Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!  (Просмотрено 22628 раз)
maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #17
Процитировать |

Мой небольшой отчет:
На пати порадовало: место для танцев возле сцены!!!! я думал будет толкучка там, а оказалось есть где развернуться,
охрана не зверствовала, фотики все пронесли легко, паспорта вроде ни у кого вообще не проверяли, думал что народу с форума будет поболее,
но наша кампания зажгла не подеццки ))) было ощущение что своими танцами возле сцены мы задавали тон всей публике да и дяденька Лирой
периодически оказывал нам знаки внимания ))). eXhaustic и Flatline рвали танцпол на части во время таких треков как SMBU, OOS, Firestarter,
Everybody in the place, а началось все с Break'n'Enter вот где всем нам начало сносить крышу. Provadd тоже зажигал, но как мне показалось
выглядел слегка уставшим(вот что в Евросети с людьми на собеседовании делают! ))) ). Vixen c Anf'ом зажигали чуть поодаль но ближе к сцене,
один чувак, который устроил совместные отжигающие танцы с Экзостом, не особо следил за своими локтями по словам Викс. Промастер с братом
тоже не жалели своих сил.
Я тоже старался отрываться как мог, прыгал, скакал, кричал(сопостовляя все вышеперечисленное с ритмом ))) ). Ноги в неразношенных
кедах разбухли, пальцы натерлись до кровавых мозолей но я был рад и счастлив))). После сета чуть не пропустил момент раздачи афтографов, но
вовремя соориентировавшись нашел ребят и взял афто у своего друга Лироя(можно помечтать?))) ) и сфоткался с ним(спасибо Флэту и Экзосту),
поблагодарил его и пожал ему руку(было стыдно что сделал я это токо сейчас, но лучше поздно чем никогда))) ) Во время сета разгружал иногда
Экзоста от его СУПЕРтяжолого фотика(кста если чего он его продает, спешите предложение ограничено!!!))) фотик который снимал легенд
танцевальной сцены ))) ) снял немножко видео Экз его выложит позже. Снимали проф.фотиками от команды реддевил и еще какие то чуваки, думаю где то в начале недели появяться проф.фотки.Цены в гауди как обычно бешеные ну тут уж селяви, перед походом туда мы немного
дерябнули на цветном бульваре, я впервые сфоткался в машинке Юрия Никулина )))
Всем ребятам огромное спасибо за хорошо проведенное время, всем желаю восстановить свои силы побыстрее для новых пати)))!!!

ЗЫ. Вот ссылка на аудио запись сета, айфолдер не пашет пока залил на сендспайс, качество сакс стоял в 2 метрах от колонок, но общее впечатление и
атмосферу почуствовать думаю можно. Всем хорошего настроения и солнечных дней!!!

http://www.sendspace.com/file/3csuck

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #18
Процитировать |

maxx как всегда отвечает за мультимедию! Спасибо большое! Отчёт живой получился! Оказывается, там никто не отлынивал, все отрывались

А зал получается не так тепло встретил Лироя?

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #19
Процитировать |

Горди обмолвился про интервью с ним....оно было?

Vader
Гость

E-Mail
Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #20
Процитировать |

А он что 10 лет был в группе?

Лайвы Мэнсона обсуждать будем, но не в этом разделе

Vader
Гость

E-Mail
Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #21
Процитировать |


Идиотизм не искореним. Закрыли тему.

Гоните больше фоток и отчетов

promaster
Гость

E-Mail
Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #22
Процитировать |




Лироя зал встретили очень хорошо! С чего в друг у тебя появилось такое предположение, меня переодически оглушали криками АААААА ЛЛИИРОЙЙЙ!!!!  ЭТОЖЕ ЛИРОЙ!!!!!  толпа была позитивно настроена, и большуюю часть этого хорошего настроения создавал сам диджей !

а фотки ждите ближе к понедельнику!  раньше не обещают!!!!

