Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!  (Просмотрено 35686 раз)
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #85
Процитировать |

Короче, впесду это говно! День третий 

Стадиум - 1 июня 2012

Двинули нормальной толпой с манеги часов в 8 вечера (а хули там делать раньше, у меня после двух концертов ноги по самые руки стерты).
Опять короче, у магаза возле Стадиума встретили Трика и тут народ стал теряться, короче я двинул один и передо мной предстала неебическая картина - толпа, нет мясная масса гудя и булькая медленно вливалась внутрь Стадиума.
Нашел Пашу Киссера и Женьку Джина болтающимися на ограждении. Короче перебрался к ним, мы повтыкали и медленно, но уверенно вошли внутрь. На входе в зал встретили Кирона Перрера, сказали хай, Женька сказал мол увидимся позже и мы нырнули в это говно. Да именно говно. Такое чувство, что Сатана сделаль потуг и высрал в зал всё столичное быдло.
Короче, что вокруг да около - разогрев затянулся, потом пошли просто треки химиков, досок, афекса и других.
Вышли продиги и начался замес. Там, где я стоял, 3-4 ряд, было выжить нереально, даже я со своей выносливостью стал испытывать сильный недостаток воздуха и проплавав пару треков я понял, что ну её нахуй, и откатился назад, примерно в 10 ряд, где, как ни странно, собрались очень адекватные люди. С ними я и проврывал весь гиг, о чем и не жалею - свежий воздух , много места, хоть в присядку пляши, народ не толкается, а наслаждается шоу и сцену прекрасно видно.
Теперь ближе к сути: всё тоже самое, даже речёвки Макса такие же заученные. Правда, напрягся, как и все, наверное, от вразы Макса, что мол мы были здесь 15 лет назад, выступали на Красной Площади тру-ля-ля и Москоу это для тебя... и заиграл ТМТТХ, ебать 
---
Короче, повтыкали, пофоктались, собрались все, кто идет и не идет на афтэпати и через всё тот же магаз двинулись в метро.

зы: у ограждения встретил, кого бы выдумали - ШЛЯПУ!!!


Также читайте:
Отчет: Встреча фанов
Отчет: Ледовый 30.05.12
Отчет: Стадиум 31.05.12
Отчет: 16 Тонн Афтепати

British: шляпа узнал тебя?
Fate: да не, я его видел во время выступления, а после мы разминулись
Mulder: Шляпа? Это кто? Вот я лох, стоял как привязанный с компаньоном, а нет бы попутешествовать по залу. Сцену во время концерта, видел только обрывками, зажат был как в тисках. Быдло кстати удивило, я видел в зале чела, явно убитого герандосом, охренеть кайф
Mulder: для расколбаса, стоять с закрытими глазами и залипать ;F
Fate: Шляпа - это нефорумчанин, он был с нами на манеге, в кружке и милке в 2010м году, знаменит тем, что взял автографы у продигов на гандонах, а прозвище получил благодаря Джину и его игре "назови ник"
Mulder: автографы на гандонах ааааааа бля чуваки наверное сами расписываясь, ржали)) оригинально ничего не скажешь
British: профиль Шляпы где-то есть на форуме
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #86
Процитировать |

Пожалуй, это лучший отчет!!! Фэйт - респектище тебе.
Вот ни убавить...

Прибавлю только (еще разок) мнение насчет звука...
Это ж трындец ушам! Кто там что расслышал в новых треках? Я с трудом понимал, что звучат НОВЫЕ, а не в какашку запоротые "классно настроенным аппаратом" старые!
Организация - на грани фантастики...
Если войти внутрь еще хоть как-то реально, то, допустим, тут же попасть в туалет типа "сортир" - целое приключение! Особенно порадовала абсолютно закрытая изнутри кабинка, в которую особо резвые ссыкуны прыгали через верх )))
Ну да ладно... Аутофспэйс хором попели в этой очереди - уже хорошо.
Дальше бар... Попав в эту, другого слова у меня нет, душегубку, возникает желание восполнить стремительно удаляющуюся из тела влагу...
И пять хромых калек в баре просто не справляются с потоком желающих это сделать! Чтобы взять несчастную бутылку воды, пришлось стоять пол-часа...
Хорошо, в это время Горди как раз разогревал - хоть не скучно стоять было... Сэт понравился, спасибо большое.
Дальнейшая пауза и нарезка в духе Dirthchamber Sessions Vol.2 - ну не клиника ли? Не, сама нарезка очень даже ничего, а вот факт все дальше отодвигающегося начала самого концерта - это из рук вон плохо!
И вот - началось...
Ясен пень, что если хочется чего-то увидеть, нужно быть поближе к сцене... Но возникает вопрос - за каким хреном висят огромные экраны? Правильно - чтобы те, кому "в мясо" лезть не хочется, таки могли лицезреть своих кумиров...  И тут в дело вступает световое шоу... Свет давит мегаваттами сзади, и не видно не то, что лиц, а даже силуэты тех, кто на сцене, угадываются с трудом. Если цель шоу - ослепить зрителей, чтобы они не особо обращали внимания на то, что все же происходит на сцене, то эта цель была достигнута - я так никого и не увидел )))
Про треклист и засемплированные в голове у Макса одни и те же фразы (знакомые мне еще с первого посещенного мною концерта в Крокусе) уже сказали все...
Да, обидно, что концерт любимой группы по формату все же ближе к кинофильму, в котором от показа к показу ничего не меняется, ибо все уже снято, смонтировано и мы присутствуем на так называемом "прокате"... Очень жаль.
В общем, достояли мы с Пашкой до Вуду пипла, спокойно повернулись и без сожалений пошли на выход, чтобы не опаздывать к началу Афтепати (после случая на Максидроме я к этому отношусь очень серьезно...)
И не опоздали. Но это другая история и она в другом топике )))

