Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.  (Просмотрено 36321 раз)
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #17
Процитировать |


Нет, кое о чем это говорит – они в конец ох*ели и обленились


Он мог бы, но не делает и этого.


Ну так сам послушай – раньше было куда больше импровизации с семплами, особенно в первые годы. Габба так вообще вживую собиралась.
Ставил бы он почаще "изменяющиеся" треки типа Брейка - думаю, претензий к Лёне было бы меньше. А так и треклист одинаковый годами, и Макс кричит одно и то же, осталось еще перделки на вирусе записать и ставить с ноутбука


C W-30, и на нем он делал куда больше, чем на сегодняшних трех ноутах и неподключенных синтах.


Ну лично у меня когда я заметил отключенный синт на фотке Сервера. Те сзади ему вообще нах сдались, но этот-то совсем на виду.


Ну а чего ты в пример какого-то зассаного афекса ставишь, почему не Руки вверх?

Посмотри как те же Faithless в последние годы играли свою куда более танцевальную музыку в живую. Куда более достойно Лени.


Trim Silence: "раньше было куда больше импровизации с семплами" - не на столько и больше. Просто он щас обленился уже настолько, что перестал тыкать на этот идиотский "Our Crew" везде где не попадя и на кусок пойзона, засемпленный на одной клавише
Trim Silence: Это наверное самоубеждение, что раньше было куда больше чего-то там. На фоне одинакового трек-листа и фото с отключенными синтами просто обострение произошло А у Хоулетта всегда была дискотека, и всегда он был DJ Лимоном
Trim Silence: наверное, поэтому никогда особого желания не было посетить их шоу, тем более сейчас, когда это всё сосвсем в накатку пошло
Trim Silence: "Ну а чего ты в пример какого-то зассаного афекса ставишь" - английским троллям в пример только английских троллей ) А Faithless лично для меня - явление немного другого разряда
Trim Silence: А Руки Вверх покруче всей этой шушары будут
Trim Silence: и вообще, Faithless думают и созидают в процессе как написания музыки, так и выступлений с ней, у них какой-никакой посыл есть и атмосфера. А Хоулетт ебошит и крошит и ему похер на всё это
Trim Silence: Скоро Скриллекса приведет и вместо себя за ноуты поставит а сам будет в подсобке шампанское дегустировать. Или муляж из картонки свой поставит на сцене (что более вероятно)
Trim Silence: Короче, как ни крути, лет 20 Хоулеттом и Ко мастерски и за хорошую денежку впаривается спектакль ряженых. И не он один так делает - и покупатель на такое всегда найдется
Himera: "Он мог бы, но не делает и этого" А мне кажется делает, просто заранее) Не вживую.
Trim Silence: вообще, учитывая то, что сейчас в музыкальном плане выдают Prodigy и специфику их лайвов, уместнее всего если и проводить какие-то параллели, то не с группами а-ля Faithless
Trim Silence: а, увы (для кого-то) с такими личностями как Pendulum или Celdwelller. У первых вся электроника идет заготовленной подлогой и часть бэк-вокала даже, и они поверх брынчат и стучат
Trim Silence: ну а во втором случае Клейтон и Бретт (Celdweller) поверх тотальной фанерины что-то играют на гитарах, иногда прикасаются к клавишам или к установленным на сцене барабанам. И там вообще лвиная доля вокала ещё идет в записи
Trim Silence: но они какгбе предупреждают и Клейтон говорил в интервью что действительно у них больше дж-сет стилизованный под рок-шоу, поэтому слушатель официально предупрежден
Trim Silence: так что вот не "зассаный" и вполне адекватный пример "товарищей по цеху". Все они просто приспособлены так к тому, чтобы играть то, что пишут в студиях, ну и делают инсталляцию шоу чтобы было зрелищно
rekcuFniarВ: Кстати, а чем занимаются Orbital на выступлениях? Они активно мечутся туда-сюда, но вроде бы только вертят ручки микшера и параметры эффектов. Или они и это делают в понарошку?
Trim Silence: они крутят ручки и параметры эффектов
Trim Silence: "Живяки" таких ребят как Underworld или Orbital и тд я вообще не чекаю и не смотрю, хотя большой поклонник их студийного творчества. Это на любителей - многим нравятся "управляемые" сеты из треков, многим просто нравится быть рядом с группой и сам шоу
Trim Silence: Я на Химиках был 1 раз. И мне хватило 1 раза и я понял, что это - выступление коллектива, играющего электронную музыку. Это аудио(+ иногда видео-сет) - туда только за атмосферой и поглядеть на кумров, если только
Trim Silence: * моя позиция
anderson-cska: Trim Silence,насчет выступления вживьем этих коллективов я с вами согласен,не поцму смысла этих живых выступлениц,там да только визуальная часть,на что есть посмотреть
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #18
Процитировать |



