Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. ГОЛОСОВАНИЕ.

Страницы: [1] Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. ГОЛОСОВАНИЕ.  (Просмотрено 3971 раз)
Keit
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. ГОЛОСОВАНИЕ.
#

В общем так: рано или поздно я запостил эту тему понятия не имею, но технику сбора вопросов я так и не понял. Поступило куча предложений о голосовании, в котором должно решится, какие вопросы будут заданы участникам группы The Prodigy.

в общем, сперва представлю вам список тех вопросов которые предоставил нам dig7er:

ГОРДИ: пишу ответы на вопросы, которые на 99% совпали бы с тем, чтобы ответил Хоулетт.

British, Рязань: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=58;action=display;threadid=...
01. Доволен ли Хоулетт своими последними ремиксами на других исполнителей?
      Are you happy with your last remixes of other artists?

ОТВЕТ: Да, разумеется. Мне было приятно поработать с ...... и с ....., да и с ..... было круто!

02. Какие музыкальные стили вдохновляют продиджи на данный момент?
      What music styles are the most exciting for you at the moment?

ОТВЕТ: Да на пох на стили, мы пишем свою музыку и стараемся сами задавать тренды.

Trim Silence, Северодвинск: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=58;action=display;threadid=...
03. Нет ли желания у ребят сделать полноформатный полноценный документальный фильм о группе
      Any plans for a full-fledged movie about The Prodigy with the clips from behind the scenes and your new history?

ОТВЕТ: Чувак, да мы ж недавно выпустили DVD. Да и Даг постоянно снимает и постит в Ютубе видосы с наших туров. Выпускать это отдельным ДВД смысла не видим никакого.

Truten, Санкт-Петербург: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=58;action=display;threadid=...
04. Расскажите каким будет ваш новый альбом, будет ли звучание кардинально отличаться от IMD, сколько трэков уже записано, какие то интересные подробности
      New album! What can you tell already about it? How many tracks you have already for it? What is their difference from the IMD album?

ОТВЕТ: епта, вы наши интервью совсем что ли не читаете? И в MixMag и в NME я уже говорил, что новый альбом будет более мрачным и роковым. Кароче заебись будет, как и все, что мы выпускали до этого.

05. Почему вы так неохотно меняете сет лист на своих концертах, у вас есть много отличных трэков которые давно не исполнялись
      You are reluctantly changing your set-list on the gigs, but you have so many good old tracks. Will you change something about set-list selection?

ОТВЕТ: Бля, что за провокационные вопросы у тебя в этот раз. Мы сами решаем, какие треки включать в сет-лист тура и чешим с этой программой по городам и весям. Будет новый тур, будет новая программа.

06. Планируете ли вы какие то специальные шоу к двадцатилетию Experience?
      20 years of Experience album! Any plans for some special surprises or shows concerning this date?

ОТВЕТ: Разумеется, а также планируем серию концертов на Уэмли в честь юбилеев всех синглов и альбомов.

HEATWAVE, Москва: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=58;action=display;threadid=...
07. Не хотите ли вы замутить свой офф. фан-клуб, наподобие Linkin Park Underground? И выпускать там для фанатов невыпущенные треки, делать мит енд гриты и прочее?
      Any plans for a fan-club like Linkin Park Underground where you could upload your unreleased stuff for fans, maybe give a chat with fans from time to time?

ОТВЕТ: Да ну нахуй, у нас же есть сайт, там есть форум, блоги участников группы. Мы и так уделяем херову тучу времени своим фанам. А встречаться с ними живьем мы предпочитаем на концертах.

leshiy07: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=58;action=display;threadid=...
08. Каким вы видите будущее электронной музыки  на ближайшие 20 лет, ее основные направления, какие из молодых команд вам кажутся интересными?
      How do you see the future of electronic music in the next 20 years? What are the main trends, which new bands  you find interesting?

Вот это единственный на данный момент вопрос, который еще как-то можно адресовать группе, не зная на 100% их ответ.

09. Скучаете ли вы по рейвам 90-х?
      Are you missing raves of the 90s?

Provadd, Минск: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=58;action=display;threadid=...

ОТВЕТ: Да, конечно, это было чудесное время. Мы были молодыми, деревья большими, а трава зеленее.

10. Часто ли участники группы просматривают форумы и вообще как-то прислушиваются к фанатским мнениям?

dig7er, Frankfurt Main: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=58;action=display;threadid=...

ОТВЕТ: Ээээ, да, разумеется, у нас у каждого есть закладки на все европейские форумы, мы внимательно изучаем мнение всех фанов, чтобы оправдать их ожидания в новых релизах и живых шоу ... Хаха да шучу, срать мы хотели на все мнения. Мы идем своим путем и ничто не способно нас с него сдвинуть.


