Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Флешмобы на концертах

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Флешмобы на концертах  (Просмотрено 21844 раз)
RENEGADE
Модератор
Форумный Маньяк

*****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Флешмобы на концертах
#
Процитировать |

Тема для идей по поводу флешмобов на предстоящих концертах.

Итак, собственно моя идея. Когда группа уйдёт на перерыв после Smack My Bitch Up у нас будет время построить пирамиду из людей 
Самый верхний будет держать флаг группы. Группа вернётся назад и очень сильно удивится 
Смотреть здесь с 02:50


Varen'e: думаю после смбу пирамида получится только из горизонтально сложенных людей
RENEGADE: ну можно на омене репрайзе сделать
Buki
Гость

E-Mail
Флешбомы на концертах
Ответ #1
Процитировать |

что за бред? не хватает приседа на смбу? сил тупо ни у кого не будет сделать это

RENEGADE: присед на смбу это уже банальщина
RomaRio: Значт не будем садится
DzhYn: Да. Давайте на СМБУ в яме ПРЫГАТЬ, блять, как укушенные ))))))))
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Флешбомы на концертах
Ответ #2
Процитировать |

присед банальщина, ага
а травмы после падения обессилевшей бухой пирамиды это ново и охуеть


предлагаю менее травмоопасное:
на первом мск концерте закидать сцену бумажными самолётиками с надписью "WE WANT TRIGGER"
мооооооооожет быть на втором концерте таки сыграют хоть филл какой нить из триггера.

эта тема всегда актуальна, хоть и не осуществима
всем по олдскулу пасаны

RENEGADE: ну фанка сама по себе травмоопасна, если ч0
L7: WE WANT MOLOTOV BITCH
OldF: в фан-зоне, на белом холсте, большой транспорант с надписью: "Liam, we are waiting for a Trigger and Nuclear!"
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Флешбомы на концертах
Ответ #3
Процитировать |

да ну нах, какие пирамиды-шмирамиды???

во время концерта всем будет реально похер на флешмоб, мало того, что народ будет измучен, так еще его расскидает в разные стороны,
а еще и всякие обдолбыши, мучимые градусами спирта, которым так и не терпится послэмить.
флэшмоб делается организованной группой людей, а там будет хаос и анархия, обильно сдобренная алкоголем и прочими припаратами

единственный реальный варик - это что-нибудь замутить в  плане каких-нибудь выкриков, речёвок, и прочего.
либо, как мне кажется лучший вариант - что-нибудь общее у каждого, как в 2009-м было, когда все пришли в медицинских масках.

Varen'e: в 2009 был свиной грипп
RENEGADE: а на видосе, что я предоставил, это всё не так, как ты описал? там то и отрыв пожоще идёт. но всё получилось на ок.
Fate: на видосе ваще какая-то клубная туса прям, а не концерт хадукен, к тому же контенгент не отечественный
Fate: а теперь представь, что будет в москве, сам же был на продиджах и имеешь представление
RENEGADE: а что, это имеет принципиальное значение?
RENEGADE: я это предлагаю во время перерыва делать, а не на мясе
Fate: можно что-нибудь сделать, но метров за 10 от ограждения, так как ближе давка жесть, да и не пустит никто
Fate: + какой смысл в перерыве, они морду мыть будут, да водичку пить, а не на толпу смотреть "из кустов"
Fate: к тому же сам наверняка устанешь нехило и сам к бутылке прилипнешь, а не кинешся толпу собирать по всему сектору
RENEGADE: это делается в мошпите, там места дохрена. я же написал, что они выйдут и увидят пирамидку.
Fate: не, мне кажется, что идея "физического" флэшмоба - полная хуерга, по-любому, как минимум, половина тех, кто подпишется, забъет болт, по причине жажды, усталости и внезапно нахлынувшего похуизма
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Флешбомы на концертах
Ответ #4
Процитировать |


Да ладно?

