Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: 01/10 - Киев, клуб Crystal Hall

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 01/10 - Киев, клуб Crystal Hall  (Просмотрено 6194 раз)
Saddy
Участник Форума
**
Рейтинг: 151

[Заценки]
[Комментарии]



CreAtive

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=47;action=display;threadid=35819;start=0
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 164

01/10 - Киев, клуб Crystal Hall
Ответ #17
Процитировать |

WoW!  СПАСИБО!  Круто провели время, попрыгали нормально, музыка то что надо, именно этого и хотел. После 4 часов денса крышу сорвало нормально, звон в ушах до сих пор стоит...  Жалко что до конца не получилось остаться в 4:20 свалил, домой. надеюсь многого не пропустил)

Gordy: Ты пропустил мою игру на барабанах, хаха )) Спасибо за отзыв )
Saddy: breathe только застал...
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

01/10 - Киев, клуб Crystal Hall
Ответ #18
Процитировать |

да, мне реально понравилось.

какая-то тетка на разогреве - сукс

Playfellow - первый трек реально разорвал, я даже сейчас хочу найти его, а потом стало скучно и неинтересно (как сказал sj, "без души")

Горди и Кирон - должен отметить, что уровень Горди значительно вырос. косяков я не заметил, треклист достаточно годный. правда, тут уже была очередь Кирона сговнякать пару треков но действительно пару, это быстро забылось. и еще заметно, что Горди (возможно даже сам того не осознавая) на сцене пытается походить на Лиама ну может мне показалось.
серия треков продиджи под конец сета заставила меня выложиться по полной!

Лирой - понравилось больше, чем в Москве в мае. отдыхая под его хауз и брейкз, взорвал под продиджи, днб и дабстеп от Лиройчика.  довольно кайфово

в общем, реально крутая ночь + был рад видеть sj-я, мидава и Вову Ноугуда а, да, еще познакомились с чуваками с форума - saddy + Дима (?). чуваки достаточно в теме

Gordy: Первый трек Плейфеллоу - наш совместный релиз. Он еще не готов, просто потестили )
Gordy: Спасибо за комплимент, я старался ) Насчет Лиэма - это уж точно не специально )) Со стороны, конечно, виднее. Но задачи походить на кого-то точно не стоит. ))
Gordy: Насчет Плейфеллоу - не соглашусь. Мне понравилось очень, Лирой тоже был в восторге. Ребята как раз таки с душой играют, для них каждое выступление очень важно, соответственно и отношение такое же.
Provadd: Фото какие-то будут или нет?
Gordy: Фото, видео и т.п. Все буит )))
Saddy: дима это я, друга в поло звали рома. круто время провели)
Экз: Горди, чо там первый трек плейфеллоу?
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

01/10 - Киев, клуб Crystal Hall
Ответ #19
Процитировать |


Gordy: Хорошая статья. Там еще ссылка на фотки где-то тоже есть.
Bobby_boy
Участник Форума
**
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 292

01/10 - Киев, клуб Crystal Hall
Ответ #20
Процитировать |


Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: 01/10 - Киев, клуб Crystal Hall