Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!

Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!  (Просмотрено 22110 раз)
SektoR project
Новичок
*
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy The Best


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 71

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #51
Процитировать |

- Поездка в Москву на концерт The Prodigy -

Вот и вернулся я из Москвы!Концерт то ради чего в принципе я и ездил и хочу сказать что не зря!Это Шоу ради которого не жалко потратить деньги на поездку и деньги на сам концерт!

!Решил Чуть Чуть поделится!

Начилось всё с того что приехал я к Stadium Live (место концерта) за 2 часа до того как будут пускать на арену (17-00) очередь уже была из человек 500 (примерно) я её занял и за мной ещё выстроилось не меньше 1000!Забавная ситуация произошла когда подошла женщина и спросила что здесь происходит ей толком никто ничего не ответил и она сказала "Здесь что Трудоустройство что ли" :-) было очень весело!

Настало время запуска на арену (19-00)!И здесь началось первое моё разочарование!На арену три двери,но запускать стали через одну,ещё и с надписью VIP в итоге половина просто подумала что это не для всех,если бы не один из фанов который у Security спросил что это вход всем!В итоге потихоньку просочились чуть помяв друг друга!Прошли металлоискатели и бегом на арену,кто то в гардероб,а кто то купить футболку,книгу,диски The Prodigy(дикие ценники кстати)!

Поднялись через три полосы лесенок и вот она арена!Выглядит очень качественно!Для таких мероприятий наверное и предназначена!Я занял первый ряд ближе к середение!И так 1-30 до начало концерта люди подтягивались слушая музыку!

20-30 концерт начался!Разогрев от Gordy!Очень не плохо отыграл!Два получасовых сэта!Смесь брэкса и Дап-степа!Был небольшой косяк сначала разогрева!Не играли правые колонки и толпа начала орать"ГРОМЧЕ ГРОМЧЕ"В итоге к середине первого трека звук пошёл как положено!Единственное что не понравилось на разогреве это фотографы перед Gordy маячили почти весь сэт!

21-25 весь зал кричал"PRODIGY PRODIGY"и вот они вышли и начилось то ради чего все сюда пришли!ЭТО ПРОСТО БЕЗУМИЕ!Это Мега Шоу!Это Драйв!Это пот!Это Дырки в носках!Это синяки!Короче это надо хотя бы один раз увидеть и всё будет понятно(Те кто ходил уже поняли)!Поэтому про концерт особо рассказывать не буду,просто кто не ходил и вообще не знает что это такое,просто посмотрите любой концерт The Prodigy и посмотрите на фанов и поймёте что это такое!(Но лучше один раз сходите)!

23-00 концерт окончен!Жаль что так быстро!Усталось как будто разгрузил фуру!В весе потерял пару кило!

И вот он выход с арены и здесь второе разочарование это не просто разочарование это свинство со стороны организаторов как запускали в одну дверь так и выпускали!Короче толпа просто как в войну за хлебом толкались,пинались,матерились это просто беспредел!В итоге наверное все вышли только через минут 40-50!Кто падал на лесинках,кто то толкался чтоб протиснутся в двери и в гардеробе тоже была мега толкучка!!!

В принципе вот и всё!Я безумно рад!The Prodigy респект!Лиам,Кейт,Максим,Роб,Лео МОЛОДЧИКИ!Жду новых концертов от группы в след.году в России!Очень жду новый альбом!(т.к.пара новых треков было сыграно на концерте и это просто улётные треки)!-Короче- ---Invaders Must Die---!

- Поскрипту -

Во время концерта на сцену было выброшено два лифчика и какая та футболка!Макс вытер ботинок футболкой и лифчик поднял со сцены,а Роб на грифе показал лифчик Лиаму и они поржали оба!

minaton: молодец! не забывай про клавишу "пробел" на клавиатуре
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #52
Процитировать |

Москва, 31.05.2012

  Когда все отсыпались перед концертом,набирались сил, я, приехав с Питера в Москву сразу же с вокзала мчался на работу... хотя у меня стоял выходной... Без работы никуда... 
Решив все вопросы на работе, довольный собой, предвкушая второй концерт, снова надел фанатский наряд и отправился к Stadium Live, там я встретил родных фанатов которых вижу только на концертах Prodigy, в этот раз нам сильно повезло мы встретились уже во второй раз!
  Постояв немного у входа я и Бармалей вошли внутрь, прошли контроль на металл, поп, хип-хоп, ути-пути, шмон-омон и т.д. мы добрались до раздевалки, сдав вещи направились к арене и тут нас перехватила девушка с радио Энерджи и предложила ответить на парочку вопросов, на что Бармалей, на мой взгляд, сильно съязвил, слив на нее немного POISONa: "А мы Энерджи не слушаем...."  А я вот слушаю и несколько раз слышал как на NRJ крутился Hot Ride, и мне затея понравилась... Чувак, нас же покажут по телевизору, почему то крутилось в голове... Я решил поддержать девушку... И у меня нашлось немного REMEDY... Вопросы были разные: Как давно вы слушаете The Prodigy, Что для вас The Prodigy, Как вы думаете Кейт Флинт бессмертный? Райв жив? Что вы ждете от концерта? Ответив на вопросы мы двинули на арену.
Stadium Live показался очень большим клубом с длинным баром. Встав где то по середине мы замерли в ожидании, потом Бармалея позвали встать сбоку, там сфоткались на память (кстати, Бармалей фотки где?).
  Начался разогрев, Горди, спасибо что не крутил тоже самое, что и в Питере, а то ожидание было бы еще томительнее... Разогрев хорош ничего против не имею, народ больше поддерживал, чем негодовал...
  К началу концерта я все ближе и ближе продвигался к центру сцены и уже на Intro я видел The Prodigy практически вплотную, но потом немного пожалел, на первых треках Макс спустился к фанатам как раз туда где я стоял вначале у сцены,  зато видел Флинта, Роба, Лео и Леама очень близко, что очень радовало.
  Во время концерта я постоянно перемещался по залу, был у сцены, в центре, в слеме, крутил хороводы, но больше всего мне понравился свет, свет был потрясающий, наполнял особой атмосферой...





