Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.  (Просмотрено 36321 раз)
st-moby
Гость

E-Mail
Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #85
Процитировать |

в электронной музыке понятие фанера фактически не существует.Нет общих рамок что считать фанерой,а что нет.Поэтому все и играют как вздумается.Играешь партии в живую - молодец. Запускаешь готовый трек с лэптопа и крутишь только фейдеры на пульте - тоже лайв,не ебет! Лиэм выбрал свой вариант,с минимум переделок и живых включений по ходу исполнения,это его дело.В концертах Prodigy важен именно конечный результат,все шоу в целом.НЕВАЖНО каким это способом достигается,даже если надо просто ху@м об синты тереться!

кто благоговеет перед живыми партиями на синтезаторах - приходите на концерты Jean Michelle Jarre,он многое играет в живую.

и от@@@@тесь от Леонида уже,ваше нытье никому не нужно.Все будет так как будет - попиздели,разошлись.

leshiy07: Фанера пременима к любой музыке, к какому направлению она не была, если рок концерт проходит в записи, а группа делает вид что играет, например подигрывая, то это тоже не фанера, надо отделять мух от котлет
st-moby: рок - это отдельная тема! рок изначально играется в живую от и до.А электроника - это совсем другая тема.Она изначально состоит из кучи сэмплов и эффектов,которые не сыграть полностью в живую никогда (ну если только в 50 рук одновременно)
leshiy07: С таким успехом я соберусь с друзьями, возьмем запись гига в качестве, заучим речи и тексты, синты есть у меня, буду пиликать, другие орать и бренчать под фанеру, тебе должно понравиться тогда, ведь не важно каким способом гиг сделан, правда?;))
leshiy07: Нажатие кнопки плай и пару клавиш на синте не являются живым выступлением, это халтура. раньше было по другому, небо и земля, сейчас Продиджи абсолютно коммерческий проект и это факт
st-moby: во ты умный - ты сейчас обозвал фанерой 90 % ВСЕХ ЭЛЕКТРОНЩИКОВ планеты.Все так и играют,давно на свет родился?
st-moby: и ты можешь так сыграть,но для начала дружок ЗАПИШИ ЭТИ ТРЕКИ и ВЫПУСТИ альбомы,хотя бы частично похожие на творения The Prodigy 90-х годов,давай,действуй!
st-moby: вся ценность Prodigy - в их музыке,вся энергия - на их концертах.Они это записали,и сами распоряжаются как ЭТО преподносить в живую
leshiy07: А ты уверен что Лиам все сам делал и сам все треки написал - это первое, 10% - получается реально достойные музыканты, в третьих значально эл. музыка игралась вживую, что раньше и Лиэм делал иногда
leshiy07: А я и не претендую на звание крутого музыканта и музыканта вообщем, я так для себя пока, к 30 годам решил заняться и чуть-чуть понимаю толк в музыке, что хорошо и что плохо
st-moby: а ты в курсе,что Путин бывший американский трансвестит, E не равно mc в квадрате,а земля плоская? могу еще фактов подкинуть,успевай дро@@ть!))
leshiy07: Ну а сыграть так, как играет Лиэм на лайвах сможет каждый, кто знает немного нотную грамоту и эблтон или другую прогу, опять повторюсь,раньше было намного лучше и интереснее
st-moby: забудь о том что было раньше.Есть только сегодняшний день,прошлое - история в архиве.
leshiy07: На счет Путина уверен и на счет Е=мс2 сомневаюсь, т.к. все относительно, а вот на счет земли нет. Дрочи еще!!!1
st-moby: зря сомневаешься!) спасибо
Trim Silence: "и от@@@@тесь от Леонида уже,ваше нытье никому не нужно" - смысл тогда здесь что-то обсуждать пропадает
Trim Silence: давайте не будем уподобляться ЛПРаше, где критика просто накорню уничтожается. Критика - тоже внимание.
Trim Silence: Если взять тут некоторых индивидуумов с их рассуждениями, то они даже если Хоулетт будет дрочить и спускать сгущенку на первые рады будут писать "отстаньте от Хоулетта"
Trim Silence: Ну вобщем, вы меня поняли - нет обсуждений персоны = нет внимания к персоне. И плевать какое оно - если оппоненты могут развести хорошее обсуждение
Trim Silence: * на первые ряды * опечатался немного )
st-moby: ну это больной вариант внимания. я считаю за долгие-долгие годы можно уже было миллион раз привыкнуть к подаче материала на концертах и не обсуждать этот тупняк после каждого концерта в России...
Trim Silence: "Все будет так как будет - попиздели,разошлись" - люди от этого кайф и ловят. Посты в духе "а что вы тут обсуждаете? нельзя! молчать! " - лишнее
st-moby: смешно еще и потому,что это реально ни на что не повлияет) и в следующем году все вновь соберутся на концерты Prodigy как ни в чем небывало)
