Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Два концерта Prodigy в Москве (31.05/01.06)

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 14 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Два концерта Prodigy в Москве (31.05/01.06)  (Просмотрено 87038 раз)
RENEGADE
Модератор
Форумный Маньяк

*****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Два концерта Prodigy в Москве (31.05/01.06)
#

THE PRODIGY @ STADIUM LIVE (MSK)
31 мая и 1 июня 2012




Оффициальное промо видео от HEATWAVE:




Подтверждение на официальном сайте: http://theprodigy.com/latest-news/574-russian-gigs

Спустя ровно год после фееричного выступления на Максидроме британские бунтари The Prodigy возвращаются в столицу сразу с двумя шоу на лучшей концертной площадке Москвы Stadium Live (https://vk.com/stadium_live)

Все самые известные и любимые во всем мире хиты "Smack my bitch up", "Breathe", "Firestarter", а также эксклюзивная премьера песен с готовящегося шестого альбома группы в новом шоу от The Prodigy.

Последний день весны и первый день лета!

Событие вконтакте: https://vk.com/prodigy2012
Схема зала: http://concert.ru/Pictures/000055535.gif
Инфо: www.stadium-live.ru
Организаторы: Stadium Live
Промо: Gordy & Яна Калимулина

Stadium Live изнутри:



Билеты: партер от 1890 рублей - http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=28387, во всех отделениях Евросеть и кассах клуба Stadium Live.

а также

kassir.ru
concert.ru
parter.ru
mosbilet.ru
kontramarka.ru
ticketland.ru
ponominalu.ru

timetable:

19:00 - открытие дверей
20:30 - Gordy
21:30 - THE PRODIGY
23:00 - the end
   

Василий Николаевич: вид билетов всего один?
RENEGADE: там же есть ссылка, вип от 6000р., никакой фанки нет!
Fate: протестую по поводу "Впервые сразу с двумя концертами в Москве!" (ремембер зе 95) ваш кэп 8)
RENEGADE: какие вы все педанты
Fate: да, мы такой
Fate: + знание гигографии. понтовее было бы "впервые за последние годы..." ну или типа того
RENEGADE: просто на тех выступлениях был косарь от силы, так что, можно считать, что в первый раз
Fate: да пох ваще, если честно, главное, чтоб не слетели + отпуск в июне
BUTCH: Сцуки, а в Киев бл... че не едут?!!
iFAN: что за ремикс в конце видео???
file: iFAN- это ремикс prodigy трека Religion (The Prodigy Trance U Down Mix) группы Front 242
Buki
Гость

E-Mail
The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #1


мне кажется стоить поправить. не "материал с нового альбома" а с предстоящего, так будет правильней.


Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #2

думаю нужно создать ещё одну тему "Москва. The Prodigy. Два концерта". а то не всем понятно

RENEGADE: сегодня было офф. подтверждение, до этого - слухи. это вроде обычная практика на сайте
ExperiencE: на www.stadium-live.ru никакой инфы нет...
RENEGADE: они там тоже слоупоки в их группе зато есть
Lex: а нахера этот гемор? люди не идиоты я считаю чтобы разъяснять им все аспекты в каждой теме
RENEGADE: как показывает практика, люди ещё хуже чем идиоты. взять лишь постоянно возникающие вопросы по сотне раз. лучше сразу всё написать, чтобы вопросов было по минимуму.
Varen'e: да просто в прошлой теме идет размусоливание А ТОЧНО БУДУТ? Я НЕ ВЕРЮ, А БИЛЕТЫ ПОЧЕМ? А ТУАЛЕТЫ? А ГАРДЕРОБ БУДЕТ? А МОЖЕТ НА МАНЕЖНОЙ КОНЦЕРТ? А ЕСЛИ Я С КОШКОЙ ПРИДУ?
Varen'e: как бы весь этот бред лучше отсечь. лекс не будь таким ворчливым
ProGrib: пиздатая тема с кошкой на концерт)
Lex: да вы прям миротворческие силы по борьбе с идиотизмом
Raze: мляя.. реально ли  на концерт  с кошкой? Будут ли  лежачие места? надо  внести разнообразие...
Lex: можно придти даже с тёлкой
Varen'e: совсем загнул
Lex: да я ж дебильный дебил, могу загибать чо угодно
Lex: постепенно
RENEGADE: признал это, уже хорошо
Lex: я это писал ещё когда регистрировался но никто не внял
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #3