  На концерте в Москве удалось получше оценить треки AWOL и DOGBITE, жду студийки и новый альбом теперь. Концерт снова понравился не смотря на то что он был такой же как и в Питере, но у него была своя изюминка. Питер показал свою культуру, в Москве был лучше звук и свет.
  После концерта, я снова пошел импрувить Инглиш... снова попросил у техников Prodigy концертный трек-лист и никакие Бармалеи мне не помешали.... НО, что случилось потом запомнится мне на всю жизнь... получив заветный листок, кто то сзади попросил показать его, я развернул листок и приподнял его над головой... целая толпа людей принялась фоткать его... Две минуты Я чувствовал себя The Prodigy, Я был The Prodigy... Ох... и почему Prodigy не дают автограф сессий, мне очень понравилось.............
  Потом я пошел к черному входу получать автографы, там уже были фанаты во всеоружии, мы снова сфоткались (кстати где фотки снова?), получили автографы, Флинт и Хоулет оставили видео мессаджи, я поблагодарил всех участников за шоу, сказал что встретимся на 2-м концерте...
Так и ушел домой... весь сырой, в фанатском.... но довольный собой....



Фото:
http://www.energyfm.ru/?an=fotorazd&guid=168

ch.a.sh: Ты где такой не обклейный сетлист урвал 7
ExperiencE: попросил у техника, он пошел за кулисы и вернулся уже с целой стопкой сетлистов...
Бармалей: 1. Нас что показали по ящику? 2. Не помнишь кто на улице фотал? 3. Фоты в зале еще сам не видел, чувак в сеть не выходит
ExperiencE: на камеру нас точно снимали как я помню... а вот видео не нашел...
Asuma
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #53
Процитировать |

Всем Привет!Приехал я недавно к себе на Байкал.Затягивал долго,вот решил отписаться.Звать меня Александр Байкальский,многие наверно видели меня в тельняшке и в бурятской шапке на концерте)Кто не видел вспомнит наверно посмотрев видео:http://www.youtube.com/user/Asuma9d 8) Привет Бармалею
П.С Ира,Катя,Света отзовитесь)хочу еще фоток))а то оставил инфу как себя найти и вы не пишите)если что черканите на мою почту:Alex.baikalskiy@yandex.ru

ExperiencE: А... я тебя помню! Ты нас с Бармалеем фоткал, когда мы автографы брали. Фотки выложи, пожалуйста! =))
ExperiencE: Тебе еще гипс подписывали, Флинт угарал...
Бармалей: Чувак, ты фотал? Давай показывай)))
Бармалей: Катю-Свету ты здесь не найдешь чувак...
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #54
Процитировать |





















И еще около 20-ти фотокарточек >>> Фотокарточки The Prodigy из Москвы

OldF: оу май продиджи пипл...
Dubas
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 49

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #55
Процитировать |


ch.a.sh: а в 1997 куда удалось попасть ?
Dubas
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 49

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #56
Процитировать |

Red Square, Moscow, Russia, (27.09.1997)

Psi Hoe Pate 2: 1995 в таком случае
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #57
Процитировать |

Коля, держи фоты от байкальского чувака








Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #58
Процитировать |

Вот эще... Максим!



И Киф!


Пуш: Капец, эт ж я там! Респект фоторафу
Ftorid
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #59
Процитировать |

Годно оторвались!
Ухи правда побаливали потом долго
Ещё картинки
http://evb-lj.livejournal.com/310325.html
http://www.openspace.ru/photogallery/37503/
http://onpixel.ru/v/2012-05-31-prodigy/

breathewithme
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

The Prodigy - Moscow 2012
Ответ #60
Процитировать |

31 мая и 1 июня 


Psi Hoe Pate 3: под спойлер и перенести
drcrow
Гость

E-Mail
Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #61
Процитировать |

перезалил вк
Stadium live 31.05.2012 - 1.06.2012

https://vk.com/videos-374438?z=video-374438_456239044%2Fclub374438%2Fp...

кровчик
Гость

E-Mail
Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #62
Процитировать |


Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!