ЗЫ Спасибо любимым форумчанцам, которых удалось увидеть под Манежкой!
ЗЗЫ Рома!!! Где фото???

Fate: ой да ладно тебе, перстань 8)
DzhYn: был бы слабаком - вообще бы не пошел ))))
Fate: вот спрашивается, где были террористы-самоубийцы? их никогда нет рядом, когда они так нужны!
DJ ZX: фото будут
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Впечатления Варенэ
Ответ #87
Процитировать |

ОТЧЕТ ВАРЕНЦА ОБО ВСЁМ!


Ребетня, я про все расскажу сразу, думаю всем похуй никто не против.

По приезду в Москву меня по традиции уже встретили краснодарские пацаны Псих и Ромарив. С горем пополам добрались до хостела, где собственно уже была МЖеня. Все были крайне рады друг друга видеть вновь, особенно Я
Позже подрулил яркий Сапёр.

Мы пошли на ВДНХ и резвились на аттракционах.


Погода была отвратная, правда.




Позже к нам присоединился Волос и мы отправились по заявленному Мженей маршруту в бундок паб, а потом в СПБ. Короче до ночи мы там промотылялись, разговаривая обо всем и обо всех




Ближе к ночи кто то ушел спать, а кто то продолжил резвица дальше. только под утро, вернулась оставшаяся часть народу, а Сапёр еще умудрился посетить какой то клуб

с утричка (если его можно было таковым назвать) Варенэ встав, приготовила омлет и накормила ВСЕХ!

Доброе утро!



Еще несколько фото в духе «у нас тут своя атмосфера»



ну а днем 31 мая произошло осуществление моей мечты, тянущейся еще с 2009 года, я наконец то поймала



Надеюсь мы не сильно тебя замучали


Потом я встретилась с Сэмом и мы пошли на манежку, в то время как остальные пошли караулить продеджэ у отеля. На Манежке уже было человек 10, в том числе Провадд, Фейт, Шумахер, Петр Александрович и проч.

Все дело закончилось, как и ожидалось, ссаным переходом-пивной конурой под манежкой. Туда позжэ подошло еще много народу. Дыркров забавлял всех своими цирковыми номерами

Потом Мжене надо было на вокзал (не на концерт же, действительно) и мы всей толпой попрощались с ней, сокрушаясь о том как скоро она уезжает. (слыш чо, чтоб в следующий раз была по полной программе, и на концерт мы тебя затащим, поняла!)




Итак, мы поехали на концерт. По дороге как обычно все куда то растерялись. В клуб зашли мы с Бритишем, Проваддом и Шумахером. Я обрадовалась наличию гардероба и сдала кошачью сумку.


КОНЦЕРТ №1

Пройдя на танцпол, оценив ситуацию мы решили, что слушать весь сэт горди там не готовы и пошли в бар. Кому пиво, кому вишневый сок
Потом нашелся Сэм, которого я все время теряла, и мы наконец отправились уже на непосредственное действо. В толпе опять таки нашли кучу форумчан. Подошел Анзипекс со своими друзьями, спросил Варенье ли я
Горди доиграл свой противненький дабстеп и концерт начался внезапно вовремя.
Новые треки как то не вдохновили ниразу.  Я очень хотела чтоб они мне понравились, но нет(
Под старое дерьмецо оторвались как положено. Быдла было немного в тот день, я не испытывала дискомфорта ниразу, возможно потому что меня со всех сторон от него защищали золотые мои форумчане
Я думаю это был таки лучший концерт из всех 4 концертов продиджы, которые я посетила)
Как уже многократно было сказано – с вентиляцией была полная лажа. Даже в вонючем крокусе ветер чаще гулял чем тут.
Жарко неимоверно. Все были мокрые как мокрицы( забавно было наблюдать как парни выжимали свои футболки после. ПОЛНОСТЬЮ ВЫЖИМАЛИ