а на БК знают? 

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #19
Процитировать |

уххх!!!  :Dфорум ожил:)))) 

Следующим этапом будет понимания масс , что не Лимон делает треки продиджи такими крутыми:)

Trim Silence: Ну кагбе имя Нил Маклеллан известно уже куеву тучу лет людям, и все знают, что этот человек привносит много в финальный саунд треков группы
Trim Silence: о нем была специальная тема с информацией и примерами его работ, так что этот этап был пройден давно
АрхиПутин: СЕНСАЦИЯ!!! Лиам только прыгает под фанеры, треки группы пишет школьник из Тюмени!.
Trim Silence: треки группы пишет DX - с его творчеством можете ознакомится на Арене. Я кстати слушал пару-тройку. Они похожи на Продедже А финальную доводку делает Нил Маклеллан
Trim Silence: вот всё и срослось в единую логическую цепочку
British: The Prodigy - наши песни
Raze: Кстати это чертовски круто когда ты пишешь трек а спустя годы его берут  продиги и делают конфетку или не очень конфетку но все равно делают :)) Ощущения зе бест )))
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #20
Процитировать |



С DAT машины, которая была у него в реке, а другая у звукаря на случай сбоя. Тоже самое сейчас только с ноутами, к которым тоже имеет доступ звукарь

Trim Silence: ну вот где-то так-же и предполагал, что с DAT гоняли
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!
Ответ #21
Процитировать |

власть имущие, отделите уже тему срача по поводу фанеры леама от впечатлений от фанеры

а то топик ваще не в ту степь ушел уже

OldF: присоединяюсь!
Рошаль К.: НЕТ,отделять нельзя,если появиться специальная отведённая тема,всё утихнет, проверенно не однократно!!
Рошаль К.: Во всяком случаи ещё не время
Varen'e: а когда время придет определяешь конечно ты полторы страницы уже накатали. долго ищо ждать скажи пожалуйста?
Рошаль К.: когда тенденция пойдёт на спад и всё утихнет,тогда смело в отдельный топик.ну сама же понимаешь это фаны продеджи и факэм зей ло
Trim Silence: терпи правду в лицо )
Himera: Никаких отделений! Только флейм - Только хардкор!
British: отделил, посмотрим что из этого получится
Trim Silence: ну, а на глагне отделеная тема от основной не отличается названиями - "Впечатления от второго концерта в Москве (1 июня 2012)!", мелочь но можно было подправить
British: те посты были написаны раньше чем была отделена тема, это нормально и в правке не нуждается
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #22
Процитировать |

Тему выразили и теперь можно подвести итог.
Что бы там не не произошло и что бы там не не изменилось.
Я всё ровно пойду на будущие концерты и уже сейчас скучаю по духу продиджи,который кстати настоящий, не фанера.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #23
Процитировать |

зачем включать новые треки в программу? ведь надо будет выучить пару десятков-сотен "па", ведь все думают что леонид потеет, излучает ноты из своего оборудования во время гигов. добавишь новый трек - сразу двигаться надо по новому. а лёне лень. раскусили мы вас леониде, теперь хочешь не хочешь - либо b sides либо new beats в рашке, иначе будете купаться в лучах школоло.

по сабжу: вот для чего мсье хаулетту роланд

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #24
Процитировать |

Нормальная позиция кстати, когда понимаешь что и как происходит - решить для себя, идешь ты на это или нет, а не начинаешь акцию с "бойкотами лайвов".

