Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Доступен для прослушивания :)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Доступен для прослушивания :)  (Просмотрено 5750 раз)

Редактировал афишу rekcuFniarВ

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Доступен для прослушивания :)
#



Спасибо всем потратившим 5 минут на прослушивание


minaton: парни об этом знают?
Gordy: Знают. Будет рецензия от Самого )) После афте-пати ))
Provadd: Успехов в творчестве.
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #1

Делайте ставки - когда Дима откроет свою студию и лейбл и будет издавать музыкантов с Арены

Gordy: Так далеко пока не смотрю )) Все же пока это все эксперименты, а не основной род деятельности ))
удудури: что-что? вы оговорились..не эксперименты, а экскременты...
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #2

Горди, правильно. Надо разбавить брейкбит и брейкс жёстким, зубодробительным дабстепищем!

P.S.
Если никто не сыграет One Love, я не знаю, что я сделаю!

Gordy: Не, от дабстепа меня вообще тошнит )))
DzhYn: У меня Ван Лоф будет, но в ОЧЕНЬ извращенном мэшапе
minaton: диг а ты че будешь в москве?
dig7er: Конечно буду, minaton! Я постараюсь ещё на химиков успеть в пятницу.
DzhYn: Что-то Диг зачастил в "немытую" Мож осядет, прирастет корнями?
dig7er: Ну так само собой! Дай только стать магистром!
DzhYn: Дозволяю!!!
minaton: я тоже на химиках буду
dig7er: Я не факт, что буду, ибо плотная программа. Но может так статься. Было бы здорово повидаться!
minaton: у тебя номер мобилы тот же?
dig7er: По идее, да.
Raze: ДабСтЁпищее надо! битва трансформеров с годзиой прям штоб!!!!! хаус  трансовых джедаев и так как говна по весне!!! ))
DzhYn
Гость

E-Mail
The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #3

Клево!
По части разбавить - думаю, не помешало бы...
А с другой стороны, пипл хочет ПРОДЕДЖЭ. И в списке желанных треков столько не использованного мной материала, что грех не удовлетворить пожелания комьюнити...

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #4



На этой вечеринке не может быть ничего танцевальнее и прыгательнее, чем Prodigy или ремиксы на Prodigy. На мой вкус - лучше составить весь сет из редких треков Prodigy, именно это даст ощущение праздника Prodigy. Ясный пень, что Лирой и Кирон пройдутся только по самым хитам. Треклист от ДжЫна известен. Таким образом будет нетрудно составить свой треклист без повторений. Например, у нас на форуме есть тема, в которой форумчане высказались, какие треки они мечтали бы услышать и далеко не все из них взял ДжЫн. И будет ОГРОМНАЯ благодарность тебе, если ты учтёшь некоторые пожелания!

rekcuFniarВ: Кстати о ремиксах. Было бы неплохо если бы кто нибудь включил в свой сет лучшие ремиксы на Prodigy с Арены.
at
Гость

E-Mail
The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #5

"- Профессия?
- Поэт, - почему-то неохотно признался Иван.
  Пришедший огорчился.
- Ох, как мне не везет! - воскликнул он, но тут же спохватился, извинился и спросил: - А как ваша фамилия?
- Бездомный.
- Эх, эх... - сказал гость, морщась.
- А вам, что же, мои стихи не нравятся? - с любопытством спросил Иван.
- Ужасно не нравятся.
- А вы какие читали?
- Никаких я ваших стихов не читал! - нервно воскликнул посетитель.
- А как же вы говорите?
- Ну, что ж тут такого, - ответил гость, - как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
- Чудовищны! - вдруг смело и откровенно произнес Иван.
- Не пишите больше! - попросил пришедший умоляюще.
- Обещаю и клянусь! - торжественно произнес Иван."

и хватит срать в личку

oledjan: это был крик измученной души
at: это действительность
minaton: единственный человек, который не боится сказать правду
Gordy: Срал, сру и буду срать! (с) А. Кержаков (Gordy Remix)
удудури: Бездомный вовремя одумался...у сладкого оленя так не получится....
crazylady
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 7

The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #6

Я поддерживаю идею "слегка разгрузить вал брейкса чем-нибудь более мелодичным и танцевальным", это же все-таки не концерт PRODIGY, так люди и потанцуют, и накопят сил для дальнейшего отрыва. Я еще с подругой иду (не состоит в фан-сообществе), мало ли что, еще испугаете девчонку 

dig7er: Если таких как вы будет большинство, то так и сделаем
DzhYn: Я иду с женой, которая больше по "Грибам" прется, с другом, которому больше по нраву "Химики", с подругой, вкусы которой вообще весьма размыты и еще с двумя людьми, которым главное потусоваться! Но все они идут ради ПРОДЕДЖЭ!
STIV: ДжЫн, а что тогда та подруга на фест оупэн-эйр не поехала? там же вродь грибы будут
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #7

а почему бы и нет!! пускай димас  проявит свои способности. поэкспериментирует так сказатью Уверен что все останутся довольны 8) Так что дим делай вещи!! я разрешаю

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #8

Касаемо редких ремиксов на Prodigy. Тут есть небольшая проблема. Все что редкое, как правило оказывается еще и редким говном )) Я через торренты перекачал все возможные коллекции треков Prodigy. Ни одного алмаза не обнаружено ))

Ладно, придумаем что-нить. Я просто боюсь, что после концерта и сета Джина людей уже будет тошнить от треков Prodigy в таком обьеме )) Буду меш-ап херачить )))


