Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Вопросы по питерскому и московским гигам.

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы по питерскому и московским гигам.  (Просмотрено 11906 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Вопросы по питерскому и московским гигам.
#
Процитировать |

Тут можно писать любые вопросы по грядущим концертам.

То, что знаю сам, буду отвечать сразу, что требует уточнения у оргов или менеджмента группы, буду уточнять.

Varen'e: назначьте Бритиша модератором тоже
: двачую по поводу Бритиша.
Gordy: Вопрос - зачем? Тут никто не флудит, топиков по минимуму. Не вижу смысла пока кого-то еще назначать.
Varen'e: щас не флудят, а скоро начнут. да и потом дж горди врятли будет собирать годный флуд для скидывания тем во флейм например
Varen'e: а бритиш уже сто лет как модер концертных разделов МЫ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕМ, ЭТО НАШ КАНДИДАТ
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #1
Процитировать |

Ну хочется спросить примерное время проведения концерта в Москоу,в Питере в 19:00,в Москве как?

Приезжим актуально

Gordy: эта информация будет доступна, после официального подтверждения от менеджмента группы. По моим прикидкам, двери откроются в 19.00. Разогрев до 21.00. Двери закрываются в 23.00. Это самое логичное расписание для буднего дня. Более точная инфа будет на след. неделе.

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #2
Процитировать |

самый главный вопрос - какого хера цена в фан-зону стоит 4к, а???????

это же не стас михайлов, всё-таки

Именно, потому что это не Стас Михаилов, билеты так и стоят ))) А если серьезно, на цены жаловаться смысла нет, организаторы не враги себе, цены делаются из задачи окупить концерт и что-то заработать. Если поставили 4000, значит полагают, что фан-зона будет заполнена, мы же не знаем ее размеры. Может там всего 500-800 билетов В общем, по ценам тут можно не писать. Изменяться они не будут, будут только дорожать с течением времени. Обычная практика для любого гига и шоу.

nitrid: Так Горди ответил же)
Fate: теперь ответил
Fate: вообще печально, обычно в фан дешевле, чем на трибуны, а тут наоборот, но куда деваться, надо брать будет
jeniya: где это и когда фан дешевле чем трибуны?
jeniya: дешевле чем вип да, но он и щас так
Fate: в олимпийском
Lex: организаторы em concert, они и раммштайн привозили где 5000 тыщ фанка стоила в итоге, и вроде айрон мэдэн (5000 тыщ.) . вообщем орги алчные, можно было хотя бы 3.
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #3
Процитировать |

1.Интервью планируется с группой?Учитывая,что выходит скоро новый альбом,интервью было бы кстати.
2.Лично мне интересно как группа отреагировала на предложение снова отыграть в России(если это возможно узнать)

пока так

Gordy: интервью будет, давно не делали

Как отреагировала, я могу и сам ответ с вероятностью в 99% написать: "Чувак, ты же знаешь, как мы любим выступать в России. Мы были несказанно рады новой возможности выступить для наших православных фанов. Будет бомба, ждем всех на наших концертах. Mr. H" ))))

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #4
Процитировать |

известно ли место проведения концертов в москве ??

Gordy: Stadium Live

volkov: уже точно там?
nitrid: Скорее всего да.
nitrid: да и подходит идеально
volkov: не будет ли там такого отстойного звука, как в крокусе?
nitrid: Мне кажется нет,помещение как таковое предназначено для звука,а там уже дело технического персонала группы
М.I.А.H.О.Е: Ха..ну думаю там покруче крокуса будет..орги то себе не враги
Vi: человек который там работает,и слышал все последние вступления которые проходили в этом клубе ,говорит,что звук полное дерьмо
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #5
Процитировать |

А кто собственно орги? 

В 2010 группа с Дагдейлом помнится просила потаскать их по злачным местам, u know. Потаскуешь?))

Gordy: орги - Stadium Live. По злачным местах их в прошлый раз уже потаскали

nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #6
Процитировать |

After Party в Москве планируется?

1 июня, после пятничного концерта - вероятно, что да. Остальные дни под вопросом.

М.I.А.H.О.Е: Вот это круто..
RENEGADE
Модератор
Форумный Маньяк

*****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #7
Процитировать |

будет ли дагдейл?

Gordy: Это станет ясно ближе к делу. Но я уточню.

Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #8
Процитировать |

почему за столько лет группа не дала ни одной нормальной автограф сессии?
Заколебало выискивать их в аэропортах и то что флинт теряется всегда.
Что им мешает организованно провести сессию и порадовать ромарио, например в том же отеле, для своих.
За много лет ожидания могу сказать что людей не очень много всегда у отелей. И можно было бы уделить часик  паре десятков 'любимых православных фанатов' в назначенное время.