Trim Silence: ты так пишешь будто тебе эти обсуждения лично мешают. просто не читай и всё. на форуме много людей - они ещё будут слушать кого-то, кому тематика или посты неугодны
st-moby: не ну понятно что обсудить то больше нечего - только треклист и игру Лиэма)
Trim Silence: Я вот люблю когда тут волосы на жопах горят и люди активно меняются мнениями - иначе бы смысла от этого форума, ещё раз, не было бы никакогоэ
st-moby: мне обсуждения особо не мешают - но эти обсуждения ПОВТОРЯЮТСЯ из года в год) как будто люди заново прозревают.меня это удивляет
Trim Silence: "не ну понятно что обсудить то больше нечего " - да тут дохера тем, и везде тебя ждут. Иди отпиши по новому альбому Целдвеллера иди Скварпушера например, или посоветуй треки для сборки Арены, или трек с Каспой слухани - тем то море
Trim Silence: "но эти обсуждения ПОВТОРЯЮТСЯ из года в год)" - ну так и что. люди хотят - люди обусуждают. не вижу смысла осуждать общение, каким бы оно не было
st-moby: вообще изначально это форум Prodigy,поэтому приоритет все равно остается прежним
st-moby: да да,и каждый год появляется какой-нибудь "новый Иисус", открывающий глаза неведающим,что вот мол так то и так,бьет себя в грудь что все несправедливо,что группа давно не та,что все в мире фейк лишь бы обратить какое-то внимание к своей персоне и сорват
st-moby: лишний лайк в виде собачьей кости в миску
Trim Silence: Да ладно. Во-первых Псих заслуженный форумчанин, во-вторых - он создал тему, которая расшевелила тут болота и заставило людей что-то горячо обсудить
st-moby: все что я увидел - так это то,что он заставил некоторых людей с форума,которые ПИШУТ! на комп.прогах свои опусы,что они могут играть так же как Лиэм,там всего ведь одну кнопку жать надо!) хорошая такая порция самоуверенности для дегенератов,не более)
st-moby: но так то пусть будет,че
Trim Silence: Короче, все посты в духе "вы заебали тут что-то писать" это во-первых говно, а во-вторых - это говно. Я не вижу смысла адресовать их устоявшейся группе форумчан, которым нравится общаться на тему группы
Trim Silence: и которые и есть этот форум, собственно.
st-moby: и дегенераты у нас не запрещены,не спорю!) давайте давайте обсуждаем,не толкаемся,на корточках не сидим)
Trim Silence: st-moby, ты просто не чувствуешь атмосферы таких баталий на форуме, всего-то. Называется - мимо проходил, прочел, не понравилось - обосрал
st-moby: я за конструктивную критику и обсуждения.....но когда обсуждают что белый цвет - это на самом деле оранжевый бля так и напрашивается вопрос - вы с какой планеты,ребзя?)
Trim Silence: тут было много конструктива. а неконструктив и залетные правдорубы и слепые защитники "Бога" дают лулзы - иначе тут станет скучно
Trim Silence: нужно уметь ловить от этого не только баттхерты, но и веселье Хорошая тема вобщем, Псих внезапно в ней выглядит как отличный тролль
st-moby: слава троллям,аминь!)
leshiy07: н-да,  доставило конечно все это обсуждение, в общем если будет в том духе, что и сейчас, группе не долго осталось прыгать по сцене, даже поклонникам яги это тоже надоест, ее спасет только возвращение к олдскулу во всех смыслах, чего бы все хотели
leshiy07: т.к. именно на олдскуле они и выезжают, еще конечно можно срубить бабла потихоньку из невыпущенных треков, но это на худой конец уже, а так пора уже серьезно заняться творчеством, а не фигней заниматься, т.е. заежженные гиги по европе
leshiy07: еще пару лет таких и без альбома, боюсь они тогда станут историей, как великая электронная группа современности и ол май пипл уже не будут так охотно приходить на концерты , повторяющиеся по 20 разу. Так что надеимся на лучшее, господа!!!
Don Sun: в 2005-м я уже слышал, что группе осталось пару лет, да-да. где вы, пророки?
oledjan: leshiy07, а что в твоем пониманию олдскул в исполнении Продиги и что такое вообще олдскул для тебя?
DJ ZX: чабе: группа и скатывается, и как музло, высираемое лиамом и как лайв-команда, срубание бабла на бренде - это ахуенно, но мы же не про это тут
leshiy07: Для меня олдскул-это времена 80-90-х, когда создавались самые крутые группы и исполнители современности, а также и муз. техника, сейчас же все пластмассовое во всех смыслах и нету лидеров, ну или пока за 12 лет
Don Sun: ЗХ: по сравнению с временем, когда звучали эти пророчества (2006-2007) Продиги стали бомбить посерьезнее в плане концертной подачи.
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #86
Процитировать |