Встретившись после концерта с Психом и Сапером которые стояли в 1 ряду я узнала что Ромарио вынесли оттуда       что вызвало у меня мягко говоря удивление (я правда на следующий же день поплачусь за свои подъебки по поводу Ромарива)

Хитвейва увидела после концерта, подошла поздоровалась. Сразу не узнал
Рада была еще раз увидеть Линкса в мокрой футболке с мадонной. Он был замечателен КАК ВСЕГДА

Еще немного поторчав в клубе, пофоткав свои потные тела и флаг кубани мы таки решили двигаться на выход.
Там то я пожалела, что сдала сумку в гардероб, ибо это был пиздец. Давка хуже чем на концерте. Так еще и без вентиляции, даже такой хуевой. Кое как мы с Бритишем получили назад свои вещи. Мокрые на ледяном ветру мы с краснодарскими ребятишками зашагали к метро, с любопытством изучая пачки якобы подписанных фотографий.

Придя в хостел мы полночи сидели развалившись на диване на кухне, обсуждаю концерт, смотрели видео которые наснимал Псих и слушали нытье Ромарио по поводу того как его унесли.



Утром 1 числа мы откисали в хостеле. Пошли после обеда лениво побродили по красной площади, потом пошли во вчерашний ссаный переход. Там мы не заметили ни одного знакомого лица и отправились дальше блуждать в охотный ряд. Позже вернувшись, обнаружили компанию из хостела шоколад и отдельно сидящих мастодонтов форума Селдома, ЗХ и Берга. С Бергом знакома до этого не была ниразу, он потчевал меня своими историями из жизни (одна охуительнее другой естественно ;D)
Позже подошли Дафф, Джин, Киссер, Модем, Даша. И еще народ. Было миленько очень) на концерт пошли позжэ вчерашнего. По дороге опять растерялись все, но это нормально.


КОНЦЕРТ №2

В очереди огромной на входе внезапно встретился Чернец, он же Баруси. Привет тебе) я хотела его захватить с нами, но в итоге сама убежала, ибо меня уже давно ждали сапёр с ромаривом.
Итак, на танцпол я легко и моментально заехала на спине сапёра, он без особых церемоний подхватил меня еще на лестнице и пробежал в самый центр прям через толпу это было охуенно, черт возьми



встретили Крыладзе, Шумахера и Провадда. Ромириву с Сапером все не стоялось на месте и они протиснулись вперед. Горди в этот раз играл пободрее определенно. Ну хоть у кого то программа отличалась. Народу было очень много. и уёбков соответственно тоже. Все резвились уже на ДЖ Пиджаке. А когда пошло интро так наступил настоящий пиздец. Круг на интро. Блять что за люди то такие меня прижали так что весь ВОВ показался мне адом. В это же время провад ускакал в слем а шумахер с крыладзе довольные унеслись течением куда то прочь. Короче я осталась одна в этом даже не слеме, а какой то тупой давке. Тут то я позавидовала ромарио которому кто то помог вылезти из такого дерьма) думаю ок, щас назад отойду где народу поменьше. Отхожу и натыкаюсь на ебаное загорождение по центру. Нахер оно было нужно? В 1 половину все набились как селедки а назад хуй выйдешь. Впереди эти круги, сзади ограждение, я в давке, ЗАЕБИСЬ ВВОДА. Мне тогда по-настоящему страшно стало. И еще ни одной знакомой морды как назло. У меня было отчаяние(

И тут я по ту сторону загородки увидела спокойно стоящего и довольного Малдера.  Цопнула его за руку, поговорили мальца. Не знаю, прочел ли он в моих глазах ужас от всего происходящего, видимо нет оценив ситуацию я поняла что помочь он мне ничем не сможет из своей загородки и продолжила свой путь нахуй ближе к бару в бок. Выбравшись наконец то на воздух я поняла что оказалась в самой жопе мира, где стоят тока унылые пенсионеры попивая виски с колой( мысль о том что остаток концерта, то есть большую его часть я проведу как лох заставила меня опять залезть в эту мясорубку тока в этот раз я пошла с другой стороны, и сама не заметила как оказалась в ряду так 3 от сцены. Там народ был не упоротый, а вполне мирный, даже пропускали, лол. И тут вижу Грос стоит в первом ряду, машу ему, он меня тут же подтаскивает к себе. И вот я вижу рогатого и шоколадного в 5 метрах от себя первый раз в жизни мне всегда не было видно че творица на сцене а тут я наконец то оценила все собственными глазами из первого ряда. Тут же был снимающий весь концерт Психопатик. Так вчетвером вместе с женой гросса мы прорезвились остаток концерта. Гросу спасибо хочу сказать огромное, ты меня второй раз уже выручаешь, на максидроме бы без тебя мне совсем фигово было б))