RENEGADE: такая же моя идея, как идея продиджей насчёт приседа
RENEGADE: идея в том, чтобы сделать это на концерте продиджей, помоему по видео понятно, что идея не моя. кэп
Василич: Это можно было бы сделать в маленьком клубе с английской, например, публикой. В москвоском ягоугаре всем "пирамидчикам" переломают кости
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Флешбомы на концертах
Ответ #5
Процитировать |

Предлагаю на Разоре или Фанки присесть 

Vi
Сказочный персонаж
Бог Форума
*****
Рейтинг: 319

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1257

Флешбомы на концертах
Ответ #6
Процитировать |

Забить и не прийти...

arsenicum87: забить на фанку и всем взять билеты подешёвке 
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Флешбомы на концертах
Ответ #7
Процитировать |

кричать Хоулетт - вор и Продиджи без дабстепа! 

Vi: вот без дабстепа было бы очень отлично!
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Флешбомы на концертах
Ответ #8
Процитировать |



Дружище, всем будет насрать)

ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Флешбомы на концертах
Ответ #9
Процитировать |

А с самолетиками прикольно бы получилось! 

st-moby: мы же не на концерт Земфиры собираемся! какие нах самолетики)
st-moby: давайте шарики еще!)
RENEGADE: предлагаю встретить группу в аэропорту с розами
Vi: предлогаю прийти на концерт с файерами 
ExperiencE: вам никогда не угодишь, для вас предложить идею, как подобрать разогрев к концерту Prodigy.... ну все ОВНО...
RENEGADE: да тут бы и с приседом пару лет назад нах послали, им главное у сцены поближе место занять и ок.
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Флешбомы на концертах
Ответ #10
Процитировать |

А я предлогаю построить многоножку из людей. Группа вернётся назад и очень сильно удивится 

Vi: "вы тут русские совсем ёбу дали)))"
DzhYn: В хвосте будет Бритиш с колючей проволокой ))))))))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Флешбомы на концертах
Ответ #11
Процитировать |

А я предлагаю в перерыве, перед бисом, просто всем уйти из фан зоны, вот они охуеют, когда вернутся на сцену )))))

Their law: или ваще всем залом съебать
Psi Hoe Pate 2: в начале концерта
nitrid: Обидеться могут
Gordy: ну это как бы шутка была ))
Keit: ваще съебаться и насрать на синты
Their law: и отпизить всю группу
Juno: и насрать флинту за шиворот, и лиаму залупу на воротник положить, а макса не трогать, он и так негр
minaton: а ты бы спросил невзначай что бы их удивило, может быть и у нас получилось бы
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Флешбомы на концертах
Ответ #12
Процитировать |

Неплохой флешмоб был в Афинах '95 на ноу гуде 

RENEGADE: можно тоже самое монетками сделать
fleshik: а че там было я не понял? камнями их чтоль их закидали? или вы про огонь? фаеры в клубе лучше не надо, а то будет хромая лошадь 2 не дай бог....
British: а на каком концерте был шлэшмоб с нариком опрокинувшем синты Лиама?
Bob Chipezka: Помню это, но на каком гиге это было не помню
Bob Chipezka: что-то из 93-95
British: хороший флэшмоб, жаль сейчас таких нет
Bob Chipezka: 95-й веселый у группы был, то камни, то обдолбыши
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Флешмобы на концертах
Ответ #13
Процитировать |

мб тогда договориться с асенизаторской машиной, вогнать её в зал перед бисом, и когда они выйдут тупо полить любимую группу говном из шлангов, так сказать, уже не фигурально выразиться, а напрямую. а чо нет-то

Juno: или просто, насрать в фан зоне, чтоб каждый отложил по пирамидке, а потом месить всю эту глину
A][eL: посреди smack my bitch up удобный момент когда все присаживаются
Gordy: Ага, а потом под взрывные аккорды кидаемся пирамидками в группу )))
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Флешмобы на концертах
Ответ #14
Процитировать |

На пойзoне было бы неплохо

c 1:45




А если серьёзно говорить,то флешмоб устроить надо!Самим же потом приятно будет на ютубе смотреть...да и стариков порадуем...а то сколько они уже навыступались и каждый раз одно и то же(максимум один-два фаера подожгут фаны и всё )

Я предлагаю на зеир лоу всем рядом стоящим челам положить руки на плечи и как футбольные фаны попрыгать...без слэма,толканий и прочей херни.Это более реальней организовать,чем пирамиды всякие там

Dmitry Prodigy: хотя не,подталкнуть можно,чтобы устроить "волны"а-ля манежная площадь
Gordy: Оч крутой видос! )
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Флешмобы на концертах
Ответ #15
Процитировать |