Кому-то дух нужен, кому-то что-бы человек за клавишами в поте лица пулеметными очередями соло за соло играл, кто-то не желает платить большие деньги за просто дискотеку с двумя МС, кому-то нужно ощутить этот грохот и увдеть кумиров. Каждому свое.

Вы никогда не переубедите Петю Пупкина, которому "Это же Продиджи это легенда" или человека, который едет ради самого действа на это шоу - что это плохо и что Хоулетт там с кассетника всё запускает. У каждого продукта всегда найдется свой потребитель.

На Продидже всегда будут ехать толпами - потому-что имя уже сделано, "программа в мозг людей заложена" (как сказал бы Задорнов). Большинству реально все равно

Это шоубизнес, детка 

DzhYn
Гость

E-Mail
Бочка дегтя
Ответ #25
Процитировать |

Моя бочка дегтя:
Идя впервые на концерт Легендарных Продиджи в Крокус, я примерно представлял, что это будет фанерное шоу с минимумом импровизации. Но в тот раз я шел ВПЕРВЫЕ, так что, сами понимаете - важен был сам факт похода и предвкушение возможности увидеть ИХ "вживую"...
На Максидром я шел уже в более спокойном состоянии. Чуда не ждал (пардон за каламбур), просто хотел на стадионе в большой толпе попрыгать под любимое музло.
Ну а 1-го июня...
Я не тешил уже себя никакими иллюзиями... Я точно знал, как минимум, что мне предстоит увидеть...
Была надежда на то, что услышу хотя бы звук нормальный, но она умерла на первой же ноте.
Вот тут прозвучало мнение, что на их концерты люди ходят, чтобы поотрываться в хорошей компании.
Да, именно так.
Однако, на афтепатях в "16-ти тоннах" лично я поотрывался в 50 раз круче.
Люди там были те же самые, и даже музыка иногда )))
То есть, получается, что присутствие на сцене Ляма, Флинта и Макса для меня уже вовсе не критично. "Масштаб дискотеки" не является неоспоримым преимуществом и в окружении 200 человек, половину из которых я знаю лично, гораздо более приятная компания для отрыва, чем 5000 незнакомых (пускай и тру-фанов), половина из которых - заблаговременно упоротое ягой школоло.
Стоял бы за всей этой кучей неподключенного железа ДиДжей Апельсин вместо ДиДжея Лимона - я бы даже не заметил.
В чем в настоящий момент шоу то заключается?
В свете? Я уже писал выше - эти ебашащие по сетчатке мегаватты, мешающие мне увидеть тех, кто на сцене, никакого ощущения шоу у меня не вызвали.
Ксерокопирующий и сэмплирующий сам себя Макс?
Я в этот раз даже фотки с концерта смотреть не стал... Потому что знаю до сантиметра постановку рук и выражения лиц, которые там увижу. То есть, можно с любого концерта за последние 3 года взять фотки и подписать, будто они с другого концерта и разницы никто не увидит.
Можете мне возразить, мол, это же как раз и делает их уникальными! Они ж 20 лет это оттачивали!
Смотрю милое видео эры Экспы. Дурацкие костюмы, много улыбок. Тогда глаза у них горели от предвкушения встречи с глазами фанов.
Эра Джилтеда... Шар, из которого "нарождается" Флинт - это КРУТО! А как он доебывался до всех на сцене? Вот это была фишка - подойдет, встанет и прямо в морду лезет, качаясь из стороны в сторону и потрясая хаерами. Это было интересно. В этом было напряжение.
Потом всякие рога и уже "нормальные" сумасшедшие костюмы, ремни и т.п. - это все был поиск... Они каждый раз пытались если не шокировать, то хотя бы удивить...
Сейчас уже не пытаются. "Волны", которые Флинт нагонял на барабанщика - отголосок тех его прежних "доебок", но это уже не доставляет. Пропала безуминка. Пропал ПАНК.
Живьем сыграть даже на 50 процентов эту музыку практически невозможно, тут я соглашусь с мнениями "мастодонтов"...
Однако, если бы на КАЖДОМ концерте (не только в Москве, а вообще в принципе) Леонид ставил 2-3 ДРУГИХ трека, думаю, это сильно подняло бы группу в глазах преданных фанов. Ведь никто бы не знал - какие "конфеты" прозвучат на этот раз? Сегодня сыграли "Брэк энд Энтер", "Ритм оф Лайф" и "Зе вэй ит из", завтра - "Мюзик Рич", "Спидвэй" и "БГАТ". Послезавтра - что-то еще...
Плюс два новых трека... Кхм... Это уже 5! Это пол-концерта!
Ну и ебашить "блокбастеры" "Дыхание", "Вуду-шмуду" (только ОРИГИНАЛЬНУЮ версию), "Поджигателя" и в таком духе. Только не в одном и том же порядке, а как-то, опять же, разнообразить программу...
Вот 1-го прозвучал филл из "Religion". Я чуть не обосрался от счастья!!! Но длилось это всего 15 секунд...
И да - меня бы радовали, пусть временами невпопад, но хоть какие-то вставочки киков или перделок и пищалок от Леонида. Если бы его еще и видно при этом было - уапшэ кайф!
Все сумбурно и на эмоциях, нувыпонели.
Но вот так я думаю.