Не знаю, как других, лично меня удивляет и возмущает тот факт, что играя под фанеру,они не очень-то утруждаются  поставить что-то новое,чтобы разбавить старую программу (этот год не в счет,когда они презентовали Догбайт и авол с нового альбома), у Лени же до фига неизданного материала,вот и смотрел бы,да оценивал реакцию фанов на тот или иной трек,довел до ума и выдал в мир А однотипные возгласы Макса уже не просто возмущают,от них коробит  Сколько там,уже лет 5 одну шарманку выдает,такое ощущение,что и он только под фанеру рот раскрывает,именно он основательно подпортил впечатление мое от последнего концерта 

oledjan: тогда зачем ради надоевших криков Максима ты бросила ребенка дома и поперлась на концерт?
kryladze: Тааааак,никого я не бросала,у меня был отгул,то бишь 3 отгула,кот. мне любезно предоставили родители,видя,что я скоро тронусь умом,если не отдохну чутка))) Не,ну я ж не знала,что все будет так печально с Максом-то(((
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #87
Процитировать |

Нытики!

А меня прут нынешние концерты. Из "звездных" концертов, на которых я был, Продиги валят очень и очень круто. Тем более, если у тех же Лимпов музыка сама по себе подразумевает кач и мощное валево, то продиговские пиликающие ворриорсденсы с каларзами преподнести на концерте так, чтобы у всех башню сносило - это реально надо быть большим талантом, и пох сколько там кнопок нажимает Лиам.

И меня прут даже повторяющиеся выкрики Макса. По-своему кайфово снова и снова приходить на концерты, слышать Their Law и Макса с его "ай вон ту си эврибади джампинг... джааамп!".

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #88
Процитировать |



Женская логика Если у Лиэма нет чего-то нового и готового для тестирования на лайвах - он этого не ставит. Если есть - ставит. Поэтому как он тебе поставит что-то новое, если этого пока у него нету? И почему "этот год не  счет"? Как это не в счет, если пример этого года как раз и опровергает твой посыл, что нового ничего не ставят? Вот как раз и ставят - догбайт, авол и жетфайтер!

Максим новое кричит, немного но кричит. Например, lets take this shit to another fucking level, I want you going round, Lets make circle.

Например, на московском концерте он вспомнил про то что 15 лет назад они были на Красной площади.

