Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: The Prodigy Family Party в Зеленограде, 22 апреля, клуб Полином!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy Family Party в Зеленограде, 22 апреля, клуб Полином!  (Просмотрено 3160 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

The Prodigy Family Party в Зеленограде, 22 апреля, клуб Полином!
#
Процитировать |

Кто хочет разогреть кости перед Максидромом, велкам на пати в Зеленоград, 22 апреля - http://vkontakte.ru/event25289489 !

aerob4eg: поленом?? или че? шо за название клуба, ненавижу псевдо-запад-косилово )
DzhYn
Гость

E-Mail
The Prodigy Family Party в Зеленограде, 22 апреля, клуб Полином!
Ответ #1
Процитировать |


Полином - это МНОГОЧЛЕН (по крайней мере в математике), так что название для клуба - очень даже!

PS Я все-таки постараюсь прийти... Хоть у жены на след. день экзамен... Есть,что перетереть со Спиралями

Provadd: Залей свой сет если потом это возможно будет.
DzhYn: Это даже не обсуждается! Я думаю жену подговорить и начать его вещание на форуме одновременно со стартом на Афтепати.
Provadd: супер! К сожалению нет возможности приехать ввиду отсутсвия денег и времени на работе (
DzhYn
Гость

E-Mail
The Prodigy Family Party в Зеленограде, 22 апреля, клуб Полином!
Ответ #2
Процитировать |

В общем, мой телефон +79250874955.
Ежели кто местный будет на этом мероприятии в Зелике - звоните, пересечемся.
(А то у меня ощущение складывается, что с форума там буду я один ;D)

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

The Prodigy Family Party в Зеленограде, 22 апреля, клуб Полином!
Ответ #3
Процитировать |

Ну как прошло? отсыпаются горди с джЫном

DzhYn
Гость

E-Mail
The Prodigy Family Party в Зеленограде, 22 апреля, клуб Полином!
Ответ #4
Процитировать |

У меня голова вообще не поворачивается... И голос пропал окончательно.
Народу было очень мало, но может оно и к лучшему - никто не мешал
Саня начал в 12. Уж не знаю, кто там звук настраивал, но до середины сета высоких частот не было вообще. Потом они как-то прорезались и стало повеселее.
Сет был весьма концептуальный, но на "умного" слушателя: старые бисайды Химиков, Секс пистолз, Мистер Уазо... В общем, пока он играл, я разогревался мысленно и пивком.
Потом заиграл Горди. Надо сказать ему отдельное спасибо за то, что он не лупил подряд одних Пролежней, а давал моему измученному рабочей неделей организму передышки.
Упляхался я просто в смерть!
А потом Спирали долбили живаго.
И вот, что меня удивило и обрадовало - та немногочисленная публика, что присутствовала в клубе, пришла именно на них!
Такие же в возрасте дядьки с плешами, как я, слэмились и орали во всю глотку. Потом кто-то брал афтографы
Прозвучал и новый трек, так что я уже "в теме"!
Потом мы все вместе (кроме Димы, который срулил чуть раньше курить кальян) обсуждали кое-какие планы относительно Афтепати.
Если все сложится, как задумано, всех ждет небольшой, но весьма приятный сюрприз

В общем, если бы Москвичи не обломились и притащили свои задницы в Зелик, народу было бы погуще и в целом повеселее. А то с форума был только один парнишка в футболке с соответствующей надписью (Gros?), но он как-то скромничал и не колбасился, хотя, может это я такой колбасер чрезмерный, а он как раз нормально так отдыхал.

Фуф. Шея, сука, ноет. Больше не могу писать.
Если зайдут Спирали, или Саня, или Горди - пусть со своей стороны напишут.
Мне очень все понравилось. Жду 28 мая...

