Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: Gizz Butt - новый член Семьи

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Gizz Butt - новый член Семьи  (Просмотрено 1989 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Gizz Butt - новый член Семьи
#
Процитировать |



Большая новость для всех почитателей проекта The Prodigy Family. С сегодняшнего дня в вечеринках «семьи» также будет принимать участие легендарный гитарист Prodigy конца девяностых Gizz Butt , также известный по британским проектам Janus Stark, English Dogs, The More I See.



Gizz добавит шоу Горди и Кирона еще больше драйва, экспрессии и настоящего британского духа. В виду занятости в других коллективах, Gizz будет принимать участие не во всех вечеринках The Prodigy Family, поэтому не пропустите уникальную возможность увидеть его живьем, если пати случится в Вашем городе.

ИНФО - http://www.sold-out.ru/2011/08/24/gizz-butt-x-prodigy/


Psi Hoe Pate 2: о, круть. его бы тоже с удовольствием послушал
Psi Hoe Pate 2: а он такой же постоянный музыкант как и кирон? или уровня лироя?
Psi Hoe Pate 2: лироя то многие видели, а вот гизза батта увидеть, этож офигеть! (это я к тому что по россии вы с ним ездить собираетесь?)
czm: а в Нижний привезете?
Gordy: Кирон - мой основной партнер по проекту. Гизз - будет с нами ездить в уикенд туры в зависимости от его загруженности в других группах. Но думаю, с нами он будет часто.
Gordy: В Нижнем будет Лирой вместа Гизза =)
Provadd: Хотелось бы Гизза увидеть живьём! Отличная новость!
Psi Hoe Pate 2: да, Гизза ждём в Краснодаре
ch.a.sh: супер! уж это интересная новость, да в плане раскрутки вашего проекта хорошее решение
adslmodem: я лучше трезвым тут отпишусь
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: Gizz Butt - новый член Семьи