Эта тема не о концертах продиджи, тема про хедлансеров, бургеркингов и белеты. Пусть будет.

othodnjak
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy the best group

460767495
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 48

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #4

ребятишки!ближе к сцене подскажите какой билет брать?кроме випа

RENEGADE: Танцевальный партер
othodnjak: спасибо бро!самолет вам из казахстана!
othodnjak: эт точно да и пивка пару ящиков
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #5

Когда группа приезжает с промежутком в несколько лет - любой концерт сразу превращается в событие, причём событие не только масштаба страны, но и даже скажем СНГ
А когда концерт стабильно несколько раз в год - уже начинаешь задумываться, а стоит ли вообще идти? Они же по любому снова вернуться через несколько месяцев... Печально...

Stadium Live что за дыра вообще? Кто там был? Какой звук? Как с гардеробом и стоянкой обстоят дела?

onlyread: не приезжают - плохо, приезжают - плохо?
Lex: не приезжают - плохо, приезжают - прискорбно
RENEGADE: лекс, напиши это отдельно, я хочу покарать тебя полностью
Lex: и что ты докажешь этим? у тебя походу дефицит внимания
climbatize92: ибо орги деньги наваривают
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #6

Уруру,как я понимаю,самый смак будет в танц. партере,да и цена доставляет-берем-с 

Serega_A: Оля,  ты гдебрать буешь?
kryladze: танцпартер за 1890,в Евросекте
Serega_A: хм..а у нас сектанты не продают
kryladze: Странно,написано,что должны.....сегодня схожу-узнаю
RENEGADE
Модератор
Форумный Маньяк

*****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #7


Если сравнивать с европой, то они к нам не приезжают ВООБЩЕ. Какой через несколько месяцев? После релиза имд они приехали к нам через 9 месяцев, а тут даже неизвестно когда альбом ждать. Через год приедут, как минимум. Да и концерты у нас просто уг были, что Крокус (сами понимаете почему), что Максидром (дневной свет, урезанная программа). И тут не надо думать, а надо бежать за билетами, тем более цены то, самые дешёвые, которые когда-либо были, не считая арены драйв.
Ну и как ещё один аргумент: наверно таки это предпоследний их приезд сюда, ещё один раз с новым альбомом это точно, а вот дальше всё становится очень смутно.

vanes1k: ну SirZ может не ходить , чрез годик подваливай чувак)
Gros: Аргумент обоснованный, чем дальше тем меньше концертов нас ожидает. Я уже взял на первое число пока деньги есть) появятся еще, возьму и на 31.
im: тоже буду брать на 1-ое число билет
st-moby: оптом - дешевле!))
Gros: Пока дело до опта дойдет, и неизвестно дойдет ли...
Lex: бежать за билетами 
Lex: пиздёж, в питере был норм концерт. и чем реже едут тем лучше
RENEGADE: а я хоть слово про питер написал? каратель тут вроде про мск речь
RENEGADE: "и чем реже едут тем лучше" - так не ходи, ёмаё, тя заставляет кто-то чтоли? вот тебе и будет реже
Lex: чем чаще группа ездит тем сильней надоедает http://cs4648.vkontakte.ru/u131888132/video/l_f640f3ff.jpg
Herosema Heroes
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 24

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #8

а чо там со спецбилетами, про которые Горди говрил?

Gordy: Седня прояснится этот момент.
Herosema Heroes: отлично, спасибо
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #9


В июне 2005-го в Лужниках было чуть дешевле.

