Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007  (Просмотрено 71883 раз)
Frja2006
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #527
Процитировать |

Хотел ещщё добавить что музыка действительно шедевр.
Что касается приезда в москву 12 октября, помоему ничё в этом такого нет. Чё тут все разнылись? Расплакались как детишки. Так и представляю плачущих зловещих панков :))) а фанов продигов иногда принимают за сатанистов Задумайтесь!!!
Жду с нетерпением нового альбома


А вдруг удивит?! Тогда это будет реально круто!! 
да, последний альбом был действительно дерьмо. У меня после него изменилось отношение к группе а не после 12 октября. И ещё не понравилось как пролежней обхаркали в питере, фаны как будто на подсознательном уровне выразили неприязнь

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #528
Процитировать |

Всем тем, кто отстаивает ту или иную позицию. НЕ ОСКОРБЛЯТЬ И НЕ УНИЖАТЬ ОППОНЕНТОВ! Просто выссказывайте свою точку зрения и всё!

WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #529
Процитировать |

Ребят,но если реально подумать,продиджи же не знают кто такие собчаки,биланы,и т.п. шушера!Ведь так!!Это мы знаем всех артистов за границей,но за границей не знают наших (я про большинство,а не малую кучу людишек)!!Согласитесь!Ведь это так!

И всё же им это чести не делает!Я понимаю если бы они выступили на каком нибудь закрытом фестивале)))!Вот это да!А так не дело...Что же бум ждать разрывной альбом!

Twisted Individual
Житель Форума
***
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



ПЕ-БЕ-ПЕУ!!! ПЕ-БЕ-ПЕУ!!!

396109107
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 422

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #530
Процитировать |

http://www.govortv.ru/blog/2007-10-14/80/
э а чо они там выступали??
прошу прощения за оффтоп

m.d.3d
КиямотоНахерЧаки
Бог Форума
*****
Рейтинг: 125

[Заценки]
[Комментарии]



I'm a Firestarter

3D модели из кинофильмов 194760895
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1088

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #531
Процитировать |

А на Красной площади они выступали "платана" или "бесплатна" ?

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #532
Процитировать |

Я я веру, что новый альбом будет бомбой, а иначе тогда зачем его ждать!!!!!!

ZakkeR
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #533
Процитировать |

А было написано - Джон

INFLICTED
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 41

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #534
Процитировать |

Ну че вы все так всбесились фанатаы хре****!!!
Качем все нахаляву группе от нас ХУЙ, на концерт тока сходим и то не все!
Во первых ребята уже почти под 40лет(они остепенились, они все женаты и дети есть), и у них уже не те приоритеты что раньше(жрать наркоту и беспределить).... как Лиам говорил... у меня сын  и он женат итд(это когда его спросили про лучший кайф чтоли).
Во вторых, мне лично Радостно что именно в России предлогают такие деньги, от которых они не могут отказаться - а это свидетельствует что ЗДЕСЬ их любят как нигде.
Да конечно жалко, что мы не побывали на концерте(но как многие тут сказали, произошло бы это не у нас, то всем было бы ПОХХХХХ .... т.к. всеранво бы не попали туда), но это разве был Полноценный концерт  ???... 5 треков которые  все уже наизусть знают... все то что уже все давно видели(а вот Собчак и др, то вот ща повезло.... она смогла, как мы постоять в 1 ряду  ;))

И в конце концов, если у них действительно финансовый затруднения(а тут такая Халтура), то я думаю что намного лучше не побывать на этом концерте, а побывать в следующем году.... с НОВЫМ альбомом.

