Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007  (Просмотрено 71883 раз)
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #578
Процитировать |

выступление продиджей на этой вечерине не считаю особо страшной  штукой, гораздо страшнее думать что когда то они уйдут вообще...
Ну а своих взглядов думаю они не изменят и не станут попсой, многие звезды дают подобные выступления...но с другой стороны мне самому неприятно

ProdUser
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #579
Процитировать |

Почитайте мнение Zed\'а по этому вопросу на его сайте.

==========================

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #580
Процитировать |


линк кинуть не судьба?

ProdUser
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #581
Процитировать |

http://www.prodigyremix.com/

я боялся что накинутся с обвинениями в нарушении авторских прав и подлизывании
========================

2XA
Участник Форума
**
Рейтинг: 42

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #582
Процитировать |



Вот вот. Согласен полностью.

Vader
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #583
Процитировать |

По-твоему ссылка -- есть нарушение авторских прав?

ProdUser
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #584
Процитировать |


не цепляйся к словам.

тем более что топик серьёзный

просто если бы я дал просто ссылку мне бы написали "ах какой ты продуманный, чурка, используешь чужие слова потому что сам написать не можешь" и т.п.
===========

Vader
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #585
Процитировать |

Если ссылка интересная, нет ничего плохого в том, что ты ее напишешь -- наоборот, я например даже не знал о таком сайте, спасибо =)

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #586
Процитировать |

народ..может сами скинимся на продиджи ..все  форумчани..и устроим себее вип пати для чисто форумчан ..  а?

Теод
Участник Форума
**
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




наса


Пол: Мужчина
Сообщений: 113

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #587
Процитировать |

ЛЮДИ, я думаю вопрос с этой ситуацией можно решить. Дожидаемся следующего выступления, собираемся рисуем флаги , плакаты и т.д. Продиги приезжают в Москоу, выходят на сцену, а весь стадион во флагах 12.10.07 Moscow + на инглише "позор и предательство" и "ебали Мы ваш закон"! Может это что-то даст!

п.с. больше 10-ти лет я фанат группы, я создал свою собственную группу только на фанатизме от продигов, - и ТАКОЕ - я понимаю в начале карьеры по мини-клубам выступать - но не сейчас же да ещё и за деньги.Я опусташён.....

Alimbuz
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



ProdigyBY

204879114
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 31

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #588
Процитировать |


поддерживаю

AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #589
Процитировать |

Да нихера это не даст... уже же сказали

Zed
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #590
Процитировать |



Хотелось бы немного прокомментировать свою небольшую публекацию у себя на сайте.

