Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Gordy на разогреве у The Prodigy

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Gordy на разогреве у The Prodigy  (Просмотрено 32160 раз)
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Gordy на разогреве у Prodigy (слух)
Ответ #17
Процитировать |

я как чувствавал неделю назад что Горди на разогреве было бы клево )) хорошо что на форуме не писал, а то бы сглазил 

Armtone
Гость

E-Mail
Gordy на разогреве у Prodigy (слух)
Ответ #18
Процитировать |

Красавчик хуле! 

P.S. - ктстати, зря некоторые гонят негатив, могу сказать одно - Горди очень много сделал для Российского фан-сообщества  + он единственный человек (после Лайама), кто может вас порадовать всякими анрелизед вкусняшками, типа Хитвейва и т.д., на вечеринках "TheProdigy.RU", а вы говном кидаетесь.


Ты не согласен с тем, что Горди для Российского фан-сообщества сделал больше, чем "много"?

Dmitry Prodigy: Держи нас в курсе
climbatize92: а что горди играл хитвейв полученый от лиама?
Dmitry Prodigy: Я ценю то,что сделал Дима для фан-сообщества не меньше тебя И я искренне рад за него
rekcuFniarВ: Да никто не гонит негатив (ну разве что Fate), остальные просто стебутся, ничего личного.
Dmitry Prodigy: *как и АБСОЛЮТНОЕ большинство людей,отписавшихся в этой теме
British: ни о каком негативе речь и не идет, забавен сам факт что человек активно спамишвий в личку всему фан-сообществу включая секту вконтактчан последние два года, будет играть на разогреве продиджи в своём амплуа, а после еще и на автэпати.
Gordy: Активно спамящий? Чувак, ты о чем? Я делал рассылку по юзерам форума, который сам и создал. За 1 год я сделал порядка 5-6 рассылок, напрямую связанную с Prodigy Party. Благодаря им, многие и узнавали о мероприятиях. Чушь то нести тут не надо.
British: Это не чушь, это взгляд с другой стороны.
Fate: тааак и где негатив с моей стороны, я просто хочу Death in Vegas на разогреве вместо Горди, чем мы хуже венгров?
Fate: ах да, забыл, у них же Путина нету
climbatize92: Death in Vegas в турне в мае
at1385: такими музыканатми как горди может быть каждый первый и никакие заслуги в других сферах этого не меняют, но это уровень нынешних the prodigy, от которых одно название осталось, поэтому шикарный разогрев для данной дискотеки
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Gordy на разогреве у Prodigy (слух)
Ответ #19
Процитировать |




У него есть Хитвейв?

Armtone
Гость

E-Mail
Gordy на разогреве у Prodigy (слух)
Ответ #20
Процитировать |



С такими вопросами личнок к Горди. Суть не в этом, суть в том, что человек делает интересные перфомансы, делает всякие движухи, конкурсы, скидки для форума, поэтому можно с увереностью сказать что - честно заслужил! А взять например того же Proxy? Допустим "известный", а что толку? Я вот его и не знал до разогрева, да и играл он какое-то монотонное техно. Наоборот круто, что "свой" на разогреве, "свои" (The Prodigy) на сцене, "свои" на танцполе и после на афтэпати тоже все "свои"!  Когда везде и все свои - это объединяет и делает мероприятия в двойне приятнее!

Gordy: Как жаль, Антон, что таких как ты тут меньшинство )) И речь не в поддержке меня, как таковой, это вовсе не обязательно, речь об элементарной культуре общения и уважении к собеседнику. Здесь это категории давно забытые.
Dmitry Prodigy: Чувак,да я тебе даю 100%,что этой новостью довольна абсолютно бОльшая часть форумчан...И я уверен,что Горди поддержат на его выступлении,как никого другого
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Gordy на разогреве у Prodigy (слух)
Ответ #21
Процитировать |

Gordy! Вах! У меня нет слов! Поздравляю!

