Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!  (Просмотрено 35686 раз)
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #34
Процитировать |


У кого из девочек тут, - есть сын, Артёмка? 


Юля
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #35
Процитировать |

Лично мне понравилось все, не попортили даже упоротые люди в слэме!! Народу было тьма, но этого и следовало ожидать. я вообще пришла на их концерт с целью на них посмотреть, и послушать как играют, а потанцевать и упороться я и на тематичных дискочах могу. Да, стареньких трэков "кислотных" жалко не было, я ждала No Good и One love и многих других, но в принципе и то, что играли очень даже отлично!!! Так что, товарищи, не знаю, что вам всем не нравится - дареному коню в зубы не смотрят, скажите спасибо, что они вообще приехали!!!  Надеюсь, что в следующем году они опять приедут в гости!

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #36
Процитировать |

Предвижу большое количество разногласий, проще проголосовать.

Понравилось?

данетне знаю
Mulder
minaton
дафф
F1rSt_nK
karaspunk
p0is0n
ZooM
adslmodem
vanes1k
plex66613
Gros
[amsterdam]
Kenny Flinniti
seRver
AmFeTaMiN
MisteriuS
leshiy07
BansoN
BarcaMix
RESCUER
Рошаль К.
ExperiencE
British
RENEGADE
cobbo
Crow 2008
kOSTEG
downnrg
ПромаКул
Give me h
czm
ВЕРТАЛЁТИК
Marzik
Machinist
nitrid
Herosema Heroes
Varen'e
STIV
Brennuvarg
alikhu
RomaRio
InvadersMustDie
Rammer
Бармалей
H.O.S.P.I.T.A.L
im
[Raizer]
Nikita Termit
DzhYn
VoloS
SerGun
Juno
Василий Николаевич
Kisser
Palanik
OldF
DJ ZX
-{AbaraT}-
STRiKE
Massive

volkov: добавь столбец "не ходил".
H.O.S.P.I.T.A.L: Они могут не голосовать.
Cyborg: понравилось) не может не понравиться)
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #37
Процитировать |

Всё в принципе зашибись, за исключением некоторых моментов. Мы пришли заблаговременно, зал был ещё заполнен может на треть максимум. Встали у барьерчика, казалось что сцены хорошо просматривается и были уверены, что здесь точно не раздавят. В итоге когда зал был битком, нас просто впечатали в этот барьерчик и прыгать получалось с большим трудом. От большого количества разгорячённых тел, жара в зале была невыносимая. Постоянно туда-сюда бродило пьяное-убитое быдло. Иначе назвать не могу, девушке впереди меня, оно заехало локтём по лицу. Не удосужившись придти заранее, они пытались перелезть через этот барьев, хотя в 5 метрах был обход. Спереди встали нев**бенные дылды и иногда приходилось смотреть им в затылок,  а не на сцену. Иногда девушки пытались залезать своим парням на шею, к счатью большинство из них адекватно реагировало на замечания, кроме одной. Слева от меня стояли совсем мелкие парнишки, лет по 14-16 и они этой девке, раз пытались сказать, что им как бы тоже, хочется что-то увидеть, но она просто не отреагировала. Но это всё проблемы организаторов, а не группы. Лужа возможно была бы полупустой, а Стадиум битком. Было приятно увидеть Селдома стоящего с девушкой впереди меня, но быстренько при моей попытке поздороваться, ретировавшегося  и Вареньку, которая подошла сама)) Сервер пронесся со сверхзвуковой скоростью, и не заметил/не услышал меня))
К разогреву многие отнеслись негативно и даже, не знали кто это. Хоть продиджи.ру и оч многочисленное сообщество фанов, жаль что не тотальное.

minaton: надо менять свое место положение в зале на протяжении всего концерта
senibog
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #38
Процитировать |


jеriсhо: некоторые по 3ри раза стартовать успели
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #39
Процитировать |

ХОРОШИЕ БЫЛИ ПЕСНИ, ХОРОШО ПОТПНЦЕВАЛИ

Varen'e: ХОРОШО СКАЗАЛ
British: ХОРОШО ПОБУХАЛИ
Machinist: ХОРОШО ОТДОХНУЛИ
[amsterdam]: ХОРОШО ДОМОЙ ДОБРАЛСЯ
йцу
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #40
Процитировать |


Мне как раз кажется, что заполненность зала является одним из факторов, создающих атмосферу концерта. Кто хотел, тот без проблем добирался почти до самой сцены, кто не хотел - прыгал на отдалении.



Это было чуть ли не официально объявлено заранее.
Стоны из серии "ну хоть бы один трек изменили" это ржач. Конечно, если бы 1 трек изменили, то восприятие концерта сильно бы изменилось и улучшилось.



А вот про это я как раз спросить хотел. Максим реально ничего кроме "all my people" говорить не умеет?