По теме "идти-неидти".
Лучше пойти и оторваться, чем сидеть 31 и 1 числа прискорбно дрочить на форум. Или вам 50 баксов за концерт Prodigy жалко? Не смешите, в нынешних условиях это не цена.

dikay: а я пока что не хочу идти / для меня это странно, но желание что-то не бьется изнутри, как обычно
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #10

Для тех, у кого продиджи приезжают в Россию раз в несколько месяцев пара фактов:

1. Группа здесь бывает не чаще чем раз в год.
2. Следующий приезд будет не ранее весны-лета 2013, с новым альбомом и программой. А то, что альбом уже точно не выйдет в 2012, думаю, должно быть всем понятно. Чтобы он появился летом 2012 , к настоящему момент он должен быть на 100% готов, а по факту готово 3-4 трека. Так что не стоит ожидать группу, через "3-4" месяца, как тут некоторые отожгли.
3. В этот раз цена на московский концерт минимальная за все последние годы. Я вообще не помню, когда они стоили менее 2000 р. Промоутер проводит политику - лучше доступные билеты и полные залы. Я считаю, это достойно уважения и поддержки своим присутствием.

Dezert: а я в глубине души верил в альбом 2012 году, как в деда мороза, но ты все мои иллюзии тока что разрушил! Ненавижу тебя!
Mulder: Стресс, у тебя просто стресс На других надейся, но и сам не плошай
nitrid: Горди,а что там со скидкой для тех,кто на 2 гига в Москоу хочет попасть?
RENEGADE: не надо по тысяче раз вопрос этот задавать, сегодня же прояснится написано было
volkov: новые песенки то точно будут???
Mulder: главное чтобы рога были у Флинта на голове, значит концерт удастся
volkov: повторение Феникса или Манежки было бы неплохо )))
PRDTR
Участник Форума
**
Рейтинг: 114

[Заценки]
[Комментарии]




ГЕГАНЦКИЙ ВЕКТОРНЫЙ МУРОВЕЙ!!

437175367
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #11

New Russian gigs added in May and June - info and tickets here http://bit.ly/GFO62y
подтверждение

RENEGADE: думаю, что надо создать ещё одну тему в связи с этим
PRDTR: звучит как "это нужно отметить!"
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #12


Уж лучше с новой программой бы приехали, IMD'шная довольно унылая, хотелось бы массовый отсев треков как в пост-AONO'шных концертах.

Согласен, но ещё лучше былоб, если бы арендовали нормальную площадку, а не пойми что.

Вопрос всё ещё актуален

Rammer: Огромный клуб на 8000 мест, гардероб есть, хотя в мае-июне он не особо актуален С парковкой из-за строительства развязки пока задница, на машине лучше не ехать, по звуку по первым концертам отзывы разные. Аппаратура очень мощная, но не отстроенная.енн
Rammer: Ну и вообще http://www.stadium-live.ru/ru/ Схема проезда и прочее
дафф: Штадиум открыли меньше двух месяцев назад, а ты говоришь про не пойми что. Успел побывать уже сам?
SirZ: О да, этот клуб явно впишется рядом с Олимпийским и Лужниками
дафф: А ну понял, ты там не был, но хаешь сам не знаешь что. Типично
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #13

Люди, кто часто куда-то ходит, объясните...
Смотрю на заказ билетов. В Москву по цене 1890 рублей на сейчас доступно 298 билетов, далее VIP и Президентский VIP от 6000 и до бесконечности цене )))

Вопрос: Билеты будут пополняться еще или эти 298 так и будут и всё? Спасибо. Кто сталкивался с такими "уловками"?

downnrg: не сцы, в конце апреля возьмёшь себе билеты, всё должно быть вип билеты это херня какая та для беременных
Provadd: Уже купил всё.
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #14


Такая тема постоянно, билеты будут пополняться.