Чуваки, побывав на многих перформансах Gordy, скажу с уверенностью, что это будет один из лучших разогревов! Советую заценить!

Главное прийти без предубеждения и с хорошим настроением!

Gordy: Лео, ты главное сам приди. Твой билет уже у меня
dig7er: Очень постараюсь! Это историческое событие нельзя пропустить!
Fate: вах? может вей?
дафф: Президенсткий вип?)
Armtone
Гость

E-Mail
Gordy на разогреве у Prodigy (слух)
Ответ #22
Процитировать |



Ну так, не зря спамил, получается.

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Gordy на разогреве у Prodigy (слух)
Ответ #23
Процитировать |



Самое смешное, что не "единственный после Лиама", а вообще единственный. ))) Ибо Лиэм, похоже уже похоронил идею с би-сайдами и прочими анрилизами, и никто их больше, скорее всего, не услышит.

А я их играть или публиковать где-либо не могу, т.к. дал слово.
На 11 лет TheProdigy.ru это был единственный раз когда мы играли два неизданных трека. Это был подарок и благодарность тем, кто пришел на пати и поддержал выступающих музыкантов.

Рошаль К.: Какой второй?
Keit: ну ты ваще..утешил...
Keit: "А я их играть или публиковать где-либо не могу, т.к. дал слово." - так так...слово дал
[amsterdam]: а я записывал
Keit: сливай в личку
Бармалей: Пиратство-сила!
Keit: ну чё там..?
UTX: да мы же в россии, залей треки на фобменник =)
Keit: как жиды прям...
Keit: нету у тебя этой записи...раз жмёшься
Armtone
Гость

E-Mail
Gordy на разогреве у Prodigy (слух)
Ответ #24
Процитировать |






За что, огромный респект! Как говорится - "кто не пришел, тот сам дурак!"  8)

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Gordy на разогреве у Prodigy (слух)
Ответ #25
Процитировать |

Вопрос Горди:
Планируешь ли вести полную видеосъёмку своего сета?Или ограничишься записью одного трека?

Gordy: Планирую весь сет с трех камер в исполнении Promacool, heatwave и ploveccc )))
Dmitry Prodigy: Не,а если серьёзно...
Gordy: А я и не шучу, можешь у ребят вышеупомянутых спросить. Они снимали почти все выступления BaseFace. На высоком качественном уровне. И, разумеется, и их пригласил поснимать и это событие. Уверен, получится весьма любопытно.
Dmitry Prodigy: Просто мне показалось,что это выступление уже какой-то уровень "повыше" нежели выступления в небольших клубах...И для съёмки можно было бы пригласить профессионалов.Хотя зная работы ребят,можно не сомневаться,что они не подведут и сделают всё на уровне Ъ
Gordy: Поверь, ребята работают весьма профессионально. Мы несколько раз работали с операторами с НТВ, результат был хуже. Промакул и Хитвейв делают достойное видео. Меня и Кирона по-крайней мере все устраивает.
Armtone
Гость

E-Mail
Gordy на разогреве у Prodigy (слух)
Ответ #26
Процитировать |



Heatwave
Brainstorm aka Rock'n'Roll '98

: ого, и это я узнаю спустя почти год после гига а записи есть этого дела?
Keit: я тоже только узнал о_О
Рошаль К.:
Keit: где запись?
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #27
Процитировать |

На всякий случай уточню, что на этом форуме и сайте я не планирую никакой пиар-активности по теме своего выступления на концертах. Любые публикации, репосты на главной странице и т.п. делаются исключительно модераторами форума по их личной инициативе. А то я уже заметил, что ссылки на топик в форуме появились на главной странице форума и т.п. Мне очередное нытье выслушивать не хочется, так что если что не так, мне писать об этом смысла не имеет.

Моя основная пиар-активность сосредоточена на рекламе московских гигов Prodigy. Через неделю пойдет основная волна по всем фронтам. Осталось ждать совсем недолго!