ю ноу, каков ответ.
это для них архисложно, но мне скорее за земель обидно

Gordy: идею с автограф сессией я пытаюсь пробить с 2005 года, но на нее абсолютно всегда нет времени в расписании. Тут надо понимать, что организация подобного мероприятия не так проста как может показаться: найти место для автограф сессии, организовать там охрану, доставку группы туда и оттуда по пробкам. Это по сути 2-3 часа времени. Сделать это можно по сути только в день концерта, а это абсолютно никому не нужно, т.к. море других забот в этот день. + Откровенно говоря, группа не очень любит подобные вещи, поэтому и на афте-пати никогда не ходит в том числе. Prodigy относятся к числу музыкантов, которые считают, что самое важное общение с фанами - это концерт. Все остальное это херня.

arsenicum87: да, кстати у лимпов и раммов в этом плане более организованно
Varen'e: "и порадовать ромарио" - сука дай же я тебя поцелую
kryladze: Варень,только что то же самое написала,смотрю щас,а ты ужо......
st-moby: мое мнение - не дело это сидеть и подписывать диски.Они музыканты,хочешь увидеть их в живую - приходи на концерты,именно на сцене они и есть Prodigy.Все эти автографы не более чем фетишизм,оставить себе "кусочек группы"))
Psi Hoe Pate 2: лол. ок. я приехал из владивостока что бы подписать диск. и только
Psi Hoe Pate 2: ясен хер что я на концерте буду. но вылавливать их хер знает где это конечно здорово, но едрён-батон какого лешего?! где же общение с фанатами? уважение взаимное НАПРИМЕР
RENEGADE: за 20 лет тож заебаться можно автографы раздавать. самая продуманная тема насчёт этого у лп, как я помню, все члены андеграунда имеют право на автографы перед концертом
RomaRio: Если будет автограф сессии под отелем стоять не будем?(
RENEGADE: их не будет офк
st-moby: на самом деле музыкантов дико напрягает когда их караулят возле отелей,у концертных площадок,когда они по городу шага ступить не могут - сразу лезут с бумажкой.....понятно что это обратная сторона их популярности,но как людям им хочется спокойствия.
st-moby: и я понимаю Флинта,который съезжает с этой темы.....его просто за**** уже этим)
jeniya: когда перестанут караулить - расстроятся
Varen'e: не приедут больше
st-moby: будут приезжать пока люди будут отрываться на их концертах!)
RENEGADE: особенно показательными были выступления в америке, где неотрывался никто.
st-moby: ну так они туда редко заезжают,скорее для промоушена после выхода очередного альбома
Provadd: Ко мне сам Лиам в Минске подошёл и взял в руки пластинку TMTTH и подписал её )))) Наверное не сколько сам автограф, сколько оказанное внимание порадовали. Еще Экспа им и Максом подписано. Флинт, как всегда не радует присутствием.
Buki
Гость

E-Mail
Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #9
Процитировать |

сыграют что нить новое?

Gordy: полюбому =)

Provadd: Что это за вопрос? Откуда кому это знать
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #10
Процитировать |

Сколько раз приезжал никогда не могли организовать нормальную раздевалку где можно было вещи оставить.... как будет на этот раз?

И в Москве и в Питере с раздевалками проблем быть не должно. В Ледовом и Стадиуме есть большие гардеробы.

kryladze: х.з. в Ледовом без проблем сдала/получила одежду.....
ExperiencE: а если у меня чомодан?
kryladze: оставь его там,где остановишься,зачем его повсюду с собой таскать-то?))
ExperiencE: в том то и дело где там? у меня будет фанатская экипировка не в ней же я поеду, потом я прекрасно знаю что после концерта я потеряю литра 5 воды и что мне на улицу после этого сразу, т.е. еще сменное белье, потом клуб будет дешевле чем снять комнату...
Raze: нах те раздевалка 1 июня?
ExperiencE: одежда в которой приеду и буду гулять по городу + фанатская одежда в которой пойду на концерт + одежда после концерта = сумка!
kryladze: ну,в раздевалку не возьмут чемодан твой,это точно,инфа 100 %
М.I.А.H.О.Е: в ледовом за полтишь возможно все)
ExperiencE: вот и я чувствую что придется так и ехать во всем фанатском...
Raze: в камеру хранения все !
ExperiencE: было бы круто если бы камера хранения была уже в ЛД
VoloS: на вокзале в камеру хранения не судьба сдать?
VoloS: а всё, что ты перечислил легко влезет в 1 рюкзак, если конечно у тебя там не костюм коровы из бгат
ExperiencE: ты хоть раз на вокзале вещи в камеру хранения сдавал?
VoloS: тебя какой-то конкретный вокзал или город интересует?
ExperiencE: нет, я просто вокзал не рассматриваю как вариант!
VoloS: ну и зря, очень удобно
ProZet
Гость

E-Mail
Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #11
Процитировать |

Профсъёмка нормальная нужна всего концерта ну или пару тройку треков. Будет? Возможно организовать?