Концерт закончился, история с выжимающимися футболками и мокрыми жопами повторилась.
Стояли на выходе, подождали отстающих. Я попрощалась с Даффом потом на улице тоже всем помахали ручкой, пожамкала ДЖ ЗХ напоследок за его замечательные уши
Сапёр поехал на автепати, агитировал нас, но мы с психом и ромаривом были заёбаны полностью и отказались. Приехали в хостел и опять полночи валялись на кухне, не в состоянии пойти помыца и дойти до кровати только бичпакет на двоих, только неудобные кухонные диваны!



Сапер пришел под утро на рогах, разбудил меня чтоб я отбила ему пять и я отрубилась  дальше
Утром встали кое как, собрались и на поезд после обеда.

И вот мы готовы


потом Сапер променял меня на продиджы у отеля ( ;D) я попрощалась только с Психом и Ромаривом. И с Сэмом пошли гулять и провожать меня на вокзал. Таки дела)



Итог за 3.5 дня: голос сел, я простыла, руки-ноги до сих пор болят. Но я все равно щаслива безмерно

Это были офигенные дни, спасибо всем кто был рядом и не очень, вы все классные ребят, даже Ромарио Мженечка как жешь тебя занесло так далеко то а, я очень скучаю по тебе) по всем скучаю
Краснодарским пацанам – хорошие вы все, уже родные мне за стока лет стали :3
Сэм -

Всех люблю, мяу!

British: ты чего не попрощалась, мяу? я бы про шампунь вспомнил
Lex: да, нада было всё таки в москву чалить(
minaton: как же ты вкусно рассказываешь, только после твоего рассказа пожалел что не нашел никого из форумчан и не пришел на манежку
minaton: Волос был????????
Varen'e: лекс, ты каждый раз так говоришь, приезжай уже!!
Varen'e: волос был 30 числа когда мы просто бухали в баре, да
Varen'e: бритиш, я тебе пингвином голову запудрила 8)
British: он щас рядом со мной стоит 8)
Psi Hoe Pate 2: я свой шампунь забыл в хостеле ёптить
DJ ZX: "пожамкала ДЖ ЗХ напоследок за его замечательные уши" - я еле сдержался шоб тебя не пожамкать в ответ, точнее мне было просто лень ))) няшечка ))))
onlyread: отличный отчет. я капнул
Mulder: минатон, вот вот, читаю и осознаю, что лох ;F Во-первых, потому, что люди из более далёкого далёка, попали аж на все 3 концерта, во-вторых, что не был на манежке, что вообще на концерте был не с теми людьми и не там, как мне уже сказал мин, надо было
Mulder: постоянно перемещаться. Варень, "спокойно стоящего и довольного Малдера.", спокойно от того, что сам успел на удивление быстро в таких тисках выебтись в усмерть, а довольный от знакомого лица Буквально за пару мин, до этого передо мной оказался Сэлдом
Сапёр: я когда тока тя в хостеле увидел так вообще растаял в нежных чувствах)))
Sa1raX: бритиш похож на ходячего отчёт крутой!!
Gros: В другой раз надо сразу обозначиться (бля как флажком в макдаке) Грос тут, значит все будет видно :D, молодец Оль - ХОРОШО НАПИСАЛА)))
Mr. Sam: отличный отчет :*
jeniya: Сапёр так ваще нарядный проснулся после клуба то )
jeniya: хороший отчёт Варенич! на следущий концерт не обещаю, но потискать то вас на пару дней приеду...
jeniya: давай по масковски ...  МММУЭ МММУЭ
Varen'e: ладушки-оладушки
onlyread: у вас своя атмосфера, да?
Varen'e: не, не так. МММАААА
Varen'e: у нас уже давно она
-: отличное фото :*
-: вообще я жалею о том, что сессию ставлю на первый план :с надо было с вами в отрыв)
Varen'e: давай в следующий раз обязательно, Дим
Psi Hoe Pate 2: в след раз айда с нами в хостел на пару дней
-: ахахха, попробуем)
Сапёр: ММММАААА ))) Я нарядный всегда)
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #88
Процитировать |