Dmitry Prodigy: "на этом форуме и сайте я не планирую никакой пиар-активности по теме своего выступления на концертах" - а вот и зря!Абсолютному большинству форумчан было бы интересно почитать о том,как ты подготавливаешься к сету,что планируешь играть... и т.д.и т.п.
Рошаль К.: а волна ответов на вопросы по питерским и московским концертам польет?
Gordy: Нет, отвечать на вопросы и т.п. - это без проблем. Это все есть и будет. Речь именно о пиар-активностях.
Gordy: Рошаль, а там вроде все отвечено было. Сейчас гляну.
Paradox
Гость

E-Mail
Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #28
Процитировать |

конечно Горди классный чел и много сделал для фан сообщества....но бля нахер он нужен на разогреве??? это жестко )) ведь в творческом плане он практически никакой! да и что за ужас короче, неужели достойного разогрва не нашлось и опять поставили того,кто перед продигами будет выглядеть унылым говном

kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1197

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 518

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #29
Процитировать |

Gordy, я не думаю,что все,в т.ч. и я, со своим комиксом,такие буки  ;),все ценят то,что ты делаешь для коммьюнити,фанов и пр. и все понимают,что ты реально этого заслужил и рады твоим успехам Тут,как мне кажется,немного другое,просто ТЕБЯ будет СЛИШКОМ МНОГО,куда ни глянь,везде Горди  В любом случае,я не хотела никого задеть своим комиксом,это очередной стеб,как и большинство того,что тут пишут  8)

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #30
Процитировать |



Друг, знаешь, что называется "достойным" разогревом? Это когда пришедшую публику реально радует та музыка, которая льётся со сцены, это когда фан-зона начинает уже плясать и прыгать уже во время разогрева. Так вот, кто как ни Горди ближе ко всем фанам Prodigy в музыкальном плане? Есть ли ещё какой-нибудь более "достойный" Ди-Джей в России? Очень сомневаюсь! Поэтому самым "достойным" является Горди.

Да, есть более именитые артисты. Но, скажем, нахрена нам на разогреве Земфира или, скажем, DJ Фашист? Разогрев нужен для того, чтобы под хорошую, энергичную музыку скоротать время до начала основного действа. И в этом вряд ли фанаты Prodigy найдут более подходящий вариант.

К тому же, когда ещё вы могли сами повлиять на сет-лист разогрева перед Prodigy? А сейчас эта возможность есть - Горди предложил выдвигать идеи. Это фактически получается свой разогрев!

DzhYn: "Ты уже и так заценил..." )))
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #31
Процитировать |

Вот этих ребят можно было бы пригласить
https://vk.com/wearekombainer

Вообще, у нас в стране немало талантливых музыкантов и групп, надо просто поискать получше.

Горди, против тебя я ничего имею, уважаю как промоутера и организатора, но на мой взгляд есть музыканты более достойные, что бы их услышали люди, которым реально нужна раскрутка. Только на 2 московских концертах можно было бы представить народу 2 группы или диджеев играющих свои вещи по уровню музыки не уступающему нынешним продиджи.

Короче, Пис!

Mike White: а, ну собственно Горди их и так знает...
Fate: ну так а мы тут про что
Gordy: Горди их не просто знает, Горди их вроде как пригласил на свою вечеринку BaseFace Session 2 июня в Грибоедове - https://vk.com/basefacepiter
Mike White: да, я это заметил. хорошо, что ты способствуешь развитию молодых групп, ещё раз повторюсь - респект за это! Насчёт разогрева ... раз выпал тебе такой шанс - удачи!
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Gordy на разогреве у Prodigy (слух)
Ответ #32
Процитировать |



Дорогой Антон,хочеться услышать твой ответ,как человека который в музыке понимает кое что, тот кто называет себя горди,может ли называться музыкантом? Если мы не будим брать в расчёт те вещи которые к музыке не относится,такие как ''очень много сделал для Российского фан-сообщества''. Я бы ответил на этот вопрос просто,что горди это не чем не выдающейся артист,обыкновенный московскй модный дж,без навыков, без школы, радио рекорда отпрыск.
Ты заслуживаешь быть на разогреве как музыкант гораздо больше, чем ''очень много сделал для Российского фан-сообщества''.

