Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.  (Просмотрено 36321 раз)
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
#
Процитировать |

В дополнению к этому сабжу:

комменты в цитате выше (что бы далеко не ходить и не искать):


Стоит отметить пару моментов (ну это мои умозаключения, возможно я не прав - поправьте)

Момент один, ВЫКЛЮЧЕНЫЙ Roland Gaia, это такой фейл, что даже вин.
По фотографиям что ниже, видно, что на двух из трёх концертах роланд подключен только к питанию. Зачем?
У меня есть пара железяк от роланда, как и от некоторых других фирм и этого достаточно для того что бы можно было судить о том, что у данных моделей железяк (включая Гайу) нет разъёмов на передней или лицевой панели.
А миди и джеки что позади, видно на фото, пустуют. Беспроводные коммутации? Я так не думаю.

Тот же вирус т что ниже, конечно подключен, но накой чёрт? - что бы поклацать пару свистелок и перделок и делать вид что это трушный лайв, как в старые добрые времена.

питер 30


москва 01


Оригинальный сабж с питерской фоткой и откуда пошли разговоры про роланд link :


Из этого всего вытекает момент два.

Стоит посмотреть запись с саундчека от Рошаль К, в котором отчётливо слышен AWOL (два раза подряд).
Точно такой же, что и играется на концертах. Причём даже с вокалом.
По комментариям к записи на форуме видно, что самой группы там в этот момент не было, а значит играется полноценный трек.



Т.е. поверх этого АВОЛа (как впрочем и под другие треки) на концерте леонид клацаек пару кнопок на синтах, максим и флинт перекрикивают фанеру, роб бегает с гитарой и лео барабанит по барабанам.

И что мы имеем в итоге?
То что нам на концертах впаривают дешёвую фанеру за большие деньги.
Заученый до дыр одинаковый из концерта в концерт сет лист, в обёртке из заученных фраз максима, кривляний флинта и пары перделок во время концерта от леонида.
Да теже гитары от роба и барабаны от лео. Всё это просто мишура для шоу.
Я следил за робом. Всё что он делает, это прыгает с гитарой и очень редко рандомно бьёт по струнам для жира.

Не знаю как вам, а мне такая ситуация крайне обидна. Мы что, отбросы чтоли, жрать всё это дерьмо?
Не уверен как это происходит в европе, но на нас они явно жалеют потратить достойного внимания.

А ну да, они же должны были родиться русскими. Как же!

Конечно, сейчас набежит куча идейных, скажет что нихера, это же и так всё очевидно и вообще они короли. Так раз очевидно, хера ли все хавают это?
А ну да, они же боги электрической музыки.
Ок.
Можно оправдываться и тем что "все сейчас так делают". Но блядь?! Отдавать по 4 тысячи за фанеру или за то что "просто поглазеть" на группу - не жирно ли, не?
Мы вернулись в 90е. Как и хотели.
Только не с той стороны, не во времена рейвов, а во времена когда все концерты были под фанеру.
Обидно.

Одно могу сказать точно. Не думал что скажу, но вот.
Порадовал Горди. Хоть у кого-то была разная программа и чувак видно что сам играл. Косячил, но играл(на втором концерте, наверно потому что не одел пиджак?).
И это хотя бы радует.

У меня всё.

