватало=((
ch.a.sh: дизель и пойзон,вот реальные треки
Dmitry Prodigy: да,тоже выделяю эти трэки...Но Пойзон более психоделический,а Дизель более простятский
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #178
Процитировать |

Вы еще мой отчет не читали))) Доберусь до Уфы все отпишу

[amsterdam]: 5 дней уже прошло, а ты все едиш
Бармалей: Сань, я в отпуске. Домой пока не собираюсь))))
xWARx
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #179
Процитировать |

скажу одно... - стареют они и бабло отрабатывают... спустя два года разъезжать с той-же программой - бред (могли хоть что-нибудь новое отыграть). я уверен, что когда порох в пороховницах иссякнет окончательно, вот тогда и начнут выпускать всё неизданное - как бы заначка на чёрный день..

Cyborg: может ты еще хочешь новый альбом каждый год?! лучше уж так ибо треки у них вечны)
AmFeTaMiN
Участник Форума
**
Рейтинг: 226

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 280

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #180
Процитировать |

Как вы Бл.ть все Зае.али своим нытьём!!! Всем что-то не нравиться!!!

dig7er: Может ты не заметил, но ты сейчас сам заныл тут...
Cyborg: ну почемуууу все таааак уныыыыыылооооо....
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #181
Процитировать |

У Кита опять проблемы с поясницей?белый широкий ремень был одет,как в 2009

RENEGADE: становую тягу непрально делал
Bobby_boy: не думаю тк ремень у него на попе висит))) http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/640x399/4de7b49b-a961-b776-e365-70...
RENEGADE: да это елемент стиля
st-moby
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #182
Процитировать |

Мой отчет о Максидроме в целом и о Prodigy в частности:

http://www.lastfm.ru/user/st-moby/journal/2011/06/02/4exmz9_maxidrom_2...

Видеоролики (выбрал более-менее лучшее,что удалось заснять)
http://vkontakte.ru/id684114#/videos684114

вырезка конкретно про Prodigy:

Занимаю места в центре фан-зоны - отличный обзор,сбалансированный звук и слэм всегда по рукой)) Народ ждет 30,40,50 минут.....наверно Продиги ждут темноты,однако солнце в закате и от этого на сцене только светлее) в общем они вытащили таки свои задницы на сцену спустя почти час после выступления Корн......

тут лирическое отступление.Что может ждать человек от группы,прибыший в 6-й раз на их концерт? Драйва и угара как минимум,в самом шоу все знакомо,начиная от самих треков и заканичвая выкриками Макса и телодвижениями Флинта)) Все это видели,и много раз.....однако же возникает непреодолимое ощущение пережить это вновь,в живую,с этой дикой энергией.....но время идет и понимаешь,что с каждым новым годом шансы увидеть этих парней снова в живую уменьшаются,т.к. ничто не вечно......и вот при каждом их выступлении все сильнее желание ''оторваться по полной,как в последний раз'' не жалея ни сил,ни здоровья,ни чего либо еще......

Вот такие мысли у меня крутилиь в голове......однако пережив длинный час ожидания нам еще предстоит выжить после этого выступления - на сцене Prodigy!) Максим кричит ''Привет'' по русски и шоу начинается,World's On Fire! Слэм с первых минут)) дааа) и он продолжился под Breathe и Omen,и только к Poison выдался качовый момент,когда можно было слегка передохнуть и покачать головой) ну и еще Thunder,хотя народ реально не врубался в дабстеп,а колбасился под него как на дискотеке......головой под даб махать нужно!) После Thunder Лиам врубил Religion link и я уже подумал что сыграют что-нибудь старенькое,но huy vam как говорится......звучат первые нотки Warrior's Dance,что ж зажгем......народ сразу начал делать круги,а потом пошел веселый слэмчег)) порадовало)

Далее последовали два сольных выхода Флинта - Firestarter и Run With the Wolves.....перед исполнением Run Кейт приметил двух ментов,охранявших спуск со сцены (и кстати сцуко попадавшие всякий раз в объектив),подошел типа ''как дела,дайте спуститься к фанам'' на что получил отказ.В отместку Флинт проорал Ruuuuuuuuuun прямо на ухо ментяре,тот слегонца охуел) Вообще милиции было в избытке,перед сценой даже омон стоял,что удивило даже самих участников группы.......в России и не такое увидишь)) странно,но за рубежом на куда более крупных фестивалях такого и в помине нет...