похлопаем варенцу за такой интересный отчёт


Varen'e: сама себе похлопала
Psi Hoe Pate 2: сама себе не похлопаешь, никто не похлопает
RomaRio: только если по голове )))
Varen'e: от тебя другого и ждать не стоит
Keit
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #89
Процитировать |

фоток как то не особо на форуме, а на просторах инета есть офигительные



Mulder: у нашего главного форумного фотографа, тут фотки обкончательные http://server-reality.livejournal.com/92888.html
Keit: да, смотрел
Cable Guy
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 7

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #90
Процитировать |

Респект тому, кто придумал ссать в раковину

Cable Guy: И антиреспект курильщикам, из-за которых в такой давке приходилось себя ограничивать в движениях.
Mulder: в России и за посрать в писуар, не заржавеет
Psi Hoe Pate 2: старая добрая традиция
: традиционно
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #91
Процитировать |

Москва! Намбер ту! Это пожалуй был единственный концерт для меня проведенный в фарше. Лишь после третьего концерта я понял как сильно заебан, да еще и похудел на 1,5 кг. Все шоу мне приходилось держать ремень одной рукой. А после прыжка на SMBU джинсы оказались на коленях... Именно после третьего концерта у меня ныло все тело... Скажу кратко про сам концерт - СУПЕР!!! Не знаю кому что не понравилось, а я оторвался по полной в первом ряду. Даже Макс рядом со мной встал, я держал его за плечо и волосы  орал текст Out of space, а он посмотрел мне в глаза и сделал ололошное лицо Удивительно, даже охрана руки не заломала. Я стоял справа от сцены, было очень много первоходов и школяров. Естественно не обошлось и без объебосов, которые как это обычно и бывает нажираются и сосут мозг остальным. Ну не будем про это. Стоял я во время шоу прямо перед вентилятором + до начала концерта Найк купил две бутылки воды, которые мы поставили за ограждением. Поэтому периодически поливаясь водой я сразу же обсыхал На этом концерте также я поймал бутылочку воды от Роба, познакомился с новыми людьми, придавил к ограждению двух малолеток, которые потом свалили. Это был мегакурутой отрыв, не считая того, что как и в Питере не было особой давки. Жаль... После окончания шоу мы как и в первый день день рванули к черному выходу. Охранник, сука, категорически был против нас впускать во двор. Спасибо Экспириенсу, уболтал старикана))) Фаны уже стояли у дверей. Стоим, ровно дышим в сторонке. Вышел Роб, стоит общается с кем-то, никто не подходит к нему. Я подхожу тихо и говорю: Хай Роб! Сую ему фото с маркером, а он мне втюхивает медиатор))) После меня и все остальные подбегают. Получаю автограф, делаю единственное фото с ним в стиле "сам себя". Роб пораздовав автографы уходит. Через некоторое время выходит Макс, садится в машину и пиздец. С ним выходит также Лиэм, раздает автографы. Я не успел получить, т.к. пока размахивал фотой выполз Кейт. Мы с Петром сразу к нему. Взял автограф у Кейта. Лео не видел совсем в тот вечер. Видимо прощелкал. Метро уже закрыто, идем на остановку и садимся в такси впятером. Задим в 16 тонн. Весь вечер просидел на випке с форумчанами, сил не было тусить вообще. Найк куда-то съебнул, нас с Петром Александровичом нашел у барной стоцки Ромка и пригласил подсесть к ним. За соседним столиком уже сидели Фэйт и Провад. Далее утро, метро, дорога домой, сон. Вечером словились с Петром, посарели "Люди в черном 3" на Аймаксе...  ВСЕ!  Рад был всех видеть! Всем спасибо, чуваки!

P.S. Написал крайне в кратце, ибо писанину не люблю.
P.S.S. Ребята, всем спасибо за магниты))) А вот я лоханулся, не всем досталось. В следующий раз штук 50 надо закупеать

Фото "САМ СЕБЯ"



С Петром



Также встречался с хардкор диджеем))) DJ HOLOD


British: "А после прыжка на SMBU джинсы оказались на коленях..." -
Бармалей: Трусы засветил
Nikita Termit: это не удивительно что ты похудел 1,5 кг. мы особо то и не жрали ничего
Nikita Termit: концерты прошли просто охуенно!! жаль что не был в Питере(
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #92
Процитировать |

Медиатор Роба


Бармалей: Я уже написал об этом
ploveccc
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



Слэм замутим?!...


Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #93
Процитировать |

А кого вот ТАК колбасит под Продиджи???!!! 



Отсюда, на 4:18 

im: Зачетный кадр )))
Бармалей: Все какие-то заёбано-вялые. Кто-то не сел, а кто-то раньше времени вскочил... Фанаты ёбанарот!!!
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #94
Процитировать |

Моя отсебятина:

    Дни которые насыщены эмоциями и радостью, к сожалению, всегда проходят как в тумане, словно во сне. Их ожидание так реально, а сам день, словно один миг. Вот его ждали и вот уже он прошёл.

