Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: 24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!  (Просмотрено 24206 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

24/02 - МОСКВА, ВОЗДУХ - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #17
Процитировать |

Друзья, наша вечеринка из закрывшегося клуба ВОЗДУХ переносится на 100 метров правее в клуб DISCOTEQUE (www. discoteque.ru), который со следующей недели откроется под новым названием.

А это означает, что вас ждет еще больше звука, еще больше света и разумеется, еще больше драйва и энергетики! Также со следующей недели в продаже появятся ВИП-билеты, т.к. в новом клубе имеется комфортная VIP-зона. Осталось ждать чуть больше месяца

ИНФО - http://vkontakte.ru/event32484465

Crow 2008: там можно будет билеты купить или только через концерт.ру?
Gordy: Купить билеты можно в любой евросети и кассе Концерт ру. Сейчас - по 400 р, в день пати - в клубе по 600
STIV: а что с "Воздухом"?
Gordy: Клуб ВОЗДУХ закрылся. И может быть откроется в другом месте весной ...
STIV: понятно. а по твоим впечатлениям, что лучше - Воздух или Discoteque?
Gordy: Эти клубы сравнивать нельзя. Дискотек на десять порядков круче. Там едва ли не лучший звук в Москве
Gordy: Изначально мы там не планировали устраивать, т.к. место все же крутовато для нашего формата. Но потом, когда Воздух закрыли, оказалось, что и там нам рады.
Crow 2008: когда в продаже будут вип билеты, и почем. что в них будет входить?
Gordy: В пятницу должны появиться. 50 шт по 750 р. Входит - отдельный вход, отдельная вип-зона с диванами на 2 этаже, отдельный бар, туалет.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

24/02 - МОСКВА, DISCOTEQUE - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #18
Процитировать |

Эксклюзивный промо-микс от DAVIP - http://gordy.promodj.ru/mixes/3005708/DAVIP_THEPRODIGY_RU_B_DAY_PARTY_...

Enjoy

dig7er: +1 и во френды! Мощь!
A][eL: чую подстава какая-то. где треклист-то? где CUE? как-то ничётко и нипопацански
A][eL: а. всё. вижу про 18е)
A][eL: блиин, пацаны, там нет продидже совсем(
Gordy: Там нет, на пати - будет )
Crow 2008: во сколько начнется все мероприятие? я может еще успею сгонять в милк на хадукен )))
Gordy: Пати начнется в 11 или 12. Хэдлайнеры с часу )
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

24/02 - МОСКВА, DISCOTEQUE - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #19
Процитировать |

В продажу поступили билеты категории DELUXE по цене 750 рублей.

DELUXE - Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.

Количество билетов - 50.
Заказать - http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=26502

Crow 2008: я взял в евросети -за 825 р. ))))
Gordy: это видимо с процентами за бронирование. в некоторых кассах концерт ру без наценки можно выкупить )
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

24/02 - МОСКВА, DISCOTEQUE - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY! Билеты!
Ответ #20
Процитировать |

Мой промо-микс для грядущих вечеринок в честь 11-летия TheProdigy.ru в Москве и Питере - http://pdj.cc/FcKwi
Осталось совсем немного

novik: всё хотел спросить TheProdigy когда нибудь думают по России прокатиться например от Калининграда до Владика было бы не плохо ))))
Gordy: Это невозможно в виду отсутствия нужного уровня концертных площадок и немалого гонорара группы )
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!
Ответ #21
Процитировать |

Друзья, как мы и сообщали ранее, на месте клуба Discoteque открывается новый клубный проект ARMA MUSIC HALL. Наша вечеринка - один из первых ивентов в новом заведении. Звук, свет и антураж - будет на прежнем высочайшем уровне.

По сути, для нас ничего не меняется, просто не путайтесь, когда увидите в рекламе пати новое название клуба.

ytn
Гость

E-Mail
24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!
Ответ #22
Процитировать |

этот уебанский баннер адблокером не режется, есть еще варианты?

Gordy: Есть, убить себя.
ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!
Ответ #23
Процитировать |

Новое промо-видео от Gordy & Pepper




Grande Presidente Galattico
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



No Smoking

Alex Payne | Официальный веб-сайт
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15

24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!
Ответ #24
Процитировать |

А вот продажи футболочек случаем осуществляться не будет, как на афте-пати в прошл. году? А то тогда к сожалению не успел себе отхватить(

Gordy: Скорее всего нет в этот раз.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!
Ответ #25
Процитировать |

Мы начинаем серию небольших блиц-интервью с хэдлайнерами вечеринки. Первым на очереди арт-обстрела становится DAVIP!