дафф: Электронная музыка под фанеру, как всё сложно. Откуда столько замороченности
Рошаль К.: Псих это шоу биз ю ноу
Psi Hoe Pate 2: Раньше этого не было же. Точнее в такой степени циничности
Psi Hoe Pate 2: Рошаль, да, ай ноу. Поделился заметками
DJ ZX: лицам просто диджей посоны, чо вы паритесь?
Gutixmann: ооо, для кого то это открытие, что продиджи под фанару ебашут;D так чей и раньше было, только вокала не было в треках а чистый инструментал шел, ну и гизз бат импровизировал
Василий Николаевич: подпишусь под каждым словом. грустно это всё. у меня лично одна надежда и вера в группу - она заключается в слеующем альбоме. после него буду в первом ряду тех, кто поносит лиама и ко
Василий Николаевич: ахаха, если он не оправдает надежд, я имел в виду
Сапёр: Сань, напомни мне поедлиться с тобой впечателениями от Лимп Бизкит...в следующем году едем на них!)))
Сапёр: ты уже итак заценил и бла бла бла
Psi Hoe Pate 2: да, я почитал про лимп бизкит.
Psi Hoe Pate 2: Gutixmann, это даже не сколько открытие, а сколько всеобщее подытоживание. Развёрнутое и разложенное по полочкам.
Himera: Да они давно уже так играют, это же всё очевидно.
Psi Hoe Pate 2: Очевидно-неочевидно, а такие факты как эти, ранее не были доступны. А сейчас уже даже отрицать смысла нет, когда такой фейл
Gutixmann: то что он ебашит под чистую фанеру хрен с ним, многие так щас играют, импровизирует с пищалками и сойдет, хотя может скоро и они будут тоже фанерные. вот только непонятно почему он вокал из треков не убирает, смысл двойного вокала то непонятен.
Gutixmann: Насчет Роба хз как он там играет наживую или нет, но при том же Гизз Батте импровизаций уйма была, а у сейчас же все одинаково у гитариста.
Gutixmann: А вот ситуация с ударником ваще смешная он тупа как живая дикорация и не более. Хотя ударник у них вечно глушился
Himera: Ударник и Гитарист выполняют довольно важную функцию, никакие не декорации. А про выступление - все факты были. Тому кто хоть немного разбирается всё и так слышно.
Gutixmann: то что их слышно спору то нет, а вот то что не используется весь их потенциал это факт
Psi Hoe Pate 2: да ну. Роб просто играет на толпу, сколько я на него смотрел, так ниразу не заметил что бы он хоть какую то мелодию наигрывал. Что касается Лео, так мне кажется он то играет по настоящему, только вот его и не слышно толком за фонографммой
Massive: меня, например, во всем этом поражает как можно так неуважать себя (пофиг на фанатов, лиэм же англичанин). В чем фан от гига? Слушать на мощной системе свои треки, которые и так слушал миллиард раз? Где вызов себе?
Psi Hoe Pate 2: В том и дело, что платить диджею леаму по 2-4 тысячи (молчу про вип) это крайне уныло. Толи дело парни что ниже (в посте ЗХ), это я понимаю
Gutixmann: Ну все равно гитарист и барабанщик являются некой декорацией и дополнением к шоу. Вот если представить современное шоу продиджей без них, то это же смешно даже как 2 мужичка за 40 прыгают и вопят под фанерку другого мужика.
Gutixmann: А так гитарист и барабанщик создают эффект крутого лайв шоу в стиле рок музыкантов
Gutixmann: Massive кайф в том, что на этом зарабатываются нехилые бабки, на которые потом Леня может себе купить, что захочет
Psi Hoe Pate 2: Ну продиджи с гитаристом точно года с 94го. А до этого были танцоры как я понимаю. Только если раньше гитаристы играли (лайвы 95го например) то сейчас это просто понты
Сапёр: Да зажрались они...почитайте отчеты о ЛБ 4-5 там же и сравните...обидно очень что говно возят. еще и такое отношение к фанам - как бы Горди их не выгораживал - не на руку им же. Я у Фреда автографф взял без всяких проблем! Человек спокойно уделил 5 минут.
Massive: да они для эффекта...но можно переаранжировать треки под них в конце концов...это же интересно блеать...ах да, забыл, надо же рубить бабло, ю ноу
Gutixmann: да уж давно понятно, что продиджи 2000ых годов хороший коммерческий проект и не более. хотя хз как там было в 90ых инфы нужной у нас нет, но сейчас группа у нас на виду поэтому можно делать смело выводы, что они коммерция в чистом виде
Massive: Gutixmann, не в деньгах счастье, а в творчестве))))
Gutixmann: эт надо не мне говорить, а мистеру Хоулетту)))
Massive: интервью не состоялось...так бы горди непременно это передал ему.... в параллельной вселенной))
Gutixmann: вспомнить хотя бы интервью конца 90ых, когда Леня говорил, что их заебло 3 года играть одно и тоже в туре Фэта, а сейчас же 4 год с одним и тем же ездят и ничего, тупа вывесили новый задник с новым альбомом и все типа новый тур)))
Massive: кстати в спитфасте Роб играл? или тоже фанера? кто видел?
Himera: Роб - Играл, и Гитар много живых, вы прислушайтесь. Только в основном это доигрыши поверх фонограммы, а не партии из композиций.
Psi Hoe Pate 2: тем же занимались лео, лиам, макс и флинт доигрывали
Psi Hoe Pate 2: вообще из всех роб конечно самый крутой. легко идёт на контакт с фанатами
Gutixmann: концерт продиджей это вечер караоке
Gutixmann: Хотя для роба и лео это некая игра в Рок Бэнд или же Гитар Хиро
Василий Николаевич: не, по поводу лео и роба не согласен. роба плохо видно мне было, тем не менее на смэке и ещё во многих местах он конкретно играет и это слышно. а лео я не слышал раньше до этого гига, в этот раз охуенно прочуствовал, как он молотит
Василий Николаевич: просто это четко слышно скорее между треками, во время них со мих фанерный бит перебивает всё, потому что он очень громкий и широкий
АрхиПутин: вы реально согласны с этим нитьём? нихрена вы не панки
Psi Hoe Pate 2: хуясе. панки выступают под фанеру? ОК
АрхиПутин: вот мля заладил... про фому и ёрёму! мне пох на всякие выключенные причендалы и заезженный сет лист! меня вштырило от концерта, да и думаю большинство
АрхиПутин: поэтому считаю твой пост полной уитой
Сапёр: Блядь меня тоже вштырило...но не вштырит в 4 раз уже! И с такой программой - я тупо не поеду на след концерт. Дело не в том, что включено, а что нет. Дело в том, что совсем уж сильно они халявят!
Сапёр: Хоть кому-нибудь флинт вообще запомнился этими двумя концертами??? СОмневаюсЬ)))
Psi Hoe Pate 2: стало быть на концерт где вместо синтов, лиам включает магнитофон, ты тоже пойдёшь с удовольствием. Тебе же похуй
Gutixmann: да многим похуй на сет лист протухший, теперь и на фанеру. видимо людям лишь бы музыка погромче хуярила и все
Psi Hoe Pate 2: тоже вариант
orgazmo: небольшое уточнение: а флинт разбился на мотоцикле до концертов в России или уже после?
Psi Hoe Pate 2: когда танцор умер
anderson-cska: очень интересный и любопытный пост,надоело читать неадекватов,которые твердят что Продиджи-БОГИ,не согласны пошли вон,я так же не очень доволен 2 мя московскими концертами,из за одинаковой программы,и одних и тех же действий от группы..
АрхиПутин: ^ ребят, пройдитесь по врачам- признаки запущенного перфекционизма налицо
Anzipex: psihoepate2, целиком и полностью согласен
OldF: псайхо2 убил продиджи! молодчина!
Василий Николаевич: продиджи на кол! психопат, свергни их с престола , после их подписи на роланде, остатки из сил передались тебе, дерзай!
-: охуенный пост, спасибо
Saluton: как всё-таки хорошо, что я не хожу на концерты
АрхиПутин: Сталина на всех вас нет!
Massive: я бы сказал Афекс Твина
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #1
Процитировать |

В тему к сказанному про один и тот же треклист, что это правильно и бла бла бла (в том числе и в исполении Димы) внимание:
Лимп Бизкит (тоже не хер зна какая группа, по популярности не слабее Продигов, по драйву и качу тем более)
концерты ТАМ ЖЕ - то есть 2 подряд в стадиум лайв
треклисты
концерт 1
The Truth 
Bring It Back
--fill
Hot Dog
My Generation 
Livin' It Up 
My Way 
--fill
Boiler
Gold Cobra
Break Stuff
--fill - Smells Like Teen Spirit (Nirvana cover) + Alive (Pearl Jam cover)
Take a Look Around

Behind Blue Eyes (The Who cover)
Nookie
Shotgun
Rollin' (Air Raid Vehicle)


концерт 2
Rollin'
Gold Cobra
Loser
Why Try
It'll be OK
Eat You Alive
9teen 90nine
Get A Life
Re-Arranged
Douche Bag
My Way
Nookie
Take A Look Around
My Generation
Faith
Break Stuff


вы реально думаете, что группе, играющей вживую проще менять сетлист, чем диджею, которому просто передвинуть треки в Эблтоне? я реально удивляюсь тем людям, которые находят чем оправдывать один и тот же треклист у продигов на протяжении 3-х лет с минимальными и редкими вкраплениями других треков. Ни коммерческой целесообразностью (как это представляет Горди), ни тем, что на концерты идут разные фанаты это не оправдывается - только ленью и безалаберным отношением группы к своим фанатам.