    Всю неделю, я жил в ожидании пятницы, хотя сознательно старался тормозить время, чтобы получать кайф даже от ожидания. На работе летал на крыльях и светился от счастья)) И вот пришла она. Пятница — 1 июня.

    Первую летнюю ночь, я спал весьма беспокойно, при каждом пробуждении, будоража воображение мыслями о сегодняшнем дне. Вспоминал те годы в конце 90-ых, когда ещё Продиги, у нас были совсем не частыми гостями, выступив лишь раз, на Красной площади. И какой несбыточной тогда мечтой, мне казалась возможность попасть на их концерт.

    Участвовал в каких-то конкурсах от MTV, «Ужин с Продиджи», посылал телеграммы с ответами на вопросы викторины. Записывал на видеомагнитофон, даже самые крохотные интервьюшечки о них, из программ Башня, News-Блок и т. д.  А сейчас, я увижу их уже в 3-ий раз.

    Проснулся я в 10:20, хотел поспать подольше, в надежде запастись силами для бурной ночки. В 14 отправился на автобусе, в соседний город, где состыковался со старым другом, моим тёской, по кличке Нос)) С которым, что весьма символично, я знаком столько же лет, сколько фанатею Продиджами, -музыка нас, связала))
    В далёком 1997, проходя комиссию в военнкомате, ко мне подошёл пацанчик, сказал — привет! Ты ведь тоже фан Продигов, судя по футболке)) дословно не помню, но смысл таков.
    В 15:10 мы сели в поезд. В 17 с небольшим, уже гуляли по Атриуму, где зашли в уютное кафе на «разогрев». Приняли по 100 г. вискаря и по чашечке горячего чая.
  Около 19 часов, я стал теребить чувака, что нех тянуть и в Стадиум, надо приехать заблаговременно, чтобы было свободнее и можно было лучше определиться с собственным местоположением в зале.

  Ментовского коридора и скандирующих толп фанов с флагами Британии, как это было, 19.06.2005 и так же по моему в `06 годах у Лужи не было, но тут и там, попадались Наши люди, которые помогли быстро и без вопросов добраться до места.
  Перейдя через улицу, где ведётся какая-то «стройка века», мы сразу же, оказались у входа в Стадиум Лайв, где так же моментально прошли через рамку металлодетектора.
  Гардероб был свободен и удалось совершенно без ожидания, сдать свои шмотки.
  Сходили в зал, от сцены до барьера, пространство было заполнено примерно на треть, я хотел туда, но дружище вцепился в этот барьер руками и ногами и сказал — Да это же ебать какое идеальное место. Его оптимизма, я не разделял. Сходил в туалет, когда заходил народа почти не было, но вскоре в дверь кабинки стали колотить, пришло быстрее справиться со своими делами))
  Вернувшись в зал, заметил, что народа буквально за эти минуты, прибыло. Взял в баре водки с энергетиком себе и другу и вернулся к барьеру. А нет бы ещё и взять минераловки ;(
        Мой кореш и компаньон в поездке на концерт, младше меня на 2 года, но цука, возомнил себя солидным мэном в возрасте и на мои уговоры пойти в самую гущу событий, поближе к сцене, отвечал, что нам и у этого бордюрчика неплохо. К тому же свободненько и сцену хорошо видно (индюк думал, да в суп попал…).
    Мы стояли попивали водку с энергетиком, народ тем временем прибывал и прибывал и иллюзия свободного пространства, таяла на глазах. Уже очень скоро, ещё даже до начала разогрева, нас прижали к бордюру. Попёрли какие-то припозднившиеся чудики, которые, не догадавшись, что в 5 метрах обход, пытались перелезать через заграждение и их приходилось вразумлять.