Почему позор? Людей, которые пошли на оба концерта, суммарно наберется человек 100 может. А остальные несколько тысяч хотели 1 раз увидеть и услышать именно такую программу, которую везде и отыграли. Я бы лично расстроился, если бы знал, что попав только на 1 концерт пропустил половину.



Ну а как ты хотел? Чтоб твоей девушке какой-нибудь обдолбанный лось весом под центнер переебал локтем в прыжке, потому что "ну это же продиджислэмтрешугар"?



Я поздоровался, помахал тебе рукой, улыбнулся и пошел пробиваться к сцене. Что я еще должен был сделать? Обсудить погоду?





Концерт был очень хорошим. Все-таки почти всё зависит от настроения и настроя. Вчера мне его не могло испортить, кажется, ничто.
И я еще никогда не был после концерта ТАКИМ мокрым.   Прям как wet.  

minaton: все разложил по полочкам, кому не понятно
DJ ZX: поддерживаю по всем пунктам, кроме треклиста, а в клубе была аццки высокая влажность, уже к догбайту пол был мокрый
Cyborg: Про фразы четко) Я знал, что будет all my prodigy people и fuuuck Про парочки и продиджислэмтрешугар никто не говорит, но пролезть поближе к сцене и потом высказывать всем "вы чо толкаетесь!?" по-моему неправильно
Mulder: Может я был в неадеквате, но у меня было такое впечатление, что ты с девушкой шёл своей дорогой, и вдруг неведомая хуйня, - настоящий живой Селдом и ты после этого как бы решил уйти на другое место Впрочем всё ок, мог и не узнать, в живую не видел,
Mulder: на фотках хз. А девушка эта кто была? Даша?))
Василич: "Почему позор?" - ну так никто больше не делает, понимаешь? Два концерта это возможность дать публике послушать больше. Оказалось, это не про продиджей.
VoloS: нет конечно. 2 концерта - это два сеанса срубания бабла, как 2 показа фильма. И не более.
Mulder: Кароль росиской эстрады, так ваще по 15 подряд давал и типа попал на... Рекорд Гиннеса Скорпы недавно 3 подряд в Москве давали.
VoloS: "И не более" - это не про количество концертов, мой мыслящий в двоичном коде друг ;D;D
Mulder: Да ясен с вами [eq что про качество ваша светлость говорит, а не про количество)
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #41
Процитировать |


Фотографии с московского концерта смотрите здесь - http://metalafisha.ru/

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #42
Процитировать |

мне вот мож показалось, но свет какой то хреновый чтоли...т.е. лиц ваще видно почти не было, не освещались они из зала, а только сверху и сзади, а Лиам ваще вечно в темноте был

seRver: полностью согласен. лица скрывают чо)
downnrg: точно, мне конечно из слэма некогда было на них смотреть, но лёню внатуре было не видно)
A8
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #43
Процитировать |

Хочу отдельно написать про разогрев. Несмотря на то что были и тухловатые попсовые треки, это был лучший разогрев перед продигами который я слышал! Chemiacal Brothers, Fatboy Slim, Nirvana, Metallica, Pink Floyd (!), Pantera (!!!) все это было очень приятно и неожиданно! Мне не хватило только Immigrant song:) Хотя я был не с начала, может просто пропустил:) Спасибо!

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #44
Процитировать |


Это был не разогрев, это были куски треков, которыми надо было заполнить паузу из-за того, что выход группы задерживается.

Dascha
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 574

[Заценки]
[Комментарии]




422868236
Город:
Сообщений: 1756

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #45
Процитировать |

Отличный концерт, хороший звук! Новые треки не воспринимались, просто какие-то непонятные звуки, но один вроде ничё так был  Зачем-то на половине обрезали Spitfire
Голые мужики и бабы с распущенными волосами- горите в аду! 

leshiy07
Новичок
*
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]



Сделан в СССР


Сообщений: 27

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #46
Процитировать |

Вставлю свои несколько слов. Для меня по впечатлениям всегда стоял концерт 97 г. на первом месте, 2006 г. на 2-ом и т.д. Но вчерашний концерт подвинул наверно 2006 г. по атмосфере, угару, отдачи группы, людям и т.д. Было круто, угарно, громко, позитивно, быдла мало!!!!!! Англичане были красавцы, душой и телом не стареющие, выложились по-полной и видно было, что их прет от публики, в общем молодцы. Хотя Макс немного обломал, "этот трек мы играли 15 лет назад на Красной площади", думаю, вот это подарок!!!!, а оказалось..... Так нельзя обламывать!!!! Стеб не здоровый, при том что трек лист почти не менялся на протяжении пол года, и уж тем более два концерта в Москве подряд, можно было сыграть на 1 трек больше или заменить, при том что еще опоздали, как всегда причем. Ну в остальном им и всем пришедшим ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!