Trim Silence: Хороший пост
Trim Silence: Раньше в своих шоу действительно группа стремилась удивить, или даже напугать (помню, Максим говорил на заре Джилтеда, что он любит пугать людей со сцены)
Trim Silence: И это был постоянный поиск образов, внешней оболочки, подачи. У них самих наверное был открытый и очень горячий интерес к такому. И поэтому всё более духовно и экспрессивно было, возможно
Trim Silence: а сейчас да - я фото с лайвов перестал смотреть года с 2009, а лайвы чекаю только на наличие чего-нибудь необычного для устоявшегося "стандартного" сет-листа
Trim Silence: Сейчас они делают то, что сет Хоулетта "облогораживают" шумом, криками, грохотом, гитарами-барабанами и светом.. Вот наверное, и вся формула ненышних сорокалетних и обтесавшихся, и успокоившихся, The Prodigy
Trim Silence: Не думаю, что в будущем будет что-то другое.. Считаю, что сейчас они к этой чехарде концертов и городов относятся только как к работе, "отработке". Весь огонь в глазах и волнения ушли вместе с 90-ми, и с их молодостью
Trim Silence: Они этого наелись и успокоись, всё когда-то становится обыденным. От работы пилота самолета до работы ДиДжеем Лимоном. И вырабатывается автоматика
DzhYn: Ты прав во всем, Трим... Ну неужели, сука, так сложно в аблетон свой накидать других треков? Уже это было бы вИном.
Trim Silence: Это вопрос сугубо личного отношения Хоулетта и группы к тому, что они делают на сцене.. Видимо, их этот конвеер устаривает. Со стороны выглядит реально ущербно.
Trim Silence: Но если группа берет за "маяк" отработку шоу с максимумом заводных знакомых тем, которые работают безоговорочно, то.. ну хз что, будь бы я Хоулеттом, я бы заностальгировал и врубил Fire с Wind It Up, а на следующий день внезапно Чарли.
Trim Silence: а потом бы наблюдал реакцию толпы, и как все орут с Максимом "Charly Said.... What? All My people! What did fuckin' Charly said?"
Trim Silence: ну неужели им самим бы не было приятно
DzhYn: Да пиздец. Я даже представить не могу, что бы со мной было, если бы Ритм оф лайф вдруг зазвучал )))))
Psi Hoe Pate 2: про Религион. Он ещё на максидроме был. и уверен что с мая 11 года ещё потом везде был, пока 1го мая 2012 ты опять его не услышал))
DzhYn: На Максидроме я его видимо пропустил ))))
Psi Hoe Pate 2: был. вот тогда я реально охерел. это было самое лучшее, что я когда либо слышал. А вот точно такая же программа в стадуиме конечно такого эффекта уже не дала.
Сапёр: Вот твои слова точь-в-точь мою позицию отражают!
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #26
Процитировать |

Вот видать человек зря распинался описывая че как у них ?))))  Prodigy: живее всех живых (Март 2011) http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=2;action=display;threadid=3...   


"Бёртон: «(Roland) Dimension D используется для того, чтобы сделать звук гитары «больше», потому что гитарист у нас только один, и мы стараемся сделать всё как можно массивнее.