На данный момент, я считаю, что группы Prodigy, к сожалению уже нет. Её не стало ещё тогда, когда ушёл Лирой. И подчеркну, группы не стало не потому, что ушёл Лирой, а Лирой ушёл, потому что не стало группы. После 1999 года Хоулетт ушёл почевать на лаврах, а рукводство XL, по-всей видимости, требовало релизов, так же требовали контракты (гипотеза). Из-за этих контрактов были изадны всякие мученики как Experience Extended, BGAT и Their Law. Оттуда же миллион обещаний о выходе нового альбома, который так и вышел, но! Не знаю, кому-как, но считаю AONO жутко незаконченной работой, многие треки просто притянуты зауши, остальные просто искусственно затянуты, чтобы длительность альбома была в рамках приличия. Но оставим этот момент, это моё собственное мнение об AONO. Я хочу сказать, что существование группы после 1999 превратилось в чисто коммерческий проект, АБСОЛЮТНО коммерческий проект. Просто так бренд Prodigy выбрасывать нельзя было, это было ясно дураку, тут никого винить нельзя. Честно говоря, мне было бы наплевать, какое шампанское пъёт Хоулетт, и на каких парти играет, если бы я слышал, что-то стоящее за последние несколько лет. Играть одни и те же треки больши 10 лет, ребята, это самоубийство. Старые треки - классика, спору нет, но нельзя годами делать это просто за деньги. Пишешь альбом - сиди и пиши, деньги будут, если альбом стоящий. Я, конечно, понимаю чувакам заплатили явно не мельше лимона баксов, и ни на каком концерте столько не заработаешь, такая сумма сопостовима с выпуском абсолютно хитового альбома. Шампанское в Англосаксии дорогое удовольствие, я знаю. Все кого я знаю, уже давно махнули на Prodigy рукой, а Хоулетт продолжает постить всякую херь про крутизну нового альбома. Чувак просто расскидывается обещаниями словно кредиты под проценты даёт. А тем временем, я не верю, что какие-либо деньги способны помочь сделать хороший альбом. И бля эта жадность Prodigy меня бесит, и майки, и кеды, и сумки, и парти, а в том, что AONO плохо продавался они промоутеров винят. Заебло товарищи, в то время, когда надо честно признаться, что группа держиться чисто на коммеческом интересе, и фэны могут расчитывать только на то, что Хоулетт не продурил своё талант, и материал не будет хламовым, никто не соизволил ни извиниться за многолетние молчание, ни опублековать какую-то хоть на грамм стоящую информацию. Извините меня, но мне нахуй не нужны всякие там письма от директоров, которые рассказывают сказки, про то, как Дядюшка Хоулетт спустился с небес и вдохновлённый красотами России, написал новый охутельный трек. Я  просто в шоке, сколько лет Хоулетт шлёт на хуй всех фанатов, которые ему дали всё, что они имеет. Сколько не просили просто выпустить то, что уже написано, что игралось на концертах, хуй там. Ждите сука 25 лет пока я наскребу из этого всего супер альбом, и он будет ко времени. Дибилу понятно, что пока он там скребёт, всё это устаривает. И то, что сейчас начинают появлятся всякие переработанные фанатами версии живых треков - это чистое пазорище, это деградация. Музыки на столько мало, что блин фаны готовы собственную кровь цедить, чтобы уталить жажду. Вообщем, ребята, у меня не осталось никаких надежд, что альбом будет стоить, хоть чего-то. Я даже не уверен, что он выйдет. Хотя деньги конечно съыграют роль, альбом можно выпустить без проблем, и звук будет мощный, и крик громкий. Но вот какое отношение он будет иметь к искусству, это другой вопрос. Спасибо за внимание.

Теод
Участник Форума
**
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




наса


Пол: Мужчина
Сообщений: 113

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #591
Процитировать |


Мог бы поощрять - поощрил, бля ты прав чувак!

Низнаю кто-там сказал, но поту у Максима поприбавилось бы на лице, это точно

Reactor
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 42

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #592
Процитировать |

Zed в точку на все 100%

Howlett слишком рано стал пить шампанское....

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #593
Процитировать |

Зед:
Значит посыл, что Хоулетт исписался и больше ничего стоящего не создаст? Не знаю, у меня нет такого ощущения. Меня прут новые Warning, Back 2 Skool, Razor, Shadow of the devil, а также АОНОвские Hotride (и многочисленные ремиксы, а особенно живой! это мой любимый), Wake up Call, Shoot Down, Spitfire и прочее, и прочее. Выступления в поддержку Their Law были бесподобными! С замечательными переработками старых треков (No Good, Break and Enter, Claustrophobic Sting и т.д.).

Единственное, что я могу поставить группе в вину, это что они не выпускают синглы, но от этого вера в талант не падает.

А всё выглядит логично. У группы был кризис, длительный перерыв прекратился только в конце 2004-го года вместе с выходом нового альбома. Тогда естественный ход - раскрутить альбом и выступать, напоминая о себе до 2005 г. Затем, по условиям договора с XL, они выпускают альбом Their Law и его надо раскручивать и вот он ещё один тур и естественно со старыми треками, ничего нового тут не может быть - до 2006 г. В 2007-ом очень мало концертов, группа засела за новый материал. У группы просто не было времени после 2004-го года сделать что-то новое. Винить её за длительну паузу и кризис можно, но не конструктивно. А вместе с тем только сейчас у них будет вохможность проявить себя с новым материалом впервые с 2004-го года.

ProdUser
Гость

E-Mail
Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007
Ответ #594
Процитировать |

((((...

вчера хотел создать тему "что делать если на тебя ополчился весь форум", но понял что форум уже не имеет смысла. Prodigy действительно не стало. Да, некоторые их новые треки неплохие, но по сравнению со старыми ....))) вобщем, вы поняли.

кажется, пора расходиться, господа! отцам форума выражаю признателность за проект. Я пакую чемоданы


============================

Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в России и ближнем зарубежье с 1995 по 2008 гг. (Модератор: British)

Тема: Жабий бунт - тайный концерт в Москве 12.10.2007