Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007  (Просмотрено 71883 раз)
T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #493
Процитировать |

Итог: 30 страниц писанины, разговоров не очем и бреда.
Вывод: мы узнали что продиджи были действительно, они не могли отказатся от шоу в Москве, они действитель пишут новый альбом, уже одну песню зделали

PS: Я ПОЛЮБОМУ ПОЙДУ НА КОНЦЕРТ И КУПЛЮ НОВЫЙ АЛЬБОМ, И МНЕ ПОХ, НА ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО 12 ОКТЯБРЯ.

FeOniX
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #494
Процитировать |

Это были не The Prodigy, я вас уверяю на 100%, (ну на 99% точно). Вы просто сами подумайте, полный бред. И видео это всё херня, мы с кентами таких продиджей исполняем когда под градусом, что действительно от реальных не отлечить, даже голос. Даже если судить в финансовом плане, ежедневно они больше зарабатывают чем на этой фигне блин, им это нахер не всралось! Сами подумайте.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #495
Процитировать |

Но как быть с ответом Джона Фейрза, который подтвердил их выступление в эти дни?

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #496
Процитировать |


в общем-то да


но отношение к гостевым постам скорее будет скептическим, чем уважительным





по-моему и без его ответа подтврждения не требовалось
но теперь уж точно возразить нечего
если конечно Горди не защищает теперь докторскую диссертацию и не устроил очердной грандиозный эксперимент

: "но отношение к гостевым постам скорее будет скептическим, чем уважительным" - привет, селдом
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #497
Процитировать |

Не, инфа на 100% достоверная Группа выступала 12-го октября и сама это признаёт.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #498
Процитировать |



Где написано признание группы? Я что-то пропустил?

okdone
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #499
Процитировать |



страница 25

в шапку сейчас добавлю

ZakkeR
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #500
Процитировать |

У панка есть мораль - абсолютная свобода, а абсолютная свобода - это честность перед собой.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #501
Процитировать |

Блин я как раз попал, когда "косяк" вышел с форумом и сайтом. Нашёл, прочитал... хм... к сожалению, но миром правят деньги и всё равно перед кем выступать лишь бы платили!

Вообще отношусь это, как заработку, но бля... LIAM WE TRUST, а ты херней занимаешься... 

ProdUser
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #502
Процитировать |

What the fuck????!!!

пора закрывать форум и забывать пролежней:-\\

zve®)
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]



ganja man

362002085
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #503
Процитировать |


полюбому


чюваки-имейте терпения, ДО ВЕСНЫ

ugol
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Я тебя не понимаю!!!


Сообщений: 20

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #504
Процитировать |

Да Лирой реально соскочил . Красавчик

ProdUser
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #505
Процитировать |



точно.

а кто-то на него бочки катил

Можете говорить что хотите, про то что все ошибаются и что у них финансовые трудности, но когда человек столько зделавший не только для музыки... человек который прошел такой путь, которому могут пазовидовать не только музыканты но и простые люди, музыкант которы пронес через более чем 15 лет все тот же максимализ и драй в своем творчестве, музыкант который "знал" себе цену и ни когда ее не занижал, собиравший 200 тысячные стадионы и застовлявший их пульсировать на одном с ним ритме любви к его велеколепной музыке, да и в конце концов просто 35 летний взрослый мужик, дает "пять" какомуто \'золотому\' сасунку с его зажратыми Мамочкой и Папочкой  за спиной это просто полный П**ДЕЦ, Они насрали кучу дермя и оказались в ней по уши, вот столько в них на самом деле было дерьма. Чувствуешь себя отвратительно потому что когда выйдет новый альбом(Я уже не расстроюсь если это не случиться) то ты все равно пойдешь и купишь, потомучто это действительно одна из самых интересных групп от нее трудно отказаться, но представление о них в корне поменялось. Может просить на концерте (если он будет) поздравить меня с днем рождения за 10000$ Не ребята Лиам отсосал по самые яйца и не как по другому The Fat Of The Land уже звучик как дешовое дерьмо с породией на себя Можете представить как Flint в чулках и с розвой помадой держит плакат "I suck dearly" кричит "I am Firestarter" они продажные сучки как и все в шоу бизнесе Отвечаю купль алибом* только для ознакомления, если возникнет хоть один намек на мысль что не очень выкину не задумываясь

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #506
Процитировать |

Господа, вот Вам еще инфа из первых рук.

На линии президент компании TCI Эдуард Ратников. Ответ на мой вопрос, касаемого того, как это вообще произошло.

ДА, ТАКОЙ ФАКТ ИМЕЛ МЕСТО… СКАЖУ ТОЛЬКО ТО, ЧТО  ТУСОВКА НАЗЫВАЛАСЬ РОК ПРОТИВ ЖАБ, ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ…? ДЖОН И СОЛ ЗВОНИЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ – УВЕРЯЛИ, Ч ТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ИМ ПРЕДЛОЖИЛИ КАКИЕ-ТО СТРАШНЫЕ ДЕНЬГИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КОТОРЫХ БЫЛО ТРУДНО, А ТАК ЖЕ УСЛОВИЕМ БЫЛО – ЧТО НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ..
ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЕ..
У МЕНЯ С ГРУППОЙ ДОГОВОРЕННОСТЬ –  ТСИ  ИХ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРОМОУТЕР В РОССИИ И МЫ УЖЕ НАЧИНАЕМ ГОТОВИТЬ В 2008 ГОДУ БОЛЬШОЙ РОССИЙСКИЙ ТУР, С ЧАРТЕРНОЙ АВИАЦИЕЙ И ПР ТАК ЧТО ЖДЕМ АЛЬБОМА, ТЫ КСТАТИ ИЗ НОВОГО МАТЕРИАЛА НИЧЕГО ПОКА НЕ СЛЫШАЛ??

Вот такие пирожки, Друзья.

К слову, кому влом читать десятки страниц комментов, могут просто следить за главной страницей сайта. Леонид Михалыч выкладывает там все интересные и значимые моменты.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #507
Процитировать |

Удручающе.Мне чтото подсказывает, что он слышал...


А ещё он пишет капсом как блондинко

Raprise
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #508
Процитировать |

Рубли что ли ?

А вот это риал круть !!!

Сейчас играет: ?

Mr. Sam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1404

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1918

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #509
Процитировать |

SerGun,Продиджи-не панки,может были когда-то...но это время прошло.

Страницы: 1 ... 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007