DzhYn: Вот это по нашему!
SpeedFire: Prodigy много не бывает!!! тошнить будет от радости. где еще так Оторвешься!!!
М.I.А.H.О.Е: Жду Триггера или Габбы)))))))))))))))))))))))))))))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #9

Я конечно понимаю, что всем пофигу )) но трек уже фактически готов. ) В пятницу и субботу отыграю его в Твери (клуб Принц) и Владимире (клуб Рафинад), а в Пн опубликую для прослушивания ) Ну а в субботу 28го бомбанем уже в Арене )))

Первым слушателем работы был некто Liam H. )) Его отзыв также опубликую в Пн ))

Varen'e: ну почему же пофигу, очень любопытно послушать ждем
dig7er: Чего ты каким-то лохам даёшь треки на заценку?! Давай сюда!
Gordy: Я решил, что символичным будет, если первым слушателем трека станет Лиэм )) Он к слову ответил через 15 минут после отсылки письма. Видимо совсем делать нефига ))) Дома сидит ))
ch.a.sh: выложи на ftp сайта,можно потом по логам вычеслить,какой у него провайдер,а может у него и внешний ip
Экз: ждем рипов (с)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #10

С большим интересом послушал данный ремикс! Случилось то, чего я и ожидал, зная незаурядные способности Гордимена. Ремикс оказался добротным и, я бы сказал, удивительным. Удивительным потому, что некоторые ходы в развитии трека просто-напросто удивляли резкой сменой настроения. Несмотря на это, всё звучит именно так, как мне представляется стиль электро. Учитывая, что я, прямо скажем, не большой фанат этого стиля, у меня трек вызвал позитивные эмоции и не вызвал ничего негативного, ближе к концу, на 4-ой минуте пошёл неплохой бит, который бы можно было назвать расклобасом, если бы он не был настолько замедленным.

В-общем, с удачным дебютом, дружище! Уверен, в клубах оценят!

Gordy: Спасибо, Лео )) Вещица и правда получилась весьма странная в плане структуры и смены настроений )) Но именно так я себе и представлял электро рекмикс на Продиджи ))
Zed
Гость

E-Mail
The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #11

Ремикширование Продигов дело непростое и достаточно почётное. Любая работа вызовит особое внимание к тому, что звучит в треке посекундно. Послушал ремикс Горди. Качает. Загрузил в звуковой редактор. Произвёл спектральный анализ. И Я ПРОСТО НЕ ПОНЯЛ КАК ЭТО СДЕЛАННО! 

Ждём премьеры!

ytn
Гость

E-Mail
The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #12

ждем новый фил из ремикса горди...

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #13

Скинул бы версию для ознакомления.

Gordy: В Пн все кину )
STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #14


не знаю, мне типичные клубные электрохаус/транс всегда казались попсятиной для гламурных девочек. не все конечно, есть и нормальные направления, но в подавляющем большистве это все же не то.

кстати, почему хаус/транс "более мелодичны и танцевальны"? чем продиджи не мелодичны и танцевальны (альбом экспириенс, треки skylined, climbatize, medusa's path, stand up и тд)? есть и исполнители у которых брейкс реально мелодичен, напр. Hybrid. ИМХО.

хотя посмотреть что ты там сваял тоже будет интересно.

Gordy: ээээм, Стив , ты в клубах давно был? )))
STIV: я в клубах вообще не был можно сказать потому что это не мое, "дискач" не люблю. концерты (пусть и целиком электронных исполнителей) очень люблю, а слушать диджея и танцевать колбасой - это не мое.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #15


да, я думаю очень не помешали бы Вивальди и Бетховен, также можно явную попсу типа Шопена. Лично я не отказался бы потанцевать под Пуччини, Бизе, Моцарта и даже Баха и Паганини.
Также Рахманинов, Чайковский и Шостакович в качестве разрядки очень не помешали бы.


Зы: надеюсь ремикс на Омен не похож на Дедмауса, а великий диджей Горди обладает своим уникальным и оригинальным стилем. Цём 

Экз: остроумие зашкаливает
Gordy: На Дедмауса очень даже похоже Так что к прослушиванию строго не рекомендуется.
DJ ZX: зы 4 экз: мой ответ - это не остроумие, а то, что я хотел бы услышать, если тебе такое не нравится, то это не значит, что никто это не слушает и под это не танцует
нано-оміч: "остроумие зашкаливает" жопаболь зашкаливает ЗХ выразил свои предпочтения просто
Экз: Композитор ЗХ, я думаю, будучи ИТ-шником, ты должен знать, что такое контекст. так вот, тут с попаданеим в него полный просер
DJ ZX: а я должен был ещё и в попасть в чей-то контекст своими предпочтениями? зы, я не композитор, так, на всякий случай
Экз: нано-омич, "заступился за дружочка" (с) ты?
rekcuFniarВ: Не обращайте на меня внимание, я просто хочу почитать комментарии к этому посту.
нано-оміч: ёду в тред срочно, будет 2х2 как в старые добрые времена
Экз: на самом деле, я не хотел срач разводить
Экз: но уж слишком напыщенным мне показался в первый абзац и не особо в тему
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Презентация в Arena Moscow 28/05 :)
Ответ #16

ПэНэ уж наступил, а трека нет в природе

Gordy: Дорабатываю чуть-чуть.
нано-оміч: Видимо, верха песочат
DzhYn: Середина в говно?
Mike White: на понедельник лучше ничего не планировать...
Страницы: [1] 2 3 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: The Prodigy - Omen (Gordy Remix). Доступен для прослушивания :)