Короче, мы особенно ниче не потеряли.... СМОТРИМ в Перспективу, а перспектива - НОВЫЙ альбом и гастроли(о которых нас уже порадовали)



Reactor
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 42

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #535
Процитировать |

Ребята не надо ругать последние два альбома сам Liam говорил что ему все тяжелее и тяжелее
писать новые треки
Если вы такие гении то возьмите и совершите революцию в музыке как это сделали в свое время они...
ну а если мы их все так любим давайте простим
ведь мир не идеален что поделать тем более люди...

donotcreatidol
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #536
Процитировать |

Как не крути все ето дермо это все равно было очень не правилино и пошло, я перестал гордится за группу, но не перестал любить их музыку. Хотя теперь меня стало тошнить от большенства треков! Особенно с наибольшей агрессиеей, они уже не настоящие, Fuel my Fire теперь звучит пошлавато после их выходки

Точнее сказать не то что бы гордится перестал а просто осазнал что они обсалютно такиеже как все в шоу бизнесе, да да именно в шоу бизнесе. Ярлык "Not POP" уже давно сорван с них они самая обычная группа просто с хорошей музыкой Прошу всех "впитать" это - Prodigy - Pop band

Reactor
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 42

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #537
Процитировать |

Pop band'ом они стали после выхода The Fat of the Land поэтому чтобы хоть как-то это исправить
Liam выпустил AONO который не по зубам многим...
Но дух Prodigy в нем конечно присутствует...хотя и не так как в Jilted

Прошу модеров не удалять хотя понимаю что не по теме...

donotcreatidol
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #538
Процитировать |

Такие фундаментальные шаги как выпуски альбомов не могут быть целью предупредить всех что Prodigy not pop хотябы отчасти, все идет своим чередом
и вообще AONO воспренимается как просто хороший альбом с отличной музыкой, но не как часть истории былого Prodigy

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #539
Процитировать |





В Росиию они едут, потому что именно наши отваливают ну просто до хрена денег. В Европе столько не срубишь плюс они соглашаются ехать в такую тмутаракань только за повышенные бабки. А также у нас в силу комплекса неполноценности, а порой и жадности любят давно забытых на Западе звёзд (итальянцы, диско-звёзды и т.д. и т.п.)

Любовью к России здесь не пахнет. Для них это просто непонятная и отсталая страна, где местные аборигены, которые бухают с медведями и целыми днями играют на балалайках, очень хорошо платят.

Не знаю как с Продигами, может, им ещё и нравится именно тот факт, что здесь всё так дико и интересно по сравнению с вылизанной и скучной Европой (Лиам отмечал это в одном из интервью), но с большинством звёзд - расклад таков.

dontcreatidols
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #540
Процитировать |

Они немаленкие дети, а 35 летние мужики с голавой на плечах. они прекрасно знали куда едут за 1 000 000 $ или того больше, явно не в андеграундный клуб с 2000 ярых преданных фанатов. Я бы не удевился если бы они там еще кого небудь с днем 
рождения поздравили и подарок от имини папочки подарили  После такого понимаешь что мир катится в тар тарары, если они вот так закрывают глаза на то что милионы людей дежатся на твоей идиологии и принципиальности (Punk is really dead)

we will not believe more in to liam

руточка
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #541
Процитировать |

как только в теме начинает писать такое количество гостей и новичков, то на неё можно и прикрыть глаза.
На последней странице (кроме старцев) отписались те люди, которые ни хрена не знают о группе.

И ещё - если бы они продались в другой стране, многие бы тоже восприняли это плохо. Типичная логика "настоящего русского" - всё себе.

Мне было бы точно также не приятно, если бы узнал, что группа продала свои корни в ЛЮБОЙ другой стране.
К слову, так уже было на приватной вечеринке у Тарантино, но это не ваще никак не всплывало.

WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #542
Процитировать |

А может им переехать жить в Москву)))Будет вдохновление на 3 альбома)))

donny
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #543
Процитировать |

Раз уж все пришли к выводу что выступления группы реально было, что тогда тереться об одном и том же. Кто то разочарован, кому и вовсе наплевать. Каждый из нас имеет право думать что хочет и поступать как хочет. Я лично продолжаю слушать и восхищатся музыкой "the Prodigy". Жду нового альбома. И я уверен что он заставить полюбить группу ещё больше!!!

Страницы: 1 ... 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007