Подобные темы может организовать только менеджмент группы. А у меня большие сомнения, что им это нужно в этот раз. Точнее нет никаких сомнений, что не нужно =) 1-2 трека разрешают записывать аккредитованным телеканалам и то, только для использования фрагментов в новостях.

nitrid: было бы супер
ProZet: ну если дагдейл поедет то хотя бы какой нибудь проф будет)
xWARx
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #12
Процитировать |

в stadium live, в Vip зоне бар есть?) и сколько примерно будет стоить Vip на втором этаже?

Gordy: не в курсе пока, т.к. сам там не был. Но не сомневаюсь, что ВИП-зона там точно должна быть. Подробная инфа на этот счет будет после официального утверждения гигов.

М.I.А.H.О.Е: Да,хотелось бы выпить не ред-девил как в крокусе , а нормальной огненной воды еп та)
[amsterdam]: там яга была...
М.I.А.H.О.Е: было ужасно...Не хотелось бы повторения того кошмара
Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #13
Процитировать |



Т.е. серия концертов - это те самые три концерта: Питер, Москва? А может быть будут другие города?    ну а вдруг

Gordy: только три. Тур будет с новым альбомом уже.

Varen'e: да какие другие города, им дай бог собрать полные площадки в этих
Angy: ну так можно на все сразу и поехать
Angy: а уж в Москве и Питере они точно соберут
Psi Hoe Pate 2: в сызрань например
Varen'e: мне 2 часа до нее, норм
Provadd: В Чечне, например. Явка будет 99,83%, а денег на концерт ддаст Аллах. Он же и сделает бесплатной фан-зону
Angy: очень смешно. я ведь не про крыжопли всякие спрашиваю, а про крупные города. у нас помимо Москвы и Питера есть и другие большие города
Provadd: Всё дело в деньгах, а не городах. Они могут и в Крыжополе поиграть - лишь бы был спонсор.
Angy: так в крыжопле кроме спонсоров никого и не будет на концерте, ну будут там стоять 20-50 задротов, а смысл. Толпа и отдача от нее, драйв, новые люди - это ли не то, что привлекает в концерте
RENEGADE: как показал 2007 год - не то.
Angy: т.е. чем меньше народу на концерте тем круче, так что ли?
RENEGADE: им похер кто там в толпе, деньги заплати - приедут и отыграют
Angy: им-то да, я с точки зрения фанатов рассматриваю
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #14
Процитировать |

Когда в Питере белые ночи?  (никогда не видел...)
(устал ждать подтверждения....)
Еще интересует что в городе в первую очередь нужно посмотреть!

RENEGADE: как вариант не ходить на мск гиги и остаться на белые ночи
LENiN Prodigy: в конце мая норм уже
Suum*cuique: белые ночи с конца мая по конец июня. по Невскому пр. пройдись от м.пл.Алкскандра Невского до пл. Труда )) в Казанский сходи, "Спас на Крови" )
RENEGADE: вот это круто, будет чем заняться после конца
Suum*cuique: еще можно остаться в Питере до 20-го июля и сходить на концерт rhchp ))
deck4rd: 30 уже будет офигенно!! можно шакалить всю ночь!
ExperiencE: обязательно посмотрю, спасибо всем!
Suum*cuique: как тебе белые ночи???
ExperiencE: что то я их не заметил... наверное эмоции переполняли меня...
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #15
Процитировать |

Когда будет известно о скидке для форума? К примеру для тех кто идет на 2 Московских концерта. И будет ли она вообще? 

Скидки, к сожалению, не будет. Это технически оказалось сделать сложно достаточно ...

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Вопросы по питерскому и московским гигам.
Ответ #16
Процитировать |

На официально сайте вообще собираются выкладывать анонс по российским гигам?

Выложили. В середине мая планируют еще один пост в блоге сделать...

RENEGADE: они там слоупоки, пора уже привыкнуть)
Provadd: там как-то оптом инфу всю выкладывают. Я думаю, что анонс будет в середине мая только
RENEGADE: да могут и в мае выкинуть
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Вопросы по питерскому и московским гигам.