Нужно ли Prodigy радикально менять сетлист от концерта к концерту?

данетне знаю
DzhYn
Censura
Raze
Василич
st-moby
Himic
azeriff
genka
ju
DJ ZX
Calby
jеriсhо
karaspunk
VuxBeast011
Their law
realf
[SHIzZzA]
-{AbaraT}-
vanes1k
STRiKE
Kenny Flinniti
seRver
=ThuG=
MaxFire
ayvon
Massive
retrigger
RESCUER
utz
RENEGADE
@lternatE
cobbo
Crow 2008
Meta-Morph VII
Planetfunk
L7
Kisser
volkov
czm
Cable Guy
Witch Doctor
Alex Ant
-
reklama
Axis
jungle001
ВЕРТАЛЁТИК
onlyread
vistar
Gutixmann
Varen'e
Cerberus
ANDREW_DM
Dancer78Rus
Omeg
Suum*cuique
Lexx
>=/Nu©Le@®\=<
Sideflip
No Smokah
kryladze
NJS
Buki
ploveccc
Хуй
Bob Chipezka
H.O.S.P.I.T.A.L
thereisnospoon
Rave:N
anderson-cska
NASCARFan
Nube
Sa1raX
OldF
damir
Nikita Termit
Shanti_Aum
arsick
savard
Shipa
mutant_vhlam
Lucky_Ganesh
minaton
=b4ms=
дафф
ch.a.sh
mixmag
Рошаль К.
Maxiros
Gordy
alcrowex
Himera
dig7er
Mahaon
ZooM
BansoN
BarcaMix
British
АрхиПутин
LENiN Prodigy
alikhu
Dmitry Prodigy
RobbeR
B4CKONTRACK
.mindphaser

Bob Chipezka: правильно говоришь, лб респект
Anzipex: Пора бы наше комьюнити переименовать в форум Limp Bizkit
: ре-аррангед сыграли, охуеть, я душу готов продать за это
Bob Chipezka: они его не часто играют? как-то не интересуюсь ихними треклистами в последнее время
: душу продать - в смысле живьём услышать, много с этим треком связано) я думал что не сыграют, посмотрев на вчерашний плэйлист, а тут на тебе
Сапёр: Блядь...я теперь еще больше жалею, что попал только на 1-ый концерт Бизкитов!(((((( Пиздец, лучше бы я не видел этого поста!
Сапёр: ЗХ, а ты был?
Сапёр: блин....Гет а лайф, вай трай, ит ю элайв...господи, ну почему мне не дали отпуска на один день больше!!! ааааааааааааааааааааааааааааа
RENEGADE: да, я реал ахуел с настолько разного теклиста лб. респект парням. только вот второй треклист в неправильно последовательности, но не суть
minaton: успокойся и получай удовольствие
DJ ZX: "жри дерьмо, танцуй, еби гусей" - отличное пожелание ))))
minaton: не знаю, зачем тебе гуси, просто нужно понимать где что и не витать в облаках, а спуститься на землю
DJ ZX: дада, и ходить на лимп бизкит, линкин парк, моби, мэнсона и металлику, как уважающих своих фанов и не ленивых исполнителей, ололо
minaton: ходи куда хочешь, я хожу туда, где мне интересно, Ляма никогда полностью вживую трек не играл
DJ ZX: именно поэтому былобы нефигово если бы он менял сетлисты почаще
minaton: было бы нефигово, согласен
H.O.S.P.I.T.A.L: Менять нужно, но не конкретно. Максимум 5-6 треков.
Gros: Согласен с H.O.S.P.I.T.A.L радикально не надо, но то что надо это точно.
: интересно было бы услышать доводы людей, проголосовавших за "нет".
dig7er: Я проголосовал за "не знаю", т.к. довод за "нет" для меня весом. При радмкальной смене программы не останется эпох. Все концерты будут разные и невозможно будет оценить новую эпоху.
Anzipex: Проголосовал за да, ибо надо разнообразить свои лайвы. Мне больше интересно когда на каждом концерте играют другие песни и треклист изменен практически до неузнаваемости. Пускай в турах типа RWTW будет одна программа, но на обычном концерте все треки
Anzipex: разные и постоянно меняющиеся
Machinist: ну только на втором было так: Break Stuff, Take A Look Around, Faith, My Generation
Machinist: @Сапёр, да я тоже жалею что пошел только на один концерт (5-го числа)
DJ ZX: треклист второго не в последовательности, но суть єто не меняет
itn
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #2
Процитировать |

Флинт в радиошоу Zane Lowe, в ответ на вопрос о предстоящем Download fest., не упустил возможности восхититься прошедшими концертами в России

Разговор был короткий, на две минуты:
http://rghost.net/38502292

minaton: блин я нифига не понимаю что он говорит, все слова съедает ю ноу
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #3
Процитировать |

to psihoepate2

Ну, в общем-то, все так и есть. И для этого не надо смотреть фотографии не подключенных синтов, достаточно просто сравнивать аудио записи концертов, которые не отличаются ничем.

Но суть моего коммента в другом - эта ситуация повторяется во всем мире, а не только в России. Нет никакого неуважения к русским. Наоборот, я сто раз встречал именно обратное - группа действительно любит возвращаться сюда снова и снова.