Чем занимаешься в настоящий момент в творческом плане? Какие задачи на ближайшее время?

Пишем много материала для нашего нового bass проекта PLAYMA, в котором помимо меня ещё есть продюсер Александр MARS из Калининграда и "тёмная сторона" нашей команды Ben William из Франции. Под своим именем конечно же продолжаю делать breaks. Вот буквально пару недель назад вышел новый релиз на моём home лейбле Hardcore Beats HB053 - CRASH // SISTEMA. Sistema был написан совместно с двумя другими dnb продюсерами - Place 2b + Paimon, которые просто cсыпят танпольными бомбами в последнее время. Ближайшие планы на пару месяцев - посетить Европу в марте (Испания, Франция, Швейцария) и после всего этого хочу уже наконец потихоньку начать писать свой первый полноформатный LP. Так же хотим заняться написанием полноформатника для PLAYMA.

Твое отношение к Prodigy?

Я люблю The Prodigy, как и каждый любитель электронной музыки во всём мире. Познакомился с их творчеством благодаря старшему брату когда мне было лет 5-7. Тогда я впервые услышал Poison, Voodoo People, Their Law. Крутое время было) Я не считаю что они становятся хуже с каждым альбомом, как думают некоторые "тру" фэны. Для меня они наоборот становятся всё круче и круче с каждым альбомом.

Что ждешь от пати в Мск и Питере?

Жду большого кол-ва адекватного народа и конечно же бешенной атмосферы. Ну и повидать старых/новых знакомых. Разминайте свои булки! Будет мега!

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!
Ответ #26
Процитировать |

Продолжаем блиц-интервью. Встречайте - Gordy & Pepper / BaseFace.

Чем вы занимаетесь в настоящий момент времени? Какие планы?

Кирон: работаю над треками BaseFace, пишу музыку для людей, заканчиваю пару вещей для своего нового бристольского проекта.

Горди: делаю несколько коллабов BaseFace совместно с Saint Rider, The Playfellow и работаю над одним весьма любопытным и неожиданным ремиксом Пару вещей можно будет услышать уже на ближайших вечеринках. Треки совершенно разноплановые, но всегда с жирным бассом и хорошей энергетикой.

Что для вас Prodigy?

Кирон: Четверть времени моей жизни, несколько значительных уроков и незабываемых ситуаций, которые я люблю вспоминать время от времени.

Горди: Мое первое музыкальное увлечение. После Beatles, конечно )) В 1994 году, когда я впервые их услышал на кассете "The Best of Techno 94" я и подумать не мог, что спустя десять лет у меня появится возможность лично познакомиться с участниками группы и принять участие в оганизации дюжины концертов, прокатиться в нескольких турах и т.п. Очевидно, что Prodigy совершенно особенная история для меня, существенно повлиявшая на то, что я занимаюсь сейчас.

Что ожидаете от пати в Москве и Питере?

Кирон: Ожидаю отличную реакцию на четкие биты и крышесносящие треки. Я думаю, это будет отличное празднование ДР theprodigy.ru. Для меня честь быть приглашенным на это событие. Играть для вас всегда большое удовольствие. До скорой встречи, будет жарко

Горди: Помятуя о том, как проходили наши прошлые вечеринки, я не сомневаюсь, что пати будет незабываемой для всех, кто придет. И Arma Music Hall и Грибоедов - отличные клубы с прекрасным звуком и общей аурой, уверен, это будет лучшая Prodigy Party из тех, что мы делали до настоящего времени. Благо и выступающие музыканты как никогда мощны, живым никто не уйдет. Ждем всех, кто скучает по настоящим рейвам и позитивным вибрациям!

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!
Ответ #27
Процитировать |

Итак, три вопроса к FUTURE FUNK SQUAD о предстоящей пати.

Привет, Глен, как дела? Чем занимаешься?

Привет! Сейчас я работаю над проектом под названием Strangers, нечто похожее по саунду на Depeche Mode и Muse. Добавляю последние штришки к нашему дебютному альбому, очень впечатляющий материал! Новый LP от Future Funk Squad, к слову, тоже в процессе и будет выпущен в начале 2013 года, если все пойдет как задумано, хаха

Что для тебя Prodigy?