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #23
Процитировать |

Подтверждаю, Лироя окуенно встретили и проводили )))) и вообще публика была лояльная.
A фотки ждите от Анфа, Экзоста и Флэтлайна но  это не раньше понедельника(ребятам надо отдохнуть да и еще у них сегодня вечером туса). Интервью может и брали какие-нибудь издания или каналы но я не видел, с форума вроде не брал никто. И еще чуть видео )))
И опять все пели песни дружно на треки которые играл Лирой, а также нельзя не отметить море пазитива от этого риил парня,его работу с публикой, после его сэта да простят меня фанаты маркуса Шульца ))) смотреть что-либо дальше просто не было никакого желания и мы дружно оттуда свалили.

promaster
Гость

E-Mail
Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #24
Процитировать |

Очень порадовало когда Лирой поставил firestater и под него зажигал, очень хорошо копируя Кейта )))  Вобще самый позитивный и зажигательный DJ которого мне приходилось видеть!

promaster
Гость

E-Mail
Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #25
Процитировать |




кстати присоеденяюсь к просьбе SerGun - а

Подскажите плиз кто исполнитель и название песни: http://www.sendspace.com/file/y2oc2t  (отрывок 700 кб)

10yearswiththisguys
Гость

E-Mail
Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #26
Процитировать |



Это некий ремикс на The Hives - Hate to Say I Told You So

Оригинал звучит, на мой взгляд, сильнее

...Tяїck
ПАПА
Бог Форума
*****
Рейтинг: 617

[Заценки]
[Комментарии]



Дата регистрации: 21 февраля 2005, 20:31:20

ИпануццО http://Trick 342635289 Skype: Trick
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2720

Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #27
Процитировать |

млять долбаный военкомат
Читаю со слезами на глазах, так хотелось ещё разок на ЛИРОЕ побывать

r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #28
Процитировать |


ничё, будет исчо и на твоей улице праздник

UltraGood
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 254

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the bit! Stop the bit! Drop the bit!

50444045
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 632

Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #29
Процитировать |

eXhaustic!!!

Саня, ждем подробных отчетов!!!
ЖГИ!  8)

Reason
Гость

E-Mail
Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #30
Процитировать |

народ а где можно скачать музыку в мр3 именно нужен Лирой ) то что выкладывали качество ни какое , хотелось бы в хорошем кач-ве послушать 

promaster
Гость

E-Mail
Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #31
Процитировать |




огромное спасибо!!!!!



а вот и сам трек    битрейт 320


Название: The Hives - Hate To Say I Told You So.mp3

Размер: 6.16 Мб

Доступен до: 2007-07-31 14:40:58

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/1868989760

T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #32
Процитировать |

Вижу что Лирой ещё в моде. Это хорошо =)
Надо бы тоже сходить как то...
За отчёты спасибо

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!
Ответ #33
Процитировать |

DJ Battle @ Gaudi





Это было незабываемо! Я приехал всего лишь на 1 ночь в Москву ради этого события! Вкрадце обо всем и обо всех!

Небуду писать всё сначала-- присоединяюсь к остальным расказчикам! Всё это правда!    Больше всего запомнилось, как мы искали вход в Гауди... Люди как зайдёте в промзону сверните налево и до контейнеров!   

Что игралось? Баскет выложил fussion - собственно оттуда всё и было! Радует тот факт, что народ, как только играли  The Prodigy уходили в отрыв! Экзост порвал всех без исключения -- честный отрыв  Народ по-прежнему ждёт от Лироя именно старые-добрые No good, Breathe, Smack my bitch up, voodoo people... etc! 2 раза он ловко остановил эйфорию отрыва, когда вдруг неожиданно закончился voodoo people и кажется breathe. Много треков было отыграны, как говорят "проверенное электроникой"!




Сам Лирой нисколько не менялся! всё таже улыбка, всё тот же позитив в музыке, все те же движения! Да, как и в Германии он снова приехал со своей девушкой, которая стояла и улыбалась! Видит, как её бойфренд рвёт танцпол!!!!  Фото у Анфа должны быть её! Точно!

Автограф-сессия!
Чуть не вырвало нах барабанные перепонки! Но всё же это было сделано! Фотки с Лироем, автографы, рукопожатия - всё это есть! Жду фоток на которых всё это можно увидеть!

офф-топ: Василич с днём рождения! Спасибо за помощь в покупке/доставке билета! 

И напоследок:
ВСЕМ КТО БЫЛ В ГАУДИ -- ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! ДУМАЮ, ЧТО КТО ПРИШЁЛ, НЕ ОСТАЛСЯ РАССТРОЕННЫМ!

Лично всем тем,  кто  были рядом: Anfecor, Vixen, Sergun, Promaster и его брат, eXhaustic, maxx и ещё чел не с форума...

До новых встреч.



P.S фотика не было, но я засветился на многих кадрах 

Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: Лирой на DJ BATTLE @ GAUDI ARENA - ЗачОт!