Лично мое мнение - оценивать надо общую картинку шоу, по шкале - прет / не прет. А как это достигается это уже дело десятое. Важен результат. А результат таков, что группа с одной и той же программой собрала уже третий раз аншлаги в Мск и Питере. И дело тут не в огромном количестве тру фанов, а именно в общем интересе к группе.

leshiy07: Лично мое мнение, аншлаг на концертах- заслуга 90-х, по праву считающихся эрой Продиджи, но если бы этой эры не было, то в 2000-х так долго бы это не продолжалось, фанерное выступление их бы свело в ранг группы маленьких клубов без претензии на звездность
leshiy07: и вопрос рубки бабла меня уже давно напрягает, сколько можно-то, Абрамович в друзьях чтоль, а сколько раньше слов было "мы не коммерческая группа, мы боимся своей известности", мы уже давно все увидели, какие они
leshiy07: И по поводу любви к России, также уже ясно, они не Россию любят и людей, а бабло, которые готовы нести им эти люди, кстати в отличии от них искренне и любя группу, достал уже гнилой пафос от них, даже на встрече и 5 минут сложно фанам уделить
Psi Hoe Pate 2: соглашусь с Лешием07. Мы здесь и сейчас на форуме, благодаря тому вкладу что они сделали в значимые 90е. Люди приходящие на концерты, это по большей части всё те же, что хотят понастольгировать по 90м, как по своему детству/отрочеству/юности
Psi Hoe Pate 2: Приходящие на концерты форумчане, так же ностальгируют по 90м. Шоу прёт, если закрыть глаза на шаблонные фанерные выступления и на желание срубить бабла.
Psi Hoe Pate 2: А то что так у них по всему миру, а не только в России, ещё более удручает. Я не буду спорить, твоя позиция мне ясна, и я не призываю к бойкоту концертов и.т.п, это нелепо. Просто обидно за отношение некогда великой группы к фанатам по всему миру.
DJ ZX: поддерживаю обоих комментаторов. :-)
Psi Hoe Pate 2: Хотя тут стиот задуматься, а стали бы вы (лично каждый) играть под фанеру, если бы к вам стали литься ручьём бабло? Никто не святой, и все на это посмотрят с разных точек зрения. Так что лёню понять тоже можно, когда бабки вагонами текут.
Gordy: Несколько комментов: аудитория текущих концертов Prodigy - 18-23 года, эти люди не особо то и застали эру величия группы в девяностые.
Gordy: Второй коммент - в европе группе платят не меньше чем в России, поэтому сущая глупость думать, что сюда они едут существенно за баблом. Чушь.
Psi Hoe Pate 2: ну мы уже поняли что не только в россии они бабло за фанеру гребут
Gutixmann: просто самое смешное в этой ситуации, что Одна из лучших концертный групп является и одной из самый фанерных групп
minaton: вы прям америку открыли, как будто это раньше было не понятно
Psi Hoe Pate 2: да при чём тут америка. речь идёт о том, что как это всегда бывает. все как всегда всё знают и все молчат. я подытожил факты и сразу все активизировались со своим очевидностями. ей богу смешно
Psi Hoe Pate 2: в этом проблема нашего современного форумного сообщества. лет пять назад форум пестрил интересными темами и обсуждениями любого интересного факта. а сейчас форум уже НЕ ТОТ.
Himera: Да обсудили просто всё это уже давно, и на форуме, и даже на встречах. просто об этом вроде как не принятно говорить. Это как сказать что "Патриарх Керил пукает", все знают, но думать об этом не хотят.
Gutixmann: тут новый факт всплыл в виде неподключенного синта)
Psi Hoe Pate 2: рано или поздно обо всём говорят )) и факты просто стали слишком очевидны =))
Himera: Смотрите ребят, сам по себе синт ничего не говорит, потому что синты в данном случае это декорации.  В принципе, пары подключенных и ноута достаточно. Но Лиам не пользуется и подключенными.
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #4
Процитировать |

При желании, группа может поставить что угодно. В 2009 году были Wind It Up, Rhythm Of Life. Про Милтон тоже можно отметить, хотя, старые треки и не вошли на WOF Live.

Psi Hoe Pate 2: треклист, это только часть беды
ayvon
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck them and their law!

221238444
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 82

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #5
Процитировать |

    Какое-то уныние в последнее время. Щас офигел прочитав пост psihoepate2'a, да это пипец просто, очень неожиданно, знал что Лёня полностью трек никогда не играл, та и наполовину тоже, но чтобы оборудование как муляж стояло..мдаа... Тут сразу вспомнился концерт в Финиксе 96го, где он даже дискетки с семплами в зубах зажимал, чтобы все быстро сделать, а теперь..  Да и ситуация с треклистами не радует.. НУ БЛЯТЬ людям не надоедает одно и тоже гонять? Уже ладно там фаны и т.д. ,но чисто для себя даже))) ОДНО И ТОЖЕ разве не надоедает? Менять 3-4 трека хотябы от концерта к концерту, а потенциала то дохрена, вещей крутых-то (стареньких конечно). и еще, АВОЛ имхо ниочем.

Извиняйте за непозитивный пост, но че-то наболело что-ли..х3

savard: покарать тебя да за слова твои
ayvon: зато правда)
minaton: да ладно, что тут неожиданного?
Their law: новыее технологии из любого трудяги лентяя сделают...
Jerr
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy лучшие, надо просто слушать и слышать