когда говорят про пирамиду я сразу вспоминаю этот видос
ебанутая италия <3

Dmitry Prodigy: ну,не дураки ли?
Lex: почему так светло? ебать хуйня движуха
[amsterdam]: ебать ты лох
RENEGADE: хуясе, не думал, что кто-то так умеет отрываться на электрухе. ваще респект
[amsterdam]: итальянцы в этом плане всегда выделялись
Lex: ещё скажи ты был в италии, пиздабол
[amsterdam]: ах ты сучка)) не не был, на хк в голандию приезжает много итальяшек, вот они и выделяются среди остальных)
Lex: ну потому что они идиоты, а всё остальное что я вижел на фестах похоже на цирк неженок))) щас ниже покажу что такое настоящий слэм
Varen'e: ебать циркачи. от души посмеялась
RENEGADE: рошаль - музыка похуй,но от видео встал хуй
Рошаль К.: тоже Италия тоже техно хард коре
[amsterdam]: это не немцы, это голандцы я был там тока не в 2011 а в 2010
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Флешмобы на концертах
Ответ #16
Процитировать |



вот слэм

st-moby: это скорее неадекват!))
Lex: ну почему же, там есть видео где мош, а есть куски слэма )
RENEGADE: чувак, ты походу вообще не разбираешься в этом. тут слэма нет, это мош. точнее тут и моша нет, т.к. мош безконтактен сам по себе. это пьяное дерьмо, колечущее друг друга.
Lex: да? ну посмотри в нижнем сообщении что такое слэм, и что такое слэм на продиджи, поэтмоу я не удивлён даже что вы так реагируете
Lex: а ведь это тру. я как то был на подобных темах, и скажу что это реальное тру месево под хард метал
RENEGADE: в сообщении ниже тоже нет слэма, 1 - стена смерти. 2 - сёкл пит. 3 - пуси слэм в самом конце максидрома
RENEGADE: я тоже на таких был и учавствовал в этом http://www.youtube.com/watch?v=8mB1ce2kJMw&feature=plcp&context=C48cb320VDvjVQa1PpcFOlS6d278tSokvXxqVj9M3UhP4G1leGiDk= и не только метал, вот стенка смерти под хадукен на 17 минуте
RENEGADE: конечно похуже, чем снизу, но это мля, электронщина. на инфлеймс тоже было, но скажу даже, что на хадукене было жоще
Lex: да не придерайся, я просто скинул примеры как люди отрываются. и в 1м и во 2м в итоге всё равно показан слэм, да и вообще я не конкретизирую именно на слэме
RENEGADE: во втором уж точно нет слэма, люди бегают по хороводу - слэм? у нас, если ч0, на максидроме тоже такое было под вд, не такой большой круг, но всё равно большой
Lex: в питере на хэдоукен пришло половина очкариков и дрыщей с тёлочками, поэтому особо тоже не впечатлило, ибо 2\3 площадки было в "столбах" с пивасиком и мохито
RENEGADE: я читал твой отзыв о хадукене, хз у нас всё норм было, отрывались весь концерт, собственно на видео это всё и есть
Lex: а что после круга бывает блять?? люди расходятся по домам?
RENEGADE: конкретно на твоём видео ничего не было даже, когда началось мясо.
Lex: круг разгоняют тогда когда группа даёт его разогнаться (увеличивая яму и т.д.) а потом все начинают ебошить под бочку
Lex: да я его не досмотрел, да и так всё понятно )))
Lex: и вообще я не просто скинул два первых видео, а показал как нужно сделать на продиджах - разогнать максимальный круг и сойтись как в стене смерти
RENEGADE: вот это уже дельное предложение. присоеденяйся к организации этого на концерте и будет так, как ты хочешь.
RENEGADE: на their law стенку смерти делать надо, там как раз долго начало и с битом начнётся эпик
Lex: будет вяло, потому что все устанут, нужно на warriors dance это делать
Lex: имею ввиду максимально, а потом уже остатки сил распределять на остальные темы
RENEGADE: чё за аргументы? стенку под вд? гонишь? там хоровод это макс. стенку под зее ло, или яму бриза и никто там не устанет
RENEGADE: под зее ло будет самый жёсткий отрыв, не смотря, что он в самом конце.
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Флешмобы на концертах