Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: 30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО  (Просмотрено 8890 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
#
Процитировать |

30 сентября, пятница, в Нижнем Новгороде в клубе ТЕАТРО пройдет вечеринка The Prodigy Family.

Участники: Leeroy Thornhill & Kieron Pepper (live), Gordy dj set, DJ Taga.

В этот уикенд Кирон будет отмечать свой 40-летний юбилей. Присоединяйтесь



ИНФО:

http://vkontakte.ru/event28442843

http://river-dance.ru/

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #1
Процитировать |

kruto! A diskont dlia forumchan predusmotren?

Gordy: Дисконта нет, не мы его организуем. Мы в данном случае только артисты =)
yavadust: все равно итти будем))))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #2
Процитировать |


czm
Новичок
*
Рейтинг: 88

[Заценки]
[Комментарии]





362089247
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 93

30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #3
Процитировать |

О, тусанем

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #4
Процитировать |

Сгоняю в Нижний Встречайте фана из Уфы

vistar: Ильдарей, ты реально собрался в Нижний? давай тогда к нам с Ксюшкой, пустим тебя переночевать)) город покажем
Бармалей: Чувак! Как будут новости, я отпишусь. Все пошло не так...
adslmodem: бухой небось писал!
Бармалей: Я трезвым не бываю!
L7
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 75

30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #5
Процитировать |

Горди, как билет приобрести иногородним?

Gordy: Привет. Пати делают другие промоутеры, мы там как артисты, но вот их сайт - http://river-dance.ru/ , вконтакте - http://vkontakte.ru/event28857160
L7
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 75

30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #6
Процитировать |

Разве никто в нижний не собирается?)
Даже обсудить всё это дело не с кем.
Билетами при входе будут торговать?

Gordy: Если останутся, то будут ))
L7: прям бодрит
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #7
Процитировать |

билеты по 700рублей, ЦЕНЫ ВИП НЕ СКАЗАЛИ, цена на вип зависит от того какой стол заказываешь, это обязательно, ну и передвигаться можно везде, обычный билет дает право быть на первом этаже. так что вип как то и не нужен мне кажется - зачем там стол? сидеть и смотреть?)

Gordy: ну да, вип и не нужен в целом
L7: Приберегите для меня один
L7: И вообще спасибо, что хоть кто то отписался.
Safar
Новичок
*
Рейтинг: 52

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #8
Процитировать |

Братаны я буду там))))) Placenta in da house)))))) Кто еще из Дзержинска есть?)))

Gordy: До встречи, чувак! )
Safar: еЕЕЕЕ Горди)))) Ты молоток))) Хочу сфоткаться с тобой и Лироем)))))
DET0NAT0R: тот самый плацента? (:
Safar: да Артурио это я))))) вот и пересечемся наконец то друган)))
DeeJay Dan
Житель Форума
***
Рейтинг: 266

[Заценки]
[Комментарии]



Weapon Of Choice

...:::DeeJay Dan:::... http://deejaydan1982.livejournal.com Skype: DeeJay_Dan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 439

30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #9
Процитировать |

ну чё, земляки...кто идет!!))) весь город обклеили)))

ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #10
Процитировать |

С утра в Нижнем Новгороде, пересмотрел кучу достопримичательностей, сижу в макдаке, накачиваю себя кофе, глаза закрываются, сегодня в 4 встал чтобы попасть сюда, ну на пати спать уже не захочется, раскачает.


Кремль здесь реально крутой.

vistar: а откуда ты приезжал? я сюда заглядывал на случай если кто поедет из других городов, чтобы предложить свое жилище, но никто не по этому поводу не отписывался)
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #11
Процитировать |

ну и что за тишина......давайте, мальчики, отписываемся, кто как отжег......
ps сам пойти не смог к сожалению......

vistar: ну тогда читай ниже, если осмелишься)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #12
Процитировать |