306804218
Пол: Мужчина
Сообщений: 218

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #6
Процитировать |

Пари ну вам не всё равно фанера играет или нет? Я прекрасно понимаю что жаль 50 евро за то что Лиам играет не в живую а под фанеру. Но блин с другой стороны, ну что ж вы хотите что бы концерт продижи стоил 10 баксов что ли? Это смешно. Как по мне, в моменте, именно в моменте движухи на концерте мне глубочайше плевать из синтов выколачиваются звуки или просто играется фанера, т.е. у меня банально не хватает ни внимания ни желания вникать в это. Я пришёл на концерт что бы оторватся т.е. мне просто в пиикол было, что бы играла моя любимая музфыка нро что бы во время этого авторы музыки прыгали передо мной и что бы я орал вместе с ними всякую хрень ну и света побоьше яркого и что бы от баса уши закладывало т.е. я грубо говоря плачу бабки за гамму ощущений а мне совершенно по барабану фанера играла или нет, ставлен ли штекер в синтезатор или нет,работает ли гитара у гитариста или нет т.е. по моему когда начинается всеобщее месилово т о вряд ли остаётся место в мозгу для ментальной мастурбации на эти темы. Вы будете смеятся но когда выйдеит новый альбом и продижи снова приедут в Москву и билет будет стоить адекватные деньги, если меня даже предупредят что вот мол чувак, мы будем играть под фанеру все треки, абсолютено все, вы будуте смеятся но я юы всё равно пошёл и не потому что я зарабатываю стоимость билета легко и играючи а потому что шоу и движуха, потому что я сейчас вспоминаю концерт и у меня ностальгия, потому что у меня прям мурашки по коже когда я вспоминаю момента выходы группы на сцену, как там я со всеми кричу и прыгаю=)). Как то так. Ну а теперь можете карать=)))))))))))))))))).

АрхиПутин: наконец то адекватный пост! держи плюс, поцык!
Psi Hoe Pate 2: сколько раз ты был на концертах? и когда, ради интереса
Сапёр: видимо это был первый)))
Сапёр: Чета я хотел откомменинть, но подумал что всем все равно пох.
Psi Hoe Pate 2: одно дело когда группа заранее говорит про фанеру. Но так ведь никто не делает. В раннюю россию ходила шутка, про то что за концерты под фанеру надо платить ксерокопиями денег. К слову
ayvon: Это выражение Дио) но сути дело не меняет конечно
minaton: какая разница сколько раз он был на концертах? вы что, были на концертах группы например в 1997 году? или думаете что с тех пор что-то сильно изменилось?
Сапёр: ну вообще-то да)
Сапёр: ну вообще-то да)
Psi Hoe Pate 2: разница в том, что если бы я был 1-2 раза на концерте, я бы брызгал слюной от радости. но я с 2005 слежу за концертами и опыт кое какой имеется. раньше я тоже не обращал внимание на фанеру, но со временем розовые очки всё же пришлось снять.
АрхиПутин: может тебе стоит немного передохнуть, сходить на другие проекты, слишком много негатива с твоей стороны, психо
Psi Hoe Pate 2: Да ну какой негатив =) Я уже просто смирился с ситуацией
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #7
Процитировать |

    ну вы епт даете )))  Нам всем  стало ясно что они под фанеру рубят еще в конце 90х, когда у людей появилась возможность самим купить сенты и попробовать что нить слабать. 
    На моей памяти из всех всех всех серьезных музыкантов только Жан Мишель  решился доказать что  электронную музыку можно играть в живую, с чем по миру и ездил 3 года - уныло мероприятияе я вам скажу, для ценителей!
  А за трек лист реально обидно   ну фигли они не вмочили ноу гуд и еври бади на месте или еще ченить экзотическое.


Чувствуте себя обманутыми? - я- нет!!!

Желаю продигам здоровья и куча бобла - заслужили они его больше всех!!! уж точно больше чем Киркоров с Пенкиным :)))))

volkov: это менсона рожа под простыней!?
Psi Hoe Pate 2: нет, и это здорово. Счастья здоровья тебе, рейз =)
Gutixmann: дело больше не в том, что фанера или нет мне как то похер на неё эт должно быть обидно тем кто на концертах её оплчивает, а в том что раз фанера то можна треклист постоянно менять ибо ничего не мешает. разве что свет настроить и текст впомнить где он есть
Gutixmann: хотя те ж текста не больше 3-4 строчек у них
Gordy: я не согласен! Киркоров тоже заслужил!!! )))
Raze: ХЗ  Начет Киркорова, но у меня мня гомики вызывают все таким антипатию.. (и ведь в этом случаи не скажешь инфа 100% :D) )
DJ ZX: Пенкин тоже точно заслужил!
st-moby: Jean Michelle Jarre к слову дает улетнейшие концерты например,проверено на собственном опыте
uSe
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]



I'm PRODIGY!!!!!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 10

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #8
Процитировать |

продиджи как молитва - одно и тоже постоянно одно и тоже

Jerr
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy лучшие, надо просто слушать и слышать

306804218
Пол: Мужчина
Сообщений: 218

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #9
Процитировать |

psihoepate2  Я ждал этого вопроса=)). Ну ладно твоя взяла, на концертах я был немного, на продижах до этого концерта был только один раз в Минске в 2009ом. С другой стороны на мой взгляд нету никакой разницы прдупреждают ли тебя что будут под фанеру играть или нет. Следуя этой логике можно судить например так. Неужели ты бы не платил эти деньги за концерт зная что Лиам например пишет эту музыку вообще будучи в состоянии жёсткого алкогольного опьянения и вообще ему помогают куча человек и из инструментов он использует консервные банки и ещё что нить совершенно бредовое т.е. пишет её тем способом который лично для тебя является неприемлемым.  Во вторых я думаю что то количество раз которое я был на концертах вряд ли влияет на восприятие в целом т.е. был ты один раз на концерте или несколько то всё равно ведь эмоции такие же испытываешь, понятно что всё более менее знакомое становится но всё равно главно испытать эмоции от концерта т.е. если испытываешь то концерт гуд, на мой взгляд аналогия с занятием сексом подходит, пофиг сколько раз трахался а всё равно кайфово=))). А по поводу розовых не розовых очков говорит вообще неуместно, не на выборах ж блин. Короче возвращаюсь к тому с чего начал. Если концерт вызывает положительные эмоции то не важно вызваны ли они фанерой или настоящей игрой. Мнение исключительно моё т.е. допускаю что тех кто ходили часто на концерты продижи может перестать штырить от игры по фанеру и их штырит только от осознания  того что Лиам играет в живую но у меня есть подозрение что такиъх людей мало если они вообще есть=)). Как то так.


