Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007  (Просмотрено 71883 раз)
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #459
Процитировать |


да, я только с виду дебил, а на самом деле всё-всё знаю

по-моему, я даже жал ему руку

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #460
Процитировать |

Я вот даже незнаю - покарать или поощрить...

Alimbuz
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



ProdigyBY

204879114
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 31

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #461
Процитировать |

Галимо на душе.. НО давайте посмотрим с другой стороны. Группе поступает предложение выступить в Москве на закрытой вечеринке с оплатой проезда и всеми накладными расходами и допустим н-ой суммой гонорара. Почему они должны отказать? Они на других концертах выступают за просто так? Какие могут быть причины? Или фаны какие-то неправильные в закрытых клубах? А разве они выбирают кто фан - кто не фан, кому продать билет на обычный концерт - кому нет? Обкуреных придурков кричащих неприемлимые выражения хватает везде. И если их пригласили, значит их музыка нравится, а не просто
так чтобы посмеятся с их выступления. Возможно они и сами ожидали чего-то другого и теперь больше не поедут в Рашу на такие мероприятия. Мы не знаем всех ньюансов, чтобы строго судить. Возможно они наскребут деньжат с толстосумов и выступят в следующем году на Красной площади в Москве бесплатно для всех желающих.
Чем отличался их приезд в 2006-м? им точно также предложили баблос. Вот и все. ИМХО проблема не в продигах.. проблема в ОРГАНИЗАТОРАХ,
тех кто организовал эту вечеринку, потому как большинству было насрать кто выступает - они пришли, потому что их пригласила Ксюша Собчак, а Prodigy одна из групп, которая с детства нравилась сыну, допустим Митрофанова)

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #462
Процитировать |



не правильно.. я  вот не соглашаюсь  играть на пати  если там не та публика или не то место где  мой музон покатит и вообще будет в теме..

ваще как можно  допустим  совместить чайф  мумий троль и продиджи на 200 человек.. ваще в голове не укладываеться.. я ещ могу понять если б они  для своих другонов играли или типа того .. но вот так .. тупо.. нее это реально тупо.это говорит о том что  бобла мало и все.. значит ваще  у них дела хренова идут..и вместо того чтоб сделать реальную бомбу в студии.. они вот на такие мелкие пати распыляються..  .. лучше  уже потерпеть  и потрудиться в студии и собирать еще больше народу чем вот по таким корпаративкам расскатываться

Сейчас играет: йф

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #463
Процитировать |


А карать за что? Это ведь стёб, который в целом соответствует тому, что сделали с собой участники группы. Хотя мне на рейтинг наплевать! Я верен своим принципам, в отличии от некоторых...

Сейчас играет: Resident Evil Code: Veronica OST

notcreatetoitselftheidol
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #464
Процитировать |


ты вообще сам понимаешь что говоришь, тут вас почитаешь на форуме таких, ты чуешь вообше разницу в вещах,  не понимаешь что то что они строили было обосрано и опошленно, это обсалютно безпренципный поступок. ты считаешь нормаль что пять минут назад человек который во всеуслышание кричал что ему ни кто не нужен он самодостаточный свободный принципиальный независемый и не без основатально гордый делает такой шаг слушай давай я тебя перед твоими друзьями трахну в зад за 10000$

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #465
Процитировать |

ну я тебя не карал, во первых, а во вторых - итак на душе х*ёво, а тут ещё твой "стёб".

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #466
Процитировать |


+1
Стёб для тех, кто говорит, что-то вроде: "В принципе пиз**то что Prodigy выступили на этой вечеринке!" - пусть посмотрят на сколько при этом они разрушили свою панк идеологию!

Сейчас играет: Resident Evil Code: Veronica OST

Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #467
Процитировать |

Судя по тому, ГДЕ на Лайама взошло вдохновение, это трэк будет называться "Russian Glamour" или как-то так...

Alimbuz
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



ProdigyBY

204879114
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 31

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #468
Процитировать |

1. Идеальных людей нет. Все могут совершать ошибки в том числе и Лиам с командой.
2. Я профессионал в другой области и свой зад не продаю, но я думаю ты сможешь найти таких людей на соответствующих сайтах. Продиги занимаются своим делом - пишут музыку и выступают на концертах. Что тебе еще надо? Они поступили так, как захотели. Были бы абсолютно самодостаточны, то уже давно послали бы своего пидараса-директора в опу с его гребаными концертами у олигархов. Если бы ты допустим был бы профессиональным водопроводчиком, ты бы что, ни за какие поллимона баксов принципиально не согласился заменить сантехнику у Собчак дома? Профессионал бы согласился, но за ту сумму, которая у него указана в прайсе.. и пох ему Собчак или не Собчак.

Reactor
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 42

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #469
Процитировать |

Братцы а фотки есть с этого долбаного концерта?

dnot creattoitselftheidol
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #470
Процитировать |


Reactor
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 42

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #471
Процитировать |

Мне кажется чтобы развеять все слухи нужно Gordy лично поговорить с Liam'ом...
Никто не знает его телефон?...

руточка
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #472
Процитировать |





Reactor
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 42

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #473
Процитировать |

А еще может приехали  чтобы развеяться...
А теперь опять засядут в студию...

Скорее всего это просто роковая случайность и решение было принято спонтанно
Типа:  устали(от студии) - позвонили -пригласили -согласились не подумав -поехали-
ну и дальше засели

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #474
Процитировать |


вообщем, были они в жопу пьяные и решили, а давай в рашу, там бухло, цыгане, медведы 

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #475
Процитировать |

Сейчас вроде бы нет ни директора, ни прочей по*бени...? Сейчас же вроде они вообще сами себе принадлежат...Поправьте меня, если не прав

Страницы: 1 ... 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007