Gros: Привет Джын, не я не колбасился и не отдыхал, я с камерой ходил фотографировал, я был в зеленой кофте Celtic.
Gros: Че-то то затупил не подошел познакомиться..., наверстаю
DzhYn: Блин, ну ты даешь!!! А фотки где???
Gros: Разберу, повыкладываю.
quant
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Отчёт о дискотеке в Зеленограде 22-23.04.2011
Ответ #5
Процитировать |

Всем привет! Ниже отчёт о вечеринке, прошедшей в эту пятницу в Зеленограде, где были The Second Division, Спирали и Gordy, который врубал Prodigy.
   Недолго думая, решил поехать. И не зря! Клуб “Полином” небольшой, но главное, что там звучали Prodigy.
   Во-первых, спасибо и респект Горди и всем, кто пришёл. Отличная подборка треков Prodigy. Круто, что было много музыки из альбома Music For. Особенно зарядил Their Law. Треклист был явно нестандартным, и это очень-очень  порадовало.
   В самом начале прозвучала известная фраза “It’s an omen…”. Затем были The Second Division с ремиксами на продиджи. Очень интересные сочетания звуков.
   Gordy отжёг. Прозвучали Voodoo Beats, No Good, Their law, Molotov Bitch.
   Из  Experience много позитива вызвал Wind It Up. Встретился и Out Of Space в миксах. Сразу Лирой вспоминается из The Prodigy – Electronic  Punks. Те же эмоции вызывает и Warriors Dance.
   Существенно это отличается от того, когда I’ve got a poison…   
   Не обошлось без Firestarter, SMBU, TMTTH. Конечно же, Invaders Must Die.
   Their law и Serial Thrilla были самыми злыми треками. Такая радость была их услышать. Очень заряжают энергией. Площадка небольшая, но места всем хватало. Под Their Law отрывались многие.
   В завершение Gordy поставил позитивный Stand Up. Супер трек.
   Затем вышли Спирали, и тут же стало ясно, кто поклонник именно их.
   Немного жалко, что было мало народу. Спирали, кстати, тоже понравились, особенно “Децибелы”.
   В общем, впечатление о вечеринке крайне позитивное, и осталось море впечатлений.


Сейчас играет: Wind It Up

Gordy: Это видимо парень в футболке Prodigy, который был на пати и его не знал Джин.
Gordy: Я бы более красочно о себе написал все же ))))))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Отчёт о дискотеке в Зеленограде 22-23.04.2011
Ответ #6
Процитировать |

Сдается мне, леди и джентельмены, что это пиар

-: guerilla marketing
DzhYn
Гость

E-Mail
The Prodigy Family Party в Зеленограде, 22 апреля, клуб Полином!
Ответ #7
Процитировать |

Материалы предоставлены папарации Майком Кукиным и Юлией Зверыгиной.



ОСТАЛЬНЫЕ ПИКЧИ ЗДЕСЬ!!!
Ну или так:

[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

The Prodigy Family Party в Зеленограде, 22 апреля, клуб Полином!
Ответ #8
Процитировать |

блин а ведь уже почти доехал) да перехватили меня простите пьянчушку 

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

The Prodigy Family Party в Зеленограде, 22 апреля, клуб Полином!
Ответ #9
Процитировать |

От себя добавлю.

Спасибо все, кто все таки доехал! Вы жгли как надо!!!

Отмечу, что это была не вечеринка SoldOut Entertainment, мы просто предоставили проект Зеленоградским промоутерам. Все промо и т.п. Делали они. В зале было не более 50-60 человек. И это конечно очень мало. Человек 150 и все было бы на порядок лучше. Но что ж поделать. Видимо фанов Prodigy в Зелеке и правда не много. Если даже amsterdam, житель Зелека, не доехал, о чем тут говорить )

Ждем всех 29 апреля в Discoteque на IN BEAT WE TRUST. Вот там уж должно быть весьма многолюдно )

[amsterdam]: да касяк за мной
DzhYn: В мае будешь отрываться за оба раза! хм;D
Gros: В зале 50-60, а на танцполе ... фоточки разгребу если что будет нормальное выложу
Gordy: А на танцполе временами доходило и до ДЕСЯТИ!!! человек )))
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: The Prodigy Family Party в Зеленограде, 22 апреля, клуб Полином!