Dmitry Prodigy: Рошаль,учитывай тот момент,что Горди ПРИГЛАСИЛИ и он сам не напрашивался А кто на его месте отказался бы?
Dmitry Prodigy: * на сколько нам это известно
Рошаль К.: Это дело не меняет,от того что его пригласили и он напросился,хочеться узнать у человека которому я доверяю в отношении музыки,Антону,его взгляд на горди как музыканта
Рошаль К.: Лучше бы конечно,что бы это было объективно
st-moby: сейчас диджеем может стать каждый,встал за вертушки - и ты типа уже диджей.Диджейство давно умерло,что-то еще осталось на задворках андерграунда,но не более!
STIV: во, соглашусь, очень точный пост.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Gordy на разогреве у The Prodigy
Ответ #33
Процитировать |

Робятки, успокойтесь уже. У менеджмента группы на выбор было более 10ка вариантов на разогрев, часть списка я лично сам посылал, меня в этом списке не было. Именно с этим и связано, что разогрев так долго не обьявляли.

Но вот беда, менеджмент группы не устроила ни одна из предложенных кандидатур, половина списка было забраковано, как "слишком похоже на Продиджи". Хотя лично я так и не считаю, список был вполне достойный и интересный.

В итоге меня самого попросили прислать мой материал, который к слову НИКТО из здешних комментаторов не слышал и слышать не мог, но тем не менее считающих в праве комментировать меня как музыканта. Менеджменту все понравилось, далее стафф зачекал Лиэм и меня утвердили.

Все недовольные могут идти лесом, вы идете на концерт Продиджи и платите за концерт Продиджи. Не хотите слушать меня, приходите через час после открытия дверей и будет вам счастье.

Всем кто поддержал, спасибо, это действительно приятно. Постараюсь выступить не хуже Havy G в 2006 ))))

Рошаль К.: omen gordy remix твой?
rekcuFniarВ: А можно список тех якобы похожих на Продиджи? Просто интересно послушать
Рошаль К.: Раз уж так карты легли,давай не подмочи репутацию,желаю искренне,удачи
Gordy: Омен Ремикс - мой первый опыт, не имеющее ничего общего с последующими работами. Живьем играл его один раз на афте-пати в Арене. А потом он разонравился ))
Gordy: Список предложенных музыкантов, разумеется, конфиденциален. Причем сами музыканты и не догадывались, что их предлагали.
Tex Avery: Да, вот тоже интересно, что там "очень похоже на продиджи"
Gordy: Если быть точнее, что формулировка была "sounds like Prodigy Tribute"
volkov: че за исполнители???
дафф: Аматола случайно не было? Не смог нарыть никакой инфы по ним, видимо инактив...
A][eL: бурановские бабушки, ак-47, гарик сукачёв
Mike White: Горди, почему тогда свой стаф нигде не выкладываешь? может он и правда нормалёк, а то все судят о тебе по ремиксу на Омен...
A][eL: на арену в оценку треков, да. еще можно Лияму сказать, пусть тоже туда выкладывает
Gordy: Стаф не выкладываю, потому что он будет издан на британском лейбле, чуть позже. Как макси-сингл с 2-3 треками и 3-4 ремиксами. Диджитал релиз, разумеется.
rekcuFniarВ: Дык Лаям на Арене выкладывал треки (анонимно), вы их обосрали.
rekcuFniarВ: "Диджитал релиз, разумеется." — Так не труъ. А как же винил?
Keit: хахаха...упал...
Raze: Ну раз не будет олдскула Давай Драмстепа Технового!!! Разминка то по-любому нужна как на физре перед забегом!
Raze: Жаль конешно что ДДТ не утвердили, ну оно и понятно, они еще на бис играют час целый!
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Gordy на разогреве у The Prodigy