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #15

Итак, только что вернулся со встречи с промоутером в Stadium Live.
Впечатления:

1. Люди абсолютно адекватные и профессиональные.
2. Площадка похожа на Арена Москоу, только в два раза больше. На мой взгляд, это лучшее место, где могли выступить Продиджи в Москве. Повторюсь - абсолютно лучший из всех возможных вариантов.
3. Имеется гардероб на 8000 человек.
4. Три входа и 6 рамок металлоискателей - толпы быть не должно, но я настоятельно рекомендую приходить сильно заранее.
5. Большой бар по периметру танцпола.
6. Отличные ВИП-места с очень хорошим обзором, есть свой отдельный бар и туалеты.
7. Танцпартер начинается уже через 2-3 метра от сцены, очень все близко - это для любителей постоять возле сцены.
8. Звука и света уже сейчас очень много, качественного, но на Продиджи по райдеру будет еще хренова туча довезено.
9. Билеты по стартовой цене продержатся не более 4-5 дней.
10. Скидки для фанов TheProdigy.ru - обсуждалось, но к сожалению, очень непонятна сама схема подобной скидки, как отсеивать людей кто откуда и т.п. Промоутер за, но для этого не существует технических возможностей у билетных агентств. Рекомендую покупать билеты уже сейчас, цены и без скидок минимальны, а более 100-150 рублей все равно бы не скинули.
11. Цена на 2 концерта - тоже обсуждалось, но ситуация - та же - у билетных агентств нет схемы для таких билетов. Делать 1 билет, дающий право прохода на 2 концерт - невозможно, штрихкод считывается при входе на площадку и только один раз. При покупке сразу двух билетов на оба концерта давать скидку также невозможно, т.к. тогда не понятно как контролировать билетные агентства. Там возможны огромные мухлежи в этом случае.
12. Автограф-сессия - обсуждалось, все зависит от группы. Орги готовы сделать все, что скажут.
13. Вроде все. По личным ощущениям, концерт может стать лучшим в России за последнее время, на площадке для этого все есть.

Raze: СКИДОЧКИ Для людей с продиджи.ру, которые зарегины скажем  10 лет , Списки составить.. определить временые рамки, 2 шт в одни руки, составить список,  назначить модератора и т.д. Интересует с десяток випов на оба концерта, для старых Гвардейцев
Lям: Круто, отличная новость,  интересно что они решили сразу  2 концерта  сделать? полубому должны  что то новенькое  сыграть !
Varen'e: нихуевые запросы то у гвардейцев
Raze: это в общих чертах)) многие  уже 15 лет все собираются, есть желающие с детьми уже
[amsterdam]: с винтиляцией че? меня щас тока она волнует, ибо в обморок упасть не очень та и хочется)
дафф: Со штрихкодом билетов на концерты не понимаю. На футболе ясно, суёшь в турникет и чешишь на трибуну. А метод считывания штрихкода путём отрывания корешка, ну явно не вершина прогресса)
[amsterdam]: когда на ультре был в этом году, там по европейски было, типа машинкой считывают и все, типа учистились случаи подделок...
RENEGADE: этот штрихкод уже помоему нигде не срывают.
fleshik: а пьяных будут пускать?
TuffGuyZarenko: Дмитрий, легче легкого сделать скидки для коммьюнити. Алгоритм простой, если надо, то расскажу.
Varen'e: не надо, мы уже купили билеты.
Gordy: Расскажи, люди, которые этим занимаются уже лет 10 сами не додумались пока.
TuffGuyZarenko: Ну не в автоматическом режиме, но: взять генератор случайных чисел, сгенерировать 100 кодов(не думаю, что наберется больше активных участников), список кодов передать в кассу, создать тему, и каждому отписавшемуся откомменитировать отдельным кодом.
TuffGuyZarenko: Прочел тему до конца. Решил, что и так хорошо. Особливо ДДоС дистрибьюторов!
Gordy: Супер, а теперь давай придумай систему по вписке этих кодов в билетные агентства. А также систему, по которой распределяются эти самые 100 скидок, на 55 000 зарегеных тут юзеров и 3000 человек, которые ежедневно посещают сайт.
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

The Prodigy в Москве! Два концерта (31.05/01.06)
Ответ #16

Пардон муа,может я что-то пропустила,но про афтепати в Мск ужо что-нибудь писалось или нет?

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 14 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Два концерта Prodigy в Москве (31.05/01.06)