Андрюх, пытался кстати тебя вызвонить, но никак) ну расскажу немножко.
у меня уже был билет заранее куплен, а у подруги не было, так как до последнего момента она не была уверена что идет. в итоге мы собрались вместе идти, чему я был рад ) подошли мы где то в 0 часов, причем хотели пешком прогуляться, но вызвали машину, так как лил дождь. мы были готовы - Ксеня, моя подруга, в майке Продигу 90-х годов, я в своей с муравьем на груди и Тэйк ми ту зе Хоспитал на спине)) попытались зайти, но охранник грубо меня отдернул, сказав что у меня спортивные штаны. я показал ему билет и сказал что если мне надо, я хоть голый сюда пойду, а также показал ему штаны - что у них есть ремень, молния, пуговица, обычные штаны, как джинсы, только материал черный. спросил его "ну и в каком месте они спортивные?" после детального осмотра моих штанов нас пропустили, причем как то нелюбезно. купили подруге билет, в день мероприятия он подорожал и стал стоить 800р. сдали куртки в гардероб и прошли на танцпол. випов у нас не было, поэтому на верх не пошли, да и делать там нечего, как нам показалось.  последний раз я был в Театро, когда оно еще было Пятым Элементом, 2006й год наверно. ну ниче так, клуб как клуб, ничего необычного, но и плохого сказать о нем не могу. Сразу подошли две блондинки в одинаковых платьях, что то стали неслышно говорить, я сказал что не курю, а они в ответ - "не, не, мы ром предлагаем", я спросил за сколько, они сказали бесплатно. взял у них бокал, вспомнились мамины слова в детстве - "если на улице будут предлагать наркотики бесплатно, не бери, сначала их бесплатно дают, а потом привыкаешь к ним и будешь уже им платить..". решил взять бутылку пива, самое дешевое было туборг блэк, 160р (не считая болтику нулевку за 120, но такое как то не хотелось). дал 200, сдали 9р 50 копеек и сказали сдачи больше нету, ну хорошо, бывает, подошел к ребятам, взял рубль, вернулся и спросил свой полтинник, отдав им их же 10 рублей 50 копеек, ишь навариться на мне хотели!)
на сцене играл ди джей Тага - молодой человек. люди еще подтягивались, брали алкоголь себе, ибо баров в клубе четыре я насчитал, один даже между сценой и зрителями/танцполом, в котором две девочки барменши всю ночь также отжигали. около часа ночи на сцену вышел Горди, чем вызвал громкие аплодисменты, овации и респект от всех собравшихся. приятно было видеть молодых людей в майках с муравьем и продиджи, встретил несколько знакомых, в том числе и форумчан. Горди отыграл отличный сет, многие треки были уже знакомы с выступления Арены москоу. ремикс от пендюлей на вуду пипл вызвал реальный слэм у сцены, люди вовсю отрывались, девочки, почуяв неладное, стали срочно искать себе безопасные места, прикрывая свои задницы, ахаха))) ближе к 2м часам ночи на сцене появились Лирой и Кирон, стало совсем уже жарко, те, кто стояли в сторонке, стали просачиваться в толпу, в которой кстати не было слишком тесно, было весело и чувствовался общий положительный настрой. Лирой начал сет с приятных моему слуху олдскульных нот - женский вокал аля бэйби ди с ностальгирующим саундом, который разошелся в плотный брэйкс, народ ликовал, это вам не булькающий хаусец на афтепати) помню были ремиксы на дафт панк (around the world), очень доставил ремикс на Cinema Bizarre - How Does It Feel, хотелось бы даже уточнить какой именно, может спрошу потом у Горди, вдруг знает) ну и треки от продиджи конечно. Ноу гуд в дабстеповом прочтении.. вообще классные были моменты, когда после хорошей встряски вдруг плавно начинался дабстеп, можно было подвигаться так.. на расслабоне)) Кстати, вернусь про охрану клуба - фоткать категорически нельзя было внутри, что немного обломало..тупо сфоткаться с ребятами - тут же появлалась огромная обезьяна (по другому никак) и человеческим голосом рявкала что щас я свою камеру буду собирать по полу..нормально сказать что в клубе запрещена съемка горилла видимо не могла, манера донесения этой информации оставляла желать лучшего. я сказал "спокойно, батя", на что обезьяна стала еще злее)) Пришлось ему показать фотки как я ездил в лес за грибами, ибо он требовал увидеть что я там наснимал, а снять не успел ничего - вот и засветил ему фотки из леса, что были на флешке. лично видел как он грубо схватил девушку, которая на телефон пыталась снять сцену.. А! респект парню, который выбежал на сцену и побратался с Лироем, ты крут, жаль, что тебя та горилла вывела потом..
в какой то момент встретились глазами с Горди и он позвал нас за кулисы, он угостил нас виски с колой, мы пробыли там почти всю оставшуюся часть выступления, глядя на Лироя сбоку, но в самом конце, когда заиграл Пойзон, охрана попросила всех удалиться оттуда. когда Горди взял меня за руку, я держал также Ксению и он сказал охране пропустить этих двоих, на что горилла просто разбила своей мохнатой лапой наши руки, как в детской игре моего детства "ЦЕПИ?! КОВАННЫЕ!!!, РАСКУЙТЕ!, КЕМ?!", успели сделать несколько снимков на фотоаппараты братьев по разуму с Лироем и Кироном и Димой конечно. Дмитрий сказал нам что лучше пофоткаться на улице, ибо охрана стала звереть. я успел подарить Лирою и Диме по магнитику с Нижним Новгородом, которые сам сделал на работе, а то они совсем город то не видели.. Лирой попытался прочитать " Nizhny Novgorod", увидев что ему это нелегко сделать, я сказал ему "Нижний Новгород means Down Newtown", на что он засмеялся "Really?! Thank You!"
Выбежали на улицу, я также успел подарить Кирону магнит, забыл поздравить его с днем рождения правда, потом жалел об этом..Лирой открыл двери туарега и с доброй улыбкой чисто по-русски сказал "Спасибо" и они уехали, через два часа их ждал самолет в Киев, а мы стали расходиться по домам.