В общем, мне кажется, ты слишком уперлась в свою мысль, что "ничего не меняется"   Меняется. Может быть не так сильно как кому-то хотелось, но лично я люблю эту группу за то, какие они есть, за ту музыку, которую делает Лиэм, и за ту энергию, которую они выплескивают на концертах. У меня то жесть некоторые претензии, но не такие революционные.

kryladze: Ну нового я нихрена не услышала,возможно потому,что звук был угг))) А этот год не в счет,это к тому что до него,все шаблонно было, в принципе как и сейчас,но +2 новых трека все вытянули...концерт 2009 и концерт 2012 только этим и отличаются
minaton: а ты на каком концерте была?
kryladze: В Спб в Ледовом,несмотря на то,что звук был такой,что все внутри дрожало,все было отчетливо слышно,и тексты и то,что Макс выкрикивал
Provadd: Макс "вспомнил" по подсказке Горди ))) а вообще какая разница, что кричит и говорит, главное это в тему все сказано
ClintEastwood
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]



Я тебе покажу, моя милая! И твоей собачонке тоже!


Сообщений: 40

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #89
Процитировать |

Да не всеравно как Лиам играет? Ето его право, кому не нравитса следующий раз просто не идите на конц. Они не заставляют никого!!!! Сам правда был только в Киеве 09 , но ходил бы всегда на них, пусть на сцене он стоял бы с одним роландом( неподключеным)) всеравно приходил бы.

На счет треклиста я согласен во всем- но выйдет альбом будет и нью шит. Просто нужно ждать как всегда))))

Ведь они всеравно лучшые. И Вы все их любите

Извиняюсь за ошибки

Provadd: Ошибка в слове "ошибка"
Gutixmann: прикол то в том, что лиам ваще никак не играет щас. а если считать запускание треков с ноута игрой, то каждый тогда музыкант запуская музло у себя на винампе
ClintEastwood: )) ну Он сам когда то говорил что его робота на сцене заключаетса в том чтобы каждый звук который мы слышим звучал вовремя... раньше запускал с дискет и притом делал тоже самое что сейчас только с ноутом, и не каждый кто вкл.винамп продал 25млн дисков)))
ClintEastwood: извиняюсь за возможные ошибки
anderson-cska: садись,двойка)))
Wigan
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 22

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #90
Процитировать |

Не хотелось бы опять поднимать эту тему, но мне все не дает покоя один факт: Я частенько переслушиваю лайвы и есть один трек, где для меня не понятно. Если Лиам запускает свои творения в "винампе и кривляется", то как он здесь смог заставить кусок с отсчетом идти чуть позже, + еще попасть в следующий семпл?
Maxim: I am take this shit to another.. (ну или типо того)
..three
Maxim: ..place
three..
two..
one..
zero..
http://rghost.ru/38718799 (1:40)

Himera: Ну так не с винампа, а с эблтона. Это он как раз может делать. Хотя я ничего такого не разобрал)
: забавное наблюдение)
Gutixmann: так считалка то студийная ж
Himera: два раз three в отличие от студийки да?
Wigan: Вот и я о чем. Видно, что Лиам ну хоть что-то делает.
Himera: Да он включает музыку, он и smack my bitch up в начале длинну вступления варьирует и в poison иногда, но это всё одно и то же. У него видимо просто по частям трек порезан.
climbatize92: это ЦЕНЗУРА радио уан ))
climbatize92: там слово fucking (place) замисковали
Wigan: Ну ёлки - палки
: а почему shit не зацензурировали тогда? это ведь тоже мат, вроде.
Himera: ха ха , вот так))
Psi Hoe Pate 2: на втором концерте интро перед зейр ло было гораздо больше. но это всё между треками только
Gutixmann: просто видимо репит лёня врубил)))))
RENEGADE: бриз дабстеп - всегда отличался. пойзон вторая часть, джавс филл, дизель пауер - всегда отличались, последние два он очень любит запарывать. перед раном тоже интро отличается
RENEGADE: вообщем единственный минус выступлений продиджака - один и тот же треклист. что там где не подключено, фанера или не фанера - всем тотально срать
Psi Hoe Pate 2: это мы уже опытным путем выяснили
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #91
Процитировать |



пох....танцуем!!!

savard: ВЫ НИПАПНИМАИТИ ТАМ БЛЮТУС ВАЙФАЙ ТИХНАЛОГИИ
jungle001: НИПАПНИ ТИХНА
DzhYn: Ты сделал мой день!
Mezzanine
Гость

E-Mail
Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #92
Процитировать |

Только сейчас тему увидел, но лучше поздно, чем никогда





Пацаны, подождите а вот эту музыку вживую играть можно? Получается у продиджи музыка сложнее? 