"Мэтт Дэйви: «Это включает в себя настройку, очистку, замену клавиш, замену регуляторов и слайдеров, замену кабелей, подключение и всё такое. Мне постоянно приходится чинить синтезаторы Roland SH-101, которых у нас пять штук на сцене – три серых, один красный и один зеленоватого цвета. У меня всегда наготове запчасти, но ломаются клавиши, выходят из строя регуляторы и слайдеры, постоянно слетают настройки и барахлят гнёзда кабелей. Он (Лайэм) сейчас осваивает новый (синтезатор) Roland Gaia SH01, так же как SH101, но его клавишное оборудование постоянно находится в процессе эволюции. Основные его клавиши – это Access Virus, очень надёжные, но мне уже несколько раз приходилось у него заменять регулятор фильтра»."


Ну че вам еще надо :))) Сенты все время ломаются ))))

Trim Silence: читали. и что? звукарь делает свою работу, и только
Trim Silence: и он её делает - всё что от него требуется
Trim Silence: отстань от этого дяди
Raze: да я не дописал)) ты очень быстр :))
Psi Hoe Pate 2: Roland SH-101 это класика 90х, не удивительно что они ломаются ))) а гайа, это современный клон, что у леонида на сцене.
Psi Hoe Pate 2: только это всё про оборудывание, которое закулисами стоит, а не на сцене. Так может всю музыку действиетльно звукари за сценой играют?
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #27
Процитировать |

Предлагаю от слов перейти к действиям! 

Завтра концерт на Даунлоуде..По-любому на гиг пойдут ребята с БК.Нужно их настропалить,чтобы они пару транспарантов сделали   НАПРИМЕР ТАКИХ:



Dmitry Prodigy: Что скажете по этому поводу,друзья?
Trim Silence: Who Are You? C'mon, Goodbye!
Trim Silence: Hey Liam, Plug Your Roland In!
British: сделай фотожабу на этот пост, с дат-машиной из реки http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=58;action=display;threadid=...
Trim Silence: Change Setlist, You're Homosexual Dork!
Himera: podkluchi sint mi tebe provoda privezli
Raze: Хочу ремикс от Продигов , чтоб флинтяра орал "ты хто такой..давай досвидания" ..."фак ю фак ю до свианиия" тыц тыц тыц!!!
Trim Silence: Run With The Dosvidanya!
_ALEX54_: Эту фоту можно перетащить в тему стеб над продеже!
Dmitry Prodigy: Будет вам стёб,будет Подождите ещё минут пять Заливаю видео на ютуб
Psi Hoe Pate 2: "Who Are You? C'mon, Goodbye!" FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
A][eL: на БК еще не создали тему?
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #28
Процитировать |



Ну вот, видите - найдена причина тому, отчего Роланд Гайя не был подключен. Лиам его осваивает - вот, к российским концертам 2012 года нашел, куда питание воткнуть!  К даунлоаду научится правильно выговаривать название модели синта, а к году 2016 подключит и звуковой кабель 

Raze: это вам не лупы в аблетоне тыркать
Psi Hoe Pate 2: Ты уже и так заценил недавно одно из сообщений этого форумчанина. Подожди теперь! Перерыв должен составлять 1 ч
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #29
Процитировать |

Если и завтра ничего нового в трек-листе не появится, в этой теме будет не просто бурление, а вулкоизвержение говнища.