Настала очередь Макса и Voodoo People,потом был Omen (Reprise) и Invaders Must Die - типа разминка перед финальным отрывом.....который наступил на Smack My Bitch Up,на припеве присела похоже вся фан-зона,смотрелось все очень эпично) Слэм был и под Take Me to the Hospital,но самой разрывной темой этого феста несомненно был Their Law - когда образовали огромный круг в фанке и сначала начали просто бегать по периметру......вступление то в Their Law длинное и народ уже просто изнывал предвкушая дикий слэм,воздух буквально был наэлектризован.......и с первыми битами я вместе с толпой полетел прямо в центр этого мяса)))) блять охуеено же было) других слов не нахожу......как уцелел мой фотик не понимаю,я же снимал это безумство изнутри,в итоге он вырубился на половине слэма,убрал его нафиг) Народ ждал Out Of Space но группа уже не вышла,видимо не разрешили играть после 22.00 вечера.Но и того что отыграли было достаточно,по крайней мере сил уже просто не было)

В целом этот концерт мне напомнил выступление Prodigy на Сигете в 2009-м,именно по угару и слэму......хотя.....тот концерт все же был помяснее,т.к. народу было раза в 2 больше и плотность на порядок выше,но не суть.Суть лишь в том что получился фестиваль почти как в Европе,а это радует.

Ну и отрыв ''как в последний раз'' никто не отменял




Lex: урвал ты таки билет на поезд )
RENEGADE: суперт отчёт! любое выступление продиджи даже с такимже треклистом - какбудто в первый раз, хотя каждый семпл и каждый выкрик макса знаишь наизусть
st-moby: лекс да,но пришлось еще все воскресенье в Мск тусовать до вечера - это после феста и бессонной ночи на афтепати)
minaton: хорошо написал, давай сюда прям выложим часть текста про Prodigy?
st-moby: да не вопрос!
MisteriuS: отличный отчет!
fishburg
Новичок
*
Рейтинг: 52

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #183
Процитировать |

По прошествии нескольких дней, немного придя в чувства из-за навалившейся работы хотелось бы описать все по-порядку, в хронологической последовательности...но все равно не получается.
То, что последует ниже - результат нажатия остоебенивших кнопок ЭВМ под воздействием человеческих эмоций, тех эмоций, которые были получены в столь короткий период времени, но в силу своей величины
и значимости надолго останутся в памяти...Причина тому - что ЭТО БЫЛО и ЭТО БЫЛО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!

Поскольку ранее побывать на живом выступлении не доводилось, на собственной шкуре убеждаюсь в том, насколько ошеломительна доза адреналина и одновременно поступающего
в кровь эндорфина! Ведь сейчас передо мной, буквально в нескольких метрах, люди, сотворившие переворот в музыке, легендарная группа, ни один участник
которой в начале пути и знать не мог насколько далеко все зайдет, а если и знал, то просто был верен себе и выбранному пути...
...Тысячи ног, тысячи килограммов фанатского мяса обрушиваются на землю Тушино каждую секунду, тысячи рук устремляются вверх по первому зову Макса, тысячи глаз жадно пожирают "пантомимы" Кифа...
И это происходит здесь и сейчас...и со мной! Это - The Prodigy!!!
Каждая песня - новый план наступления, разработанный гениальным Главнокомандующим. Но он не один: то на левой стороне сцены, то на правой,
как-будто на флангах, возглавляют атаку Киф и Максим.

Это был мой первый бой, мое боевое крещение...Крещение огнем, именуемым The Prodigy, а именно их живым выступлением!

Утром 29 мая уезжаем домой зализывать раны и набираться сил перед следующей битвой.
Хочется верить, что она не за горами и что я смогу еще ни один раз присоединиться к многочисленной армии Воинов, Воинов The Prodigy, любой из которых готов,
"не жалея живота своего", сражаться со всевозможными захватчиками, и пускай на это будет отведено не так много времени, но это будет наш час!

Быть может мой слог покажется высокопарным...хотя, навряд ли, ведь эта Группа того заслуживает!

Это был мой первый бой, мое боевое крещение...

st-moby: креативно как)
Liana: слишком высокопарно
DzhYn: Нормально.
..S3: да, не пожалел красок! ..а хуля их жалеть?
Electronic_Punk: Нормально написал
Cyborg: извините, но мне представляется худощавый ботан в круглых очках а-ля Гарри Поттер
MisteriuS: слог что надо очень интересно читать )
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #184
Процитировать |

кургинянц александр - во время правильного слэма всегда протянут руку помощи


ch.a.sh: протяни руку ближнему
Василич: да, из слема грамотно поднимали при необходимости. Народ валился тока так
ExperiencE: супер фотка!
Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #185
Процитировать |

Интервью The Prodigy для радио Maximum (аудио онли, добавлен видео ряд)


Angy: ну блин радио Максимум. Тоже мне эксклюзивное интервью!
Angy: У меня тут пока видео грузилось, я думаю, вот интервью, типа как с Ламбертом, нормальное видео, а они просто взяли и выложили тоже самое интервью с пометкой "эксклюзив", причем еще на главной странице сайта написали "Keith Flint Эксклюзивное интервью"
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11
Ответ #186
Процитировать |


Эта цифра явно преувеличена.
По словам Андрея Матвеева на фестиваль в течении дня прошло 52 тысячи человек.
http://matveevandrey.livejournal.com/7077.html?thread=696997#t696997

И съемка фестиваля не велась
http://matveevandrey.livejournal.com/7077.html?thread=722597#t722597

Angy: дураки, что не снимали
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Впечатления от концерта Prodigy и MAXIDROM'11