11. У вас был опыт выступления с песнями. Именно с песнями, где есть несколько полноценных куплетов и припев (например, те же Fuel My Fire, Firestarter, Trigger, Nuclear и т.д.). Каков этот опыт? Песен у вас крайне мало. В чём причина? Вы специально не делаете песен?
      You have an experience of performing with songs. Exactly with songs where you have several verses and a refrain, in example, Fuel My Fire, Firestarter, Trigger, Nuclear, etc. How do you find this experience? You have not many songs. What is the reason? Is that on purpose? Is The Prodigy more about dance tracks and not songs?

ОТВЕТ: Какие нахуй песни? У нас треки - часть с вокалами, часть тупо с припевами, часть вообще хуй знает с чем. Мы не делим свои шедевры на песни и треки. Ну и вопрос бля.

Рошаль К., Санкт-Петебург: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=58;action=display;threadid=...
12. Другая версия клипа TMTTH Режиссера Walter Stern,что пошло не так?
      The Walter Stern version of Take Me To The Hospital video. What can you say about it? What was wrong?

ОТВЕТ: Это внутренняя кухня группы. Так что иди-ка ты на йух. Уолтер охуенный чел, мы очень рады работать с ним.

13. Трек с Willy готовился на альбом AONO или IMD? Отношение Лиама к тому что треки всплывают в сети?
      Collaboration with Willy. Was it for Always Outnumbered, Never Outgunned album or for Invaders Must Die? Your tracks keep appearing in the web. How's your attitude to that?

ОТВЕТ: Про Вилли - можно спросить еще, а про пиратство - "Да нам насрать. Мы пишем музло и играем гиги, все остальное нас не парит"

Dmitry Prodigy, Брест, Беларусь: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=58;action=display;threadid=...
14. В записи нового альбома будут принимать участие Лео и Роб?
      Are Leo and Rob taking a part in the recording of the new album? Can you describe the process of recording?
Дополнительные блиц-вопросы:
Рошаль К., Санкт-Петербург: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=58;action=display;threadid=...

ОТВЕТ: Этот вопрос я включил в список

15. Экстра вопрос - ''Как украсть истребитель?" Будет ли название альбома относиться так же и к заглавному треку ка это было IMD?
      Extra question: "How to steal a jet fighter?". Will the album name be at the same time the title of one of its tracks like in IMD?

ОТВЕТ: Вопрос есть в списке

16. You have lots of collaborations (like Juliette Lewis, Dave Grohl, but also Dirt Candy, Dizzy Rascal, All Sains and others). Which you think have worked very good and which not? What's the reason?

ОТВЕТ: Да со всеми было офигенно работать. Это отличные музыканты и певцы/певицы.

17. В этом году MixMag признал группу лучшей за все времена, сюрприз или просто то что есть, ваши комментарии?
      You are the Greatest Dance Act of All Time according to MixMag! Is it a big surprise for you or did you expect something like that? What do you think?

ОТВЕТ: Да, это большая честь для нас. Постараемся и дальше держать эту планку.

А вообще неплохо было бы с Prodigy тупо по душам поговорить по разным темам, начиная с самого начала и узнавая разные интересные подробности и детали для фанов

Ну в общем вызов принят, я постарался, выбрал время и пролистав раза 3-4 тему с вопросами составил свой, думаю что идеальный список вопросов, который как ни кстати, уместен с давних времён и не только:


1. Голосование включает в себя выбор между моим списком, списком Дига или чьим либо другим, кто сможет предоставить.

2. Так же, если кто то не согласен, цитируем вопрос с сылкой на пост в эту тему и, тем самым, все вместе состовляем идеальный список для интервью.

Сроки, как я понял поджимают, так что нужно действовать.

В общем, комментим, пишем, голосуем:
- вариант Дига
- мой вариант
- ваш вариант

: начинание прекрасное, но время упущено уже. Диг писал, что нужно предоставить список до сегодняшнего дня (то есть вчера в час ночи он написал "до завтра"). сейчас конец дня и мне кажется что никто не примет во внимание твой топик.
: поддерживаю твой список, хотя там есть повторяющиеся вопросы, которые можно объединить в один, грамотно сформулировав.
Keit: время в принципе ещё есть что то пересмотреть, впрочем, посмотрим, если мой топик во внимание никто не примет, то его можно закрывать или удалять вовсе...
Keit: странно что Диг к вечеру не появлялся вовсе...
Varen'e: его можно было вовсе не создавать, если на то пошло
Keit: да, кстати...
_ALEX54_: стрейнджер выбираю твой вариант!
Anzipex: Выбираю вариант стрейнджера
Massive: Выбираю вариант стрейнджера 2
Cable Guy
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 7

Новое интервью с Prodigy 2012. ГОЛОСОВАНИЕ.
Ответ #1

Согласен с тем, что некоторые вопросы Стрейнджера можно объединить, а именно про неизданные треки, а так да... вариант Стрейнджера.