Я смотрю там мужик и текст выучил, и поет, и бегает и играет на двухгрифовой гитаре с басом, синтезаторе... как же он это делает?



Потому что все они ленивые пид*расы, некоторые из которых в общем-то плюс ко всему и еще не умеют толком играть на инструментах и учиться не стремятся. Вот и весь ответ

Все это бред, что электронную музыку вживую не сыграешь, любую музыку можно сыграть вживую. Просто пускать то легко и менее палевно, чем в каком-то роке, а зачем тогда париться? Все хавают и так. И все, кто тут возмущаются, тоже схавают и пойдут на концерт, так чего же вы тогда ждете перемен?

Psi Hoe Pate 2: а их давно уже никто не ждет
leshiy07: Вот именно, что сыграть можно, хоть частично, но в живую, поэтому и становиться обидно, когда приходишь на концерт любимой группы, а она нагло халтурит, ладно бы за бесплатно, так бабла рубит немерено да и публика у нас что надо, и не надо это оправдывать!
minaton: при чем тут рок и гитары?
Mezzanine: это показательный пример как люди с минимальным составом играют сложную музыку
trigger woods: аргумент никакой вообще, я всеравно не могу прдеставить как можно играть музыку, которая почти целиком состоит из переражованых семплов, это блядь, не ноты с синтезаторов синтезировать
Psi Hoe Pate 2: разница в том, что бы играть музло на аналогах (даже если там собранная программа) или же проект с кубейса какого нить. вот и всё. первое - аутентично - второе срань имхо. но увы, сейчас всё скорее второе, чем первое
trigger woods: что легче сыграть вживую Your Love или Spitfire?
Psi Hoe Pate 2: ни то не другое. если на аналогах. если мп3 с ноута, то одинаково легко оба варианта
adslmodem: и выглядид как лох
Third Kiss
Гость

E-Mail
Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #93
Процитировать |


Maxiros
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Наташа Королёва


Сообщений: 10

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #94
Процитировать |

халтура от Prodigy? очень смешно ))))).
слежу за группой с 1997 года. на концерте побывать не удалось, возможно уже и не удастся.
Думаю что халтуру, которую имеют ввиду здесь, можно считать халтурой только на концерте какого нибудь академического оркестра, если там выйдут музыканты без инструментов, а дирижер демонстративно включит CD Петра Ильича Чайковского.

в 1999 году побывал на выступлении DJ Фонаря, там он вроде как на виниле играл (Technics 2 шт действительно стояли, а как там все подключено было не смотрел, да и какой нормальный поклонник будет смотреть) (было дело в г. Пятигорск)

в 2007 тот же Фонарь но уже с ноутбуком от Apple и что? как то задумался насчёт этого на пол секунды, начался его сет и всем стало глубоко по одному месту. (это было в г. Таганрог)

конечно ди джей это не группы типа Duft Punk Chemical Brothers и Prodigy.
но называть халтурой неподключенный синтезаторы на их концертах или использование ноутбука, скорее всего глуповато.

Хотя вот совсем ушедшая в тень группа Иван Купала на концертах которой уже 2 года подряд удаётся побывать бесплатно (2011 год станица Старочеркасская, 2012 красный сад (при чём точно знаю что приглашение мэром поселка красный сад этой группы обошлось аж в 100 000 рублей)
использует все старинные инструменты на концертах (один мужичок в течении одного трэка играет поочередно на разных инструментах от балалайки до трубочек из сухого то ли камыша то ли еще чего то) и вокал записанный в трэках убирается а живьем поют 3 прекарасных женщины.
да и драйва с отжигом как по мне не мало, а музыка и звук так вообще уже доведена до мирового уровня.