    Впереди меня, на импровизированной лавочке, сидели симпатичная девушка, с челом, похожим на DX, если конечно, фотки, которые, когда-либо он постил в форуме, были отражением его фейса))
    Активность быдла возрастала и вскоре, этой девушке заехали в лицо локтём и парнишка, решил увести её из этого шалмана.
    По ту сторону изгороди, целеустремлённо пронёсся Серёга, который seRver, пытался его окрикнуть, дабы поздороваться, обрадовавшись, пока единственно замеченному знакомому форумному лицу, но мой крик, потонул в гуле толпы.
    Вскоре я заметил ещё одну красивую парочку, которая приближалась и в итоге встала на против меня. – Вау, настоящий живой Сэлдом, воскликнул я, девушка недоумённо улыбаясь, обернулась в мою сторону, а затем и Сэл. Поздоровавшись, правда лишь на словах, они решили удалиться, не стоило, я бы не стал докучать их разговорами.
    Вышел Гордии и начался разогрев, парни рядом, начали между собой, обсуждать кто это вообще такой. Что за профаны, подумал я и решил просветить их, сообщив, что это Дима Горди, основатель российского фан-сообщества группы, сайта и форума Theprodigy.ru. По их взглядам, было понятно, что они вероятно и сайта такого не знают, хороши фаны)) Пообщавшись немного с теми кто был рядом, я понял, что профанов хватает, одного лысого, привёл братец за компанию, другой пришёл в качестве секьюрити своей девушки.
    Гордии по мне так начал весьма резво и толпа по началу, неплохо взорвала, но потом немножко приугасла.
    Впереди нас была очень весёлая взрослая компашка, большие челы, которым явно под полтос, что в принципе радовало, если это конечно были фаны. Хорошая мысля, приходит на посля как обычно, сейчас меня мучает чувство того, что фейс одного из них, безумно знаком, но конечно ума сфотографировать или снять на видео зал, чтобы и они попали в кадр во время не хватило. Так же было и 19 июня 2005 в Луже, рядом стоял безумно знакомый чел и только через некоторое время, дома, глядя НТВ, я понял, что это их корреспондент Владимир Кобяков.
    Чуть дальше чем они, стоял вообще дедуля, лет 60-ти и молодёжь прикалывалась на счёт великовозрастного фана, меня же прикольнул больше тот факт, что он сопровождал молоденькую девочку, лет 16, видимо дедушка, побоявшийся отпускать внучкe Алёнушку на «демоническое шоу» 
    Мои друган уже прыгал во всю и домогался меня, что я не весел и не колбашу, но ноги, ещё реально меня не слушались и никак не заводились, от пребывания в такой парилке, были какие-то ватные.
    В зале становилось всё жарче, Горди доиграл свой сэт, покинул сцену, светотехники по моему даже изменили освещение в зале и все начали скандировать Про-ди-джи, надеясь на их скорейший выход. Но вместо этого, всем пришлось минут 15 ещё послушать до боли знакомой музычки, Фэт Боя, Чемиклов и т.д. и т.п.. Настроение народу это не портило, но некоторые прикалывались, типа всё, хорошего по немножку, Продиги решили сегодня уй забить))
    Вскоре наступил апогей напряжения и под всеобщее бешенство, на сцене появился сначала Лиам, а потом и не заставив себя ждать, все оставшиеся герои дня и тут начался АД. Сознание словно помутилось, но впрыск адреналина, раскачал меня и упираясь в бордюр, я стал прыгать что есть мочи, периодически сдаваясь бешено колотящемуся сердцу от невыносимой духоты.

    Перед нами офигевшие парни, стали сажать себе на плече, таких же офигевших тёлок. Понимаю, им хотелось побольше увидеть, но а нам, что оставалось?! Ничего не видеть совсем. Большинство неохотно, но адекватно реагировало на наши просьбы, спешиться со своих коников.
    Рядом со мной стояли 2 малых, лет по 14-16, девка спереди, показала им фак и продолжала загораживать им всю картину. Очень быстро начав  умирать от обезвоживания, я попросил у них глоток, они покачали головой, типа - нема, я пообещал им полтос, за пару глотков воды. Жадные черти, так ничего мне и не дали. 

    То ли я был в неадеквате, то ли звук был реально не алё, порой я даже не мог разобрать, что сейчас играет.
      Оперевшись обеими руками о бордюр и подняв голову к верху, я пытался вдохнуть свежего воздуха. Иногда ощущалось некоторое хождение свежести где-то сверху.
    Как пёс с высунутым языком я стоял и приходил в себя, когда увидел впереди, знакомое лицо, подойдя ко мне, которое сказало, - я Оля это было изнурённое усталостью Варенье, - я вообще уже измучилась, сказала она, на вопрос о том, на всех ли концертах, она была и как её дела. Прекрасно мог понять, так как успел измучаться, не дожив до конца одного.
    Какие же у нас чертовки хорошенькие форумчанки, жаль что встреча, была настолько мимолётной, только ради этого, стоит бывать на концертах Продигов, так что, все кто остался дома дрочить, лузеры)) Надеюсь, что 1-ый блин комом и ещё будут концерты, встречи.

    Действо продолжалось, вскоре заиграл мой любимый, но изрядно изнасилованный за годы преобразований Firestarter и я во всю мочь, прыгая орал его текст, заставив впереди скромно стоящую девушку, обернуться на меня и подарить мне красивую улыбку.
    Где-то на середине представления, весь зал оглянулся куда-то в центр, я не совсем понял, что там произошло, то ли кто-то зажёг файр, то ли хз что, потом все снова развернулись и присели, что сделать было нелегко, так как и стоять, то места не было.