Psi Hoe Pate 2: тут дело каждого человека лично. хавать саунд фанерный или не хавать. я вот хавать не хочу, но к сожалению это роли никакой не сыграет. лиам как играл под фанеру, так и будет под неё играть, ничо уж тут не поделаешь.
Psi Hoe Pate 2: просто смешит весь этот пафос ALL MY PRODIGY PEOPLE, когда на деле это всё неживое и отрепитированное. Вот и всё пожалуй
Jerr: Никак понять не могу. В чём лично для тебя разница играет саунд который фанерный или его играют в живую? Просто осознание того что за твоих уплаченных трудно заработанных 50 баксов чувак должен выложится по полной т.е. играть всё в ручную?
Psi Hoe Pate 2: стоп. речь идёт не о 50 баксов. а о десятках тысяч баксов гонорара. да и с меня 50, с другого 50, с тысяч пришедших по 50. не хилая такая сумма получается.
Psi Hoe Pate 2: лично для меня разница в том, что под фанеру и я могу выступать. а если я захочу посмотреть на лайв продиджей, я включу ютуб или тот же двд воф. неужели для тебя нет никакой разницы, под фанерой или нет? бля, у меня даже нечего на это ответить =)
Gutixmann: psihoepate2 хорошую тему поднял, но её как не странно все почти в гавно восприняли, дело тут далеко не только в фанере, а в полной халяве группы
DzhYn: Хорошую тему псих поднял... Завтра с работы напишу, ибозанят...
АрхиПутин: бля)))) красавчик про аналогию с сексом
leshiy07
Новичок
*
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]



Сделан в СССР


Сообщений: 27

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #10
Процитировать |

Ребят, мне такая мысль пришла. С таким подходом можно уже создавать пяток составов Продиджи с похожей физиономией, типа Ласкового Мая и колесить по всему миру, особенно по нашей любимой Родине, ведь тут посмотрю, народу все равно, фанера или нет, так я думаю все равно будет Продиджи или двойники с фанерной внешностью и голосами. И как ини эту идею не реализовали, ума не приложу, хотя скоро выход нового альбома ....;))) А для меня они конечно все равно в музыке останутся любимцами, я был на всех официальных московских концертах начиная с 1997 г, но с человеческой точки зрения я скажу, что они просто ОХ..ЛИ!!!!

Gutixmann: людят лишь было под че по бухе на концертах попрыгать и не более. а то что сейчас делают продиджи на сцене сможет сделать любой человек с улицы причем за меньшие бабки, делов то попрыгать и покричать по фанерку с часик. Музыканты на то и музыканты, чтоб
: примерно об этом я и думал, когда писал свой отчёт о питерском концерте - мы действительно в несколько раз круче оторвались на афтэпати сразу после концерта, потому что там звучали все наши любимые старые треки.
Jerr
Участник Форума
**
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy лучшие, надо просто слушать и слышать

306804218
Пол: Мужчина
Сообщений: 218

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #11
Процитировать |

psihoepate2 ну видишь наверное мы пипец как по разному всё это воспринимаем т.е. мне например глубоко похеру что они рубят десятки тысяч баксов на "некачественной работе", я за свой полтос получил порцию драйва и доволен остался=)).  А по поводу фанеры очень интересный вопрос. С одной стороны теоретически ты прав а с практической стороны представь если выйдут играть продижи под фанеру и представь если выйду например я, играть продижи, я не думаю что для тебя не будет разницы=), продигов ты ещё как нить послушаешь а меня на мыло пошлёшь=). По поводу ютуба опять же верно если хочешь глянуть это но ютуб не передаёт все энергетики которая присутствует во время концерта. Вообще у меня такие чувство что их концерты тебе просто "приелись" т.к. ты часто на них был. Единственное с чем я безоговорочно согласен это с тем что возможно они не так сильно выкладываются на концертах как раньше но это я списываю просто на возраст  т.к. у меня есть подозрение что в 45 многие из нас будут диванные овощи не говоря о том что бы с полной самоотдачей попрыгать на сцене полтора часа=))).

leshiy07: за такие бабки многие будут скакать и в 55 лет, и не 1 час, как сейчас Продиджи, 1,5 часа они давно уже не скачут, звездная болезнь, пафос и бабло сделали свое дело
Psi Hoe Pate 2: про то что под фанеру и я могу поиграть это была ирония =) я получаю большое удовольствие от того что с хорошими людьми иду на концерты, а не от самого концерта. приелись, да. одинаковые треки, одинаковое поведение, одинаковые концерты.
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #12
Процитировать |

На самом деле вопрос давно весел воздухе, накипело что говорится... 

Psi Hoe Pate 2: ну кто-то же должен был сорваться ))
Рошаль К.: Ты выразил и конструктивно обосновал мнения многих,в том числе и моё.
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #13
Процитировать |

Ребят.

По итогам последних дней стало ясно, что половина людей на форуме про халтуру и так всё знают и просто молчат.
Америку я не открыл, а просто уделил этому внимание, обобщил для всех, что бы высказались все кто хочет и у кого накипело.
Концерты под фонограмму, ну что уж тут поделаешь. Это факт.

Мы можем принимать это или не принимать (игнорировать).
Сугубо личное дело каждого.

Я вот не принимаю такое отношение группы к фанатам. Да вот вряд ли это что-то изменит.
Концерты как были, такими и будут.

Поэтому не призываю никого к кровавым холиварам, а мнения разные с интересом выслушаю.

leshiy07: Давайте бойкотировать концерты Продиджи в России. Нет английской фанере в наших краях;)))))))))))))!!!!!! Тогда они станут бедными, начнут писать музыку, вытупать живьем  и тогда мы их простим и примем обратно!!!
Psi Hoe Pate 2: живьём на балалайках
АрхиПутин: понимаешь, в чём губительность твоих постов! Да, ты говоришь о том, что и так знают все,спасибо , Кэп! но страшное не в этом, страшное в том, что это воспринимается, как если бы ты был атеистом и сточки зрения логики парил бы верующему, что бога нет!
Psi Hoe Pate 2: Верить что продиджи боги, тоже не особо умно. И я никому не навязываю свою точку зрения. К тому же, возвращаясь к вереЮ сколько бы атеист не говорил, верующий, как баран, будет пропускать слова мимо ушей. Какими бы фактами он не оперировал.
Psi Hoe Pate 2: Так что всё окей, никто не ущемлён. Кому надо, тот услышал. КОму не надо, проигнорировал
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #14
Процитировать |

Очень хочется расставить точки над нужными буквами.