: глянь в мой список, мне кажется что я там по максимуму всё объединил и распределил.
Cable Guy: Ага, удачно получилось
Rapraiz
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. ГОЛОСОВАНИЕ.
Ответ #2

Повторяется хрень как в 2009ом (с итоговым списком вопросов)

Ответственный Лео Дигер (не зря Макс советовал его удалить с форума ;D), даже с помощью чипа и дэйла, не смог составить хорошую подборку вопросов. Не удивительно, что Гордиджей, сразу выкинул пять из них. Список от 011 конечно лучше, но походу поезд укатил и не думаю, что машинист будет оглядываться...
ps Ждём интервью от Нэко

Рошаль К.: Просмотрел. а что за интервью от Нэко,когда?
Varen'e: с форума советовали удалить бастарда за вопрос про евровидение
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Новое интервью с Prodigy 2012. ГОЛОСОВАНИЕ.
Ответ #3

Не волнуйтесь, еще будет возможность составить новый список вопросов к новому приезду.

: не факт, что будет интервью в новый приезд
: даже если и воспринимать твою реплику всерьёз
British: что значит не факт? быть интервью или не быть интервью зависит только от нас.
Gordy: Быть или не быть интервью от вас никак не зависит. Ибо на все воля Божия ))
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Новое интервью с Prodigy 2012. ГОЛОСОВАНИЕ.
Ответ #4

''Очень продуктивные вопросы''!!! Видимо так мы и не узнаем половину о их творчестве,вопрос доволен ли он своими работами вообще позор, большинство вопросов не о чём и не к чему.
Горди вызвался ответить самостоятельно на вопросы которые не вошли в интервью, тк знает ответы, особенно волнует про муравья, давай горди поведай нам про муравья, но сперва скажи почему ты молчал раньше? а вот остальные, пожалуйста!


Комментарии маэстро по поводу трека All Sains - Flashback,имеет ли он к нему отношение?

Что за история с Dirt Candy и в частности треком Nail 'Em LH?

Как появился значок муравья, по подробней об этом?

Как называется трек, гитарное соло которого, можно услышать на AONO (Demo Mix) c Their Law (DVD), между треками The Gun и Memphis Bells?

Всё таки что за артвок на обложке MFJG?

Много ходило слухов о работе в студии с Dizzy Rascal & Scream, удастся ли нам услышать плоды этой работы?

Почему название линии собственной одежды Londom Klab не прижилось?

Рошаль К.: Все вопросы были адресованы группе,а не горди так что не поймите не правильно их постановку!
_ALEX54_: Рошаль скромнее надо быть! не все же свои вопросы пропихивать 10ками!
Gordy: Это хорошие вопросы и часть из них я взял в свой вариант интервью.
_ALEX54_: ну ну хорошие вопросики!
Рошаль К.: Всем желаю счастья.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Новое интервью с Prodigy 2012. ГОЛОСОВАНИЕ.
Ответ #5

Вот ответы на эти крутые и гениальные вопросы от Dr. Stranger:



В целом надо избегать вопросов, на которые будут даны однозначные ответы.

Я могу отправить этот вариант интервью Горди вместо своего. Мне надо только знать, как много форумчан его поддерживает. Может выскажетесь здесь?

Я скорее за вариант вопросов от Dr. Stranger

данетне знаю
Cable Guy
ClintEastwood
Gordy
dig7er
VuxBeast011
Рошаль К.
British
Igor X
Truten
nitrid
Varen'e
STIV
М.I.А.H.О.Е
Sa1raX

Gordy: Ответы, которые написал Лео выше на 99% совпадают с тем, что ответил бы Лиэм.
: Продублирую свой коммент и здесь: главный вопрос в том, чтобы внести адекватные изменения в список Дигера, а не в том, чей "вариант" списка попадёт в руки Горди. Я за вопросы обо всём том, что я написал под вторым спойлером в своём сообщении выше.
: плюс за компиляцию вопросов от Рошаля, которые он запостил здесь. Поэтому я "скорее" за вариант моего списка.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Новое интервью с Prodigy 2012. ГОЛОСОВАНИЕ.
Ответ #6

Добавил в первый пост свои ответы на вопросы, которые, как мне кажется, на 99% совпадают с тем, что сказал бы Хоулетт.

: Я понимаю, ты можешь ответить что-то вроде "Я вам ничего не должен", но огласи финальный список, пожалуйста, когда он будет готов. Поставь нас перед фактом хотя бы.
: И ты так и не ответил на вопрос про время. Сколько отведено на интервью? Чтобы уже сейчас головой понимать, сколько вопросов ты успеешь задать.
Злостный юзер
Гость

E-Mail
Новое интервью с Prodigy 2012. ГОЛОСОВАНИЕ.
Ответ #7

Горди редкостную херню написал в ответах первого поста Не прав совсем. Стренджер, конечно, тоже ту ещё чушь понаписал, но и список дигера не идеален совсем, так что тема имеет право на жизнь.