Trim Silence: Nitehawk должен быть.. но вдруг это не филл и не линк
Raze: ураа..даешь фан на форуме ))))
Trim Silence: А мне кажется, людям уже так надоело это перетирать, что после апогея в виде этого сабжа, созданного Психопатом, все бурления пойдут на убыль. Ну потому-что сколько можно - уже интереса даже нет
Dmitry Prodigy: да-да..Найтхоук расставит все токи над "и" ЭЭ
Trim Silence: Уже насрать что он там играет или не играет - сет-лист стал группе пямятником рукотворным
oledjan: кстати, я тут под шумок хотел Психу кинуть идейку продать по бросовой цене все раритетики из его коллекции, раз он в такой печали
Trim Silence: Макс крикнет - "All My Fuckin' Nitehawks!", Флинт изобразит самолет, пронесется с гудением от края сцены до другого края и... пойдет следующий трек!
Trim Silence: это презентация новой кричалки Макса
oledjan: "Флинт изобразит самолет, пронесется с гудением от края сцены до другого края и... пойдет следующий трек!" и пойдет на следующий круг
Trim Silence: "продать по бросовой цене все раритетики из его коллекции" - я бы кассетки выкупил, Wind It Up и Heavyweight Selection  Mix, за рублей 10/шт
Trim Silence: А Роб будет изображать диспетчера Лео махать палками как регулировщик, и садить Флинта с отказавшим правым двигателем
oledjan: у него не только двигатель откажет, если он в толпу спикирует
DzhYn: Вы толькл что приджумали КОНЦЕПЦИЮ реального ШОУ!!! БЛЯ!! Нужно срочно продавать Лимону!!! )))
oledjan: еще классно будет, если при задирании ног Максима, у него из под хвоста пламя как из сопла вырываться будет тогда вообще атас
Suum*cuique: да да, какашки попадут в вентилятор )))))))))
Psi Hoe Pate 2: Я уже думал о том что бы продавать на развес
Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #30
Процитировать |

Уважаемые!

Прочитав столь ценные заметки по поводу фанерных концертов обнаружила в себе некую обиду на Группу! НО!!!!!, скажу откровенно, мне совершенно ПОХ-Й с какой, из года в год, программой они приезжают, фанера ли на их концертах, хотя сомнения в ее 100%-ти (хоть что то же вживую исполняется). Ничто не помешает мне придти на их след. концерт (Питер-Москва): ни катастрофическое отсутстви №-ой суммы на билет, ни работа, ни сессии (все пройдено и пережито, исходя из пред.концертных историй). Я люблю их за драйв, который они создают, пусть все это и бутафория, за единение нас, фанатов/почитателей их творчества, на концертах, за предконцертную многонедельную подготовку/настрой, за послеконцертную  усталось/изнасилованность. И я не буду копаться: фальшивка ли все это или действительно они по полной выкладываются на концерте. Я уважаю их за те эмоции, которые мне нравятся. И они дают их мне! 

Всем добра и позитива. Всех цем.
с уважением,
Яна.   


 

DJ ZX: вот из-за таких "фанатиков" группа и ложит хуй на качество ))
Suum*cuique: никогда не считала себя чьим-либо фанатиком. тем более, молодой человек, не тот возраст уже )
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #31
Процитировать |

Перемен требуют
наши сердца,
Перемен требуют
наши глаза,
В нашем смехе и в
наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Anzipex: Нахер я это запостил
DzhYn: Ты мог быть героем, но не было повода быть...
DzhYn: Ты мог бы предать, но некого было предать.
DzhYn: Ты мог умереть, если б знал - за что умирать...
DzhYn: За что умирать? За что умирать? За что???
Anzipex: Тоже киношка
savard: виктор цооооооооооооооооооой
onlyread
Гость

E-Mail
Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #32
Процитировать |

Все это конечно да, но больше всего напрягает халтура продиджи на синглах!

Psi Hoe Pate 2: давайте создадим новый топик! очень важная проблема, требующая холиваров! AGAIN
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Халтура Prodigy на концертах (обсуждение)
Ответ #33
Процитировать |

Будем ходить на концерты с разбитыми сердцами и залитыми алкоголем желудками.

А если серьёзно, зная всё это, в следующий раз пойду на концерт не испытывая надежд на чудо, а просто попрыгать под студийки, которые много раз слышал, только не один дома, а в компании хороших людей. 




DzhYn: Псих, так надо сразу на Ахтыпати идти Там и студийки прозвучат, и компания поменьше и потеплее.
: я про автэпати то же самое хотел сказать. в этом году я впервые был на такой послеконцертной вечеринке, и меня дико впёрла атмосфера.
Psi Hoe Pate 2: я был после максидрома, высушеный и выпотрошеный, поэтому на афтепати мы с вареньем всю ночь пролежали на диванах так что уж в след раз надо будет сходить
-: линкси уже нечего добавить, но я попробую)
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.