По поводу не подключенного синтезатора.

На самом деле это ни о чем не говорит, потому что в данном случае это декорации, призванные внушить зрителю ощущение невероятной мощи музыканта Лиама Хоулетта и за одно закрыть его от наших глаз. На самом деле чтобы играть частично в живую, достаточно одного синта, контролера и ноутбука. Но Лиам не делает и этого, а знаете почему?

А вот: Дело в том что Лиам скорее всего пишет не готовые треки, а грубо говоря демо версии, после чего тащится на студию к продвинутым чувакам, и они сводят трек так, чтобы нас рвало на части на концертах. Со временем так начинают поступать большинство электронных музыкантов, потому что это уже техническая, а не творческая работа. И поверьте он так делает начиная с the fat of the land.

То-есть если он откроет музыкальный проект и нажмет на кнопку плэй, мы скорее всего получим на выходе низкокачественное звучание. А низкокачетвенное звучание - не продать. (Опять же Горди говорил что в Лиамовских мониторах - всё круто звучит, но это не показатель)

Более того, треки играющиеся Лиамом, записаны в разные года. На разных синтезаторах. Сделаны в разных программах, сведены разными людьми. Максимум что он может сделать это врубать по всякому порезанные в эблтоне треки, что вероятно и делает.

Когда мне говорят что Кит поёт под фанеру мне вообще становится смешно, потому что я не понимаю зачем тогда так лажать на фанере? Нет он поёт с прописанным бэк вокалом, но в живую. - общепринятая практика.   

Ну это разумеется только моё мнение, и всё такое...)

Psi Hoe Pate 2: да, декорации. я согласен. а для перделок есть вирус ти =))
Psi Hoe Pate 2: вообще ты конечно дело говоришь
Psi Hoe Pate 2: но суть одна и та же. всё нынешнее творчество скатилось в полуфабрикаты. конечно, горы синтов с собой таскать муторно, поэтомы выход проще, юзать шаблоны
Psi Hoe Pate 2: а речь про фанеру относилась в лиаму. флинт то понятно что поверх поёт сам, как и максим. и лео с робом тоже вживую. но поверх готового (пускай даже в демоверсии)
: "записаны в разные года. На разных синтах. Сделаны в разных программах, сведены разными людьми" - очень важный момент. мне всегда было интересно каким образом он "запускает" все эти треки, каким образом они выстроены для концертов, из каких частиц сост
: *состоят. наверняка мы это узнаем очень нескоро, потому что в этом и заключается главный ответ на вопрос о его "живой" игре.
Psi Hoe Pate 2: чем хороши рок концерты - тем что там тяжело фанерить и это сильно заметно. поэтому там всё куда прозрачнее в звуке, а не каша
leshiy07: ну по хорошему одного синта все равно мало, когда их несколько, намного проще музыканту, тем более они у него цифроаналоговые, заморочки свои есть, да и семплеры неплохо бы. Для меня вообще игра через ноут, жать на плэй и пиликанье- халтура!!!!
Psi Hoe Pate 2: leshiy07, с этого то мой сабж и начался. Это не то, за что можно честно отдавать по 2-4 тысячи на концерте.
leshiy07: Раньше с кучей синтов, семплеров, драм машинок и обработок даже при фанере было намного честнее, поэтому они и стали ПРОДИДЖИ!
DJ ZX: бля, начинается, моби играет программу треков с 1991-го года, ололо, Лиам просто ленивый жирдос
Tex Avery: О какой фанере вы говорите. Электронную музыку какой мы её знаем играть вживую просто нельзя.
DJ ZX: можно...хотя всё зависит от того, что имеется ввиду под игрой вживую )))
Trim Silence: Максимум, что может Хоулетт - это двумя ручками своими бацать лид-мелодии и подкладочки в треках. Одного человека ни на что больше не хватит. Ну, ещё эффектики врубать-крутить
Trim Silence: Это если серьезно - вот то, что он бы мог делать "в живую" в понятии "живого исполнения электронной музыки"
Trim Silence: Ну, если ещё снимет кеды и приноровится действовать четырмя конечностями одновременно - то жмакать на какие-нибудь педальки, чтобы у Роба гитара то жужжала, то звучала как космическое дерьмецо
Trim Silence: Но он стар и суперстар, да и никогда такого не практивокал - так что зачем ждать от него СЕЙЧАС того, что он более 20-ти лет не делал ни разу
Trim Silence: да и основное "фокусирование" шоу идет не на него, а на то, что делают Флинт Макс и сессионщики. Их лайв ведь - спектакль и расколбас более, нежели выступление музыкального коллектива
Trim Silence: Хоулетт взмокнет, запарится, и возможно сдохнет, если один будет каждый лайв частично что-то вживую бряцать и играть. Так что легче смириться - в его случае и с его возможностями (и ленью ) у него такой подход
Trim Silence: Хотя было бы круто - соло на клавишах от Маэстро, с импровизациями, и игра с залом в "угадай мелодию" и тд )
Tex Avery: "Их лайв ведь - спектакль и расколбас более, нежели выступление музыкального коллектива" Именно так оно и есть. Поэтому разговоры о фанере просто смешны.
Tex Avery: "Хотя было бы круто - соло на клавишах от Маэстро, с импровизациями" Есть одна проблема - Лиам не виртуоз игры на клавишах
Psi Hoe Pate 2: ДА, лёня лентяй. Поэтому надеятся на соло как в начале их карьеры можно даже не пытаться
minaton: ну вот Трим правильно сказал
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #15
Процитировать |


Хочу заметить, что в файерстартер вокал пелся в живую. Этот вокал резко контрастировал с остальными треками с вокалом/выкриками Кита. Это могли заметить те, кто не был задавлен в давке и занимался только тем что пытался выжить.
По поводу треклиста. Вы реально думаете, что они когда-нибудь убирут из своих выступлений такие треки как Breathe, Poison, Voodoo People, Firestarter, Smack My Bitch Up или Omen? Вы либо утешаете сами себя вопреки здравому смыслу, либо совершенно не интересуетесь группой. Это культовые треки, за которые любят группу и ходят на её выступления основная масса. Как факт - моё личное замечание, на треках AWOL и Dogbite все окружение в котором я был, просто стояло и смотрело на сцену. На Dogbite я ваще почувтвовал себя идиотом, так как был единственным человеком который отрывался и подпевал вслух припев.
На концерте 1 числа я смотрел на группу в спокойной обстановке в первых рядах и в голову пришла мысль, что с тем как они преподносят свое шоу сейчас, они смогут провыступать еще лет 15 как минимум.