Так что тут уже стоит говорить о популярности или её отсутствии. Если ты не популярен то ты хоть на пластинке голыми руками сыграй, ты нах ни кому не интересен.

Нет ну конечно времена изменились взгляните на кино индустрию на спорт везде теперь халтуру продают за все большие и большие деньги, кто хочет не халтуру тот ее найдет.

А фаны Prodigy скорее всего просто разделятся на эпоху до The Fat of The land  потом с TFOFTL до AONO и с AONO до IMD.

British: пост в стиле мне удалось побывать вот там, и вот там... 
Maxiros: какая разница  в каком стиле пост, да Jacson именно так с пропуском , буквы K так смешно усраться можно )))))))))))
Maxiros: ох уж эти боги форума
Gutixmann: ох уж эти новички
Рошаль К.: хххааааааааааахаххахаахаах
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #95
Процитировать |







пхахаха

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #96
Процитировать |

Взять jaws fill. Слеплен из 2х семплов. Звучит аж мурашки по коже. Семлы знают все - повторить никто не может. Остается только пойти и услышать "живьем".

at1385: возможно у одного тебя мурашки, и никому другому не упало это повторять
Maxiros: С удовольствием пошёл бы, но до Москвы или Питера не дойду. А в Ростове-на -Дону и с ноутбуком если бы выступили. Мурашки по коже однозначно были бы!
Армтон
Гость

E-Mail
Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #97
Процитировать |



The Prodigy - Jaws Fill (Dirty Dozen Remix)
http://rghost.ru/2525942

meloman
Гость

E-Mail
Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #98
Процитировать |


RESCUER: и к чему это видео?
Psi Hoe Pate 2: это премьера фаерстартера?
Gutixmann: вообще то премьера его была не тут. а Ilford Island, Essex, UK (28.10.1995)
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #99
Процитировать |

Выкладывается по полной


Psi Hoe Pate 3: это тебе не соски крутить
zip: выыжь  выыжь выжь выжь выыыыыыыыыжь хахахаах))) дал жару леонид))
zip: маэстро хуле
SpitfiRe Man: ну хоть что то пытается делать 
Kicha: ахахаха выж выж пхаха
T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #100
Процитировать |

;]ЙОБТ, какое разоблачение Леонида в первом посту; Тема называется на кипело за 3 года) тотже сэт лист, да! пичалька соглашусь! А фанера за последние 3 года, регулярно у продигов  на концерте играла, ;]стареем...

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.
Ответ #101
Процитировать |

вот хороший пост от дедмауса, который, по сути, тем же на сцене занимается, что и Леонид, то есть ничем особенным
заметка называется "мы все нажимаем play"

http://deadmau5.tumblr.com/post/25690507284/we-all-hit-play

Im just so sick of hearing the “NO!!! IM NOT JUST DOING THIS, I HAVE 6 TABLES UP THERE AND I DO THIS THIS AND THIS”  like… honestly. who gives a fuck?

основная мысль в том, что основная заслуга электронных музыкантов - это их студийные альбомы, а вся соль "живых выступлений" - это публика, которая и делает лайвы особенными. то есть вся вот эта леонидовская аргументация типа "МЫ ЖИВАЯ ГРУППА ПРИХОДИТЕ НА КОНЦЕРТЫ ЧТОБЫ ЗАЦЕНИТЬ НАШУ ЭНЕРГИЮ" - это все детский лепет.

конечно, живые гитары и барабаны - это энергия и все дела, но если ты не можешь сочинить нормальную музыку в студии - нехрен выставлять напоказ свои лайвы, где ты только play нажимаешь

Gutixmann: ну тот же дэдмаус стоит за вертушками, а не строит из себя ниипацца маэстро за кучей синтов и прочего оборудования как хоулетт
A][eL: че, он тоже на концерт продиджи сходил?
Third Kiss: а что там за фото было в посте?
-: у меня тоже не отображалось
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Халтура Prodigy на концертах? Обсуждение.