Разве сложно выбирать вопросы, которые предполагают не однозначные и на 100% предсказуемыем ответы? vuxbeast единственный адекват в теме. Лучи добра ему

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Новое интервью с Prodigy 2012. ГОЛОСОВАНИЕ.
Ответ #8



Не переоценивай свои возможность отвечать за Леама. Это трудно назвать ответом на вопрос,даю те же 99% ответ будет другой!

Gordy: Я прекрасно знаю об уважению к Штерну со стороны Лиэма. Он никогда не ответит в интервью на вопрос "what was wrong".
: Вот такое пояснение от тебя и требовалось) Теперь я понял.
Рошаль К.: Ок,о их огромной дружбе речи не идёт, но можно перефразировать,ведь действительно давно и очень интересно,факт что Волтер снимал клип на TMTTH,почему его версия клипа не прошла?
Рошаль К.: И это только подогревает интерес к вопросу,когда мы вспоминаем что между ними огромное количество совместных работ и респект!
Gordy: Я не говорю, что вопрос плохой. Он отличный. Но на него никто отвечать не будет. В этом и есть проблема.
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Новое интервью с Prodigy 2012. ГОЛОСОВАНИЕ.
Ответ #9

Мне больше всего нравится список vuxBeast 011 на мой взгляд отличный гибрид составил из двух вариантов предложенных в первом посте, действительно то что интересно большинству.

P.S. Gordy, а съемка интервью как в Питере планируется? Очень хотелось бы.

dig7er: А можно выделить список из 15-то вопросов от vuxBeast в отдельное сообщение?
Gordy: Видео - пока не знаю. Возможно.
Truten: так пост №2 же его список, там про неизданное несколько вопросов, можно их объединить в один.
М.I.А.H.О.Е: А ЧЁ МОЙ ВОПРОС НЕ ВКЛЮЧИЛИ , ПРО АЛЬБОМ С НЕИЗДАННЫМИ ТРЕКАМИ? ПОМОЕМУ АКТУАЛЬНЕЙ НЕКУДА!
Truten: там про неизданные трэки и так все возможные вопросы есть.
: Миахое, смотри в мой список, я объединил твой вопрос с другими похожими. И теперь, наверное, до интервью никто не узнает что именно за вопросы задаст Дима. В общем, меня порадовало, что разгорелась небольшая, но дискуссия.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Новое интервью с Prodigy 2012. ГОЛОСОВАНИЕ.
Ответ #10

Пару уточнений, чтобы внести ясность.

1. Я написал возможные ответы на вопросы со стороны Лиэма. _Возможные_ Разумеется никто не может быть уверен на 100%, что они могут быть именно такими, но мой опыт общения с группой говорит о том, что вероятность их совпадения очень высока. И это дает мне право не включать их в мое интервью. При этом, у каждого может быть и свое мнение на этот счет, к сути моей логики это никак не относится.

2. Топик со сбором вопросов был создан только для того, чтобы понимать, что интересует большинство на этом форуме. Список, подготовленный Лео Дигером не имеет ничего общего с финальной подборкой. Он нужен лишь для выбора наиболее интересных и не столь банальных вопросов. Часть этих вопросов я включил в свой список.

3. Время интервью не ограничено, но я изначально ориентировал Фэирза, что вопросов будет в пределах 15-17. Финальный список будет опубликован только в виде итогового интервью. Предварительно я ничего выкладывать не буду. 1/3 вопросов будет придумана и задана по ходу беседы, в зависимости от ее хода и направленности. Так это обычно и делается.

Рекомендую больше не тратить время на споры по этой теме и предлагать свои списки идеальных вопросов. Всем угодить невозможно по определению. Некоторым жизненно важно знать, что за гитарный риф играет в таком-то треке, а другим - как группа относятся ко второму месту Бурановских Бабушек на Евровидении. ))

В общем, еще раз спасибо всем, что потратил свое время на вопросы, но сейчас лучше расслабится в томительном ожидании концертов. Они совсем уже близко

P.S.

Это будет единственное большое интервью, которое группа даст во время текущего мини-тура.

Тема закрыта.

99,9%: а почему тему закрыли?
: "как группа относятся ко второму месту Бурановских Бабушек на Евровидении" - ok.
Provadd: Всё ясно и понятно. Посмотрим, что ответят.
Himic: Да ну нафиг вообще это интервью.
Страницы: [1] Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Новое интервью с Prodigy 2012. ГОЛОСОВАНИЕ.