Psi Hoe Pate 2: никто и не говорит что смба и прочее уберут. Это хиты, которые будут всегда. Но есть же другие варианты, которые можно поменять. Или хотябы треклист местами поменять - уже успех
Gutixmann: почему же Voodoo People убирали аж на 5 лет из программы и ничего, было это с 2000-2005 год
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #16
Процитировать |

То что делали Лиам и Ко, всегда было дискотекой с "подогревом" в виде МС и танцоров, позже - с аддоном в виде ударных и гитариста (ваш КО).

Слушайте доступные лайвы начиная с 1991 по сей день - всегда игрались определенные ГОТОВЫЕ и из раза в раз ОДИНАКОВЫЕ версии треков, иногда "перезаточенные" под лайвы (как One Love с другим битом или тот же Новый Colours), ну или с годами немного изменяющиеся (как Break And Enter)

И сверху Лимон либо струнными клацал, либо тупо жал (и не в попад  ) на креши и кики, либо что-то простенькое наигрывал, либо пускал поверх сэмплы которые юзал (тот же Attention All Personal с которым он лет 5 не расставался). Вот и всё - так всегда было. И даже те самые дискетки в зубах на Фениксе - имхо, просто антуража ради. Такую музыку вживую действительно играть невозможно - нужна куча оборудования и рук. Не знаю, с какой махины он в 90-е запускал дороги и треки (может, вообще за сценой стоял комп с виндой 95 и Виндоуз Медиа Плеером  ), но НТП подарил ему ноуты, и Лимон начал юзать ноуты. Но соль выступления группы (точнее, его тех. часть) наверняка осталась та же.

Так что выступление ВИА The Prodigy - это действительно "продвинутая" дорогая дискотека. Это и так понятно, и то что закипело всё это обсуждение сейчас - странно. Ну, наверное реально наболело за 21 год  Хотя он был всегда фанерщиком, и электронная музыка такого плана так и играется "в живую", и не только им. Афекс Твин, надо сказать, в начале 90-х просто тупо и тихо спал мордой в микшер на своих лайвах, в обнимку с системным блоком и монитором.

У того же Моби (это в ответ на коммент ЗХ-са), кстати, старые треки которые он играет (типа Next Is The E и так далее) сейчас - идут фанерой, просто поверх играет группа, с которой он выступает.

Прикола и оффтопа ради кстати хочется сунуть сюда выступление Моби в 1993 году на Мэйдее - смотрите с 3.15 - он уронил свой синтезатор, а фанера продолжает играть дальше, а Моби прыгает с микрофоном и орет. И всем пофиг 



Так что Рома - он и тогда был тоже фанерщиком, и сейчас отчасти (совсем старые треки он играет с подлогой из фанеры - потому-что реально ему придется тащить кучу оборудования чтобы запускать "с голяка" их)

Не хотелось влазить, так как тут все всё сказали, и каждую сторону можно понять.

Но раз такая тема пошла - трек-лист реально можно разнообразить. Не вижу криминала, если один раз не сыграется тот же  Thuder Dub, а вместо него сунут хотя-бы огрызочек Ноу Гуда, чтобы народ подрыгался в двойной радости.

Разные треки, играющиеся то тут то там - это круто же. Даже сама толпа, услышав что-то знакомое - взорвется от радости, а следящие за лайвами только спасибо Лиаму скажут.

Я вот тоже удивляюсь - ну ладно толпа, про которую некоторые хотят пролоббировать мнение, что она всегда разная и ей для прокачки хватит и раз за разом одного сета треков-"хитов", которые не выбросить. Ну, если толпе похер, и важен сам бренд "Продиджи" и факт присутствия и дикого расколбаса - то вообще ладно. Пусть гуляют-прыгают.

Группа то сама не устала от такого УЖАСНЕЙШЕГО однообразия, у них уже аскома не набиласть на зубах три года изо дня в день с перерывами играть эту программу? Или там уже такой автомат и отработанность, что вышли, бахнули не думая и не глядя, получили вознаграждение, пожрали-посрали и уехали дальше. 



Если Хоулетт внезапно не отравится левым шампунем и не полетит делать коллабы с Куртом Кобейном    Господи, храни душу гения 

Trim Silence: К слову, Роб, Лео, Максим и Флинт свою сценическую роль отрабатывают полностью - они заводят толпу, кричат, прыгают, шумят, подыгрывают и тд. Тут нет вопросов
Trim Silence: Вопросы к Маэстро. Но тут они сходятся к минимуму а-ля почему на фоне живого пения двух человек он не убирает оригинальные вокальные дороги с проектов, что он запускает с лэптопов
Trim Silence: и почему он херачит одну и ту же программу раз от раза, не пробуя что-нибудь ещё. Это реально разбавило бы шоу.
Trim Silence: Ну и на этом наверное все вопросы заканчиваются
Raze: помоему не убирают вокалы тока Флинта, да бы он не перепутал слова или вообще их не забыл:))))) как раньше
onlyread: "Группа то сама не устала от такого УЖАСНЕЙШЕГО однообразия, у них уже аскома не набиласть на зубах три года изо дня в день с перерывами играть эту программу?" видимо Лёня просто проспорил Галахеру
Psi Hoe Pate 2: разложил по полочкам
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.