Coobz
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #47
Процитировать |

Что хочу сказать...Эмоции до сих пор перехлёстывают и от удовольствия дёргается левый глаз ) может потому что первый раз попал на них хотя слушаю со школы или может быть так сложилось что все по обе стороны сцены выложились по полной и чувствовалось общее настроение,для Москвы звук потянет,публика порадовала особенно её разношорстность,минус один- я чуть не отъехал в конце перед выходом когда охранники сделали кордон после чего толпа послав всё нахуй смела всё на своём пути (какая то девока орала так как будто её укатали)
з.ы отдельный респект степперам/днб у туалетов возле бара под конец попедалили от души
Жду привоза с новым альбомом!!

Marzik
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Укусите себя за позвоночник.

411781990
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #48
Процитировать |

Кому помешал высокий парень в желтой майке постоянно снимающий концерт, при этом адски танцующий и возможно вас ничаянно ударивший, то простите меня пожалуйста))) А если серьезно, то первый концерт был у сценны=возле колонки имхо плохой звук, но все разглядел, а 1го было лучше, в тысячи тон лучше!!!!! Кому не нравиться - мне всеровно, мне - нравиться! Я засыпал вчера с несходящей улыбкой и папа говорит сквозь сон кричал "тыщ! Бах! Дава!" угар)))

fishburg: Дружище, я стоял за тобой, ну или перемещаясь в радиусе метра от тебя, не переживай, ты вроде никого не зашиб =) Видосы как получились? Заливай!
ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #49
Процитировать |

Посетил 2 Московских концерта, 1-й день был в МясЕ, во второй снимал выступление Горди, и половину концерта просидел на втором этаже в вип партере, а после опять в мясо,  какие всетаки у нас фаны красавцы, с верху открывалась такая картина хочу вам сказать,  как жжжжог танцпартер оставило несгладимые ощущенния.

Второй день в клубе мест вообще не было, и по всей видимости было проданно билетов на 500 - 700 больше чем мог по умолчанию вместить в себя клуб!


Хочу отметить выступление Горди, так на разогрев народ еще не реагировал, сколько помню в разогрев постоянно летели  предметы, и куча негатива сдесь же  люди колбасились, либо стояли отреченно, но недовольных было очень мало, я со сцены разглядел лишь одного чела тыкающего фак! в сторону Горди. А впервый день в москве видал даже слем под Горди. )


Сам концерт увы неотличался програмой от первого дня, но помоему во  второй день группа  выкладывалась посерьезнее! В любом случае за два дня я получил львиную долю адреналина!

После выступления мне повезло попасть за кулисы, я должен был снимать интервью группы, сразу оговорюсь, оно не состоялось, Лям сразу сел писать МуЗыку, и просидел за этим делом около часа, познакомился с Робом, Лео, с Кейт Флинтом, он заценил мои кросы с пальцами)))  Макс ходил уставший, явно отдал всю эннергию на сцене, но тоже поздаровался. пробыл я в компании групы около полу часа, более меннее разговорится с ними остановили только познания моего английского )))  А вообще легко шли на контакт, и общались с собравшимися там людьми, коих было не особо много, среди них была Глюкоза! Ярая фанатка Prodigy.)

Ни фото ни афторгафы не стал брать у них, им явно было не до этого, но они наверное заценили что я их не напрягаю по этому поводу! )))

Лям как я и сказал ранее, вышел через час из гримерки, за это время я успел насладится обществом остальных участников, он извинился перед Горди что не получилось с  интервью, и  двинул в отель. Горди до последнего его жал на интервью, и со своей стороны он сделал все возможное для этого.

Ну а после  мы с Горди двинули на афтепати, кстатит обстановка там была очень крутая, народ отжигал, откуда сил взялось столько у людей после двух а у кого и трех концертов подряд, не знаю, но все колбасились не подетски!

Это в кратце ))) Как уложу все эмоции по полчкам может отпишу более подробный отчет!





Anzipex: Обидно, интервью не было
vanes1k: да, очень жаль.....
H.O.S.P.I.T.A.L: В следующий раз создадим тему "Как поймать группу до концерта и после"
climbatize92: лиам и вправде пишет альбом, порадовало
Василий Николаевич: под прокси тоже слэмились
minaton: фоот или видео сверху делал?
ПромаКул: Minaton видео не снимал, не дали, из гремерки Горди тщательно следили чтобы я камеру не взял с собой, там много сотрудников обслуживающих группу было, короче не дали возможности снять
RENEGADE: красавчик Серёг)
ExperiencE: Пишет музыку после концерта, это говорит о вдохновении!
minaton: я имею в виду сверху с вип балкона
Бармалей: Твои кросы не только Кейту понравились)))
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #50
Процитировать |

Горди, выложи сетлист
Был очень мясной ремикс на Carmen Queasy.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!