Prodigy вдохновили меня на то, чтобы я начал заниматься музыкой. Я купил сингл Charly в день его релиза, затем Everybody in the place и это меня полностью взорвало! Для меня было большой честью сделать ремикс для Prodigy в 2005 и особенно приятно было слышать от Лиэма, что моя работа - один из его любимых ремиксов! Это особенно ценно, учитывая, что ему вообще никакие ремиксы на Prodigy не нравятся

Что ты ожидаешь от пати в Москве и Питере?

Я ожидаю самых четких и отвязанных фанов Prodigy, которые будут делать то, что они обычно делают на концертах группы, т.к. музыка, которую я буду играть будет достаточно жесткая и слэмовая. Я на самом деле очень вдохновлен приглашением поучаствовать в пати и обещаю привнести в нее настоящего саунда Prodigy, сыграю несколько ремиксов и парочку собственных переработок (edits) на их материал. Будет незабываемая ночка, я вам обещаю. До встречи

RENEGADE: ого, третий пунктик изрядно доставил. насчёт слэма - договорились 
Crow 2008: сделайте чо нибудь новое в Воздухе, я имею ввиду смиксуйте АВОЛ или еще чо нибудь,чтобы разогреть интерес к новому альбуму продиджи
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!
Ответ #28
Процитировать |

кто пойдет та?) составьте компанию  8)

Crow 2008: на манеге встречаемся?
Gordy: https://vk.com/event32484465  вот тут проще искать людей. ))
[amsterdam]: ахахахах дим) так вот я ЖЕ там и отписал)))Sanya Kazakov  и так муля в чем, иду один(  не кто не ответил))) ищу уже здесь)))
Provadd: Я пойду. Правда скорее всего прямо с поезда и в клуб )))) по времени больше никак не выходит
Crow 2008: ну а может забухаем все таки перед клубом,в двух шагах от воздуха кружка,или как вариант ТЦ Атриум на тойже самой Курской
[amsterdam]: кружка варик конечно
Crow 2008: окей,думаем.господа,собираем людей
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!
Ответ #29
Процитировать |

че вспомнил пацаны бар там дорогой

RENEGADE: набухайся перед)
[amsterdam]: варик конечно, но нет :Р
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!
Ответ #30
Процитировать |

Прикинуть кто идёт на party

Идёшь?

данетне знаю
Gordy
DzhYn
Provadd
[amsterdam]
Скрим
RENEGADE
Crow 2008
ПромаКул
vistar
ch.a.sh
British
Gutixmann
М.I.А.H.О.Е
Gros

RENEGADE: мало очень народу что-то с форума
Provadd: Как всегда одни и те же лица. Я уже заранее знал кого увижу точно )))
ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!
Ответ #31
Процитировать |

  OPIUM          P. Posad, 2012





DzhYn
Гость

E-Mail
24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!
Ответ #32
Процитировать |

45 минут - как, пардон за каламбур, "с Куста" ))))))
Навожу лоск. Сэт будет довольно таки ЗЛОЙ.

: жаль, что тебя в питере не будет хотя понятно естественно, не ризон ехать
RENEGADE: надеюсь успею с хадукена на твой сет, на афтепати микс был очень крут
RENEGADE: vuxBeast 011 - зато у вас армтон будет )
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!
Ответ #33
Процитировать |

LINE-UP (предварительный)

22:00 Unrage
22:45 ElectroForce (BBZ)
23:30 1st Break (WATB)
00:30 FUTURE FUNK SQUAD (UK)
02:00 GORDY & PEPPER | BASEFACE (UK) live
03:30 DAVIP (RU)
05:00 dzhYn
06:00 finish line

Crow 2008: finish line вызвало ассоциацию с FINISH HIM!
Gordy: Так и будет )
Crow 2008: музон с мортал комбата ? reptiles theme by Skrillex
DzhYn: Рептилию не обещаю... А вот Килл Эврибади - очень даже, что вполне в духе Finish Him )))))
Provadd: Скоро все увидимся! Жду вечера
DzhYn: Да. Осталось немного )))
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: 24/02 - МОСКВА, ARMA MUSIC HALL - THEPRODIGY.RU B-DAY PARTY!