Gordy: Спасибо за столь подробный отчет ) Кстати, с Арены Москоу было всего 2 трека. Все остальное - я еще не играл ) Я очень тщательно подхожу к формироанию сет-листа, стараюсь каждый раз играть много нового )
RENEGADE: отличный отчёт) горди - надеюсь с проходом в мск проблем не будет
vistar: Дим, скорей всего я и узнал два трека, один вроде BGAT ремикс)
vistar: а, Дим, в отчете вопрос насчет ремикса, который ставил Лирой, Cinema Bizarre - How Does It Feel, если есть возможность как то узнать, буду благодарен!
yavadust: хороший отчет Ром!!! Рад за вас
Varen'e: классный отчет) а охрана просто дичь какая то
Safar
Новичок
*
Рейтинг: 52

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #13
Процитировать |

Море впечатлений и только позитивных))))  Парни отожгли как надо)))все треки ничтяк отыграли))) Потом мне удалось сфотаться с Кироном)))Он состроил прикольную физиономию ну и я тоже))))) Очень позитивный человек Кирон-это видно по его юмору ))))Затем парни опять стали жечь)))))Играли отличный дабстеп))))Народ был очень позитивным!!! Когда ебошил смэк все оторвалиьс по полной))))
Лирой ничтяк отрывался за вертушками)))
Я постояно пытался вытащить фотик и снять-но бля охрана всевремя вылазила и обламовала(((((Это реально напрягало(((((( Я все ходил и у всех спрашилвал есть кто с продиги.ру))))))) Реально познакомился с нормальными чуваками)))
Потом я всетаки дорвался до Лироя))))))))))))))))))ААААААааааааааааааааааааа))))))) Я ему говорю короче-ну типа ты крут и я люблю твое творчество и тебя и спасибо те огромное))))))В ответ он дал мне руку и мы по мужски пожали руки и обнялись))))и еще что то сказал он но я уже не расслышал и я был немного пьян))))))Потом я дал какой то клочек бумаги чтоб он расписался)))) Я короче в шоке был от счастья- сам Лирой руку мне дал..........Это пиздец братва я этого ждал со времен 90ых..............мечты сбываются....... чудеса...до слез прям)))) Лирой мне показался очень добрым и улыбчивым человеком))) Самое главное что в этих парнях ни капли пафоса и понтов ОНИ РЕАЛЬНО СВОИ !!!!!Еще хотелось с горди пообщаться но что тоу меня не получилось(((((
Затем РэдНатс играл..хороший ломак гонял...но мы уже как каматозные плясали..просто устали...а так хороший сэт очень))))))
Короче спасибо за очень приятную ночь парни и тебе Горди)))) ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

Gordy: Спасибо за отличный отчет и поддержку пати! Были и правда отлично! Еще вернемся, я надеюсь )
Safar: Спасибо те Димон))))Вы оживляете рэйв культуру...истинную рэйв культуру!!!А то уже надело комерческую хуйню слушать в клубах!!!А вы замутили истинный рэйв парни!!Вас ждем и любим!!!
tillis
Гость

E-Mail
30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #14
Процитировать |

все было очень здорова)) фаны отжигали просто супер...их постоянно фоткали снимали...тока на них и смотрели...мы обычные любители такой музыки нервно курили по углам...нам было не переплюнуть их..не в танцах ни в эмоциях...они зарядили атмосферу нереальным позитивом, сумасшествием...и я думаю главные герои этой офигенной вечеринки тоже это чувтвовали....вообщем спасибо вам ребят))0 вот ради таих как вы стоит устраивать такие пати)))они однозначно будут беспроигрышыми))

а вот и мы на этой вечеринке))

dig7er: Какой позитивный отчёт! Здорово!
Gordy: Спасибо, Тиллис! Такие отзывы действительно вдохновляют и заставляют каждую следующую пати делать лучше и лучше! Спасибо!
Майа
Гость

E-Mail
30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #15
Процитировать |

Ребята отыграли супер!!! Атмосфера была очень дружественная! 
Только мы не ожидали, что будет тааак мало человек!
Неужели так мало любителей продиджей?


Gordy: Было порядка 500 человек по кассе. Визуально клуб был на 2/3 заполнен. По крайней мере со сцены так казалось. Промоутер делал очень хорошее промо на протяжении 2 месяцев.  Все, кому интересна подобная музыка, знали о пати. Кто захотел, пришли.
Gordy: Разумеется все хотели бы иметь 100% заполненность, но, может, кому-то дорого было, а кому-то и просто не интересно.
Zheka
Гость

E-Mail
30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО
Ответ #16
Процитировать |

Оч понравилось !!! Давно так не отжигал... Народу действительно маловато было, ожидал что протолкнуться негде будет.. ((

Кто нибудь вкурсе где фотоочет посмотреть можно ?

Достались палки кирона, афтографы обоих безумцев и клевые фото с ними

vistar: поздравляю, у меня палки Кирона с Дубны остались)
Provadd: а меня палочка с Москвы от Кирона еще в 2008 году подаренная после игры с Галояном )))))
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: 30/09 - Н. Новгород - клуб ТЕАТРО