    Во время небольших передышек, из гущи, пытались выбраться самые объебосные объебосы, которым судя по их виду, становилось уже херовенько и им не хватало терпежа, обойти вокруг, а несло через перегородку, что им уже не удавалось сделать, без посторонней помощи, некоторые были с разбитыми лицами, то ли сами, а то ли помогли. У кого-то рубашка была разодрана в клочья. Большинство по пояс голые и мокрые.
    Когда в очередном угаре все мы прыгали, с людей летели реальные брызги пота. Сцену мне удавалось видеть, только в моменты прыжков. Вскоре наступило затишье и кто-то даже решив что это конец,  уже хотел выбираться на выход, но по прошлому опыту, я обрадовал их, что это так надо и через пару мин, они выйдут на бис. На концертах, что ли, не бывали мать их)) Выйдя на бис, было отыграно ещё пару песенок, среди которых мега-убойный и любимый всеми Their law и как бы это не было печально, концерт закончился.
    Толпа повалила к выходу, устроив страшные заторы. Пол, стены, даже поручни на лестнице, всё было покрыто конденсатом от пота разгорячённых тел. На полу, конечно же был бардак, в виде бутылок и стаканчиков.
      Медленно но верно, мы пробирались к раздевалке и кстати, получили одёжку, без долгого ожидания.
      Теперь наш путь лежал на афтепати, в «16 тонн». В метро было достаточно тихо, я не слышал скандирующих фанов и не видел толп народа, с которыми, нам было по пути.

    Вот так офигенно, начался 1-ый день 2012 лета. Как лето встретишь, так его и проведёшь) Надеюсь оно будет для всех нас, таким же весёлым и позитивным, как его первый день. 

Varen'e: такой добрый отчет
Mulder: ну не знаю, по мне так вода) Реально всё самое главное как в тумане. Общее позитивное ощущение есть, а детали смазаны
minaton: может все-таки разбиьт на абзацы?
Mulder: min, так получше? Или могу предоставить эту возможность тебе, если не лень  Двоечники ж, мы 
Mulder: Vielen Dank, Commander!
Бармалей: Очень быстро начав  умирать от обезвоживания, я попросил у них глоток, они покачали головой, типа - нема, я пообещал им полтос, за пару глотков воды. Жадные черти, так ничего мне и не дали."  А я и сам пил и еще поливал всех за собой и бутыль передавал...
Бармалей: Надо было рядом с нами встать, напоили бы
Mulder: я тебя краем глаза видел, но уже после окончания концерта и потом разумеется в 16 Тоннах) Нас как-то очень внезапно зажали, я думал ещё сто раз за водой схожу и вдруг опана)))
Бармалей: Стакан газированной воды, кстати, стоил как в пустыне - 100 р. Пришлось брать, ибо попрошайничать не люблю
Mulder: до концерта пока ещё передвигаться внутри зала, можно было свободно, я брал водку с энергетиком, по моему за 250 или 300 рублей
seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #95
Процитировать |


Fate: фотки как всегда супер
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #96
Процитировать |


kryladze: фотка супир))))) Рома Шумахер классно сфоткал,правда сам толком не попал в кадр,ну за исключением носа
dig7er: Афффигена!
kryladze: почему-то вконтактике никого отметить не могу(((
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #97
Процитировать |

Московский Комсомолец пишет о концерте The Prodigy в Москве
http://www.mk.ru/culture/article/2012/06/07/712816-krichali-zhenschiny...

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #98
Процитировать |

Фото от MUSICA:





















Источник: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/1006

Скачать:
rghost.ru
narod.ru

АрхиПутин: аааа, часть себя нашёл!!! круто, респект!
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #99
Процитировать |

Не могу не выложить нек. особо удачные фото  как то:
Максимка 


Какой там средний возраст фанатов? 18/23 года  Шли бы вы отсюда,петушки 


Вадим красаучик Чувак на заднем плане тоже хорош 


Знакомые все лица....Ромарево и Сапер





Илья (Fate) спит.....няшка и просто клевый 






Fate: матерь божья, я похож на вареную жабу, срочно врубаю фотошоп
kryladze: у меня вообще "бешенство")))
Fate: у тебя всё хорошо, а у меня воспаленные фиолетовые веки
Fate: или веко)))
L7
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 75

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #100
Процитировать |

ищу фото с одного из трех концертов, где у Роба на гитарном грифе лифчик. где то это фото видел, никак не найду.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!